Гость
Статьи
Надоела сестра мужа

Надоела сестра мужа

Задолбала сестра мужа.Звонит ему по 100 раз на дню.это еще нормально .но когда она начинает звонить в 11 или 12 вечера и не поважному делу ,а просто спросить что делаете.уже бесить начинает.у нас двое детей и позние звоники без уважительных причин считаю не уместными.с мужем говорила,он считае ,что ничего такого . Не знаю что делать .посоветуйте

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Звонят не вам, а мужу, муж проблемы не видит.

Ви
#2

Ничего не сделаете
У них особая любовь
А если будете нагнетать обстановку, то сделают Вас крайней.
Раньше разве не было такого? Не думаю
Примите и поймите :сестра есть сестра.

Гость
#3

Да если бы у него не звонил на всю квартиру ,я бы слова не сказала .так дети же спят и мы не одни же живем

Гость
#4
Ви

Ничего не сделаете
У них особая любовь
А если будете нагнетать обстановку, то сделают Вас крайней.
Раньше разве не было такого? Не думаю
Примите и поймите :сестра есть сестра.

Я понимаю сестра есть сестра.а когда мой брат позвонил в 12 ночи что он лежит в больнице.так муж мне такой скпнлад закатил .типо что он одурел так поздно звонить

Гость
#5
Гость

Да если бы у него не звонил на всю квартиру ,я бы слова не сказала .так дети же спят и мы не одни же живем

Уменьшите громкость звонка, и будет Вам чсчастье.

Гость
#6
Гость

Я понимаю сестра есть сестра.а когда мой брат позвонил в 12 ночи что он лежит в больнице.так муж мне такой скпнлад закатил .типо что он одурел так поздно звонить

И вы решили устроить мстю?

Гость
#7

После 9 вечера ставить тел.на виброзвонок

Осенний Барсук
#8

Я люблю своего брата и желаю ему счастья . Узнать ,как дела , достаточно звонка раз в три дня . Если мне нужна его помощь , звоню его жене и спрашиваю разрешения , если у них уже есть планы , то мои подождут . Автор , сестра знает , что доставляет неудобства поздними звонками ? Скажите ей вежливо об этом . Если знает , но все равно звонит , то она просто дура .

Гость
#9
Осенний Барсук

Я люблю своего брата и желаю ему счастья . Узнать ,как дела , достаточно звонка раз в три дня . Если мне нужна его помощь , звоню его жене и спрашиваю разрешения , если у них уже есть планы , то мои подождут . Автор , сестра знает , что доставляет неудобства поздними звонками ? Скажите ей вежливо об этом . Если знает , но все равно звонит , то она просто дура .

Много раз говорила .не слышит или не хочет слышать.

Гость
#10

сестра есть сестра? что бы это значило? я сама сестра, и что из этого следует? я должна надоедать брату звонками, сообщениями, просьбами, или жить своей жизнью, так как у меня есть муж, дом, дела?

#11
Гость

сестра есть сестра? что бы это значило? я сама сестра, и что из этого следует? я должна надоедать брату звонками, сообщениями, просьбами, или жить своей жизнью, так как у меня есть муж, дом, дела?

А ты не подохренела чтоб ты знала сестра мать и дети для нас дороже жены это для всех мужчин так что притихни ты не имеешь права указывать ему с кем общаться а тем более с родственниками. ( извените просто для меня именно этот вопрос в отношении один из главных факторов и даже есть подтверждения того что кажлый 4-й развод именно из за этого происходит ).

Гость
#12
Aurus

сестра есть сестра? что бы это значило? я сама сестра, и что из этого следует? я должна надоедать брату звонками, сообщениями, просьбами, или жить своей жизнью, так как у меня есть муж, дом, дела?

А ты не подохренела чтоб ты знала сестра мать и дети для нас дороже жены это для всех мужчин так что притихни ты не имеешь права указывать ему с кем общаться а тем более с родственниками. ( извените просто для меня именно этот вопрос в отношении один из главных факторов и даже есть подтверждения того что кажлый 4-й развод именно из за этого происходит ).

сам ты подхренел, если не понимаешь, что семья это жена и дети! будешь подыхать - так только жена тебе уход обеспечит, и не сестра. видали мы таких. еще вспомнишь моп слова.

Гость
#13
Aurus

А ты не подохренела чтоб ты знала сестра мать и дети для нас дороже жены это для всех мужчин так что притихни ты не имеешь права указывать ему с кем общаться а тем более с родственниками. ( извените просто для меня именно этот вопрос в отношении один из главных факторов и даже есть подтверждения того что кажлый 4-й развод именно из за этого происходит ).

Нет не подхринела.должно быть уважение не только к своей родне,но и у собствеенной жене и детям.

Элла
#14
Aurus

А ты не подохренела чтоб ты знала сестра мать и дети для нас дороже жены это для всех мужчин так что притихни ты не имеешь права указывать ему с кем общаться а тем более с родственниками. ( извените просто для меня именно этот вопрос в отношении один из главных факторов и даже есть подтверждения того что кажлый 4-й развод именно из за этого происходит ).

гонишь? родственников не выбирают к большому сожалению, а жену да. раз уж ты выбрал ее то будь добр ставь ее на первое место как ты ставишь любой свой выбор и отстаиваешь свои права если кто то наезжает

Гость
#15
Aurus

А ты не подохренела чтоб ты знала сестра мать и дети для нас дороже жены это для всех мужчин так что притихни ты не имеешь права указывать ему с кем общаться а тем более с родственниками. ( извените просто для меня именно этот вопрос в отношении один из главных факторов и даже есть подтверждения того что кажлый 4-й развод именно из за этого происходит ).

Бред

Гость
#16

Скажите что е..сь, отстанет 100%

Гость
#17
Гость

сестра есть сестра? что бы это значило? я сама сестра, и что из этого следует? я должна надоедать брату звонками, сообщениями, просьбами, или жить своей жизнью, так как у меня есть муж, дом, дела?

И я сестра. Старшая. Мне и в голову не приходит вызывать ревность и доставать брата звонками. Если сам звонит, ок. И то, когда мне удобно. И это никак негативно не сказывается на наших отношениях. Он счастлив, значит я счастлива, и все.

Гость
#18
Элла

гонишь? родственников не выбирают к большому сожалению, а жену да. раз уж ты выбрал ее то будь добр ставь ее на первое место как ты ставишь любой свой выбор и отстаиваешь свои права если кто то наезжает

Абсолютно. Иначе пусть живёт с мамочкой и сестрой и не мешает своей жене строить свое счастье. Говорю как старшая сестра двух братьев. Не лезу в их жизнь, принимаю их отношения и не звоню, "беспокоясь". А вот мне чутка не повезло с сестричкой парня. Дура бестолковая, ревнует и тянет на себя одеяло, личной жизни не построила. Это то, как не надо жить, у меня перед глазами.

Гость
#19
Гость

Скажите что е..сь, отстанет 100%

Как вариант. Жёстко, но пусть будет стыдно ей, а не жене.

Гость
#20

Сестра моего мужа вообще утвердила для него график по которому он обязан ей позвонить - 1 раз в месяц. Если звонка не последовало, то она задолбет смс : позвони при первой возможности и т.д. Навязчивые люди -это ужасно. И зачастую навязчивость и наглость совмещаются. Я пыталась корректно объяснить ей, что для общения должно быть желание, или повод, но не принудиловка. Она ничего слышать не хочет, ей так удобно,а остальное неважно. Муж вежливо молчит, но вижу ее бесконечная трескотня и назойливость его раздражают.

Гость
#21

Проблему сестер мужей могут понять только жены))
Звонить когда вздумается, это чистый инфантилизм. У мужа уже своя семья, дети, а сестра обычно считает, что если она СЕСТРА, то ей все позволено. Так вот нет. И таким нужно четко указывать на место. Если он так не может расстаться с ней, пусть собирает вещички и переезжает к ней. Таким вообще семьи заводить не нужно, если сестра для них всегда будет на первом месте. Что примечательно, обычно у этих сестер ни котенка, ни ребенка и лезут они как назойливые мухи в жизнь брата.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: