Гость
Статьи
Нет секса

Нет секса

Мне 21, мужу 25, вместе 7 лет, есть маленький ребёнок. Раньше все было отлично, секс каждый день и не по одному разу, но когда начали жить вместе (4 года назад), секс начал уходить, сначала 2 раза в неделю, потом 1. За год до беременности вообще 1-2 раза в месяц, причем я говорила ему, что мне нужно больше, в ответ получпла "я тебя понял", но ничего не менялось. Во время беременности месяце на 7 секс прекратился вообще по рекомендации врача. После родов 3 месяца у меня была послеродовая депрессия и даже мысль о нем вызывала страх. Но потом все прошло, а секс, грубо говоря, так и не вернулся. То дитё плохо спит, то устали, то еще что-то. Сейчас секс есть, только когда моя мама забирает сына погулять, а это бывает раз в полтора месяца, тк живем в разных городах. Но ребенок то уже подрос, 10 месяцев, спит спокойно. Начинаю приставать к мужу, убирает руки. Последний раз во время секса кончил и все, говорит устал/неудобно/не могу тихо, а я? На очередном разговоре об этой проблеме услышала в свой адрес "да ты больная какая-то просто, постоянно ко мне лезешь, ты понимаешь что секс не самое важное в жизни?". Такого просто не ожидала услышать от любимого человека 🤦‍♀️ Понимаю, если секс часто был и все равно бы просила, а тут раз в 2 месяца. Мне же не 50 лет, извините, да и он не старик.
Уже думала, может есть кто-то. Проверила телефон, пока спал, нигде ничего нет подозрительного. После работы сразу домой, с друзьями если встречается, то не часто и не долго.
Что делать ? Я уже просто не могу #секс

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Импотент, скорее всего, работает только на таблетках, и постоянно он их пить не хочет.

Гость
#2

докторов нет здесь
при всех совместных усилиях всех форумчан, мы не поможем
муж ваш, вы его жена, как его форум может заставить вас желать, никак
вам это неподвластно, на тем более

Гость
#3

Ну как часто встречается с друзьями? Ахает он кого то в это время. Проследи расскажешь кого

Гость
#4

Женщинам секс не нужен. Они страдают, поэтому берут за него деньги

Гость
#5

Дома не хочет, у теья наверно влашалище растянуло родами грудь тоже, может живот. Вот и всё

Гость
#6
Гость

Импотент, скорее всего, работает только на таблетках, и постоянно он их пить не хочет.

Все у него работает, и кажое утро стояк и от прикосновений встаёт, но просто не хочет, говорит не в тему или устал

Гость
#7
Гость

докторов нет здесь
при всех совместных усилиях всех форумчан, мы не поможем
муж ваш, вы его жена, как его форум может заставить вас желать, никак
вам это неподвластно, на тем более

Просто хотелось услышать совет какой-нибудь, может у кого-то в жизни так же

Гость
#8
Гость

Импотент, скорее всего, работает только на таблетках, и постоянно он их пить не хочет.

Мужчинам не нужен секс, так как он нужен бабам. Мы от него мало что получаем, нам на него плевать, т.к. в жизни действительно есть масса других и иниересов и дел

Гость
#9
Гость

Ну как часто встречается с друзьями? Ахает он кого то в это время. Проследи расскажешь кого

Последний раз 2 месяца назад, до этого в начале лета. И всегда знаю, где и с кем. Не думаю, что если бы была любовница, он с ней бы реже, чем со мной хаха

Гость
#10
Гость

Женщинам секс не нужен. Они страдают, поэтому берут за него деньги

Сам то понял, что сказал?

Гость
#11
Гость

Дома не хочет, у теья наверно влашалище растянуло родами грудь тоже, может живот. Вот и всё

Я худой никогда не была, рожала с помощью кесарева, так что там ничего не изменилось. А живот был всегда

Гость
#12

У него либидо сломалось. Но проблема в том, что его это не беспокоит.

Гость
#13
Гость

Я худой никогда не была, рожала с помощью кесарева, так что там ничего не изменилось. А живот был всегда

Вот тебе и ответ. Толстая, со швом на животе, под разрезом еще растяжки. Вид убогий. У него на тебя не стоит просто. Нет, палку он может кинуть конечно, но это нехотя и после уговоров. Скоро ваш брак развалится

Гость
#14
Гость

Мужчинам не нужен секс, так как он нужен бабам. Мы от него мало что получаем, нам на него плевать, т.к. в жизни действительно есть масса других и иниересов и дел

Ну раз вам плевать, то потом не спрашивайте, чего жена раздражительная ходит.
В начала отношений то у всех страсть, значит все-таки не так уж и плевать, как вы говорите

Гость
#15
Гость

Ну раз вам плевать, то потом не спрашивайте, чего жена раздражительная ходит.
В начала отношений то у всех страсть, значит все-таки не так уж и плевать, как вы говорите

Эта страсть быстро проходит. Знаю по себе, если еще и внешность женщины поднадоедает, для мужчины секс с ней будет пыткой

Гость
#16

Это нарцисс

Гость
#17
Гость

Вот тебе и ответ. Толстая, со швом на животе, под разрезом еще растяжки. Вид убогий. У него на тебя не стоит просто. Нет, палку он может кинуть конечно, но это нехотя и после уговоров. Скоро ваш брак развалится

Интересно, как же мы с ним, по вашему, почти 8 лет вместе, если я всегда такой была хаха. Каждый нормальный мужчина понимает, что такое родить и выносить ребенка!
По-вашему, все женщины после кесарева без секса живут?

Гость
#18
Гость

У него либидо сломалось. Но проблема в том, что его это не беспокоит.

Как это, сломалось либидо? Почему такое могло быть? Можно как-то ему помочь с этим?

Гость
#19
Гость

Эта страсть быстро проходит. Знаю по себе, если еще и внешность женщины поднадоедает, для мужчины секс с ней будет пыткой

Судя по вашим словам, у вас счастливого брака/отношений не было и не будет. Представляете, существует такое чувство - любовь называется, с ней люди до старости живут!

#20
Гость

Интересно, как же мы с ним, по вашему, почти 8 лет вместе, если я всегда такой была хаха. Каждый нормальный мужчина понимает, что такое родить и выносить ребенка!
По-вашему, все женщины после кесарева без секса живут?

21-8 ну так себе юность. Ему сейчас хочется развлекаться, с друзьями тусить, ездить куда нибудь где весело. А не это вот все. Юность ушла и он понял что не хочет всего этого.

Гость
#21
Гость

Как это, сломалось либидо? Почему такое могло быть? Можно как-то ему помочь с этим?

Нужно к сексопатологу. Но сначала нужно чтобы муж понял, что это не ваша личная проблема, а в том числе его проблема. А для этого у него должны быть последствия от вашей проблемы.

Гость
#22
Гость

Интересно, как же мы с ним, по вашему, почти 8 лет вместе, если я всегда такой была хаха. Каждый нормальный мужчина понимает, что такое родить и выносить ребенка!
По-вашему, все женщины после кесарева без секса живут?

Я тоже с некоторыми женщинами жил по многу лет. И в разные моменты нашей жизни, взгляд на неё менался кардинально от страсти, до безразличия и отвращения, а с кем то наоборот, от прохладного к ней отношения, переходило в дикую страсть и переосмысления секса ней. Так что смеяться будешь позже, когда станешь разведенкой с прицепом. А касаемо кесарево, была у меня такая дурочка, которая чтобы не растягивать письку, ради мужчины, разрезала дура живот и он так стал отвратно выглядеть, с растяжками и отрафированными висячими под швом перерезанными мышцами и жиром, что когда я её впервые увидел без одежды, моя писька замертво упала 😂😂 и больше с ней не встала

Гость
#23
Camara gor

21-8 ну так себе юность. Ему сейчас хочется развлекаться, с друзьями тусить, ездить куда нибудь где весело. А не это вот все. Юность ушла и он понял что не хочет всего этого.

Ему 17 было, когда начали встречаться. Развлекались, тусили, отлично юность провели. К ребёнку готовились вместе, оба хотели. Он сына очень любит и меня тоже. Не придумывайте

Гость
#24
Гость

Интересно, как же мы с ним, по вашему, почти 8 лет вместе, если я всегда такой была хаха. Каждый нормальный мужчина понимает, что такое родить и выносить ребенка!
По-вашему, все женщины после кесарева без секса живут?

Так если тебе 21, ты с ним с 13 лет жила?🤣🤣

Гость
#25
Гость

Нужно к сексопатологу. Но сначала нужно чтобы муж понял, что это не ваша личная проблема, а в том числе его проблема. А для этого у него должны быть последствия от вашей проблемы.

Какие могут быть последствия?
Я уже думала, может взять себя в руки и вообше инициативу не проявлять. Чем это закончится?
Может сработать?

Гость
#26
Гость

Я тоже с некоторыми женщинами жил по многу лет. И в разные моменты нашей жизни, взгляд на неё менался кардинально от страсти, до безразличия и отвращения, а с кем то наоборот, от прохладного к ней отношения, переходило в дикую страсть и переосмысления секса ней. Так что смеяться будешь позже, когда станешь разведенкой с прицепом. А касаемо кесарево, была у меня такая дурочка, которая чтобы не растягивать письку, ради мужчины, разрезала дура живот и он так стал отвратно выглядеть, с растяжками и отрафированными висячими под швом перерезанными мышцами и жиром, что когда я её впервые увидел без одежды, моя писька замертво упала 😂😂 и больше с ней не встала

Если вы не знаете, кесарева по желанию в России не делают. У меня было экстренное, тк ребенок умереть мог, пупавина узлом на шее завязалась. И прежде чем чушь писать, думайте сначала.
Что вы вообще на ЖЕНСКОМ форуме забыли?

Гость
#27
Гость

Так если тебе 21, ты с ним с 13 лет жила?🤣🤣

Познакомились, когда мне 14 было, обнимались, гуляли вместе, тусили, развлекались. В 16 первый раз, в 18 стали жить вместе. Что смешного то?

Гость
#28

Предложите парный поход к психологу-сексологу. Там и станет понятно, в чем дело. Если он не согласится и дома вдвоем обсуждать тоже не хочет, ничего не говорит о причинах, то тогда только расходиться. 1) значит, он не ценит вас и ваши желания. и не нужно тут говорить, что он так любит и на руках носит или что у него есть право на свои желания. тут важно, готов ли он решать проблемы, зная, что вы страдаете. с таким человеком с годами будет всё только хуже. сейчас вопрос секса, потом еще где-то ему будет наплевать на ваши чувства. 2) раз вы хотите а он нет, при том проблемы начались давно (что указывает на масштаб проблемы. все-таки не разовая ситуация от стресса на работе длиною в два месяца), то так и будете мучиться с ним. Я не приемлю измены ни с чьей стороны. Но если вам важна чисто физика без привязки к эмоциям, то возможно ваш брак спасет другой мужчина. Вопрос только, готовы ли вы к такой жизни. Как бы ни было больно и страшно читать всё вышенаписанное, но, к сожалению, тут других выходов нет. Только или решать проблему или заглушать или расставаться. Для решения нужно обоюдное желание. Глушить - ну тут понятно по всем фронтам, что ничего хорошего. Расставаться - жить как вам хочется, но принимать всецело ответственность и последствия.
P.S.: Возможно, у него что-то случилось, когда секс стал сходить на нет. но вам об этом не говорит. Тут речь только о психологической травме. Ведь даже физическая имеет свои псих последствия. Вариантов масса. Гадать тяжело. Ну и самый крайний вариант - он стал геем. Уж простите. Но таких случаев на каждом шагу. Люди живут по 20 лет вместе, внешне обычная семья, а внутри оказывается, что жена знает и всех так устраивает. Ну или не знает. Тут кстати можно понять через аккуратное предложение на мжм с намеком, что хотите ему сделать приятное и чтобы он воплотил все свои фантазии. Никто не гвоорит это осуществлять. Просто прощупать почву, посмотреть на реакцию.

Гость
#30
Гость

Интересно, как же мы с ним, по вашему, почти 8 лет вместе, если я всегда такой была хаха. Каждый нормальный мужчина понимает, что такое родить и выносить ребенка!
По-вашему, все женщины после кесарева без секса живут?

Мужчина то понимает. Тут надо чтобы ещё и его пиписька понимала, а пиписька не хочет понимать, она инстинктами живёт. Подойди голая к зеркалу, посмотри на свое пузо критически и спроси себя, хотела бы ты это ахать. Только честно.

#31

У нас с мужем так было тоже. Хотя страсти особо не было как таковой, и с появлением ребёнка не стало ни лучше, ни хуже. Тоже была послеродовая депрессия, кстати.
Итог - прожили 8 лет и разошлись. Устала несколько лет без секса. Другие мужчины слюнки пускали. Нашла надёжного любовника, встречались два года, потом я решила, зачем мне вообще муж нужен. Ни секса, ни общения, ни совместных планов, наш ребенок ему был не интересен. В общем, брак распался, живу с парнем. При расставании муж очень сильно возмущался, что я такая слабая на передок, не могла придумать ничего лучше, чем загулять. Ведь по его мнению, я сама себя должна была удовлетворять, как это делал он. Потому что в кулачок всегда быстрее и менее энергозатратно.

Курага в паутине
#32

Чтобы вокруг да около не бродить... Фигуру полностью восстановила? Попка - орех? Сиси - упругие? Талия?..

Гость
#33
Karacatitsa

У нас с мужем так было тоже. Хотя страсти особо не было как таковой, и с появлением ребёнка не стало ни лучше, ни хуже. Тоже была послеродовая депрессия, кстати.
Итог - прожили 8 лет и разошлись. Устала несколько лет без секса. Другие мужчины слюнки пускали. Нашла надёжного любовника, встречались два года, потом я решила, зачем мне вообще муж нужен. Ни секса, ни общения, ни совместных планов, наш ребенок ему был не интересен. В общем, брак распался, живу с парнем. При расставании муж очень сильно возмущался, что я такая слабая на передок, не могла придумать ничего лучше, чем загулять. Ведь по его мнению, я сама себя должна была удовлетворять, как это делал он. Потому что в кулачок всегда быстрее и менее энергозатратно.

Я ей и написал, что очередная будущая разведенка с прицепом и видимо уже скоро, если муж не полный дурачок

Гость
#34
Гость

Предложите парный поход к психологу-сексологу. Там и станет понятно, в чем дело. Если он не согласится и дома вдвоем обсуждать тоже не хочет, ничего не говорит о причинах, то тогда только расходиться. 1) значит, он не ценит вас и ваши желания. и не нужно тут говорить, что он так любит и на руках носит или что у него есть право на свои желания. тут важно, готов ли он решать проблемы, зная, что вы страдаете. с таким человеком с годами будет всё только хуже. сейчас вопрос секса, потом еще где-то ему будет наплевать на ваши чувства. 2) раз вы хотите а он нет, при том проблемы начались давно (что указывает на масштаб проблемы. все-таки не разовая ситуация от стресса на работе длиною в два месяца), то так и будете мучиться с ним. Я не приемлю измены ни с чьей стороны. Но если вам важна чисто физика без привязки к эмоциям, то возможно ваш брак спасет другой мужчина. Вопрос только, готовы ли вы к такой жизни. Как бы ни было больно и страшно читать всё вышенаписанное, но, к сожалению, тут других выходов нет. Только или решать проблему или заглушать или расставаться. Для решения нужно обоюдное желание. Глушить - ну тут понятно по всем фронтам, что ничего хорошего. Расставаться - жить как вам хочется, но принимать всецело ответственность и последствия.
P.S.: Возможно, у него что-то случилось, когда секс стал сходить на нет. но вам об этом не говорит. Тут речь только о психологической травме. Ведь даже физическая имеет свои псих последствия. Вариантов масса. Гадать тяжело. Ну и самый крайний вариант - он стал геем. Уж простите. Но таких случаев на каждом шагу. Люди живут по 20 лет вместе, внешне обычная семья, а внутри оказывается, что жена знает и всех так устраивает. Ну или не знает. Тут кстати можно понять через аккуратное предложение на мжм с намеком, что хотите ему сделать приятное и чтобы он воплотил все свои фантазии. Никто не гвоорит это осуществлять. Просто прощупать почву, посмотреть на реакцию.

Спасибо за развёрнутый ответ, без приколов и стеба!
Уже думала об уходе и даже сказала об этом ему, на несколько месяцев всё улучшилось, а потом снова стало редео. Но сейчас есть сын, и он так его любит.. больно разлучать их. Души ни чает в нем

Гость
#35
Курага в паутине

Чтобы вокруг да около не бродить... Фигуру полностью восстановила? Попка - орех? Сиси - упругие? Талия?..

Ещё надо знать камасутру наизусть, уметь танцевать танец живота и сосать, как промышленный пылесос бош.

Курага в паутине
#36
Гость

Предложите парный поход к психологу-сексологу. Там и станет понятно, в чем дело. Если он не согласится и дома вдвоем обсуждать тоже не хочет, ничего не говорит о причинах, то тогда только расходиться. 1) значит, он не ценит вас и ваши желания. и не нужно тут говорить, что он так любит и на руках носит или что у него есть право на свои желания. тут важно, готов ли он решать проблемы, зная, что вы страдаете. с таким человеком с годами будет всё только хуже. сейчас вопрос секса, потом еще где-то ему будет наплевать на ваши чувства. 2) раз вы хотите а он нет, при том проблемы начались давно (что указывает на масштаб проблемы. все-таки не разовая ситуация от стресса на работе длиною в два месяца), то так и будете мучиться с ним. Я не приемлю измены ни с чьей стороны. Но если вам важна чисто физика без привязки к эмоциям, то возможно ваш брак спасет другой мужчина. Вопрос только, готовы ли вы к такой жизни. Как бы ни было больно и страшно читать всё вышенаписанное, но, к сожалению, тут других выходов нет. Только или решать проблему или заглушать или расставаться. Для решения нужно обоюдное желание. Глушить - ну тут понятно по всем фронтам, что ничего хорошего. Расставаться - жить как вам хочется, но принимать всецело ответственность и последствия.
P.S.: Возможно, у него что-то случилось, когда секс стал сходить на нет. но вам об этом не говорит. Тут речь только о психологической травме. Ведь даже физическая имеет свои псих последствия. Вариантов масса. Гадать тяжело. Ну и самый крайний вариант - он стал геем. Уж простите. Но таких случаев на каждом шагу. Люди живут по 20 лет вместе, внешне обычная семья, а внутри оказывается, что жена знает и всех так устраивает. Ну или не знает. Тут кстати можно понять через аккуратное предложение на мжм с намеком, что хотите ему сделать приятное и чтобы он воплотил все свои фантазии. Никто не гвоорит это осуществлять. Просто прощупать почву, посмотреть на реакцию.

Ох, уж эти диванные сексологи...

Курага в паутине
#37
Гость

Ещё надо знать камасутру наизусть, уметь танцевать танец живота и сосать, как промышленный пылесос бош.

Не помешает, в принципе...

Гость
#38
Karacatitsa

У нас с мужем так было тоже. Хотя страсти особо не было как таковой, и с появлением ребёнка не стало ни лучше, ни хуже. Тоже была послеродовая депрессия, кстати.
Итог - прожили 8 лет и разошлись. Устала несколько лет без секса. Другие мужчины слюнки пускали. Нашла надёжного любовника, встречались два года, потом я решила, зачем мне вообще муж нужен. Ни секса, ни общения, ни совместных планов, наш ребенок ему был не интересен. В общем, брак распался, живу с парнем. При расставании муж очень сильно возмущался, что я такая слабая на передок, не могла придумать ничего лучше, чем загулять. Ведь по его мнению, я сама себя должна была удовлетворять, как это делал он. Потому что в кулачок всегда быстрее и менее энергозатратно.

Да думала уже о разводе, но ребенок его так любит и сам муж в сыне души ни чает, жалко разрушать семью из-за, казалось бы, такой "мелочи", как секс

Гость
#39
Курага в паутине

Чтобы вокруг да около не бродить... Фигуру полностью восстановила? Попка - орех? Сиси - упругие? Талия?..

Не полностью, но на 20кг после родов похудела, в зал хожу 3 раза в неделю. Сиськи пока нормальные, тк кормлю. А потом будут тряпочки и ничего с этим не сделаешь

Гость
#40
Гость

Я ей и написал, что очередная будущая разведенка с прицепом и видимо уже скоро, если муж не полный дурачок

Какой же ты ущемленный дол*аеб

Гость
#41
Гость

Ааа, понятная, малолетняя_шалава. Из провинции видимо? Там все такие...

Почему интересно вы такой вывод сделали?
Из Санкт-Петербурга

Курага в паутине
#42
Гость

Не полностью, но на 20кг после родов похудела, в зал хожу 3 раза в неделю. Сиськи пока нормальные, тк кормлю. А потом будут тряпочки и ничего с этим не сделаешь

С деньгами в семье как?.. ТЫ, получается, в декрете?.. Пашет он?.. Он перестал что нибудь "любимое" делать после рождения ребенка?.. Рыбалка там. В гараже повозиться. Компьютерные игры? Мечта какая-то неосуществленная.
Дело то, видимо, не в тебе? А в мужской личной нереализованности.

Света
#43
Гость

Ещё надо знать камасутру наизусть, уметь танцевать танец живота и сосать, как промышленный пылесос бош.

Это не поможет. Я всё это делала, но куда там - "муж не дурачок", как вы говорите, его таким не возьмешь. Кулачок всегда ближе и роднее

Гость
#44
Гость

Мужчина то понимает. Тут надо чтобы ещё и его пиписька понимала, а пиписька не хочет понимать, она инстинктами живёт. Подойди голая к зеркалу, посмотри на свое пузо критически и спроси себя, хотела бы ты это ахать. Только честно.

Так говорю же, все работает. На любые прикосновения все встает, часто минет просит. А именно от секса отказывается, говорит устал

Курага в паутине
#45
Света

Это не поможет. Я всё это делала, но куда там - "муж не дурачок", как вы говорите, его таким не возьмешь. Кулачок всегда ближе и роднее

Не так делала. Топорно, и по сценарию... От души надо чтобы было. А не притворство. Мужики - тоже фальш чувствуют. ЖИТЬ этим нужно... Тогда поможет.

Света
#46
Гость

Да думала уже о разводе, но ребенок его так любит и сам муж в сыне души ни чает, жалко разрушать семью из-за, казалось бы, такой "мелочи", как секс

Секс это не мелочь. А там смотрите сами, если отношения мужа с ребёнком отличные, может оно того и стоит.
Просто у меня муж ребёнка голодом морил, пока я работала, кричал матом, ребёнок боялся к нему подойти.

Гость
#47
Гость

Какой же ты ущемленный дол*аеб

Я знаю жизнь, в отличии от тебя 21летней сопли. И знаю баб, которые уходят даже с детьми, если в паре нет секса, и мужиков которых не устраивает или внешний вид жены, или она надоедает. Ты ведь не думаешь, что если уже сейчас, еще только в 21 он тебя не хочет, то в таком режиме вы доживете до 80 лет вместе😂😂. Я тебя могу заверить, всё это кончится разводом или с твоей стороны, или с его. И скорее всего кто то из вас сперва начнет изменять, не смотря на все эти сопли о любви к сынишке и т.п

Гость
#48
Гость

Так говорю же, все работает. На любые прикосновения все встает, часто минет просит. А именно от секса отказывается, говорит устал

Не не не. В отношении тебя. Что то в тебе не так. Если пиписька работает, то с его функционалом все нормально. Он конкретно тебя не хочет. Либо ты жирная стала, либо не следишь за собой, зубы там не чистить, волосы не берешь. Либо оскорбляла его, говорила, что у него маленький, что он импотент, что не мужик, в постели скучный. Покопайся, покопайся в себе.

Курага в паутине
#49
Гость

Так говорю же, все работает. На любые прикосновения все встает, часто минет просит. А именно от секса отказывается, говорит устал

Ну, так а сверху сама, не?.. ДОггистайл есть. Гораздо удобнее, чем сверху на тебе пыхтеть...
Раз говорит устал - так может дело в том что УСТАЛ?..

Гость
#50
Курага в паутине

С деньгами в семье как?.. ТЫ, получается, в декрете?.. Пашет он?.. Он перестал что нибудь "любимое" делать после рождения ребенка?.. Рыбалка там. В гараже повозиться. Компьютерные игры? Мечта какая-то неосуществленная.
Дело то, видимо, не в тебе? А в мужской личной нереализованности.

Получает хорошо, есть машина, я в декрете работаю на дому, тысяч 130 в месяц имеем. После рождения ребёнка только на праздниках сильно пить перестал, гулять допоздна. Работает шеф-поваром, профессия любимая