Гость
Статьи
15 лет в браке. Секса …

15 лет в браке. Секса ноль, денег ноль.

Смотреть вперёд или назад? Помогите разобраться, вопрос не из простых.

В браке 15 лет. Поженились совсем молодыми - в 18 лет. Была и страсть, и общие мечты, и казалось, что вся жизнь впереди и всё сбудется. Быстро родили ребёнка, ему скоро 14.

Но страсть быстро угасла. Лет через 5 после замужества я уходила от мужа (вместе с ребёнком) почти на год - у меня был другой мужчина. Муж звонил по 5 раз на дню и грозился покончить с собой. Моя нервная система не выдержала, да и с новым МЧ отношения не сложились - вернулась к мужу.

С тех пор так и живём вместе. Живём как кто угодно, но не муж с женой. Секса не бывает по 2 года, он вообще не хочет. Когда что-то начинаю, говорит, что я озабоченная, что секс нужен только для размножения, а мы свою миссию выполнили, что интернет и женские журналы (которые я не читаю, к слову) промыли мне мозги. Порнуху при этом смотрит, засекала. Но отнекивается.

На него жалоб в принципе никаких. Но любит он меня какой-то странной любовью - скорее как маму или подругу. Очень несамостоятельный, зарабатывает не больше меня, только я в офисе, а он фактически чернорабочий. С жильём ни у него, ни у меня проблем нет - можем разъехаться через пару лет (пока есть общий довольно крупный кредит).

Вот и не знаю, что делать. Я ещё молода и хочу любви, притом чтоб меня любили как женщину, а не как сестру или мать - от мужа я ожидаю другого. Хочу быть с умным и сильным мужчиной, который не тянет вниз за собой, а тянет вверх к себе (дело не только в деньгах - меня интересуют разные аспекты самореализации).

С другой стороны вечно крутится в голове, что лучшее - враг хорошего. Боюсь совсем одна остаться. В муже я уверена, что он не бросит меня, если, например, у меня рука или нога отвалится. Того же он и от меня ожидает, конечно.

Не знаю как быть. Задвинуть желания и постараться найти счастье хоть в таком браке (который многие итак считают счастливым). Или наоборот, настраиваться на расставание, постепенно отдаляясь.

У кого были такие ситуации, что решили и чем дело кончилось?

ЯАвтор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я еще молода"
И сколько же лет автору?

Гость
#2

Он вас не хочет,потому что вы его предали раз.Конда возвращал-горел.А вернул-и это предательство не дает встать его члену.У вас уже ничего не будет хорошего.Единственное,ребпно имеет папу и маму.Но он уже вошёл в тот возраст,когда уже на себе фиксируются.Можно разводиться со спокойной душой.

Гость
#3

Мне б такого мужа. Заиппппали со своим сексом. Маньяки одни и извращенцы. Других интересов что ли больше нет.

Гость
#4
Гость

"Я еще молода" И сколько же лет автору?

33

Гость
#5

А у него с психикой все нормально....? Какой то он странный.

я окереваю, товарищ редакция
#6
Гость

"Я еще молода"
И сколько же лет автору?

вы читаете текст и не понимаете прочитанное? автор написала, что вышла замуж в 18, 15 лет замужем, как вы думаете как можно узнать, сколько ей теперь лет?🤦🏼‍♀️

Гость
#7
я окереваю, товарищ редакция

вы читаете текст и не понимаете прочитанное? автор написала, что вышла замуж в 18, 15 лет замужем, как вы думаете как можно узнать, сколько ей теперь лет?🤦🏼‍♀️

23, конечно, что там считать. И десять в уме ))

Гость
#8
Гость

23, конечно, что там считать. И десять в уме ))

да нет ей и 20 нет по ее понятиям
и красива она как богиня, даже стесняется своей красоты

Гость
#9

Автор очень явно и прозрачно намекает , чтобы форум ей дал совет завести любовника )) А вот фиг тебе, автор. Раз замужем, то и будь верной женой, и так уже рогов мужику наставила до небес.

Гость
#10
Гость

да нет ей и 20 нет по ее понятиям и красива она как богиня, даже стесняется своей красоты

И как обычно алкоголь и никотин в магазине только по паспорту?

Гость
#11
Гость

да нет ей и 20 нет по ее понятиям и красива она как богиня, даже стесняется своей красоты

Ага. Однако любовник ей наладил пинка почему-то, и побежала она от него именно к мужу, а вовсе не на ту квартиру, которая у нее якобы имеется. Небось, уговорила мужа-то ее принять обратно, он и принял из-за ребенка, а спать с ней уже не хочет. Можно понять.

я окереваю, товарищ редакция
#12
Гость

вы читаете текст и не понимаете прочитанное? автор написала, что вышла замуж в 18, 15 лет замужем, как вы думаете как можно узнать, сколько ей теперь лет?🤦🏼‍♀️

23, конечно, что там считать. И десять в уме ))

))))))

Ольга
#13

Будь я на вашем месте, я бы рискнула встречаться с теми мужчинами, которые мне нравятся.

Гость
#14

Лучшее враг хорошего. Но у вас ничего хорошего нет. Брак без секса - это извращение. Вы друг другу не муж и жена, а просто соседи по комуналке. Кого вы обманываете? Боитесь выйти из зоны комфорта, а на самом деле просираете свою жизнь. Ребенок уже взрослый, через пару лет выпорхнет из гнезда, а вы автор забили на себя жирный вонючий ***.

Гость
#15

Я бы осталась с мужем, но купила бы вибратор при этом

мамуля
#16

Мой Вам совет : поменяйте отношения "мамочка"-"сынок". До хорошего это не доведет. Роли «мама» — «сынок», возможно, поначалу для обоих любящих выглядят весьма привлекательно. Но постепенно такая «ролевая игра» начинает разрушать взаимоотношения «любимый мужчина — любимая женщина».
ВО‑ПЕРВЫХ, вам надоест быть рабочей лошадкой (или заброшенной, что не слаще). Вы начнете ворчать, «пилить», страдать.

ВО‑ВТОРЫХ, любой мужчина чувствует себя состоявшейся личностью, если он самоутвердился. Он желает продемонстрировать миру (а любимой женщине особенно), насколько он талантлив, умен, деловит, способен нести ответственность за себя и своих близких. А вы с ним обращаетесь по‑матерински. Его чувство собственного достоинства ущемлено. Рано или поздно мужчине надоест чувствовать себя неполноценным подростком и он взбунтуется. У одних это будет выглядеть как уход в себя (живете рядом, а как чужие), у других выразится в раздражении и грубости, третьи затихнут, четвертые сбегут к молоденькой (ей труднее его контролировать и опекать).

В-ТРЕТЬИХ, это убивает сексуальные отношения, потому что секс на уровне «мамочка» — «сынок» (а вы подсознательно друг друга именно так воспринимаете) выглядит пошло: «Я голодненький мальчик, накорми меня».

Гость
#17

посмотрите проект обмен женами на телеканале Ю
и еще Рублево-Бирюлево

Гость
#18

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она -астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#19
Гость

А у него с психикой все нормально....? Какой то он странный.

Странный, да. Принять бабу из под мужика. Алень.

Гость
#20

Та же история, только я не решилась изменить. Но все то же. Секса нет, меня любит, зарабатывает так же как я, на физической работе. Фиг его знает, ***, видимо.

Анатолий Перельман
#21

Это наверное свидетель из секты синеяйцевых воздержанцев, да ещё и куколд. Возвращать потаскуху было нельзя.

Гость
#22

>>Муж звонил по 5 раз на дню и грозился покончить с собой.

Надо было на слабо.

>>У кого были такие ситуации, что решили и чем дело кончилось?

Ну смотрите, вы написали, что когда женились, была страсть.
Но быстро угасла - у кого угасла и как быстро? Это всё такие размазанные выражения. Что не размазано, так это то, что через 5 лет вы уже изменяли мужу с другим.
Потом, когда у вас нифига не вышло с новым, вы, предатель, вернулись к тому, к кому у вас уже давно угасла страсть и кого вы недавно сделали рогоносцем.
Мужа, тряпку кстати, от вас тошнит, поэтому он дрочит годами, лишь бы не трахать вас и не вспоминать, как вы ублажали другого, будучи замужем за ним. Скорее всего, он вам это никогда не простит, но, видимо, сам имеет кучу комплексов и тараканов, раз захотел жить с вами.
Вам обоим грош цена и нифига у вас не получится.

#23

свой опус в редакцию газеты СПИД--ИНФО

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы