Гость
Статьи
Нет секса

Нет секса

Здравствуйте, такой будет текс!
С женой вместе мы уже 8 лет и 3 года из них женаты.
Я люблю её и у нас есть дети, знаки внимания и поддержку со своей стороны обеспечиваю, помогаю по дому, помогаю с детьми, дарю цветы, а что касается материального плана, то это вообще не оговаривается, короче для неё ничего не жалею! Ее чувства ко мне, я их если честно не пойму, она меня постоянно критикует, громко ем, громко сплю, быстро еду, резко торможу!!! И т.д. и т.п.
Но даже критика для меня не есть проблемой, потому что я люблю её, проблема у нас с сексом!
Первый год отношений, даже наверное пол года, у нас был секс практически каждый день или через день!
А потом все как-то угасло, голова болит, день плохой, я обидел её, устала, короче шо попало!!!
Мне как мужчине нужен секс, но не секс на который я должен упрашивать, а с её интциативой. Секса нет вообще, если я не напоминаю, что это не нормально, то было такое, что пол года не было интимной близости. Как быть? Жду какого-то ответа от Вас!
То что она мене не изменяет это факт!

Он
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, как правило, с женщинами такое происходит, когда причина в самих отношениях на эмоциональном уровне. И случается это обычно с каждой первой парой, прожившей столько, сколько вы прожили. Возможно что- то угасло в отношениях, и ваша жена, судя по всему, воспринимает вашу заботу как должное, или вас как родительскую фигуру, а с родителями не спят. Возможно в вашей паре назревает кризис, что нормально для всех пар. Другое дело, все с этим кризисом по-разному справляются, кто-то всю жизнь живет рядом, а не вместе., а кто-то не боится взглянуть правде в лицо и меняться. Самое эффективное, на мой взгляд, что может вам помочь, это диалог, или поход к супружескому психологу. В любом случае, в любой проблеме виноваты двое, поэтому вам двоим и решать этот вопрос.

Гость
#1

Затрахал ты ее. Бедная женщина.

Гость
#2
Гость

Затрахал ты ее. Бедная женщина.

Сиди ***!!!

Гость
#3

Вы животное что ли?Что вы носитесь с этим сексом,как дурень с писаной торбой?Или вы хотите,чтобы спустя 8 лет и при наличии детей страсть накрывала как в медовый месяц?Успокойтесь уже и справляйтесь сами.Оставьте в покое бедную женщину,если она не хочет.Значимость секса сильно преувеличена в 21 веке.

Гость
#4

Начните качаться, поддерживать физ форму, побольше следить за собой, она как любая женщина вас захочет, начнёт думать для кого это вы там стараетесь. Попробуйте что то новое в сексе, старайтесь доставить ей максимум удовольствия.

Лена
#5

Я Вам очень очень сочувствую. У меня ровно тоже самое, только у меня муж отмазки лепит. Что делать не знаю, может Вам что-то умное посоветуют...почитаю

Гость
#6
Гончарова Татьяна Анатольевна

Здравствуйте, как правило, с женщинами такое происходит, когда причина в самих отношениях на эмоциональном уровне. И случается это обычно с каждой первой парой, прожившей столько, сколько вы прожили. Возможно что- то угасло в отношениях, и ваша жена, судя по всему, воспринимает вашу заботу как должное, или вас как родительскую фигуру, а с родителями не спят. Возможно в вашей паре назревает кризис, что нормально для всех пар. Другое дело, все с этим кризисом по-разному справляются, кто-то всю жизнь живет рядом, а не вместе., а кто-то не боится взглянуть правде в лицо и меняться. Самое эффективное, на мой взгляд, что может вам помочь, это диалог, или поход к супружескому психологу. В любом случае, в любой проблеме виноваты двое, поэтому вам двоим и решать этот вопрос.

Спасибо Вам!

Гость
#7
Лена

Я Вам очень очень сочувствую. У меня ровно тоже самое, только у меня муж отмазки лепит. Что делать не знаю, может Вам что-то умное посоветуют...почитаю

Так и живем! Удачи Вам!!!

Гость
#8
Гость

Начните качаться, поддерживать физ форму, побольше следить за собой, она как любая женщина вас захочет, начнёт думать для кого это вы там стараетесь. Попробуйте что то новое в сексе, старайтесь доставить ей максимум удовольствия.

А Вы откуда знаете, как я выгляжу!!! Так вот: я хожу в зал и занимаюсь боксом и поддерживаю свою физ.форму. В сексе пробовали новое, даже заходил за разными штуками в секс-шоп. Ничего не помогло.

Форум: Отношения
Всего: 363 334 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 346 тем