Гость
Статьи
Странная девушка

Странная девушка

Встречался с коллегой по работе. Понравилась на тот момент, да, была проблемная, какой-то бывший там у нее был. Вроде мимолетный роман у нас был, но эмоций у нее было много от меня.
Я как узнал, что она меня обманывает (что, оказывается, живет с бывшим), отдалился от нее совсем. Навязываться начала много: то в спину здоровается, то по работе начала за мной ходить, то помочь просит ей с чем-нибудь.
Так наверное год продолжалось. Чего-то добивалась, но увы, меня зацепило то, что меня обманывают: нет доверия, потеря интереса. Она в принципе нормальная девушка. Молодая глупая, делает, что попало. Я это прекрасно понимаю.
Уволилась. Прошло где-то полгода, как не общались (мы и так не особо общались). Тут всех на праздник в личку поздравлять начал. Она удивилась, что поздравил ее, сказала "спасибо" . Я и не особо предал этому значение, ничего не писал.
Вдруг просьба о помощи от нее через две недели, прям очень хотела, чтобы пришел, как я понял (работает недалеко), ну мне в принципе не трудно помочь, да, может, и увидеть ее захотелось. Общается при встрече нормально, даже скажу - с заботой. Но через мессенджер тянет время: то забыла, то еще что - читает и отвечает либо через большое количество времени, то лишь бы что написать, либо на следующий день. Сейчас только по одному делу связаны, не навязываюсь , пишу только по делу.
Я, конечно, все понимаю, но что с ней происходит, я не привык чтобы так общались и сам себя так не веду. Как бы остыл уже. Девушка зацепила отношением, которое было раньше. Я как бы и равнодушен, и как бы - нет, не знаю, что это такое. Интересно, как она относится ко мне? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гocть
#2

Вы ее зацепили, но она либо боится менять свою жизнь, либо очень ждет, что вы сами начнёте за ней бегать
Начните и смотрите дальше, если она опять будет морозиться - нафиг ее.

Гость
#3

Она наслушалась коучеров по отношениям.

Гость
#4

она вас обманула??? В чем? В том, что вы просто были коллеги, у вас не было отношений, вы просто общались на работе, она вам ничем обязана не была абсолютно!! Соответсвенно и обмана здесь нет никакого в вашу сторону. Сам в своей голове нафантазировал непонятно чего) А то, что она отвечает долго в ватсап, то ей просто неинтересно общение с тобой, это правда. Те, кто нам интересен, диалог непрерывно ведётся и отвечаем мы по возможности сразу. Странные это ваши фантазии по поводу нее

Гость
#5

Отношения на работе. Вероятно, всё это перетирается в курилке коллегами. У них явно больше информации о том, как вам жить. Спросите у них. Из написанного ничего не понятно. Сумбур. Это не отношения, не чувства. Черти что.

Автор
#6
Гость

она вас обманула??? В чем? В том, что вы просто были коллеги, у вас не было отношений, вы просто общались на работе, она вам ничем обязана не была абсолютно!! Соответсвенно и обмана здесь нет никакого в вашу сторону. Сам в своей голове нафантазировал непонятно чего) А то, что она отвечает долго в ватсап, то ей просто неинтересно общение с тобой, это правда. Те, кто нам интересен, диалог непрерывно ведётся и отвечаем мы по возможности сразу. Странные это ваши фантазии по поводу нее

У вас какой IQ? Читайте внимательно

Автор
#7
Гocть

Вы ее зацепили, но она либо боится менять свою жизнь, либо очень ждет, что вы сами начнёте за ней бегать
Начните и смотрите дальше, если она опять будет морозиться - нафиг ее.

Думаю более грамотный ответ! Спасибо

Гость
#8

Игра началась.. 😁

Гость
#9

Вам бы определится, если принципиально вам не нравится что она с кем то живет, не общайтесь.
"Я как бы и равнодушен, и как бы - нет" так не бывает тут вам нужно с собой быть честным.
Как она относится? скорее всего очень большая симпатия, но от вас нет активних действий, ухаживаний. Поэтому и отвечать не торопится так что бы показать вам зеркалку типа "Я как бы и равнодушна, и как бы - нет".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: