Гость
Статьи
Женская одежда

Женская одежда

Пообщаюсь с девушками,женщинами которые любят переодевать в женскую одежду мужчин моралитов прошу не беспокоить

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мужчина обажаю когда девушка заставляет меня одевать колготки,ливчик,трусики,каблуки,платья,парик,и делает макияж

Гость
#2

Не, я не люблю такое

#3
Гость

Я мужчина обажаю когда девушка заставляет меня одевать колготки,ливчик,трусики,каблуки,платья,парик,и делает макияж

От нас чего хотите? Или просто хвастаетесь??

Гость
#4

А что тут аморального? Этот прием (переодевания) давно использовался разными комиками на эстраде.

Гость
#5

Мне нравится когда на мужчине женские трусики и чулки. К парикам отвращение. Выше пояса одежда должна быть мужской. Никаких лифчиков и т.п.

Гость
#6
Фурухольмен

От нас чего хотите? Или просто хвастаетесь??

Нет не хвастаюсь ,а если это изнутри идет

Гость
#7
Гость

Мне нравится когда на мужчине женские трусики и чулки. К парикам отвращение. Выше пояса одежда должна быть мужской. Никаких лифчиков и т.п.

У каждого свое мнение

Гость
#8
Гость

У каждого свое мнение

Я спрашиваю именно так как написал есть такие?

Гость
#9
Гость

Нет не хвастаюсь ,а если это изнутри идет

А секс у меня только с девушками

#10
Гость

Нет не хвастаюсь ,а если это изнутри идет

Ну идёт - и шо? Мы-то вам зачем? Одобрения ждёте? Или осуждения?

Гость
#11
Фурухольмен

Ну идёт - и шо? Мы-то вам зачем? Одобрения ждёте? Или осуждения?

Тут может быть и одобрение и осуждение а по большей части вы правы

Гость
#12

Так что нет таких девушек и женщин?

Серафима
#13
Гость

Мне нравится когда на мужчине женские трусики и чулки. К парикам отвращение. Выше пояса одежда должна быть мужской. Никаких лифчиков и т.п.

За парики не скажу, а вот что касается лифчика, Вы не правы! Именно лифчик все большему количеству мужчин становится вещью, не менее необходимому, как и женщинам! Гинекомастия у мужчин набирает обороты и сегодня не только пожилым, но и молодым парням в лифчике будет более комфортно, нежели без него. Не будет болезненных ощущений в грудях при активных движениях или дорожной тряске, не будет безобразного вида мужских волосатых сисяндр при голом торсе. И нужно-то всего отринуть эти никому ненужные стереотипы мышления и носить то, что вам нравится, в чем вам комфортно, что вы для себя выбираете.

Гость
#14
Серафима

За парики не скажу, а вот что касается лифчика, Вы не правы! Именно лифчик все большему количеству мужчин становится вещью, не менее необходимому, как и женщинам! Гинекомастия у мужчин набирает обороты и сегодня не только пожилым, но и молодым парням в лифчике будет более комфортно, нежели без него. Не будет болезненных ощущений в грудях при активных движениях или дорожной тряске, не будет безобразного вида мужских волосатых сисяндр при голом торсе. И нужно-то всего отринуть эти никому ненужные стереотипы мышления и носить то, что вам нравится, в чем вам комфортно, что вы для себя выбираете.

Про ливчик это понятно но если нравится носить колготки то это плохо

Гость
#15
Гость

Про ливчик это понятно но если нравится носить колготки то это плохо

Я просто обажаю ходить в колготках,ливчике,одевать корсет

Гость
#16
Гость

Я просто обажаю ходить в колготках,ливчике,одевать корсет

Была бы возможность вообще чтоб выглядеть натурально в женской одежде,надеть трусы,колгоки,ливчик,корсет,платье и остальное ,в том числе каблуки и выйти на улицу очень хочется

Серафима
#17
Гость

Про ливчик это понятно но если нравится носить колготки то это плохо

с какого боку? Или просто издеваетесь?

Гость
#18
Серафима

с какого боку? Или просто издеваетесь?

Нет нравится

Гость
#19
Гость

Нет нравится

Нравится одевать женскую одежду

Серафима
#20
Гость

Нравится одевать женскую одежду

так что плохого в том, если нравится носить колготки?

Гость
#21
Серафима

так что плохого в том, если нравится носить колготки?

Да мне очень нравится ходить в колготках

Серафима
#22
Гость

Да мне очень нравится ходить в колготках

тогда почему это плохо?

Гость
#23
Серафима

тогда почему это плохо?

Я просто спросил

Гость
#24
Гость

Я просто спросил

Ведь думают что для мужчины этот неестесвенно

Серафима
#25
Гость

Ведь думают что для мужчины этот неестесвенно

Это всего лишь стереотип мышления, людям лень задумываться и, не вникая глубоко в проблему, по инерции продолжают всех и всё грести по одну гребенку. Когда-то Жанну д* Арк сожгли на костре за ношение мужской одежды, а сейчас женщины поголовно все ходят в мужском и это совершенно никого не волнует. Что же касается колготок, то осуждая мужчин, никто даже и не вспомнит, что колготки и чулки были исторически не так уж и давно чисто мужской одеждой. Следуя логике толпы, это женщин нужно осуждать за их ношение, а не мужчин, а фактически, это никого не касается, кто и что носит, если выполнено главное правило в одежде:- Чтобы костюмчик сидел! Посмотрите, что творится на ***-парадах, - сплошные клоуны! Вместо того, чтобы пропагандировать тот факт, что одеваясь в женском стиле, мужчины могут выглядеть очень даже органично, участники ***-парада поступают наоборот.

Гость
#26
Серафима

Это всего лишь стереотип мышления, людям лень задумываться и, не вникая глубоко в проблему, по инерции продолжают всех и всё грести по одну гребенку. Когда-то Жанну д* Арк сожгли на костре за ношение мужской одежды, а сейчас женщины поголовно все ходят в мужском и это совершенно никого не волнует. Что же касается колготок, то осуждая мужчин, никто даже и не вспомнит, что колготки и чулки были исторически не так уж и давно чисто мужской одеждой. Следуя логике толпы, это женщин нужно осуждать за их ношение, а не мужчин, а фактически, это никого не касается, кто и что носит, если выполнено главное правило в одежде:- Чтобы костюмчик сидел! Посмотрите, что творится на ***-парадах, - сплошные клоуны! Вместо того, чтобы пропагандировать тот факт, что одеваясь в женском стиле, мужчины могут выглядеть очень даже органично, участники ***-парада поступают наоборот.

Вот и я о том же женщины носят мужскцю одежду и это нормально ,а еесли мужчина одел колготки ливчик,платье и туфли на каблуке то все неправильно,и что да мне нравится ностть под одеждой ливчик,колготки,трусики ,стринги дома,чулки и туфли на каблуке и что меня осуждать будут

Предыдущая тема