Гость
Статьи
Женская одежда

Женская одежда

Какая женская одежда качественная и стильная? Какой фирмы ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Русалка на ветвях сидит
#1

Louis Vuitton

#2

Очень субъективная тема, зависящая в первую очередь от кошелька. Если не брать в расчет дизайнерские бренды, то есть отличные качественные вещи в таких марках, как Serginnetti, Сharuel, Mango. ZARA только испанская, у нас ужас продают.

#3

Мне mohito нравится
Лав репаблик
Но его закрыли в Украине
Guess очень люблю. У них всегда вещи очень секси

#4
Мышка Малышка

Мне mohito нравится
Лав репаблик
Но его закрыли в Украине
Guess очень люблю. У них всегда вещи очень секси

А ламода и WB у вас есть? Там LR продают

#5
Вздорная Леди

А ламода и WB у вас есть? Там LR продают

Ламода вроде есть украинская да
А wb не знаю

Гость
#6

Ой, да этих фирм куча, я делаю выбор на торговой платформе Заландо, там всякие представлены, на любой вкус и кошелёк от Макс Мара ( люкс) до Анна Филд( очень бюджетно).

Гость
#7

Мне уже надоели эти некачественные вещи из масс маркета, цена приличные, а качество на нуле, после двух стирок - одежда на помойку! Я начала заказывать одежду из Америки и Европы, особенно в сезон скидок, вообще отлично! А доставку обычно делаю через сервис СДЕК FORWARD, цена мне подходит. Кто-нибудь пользовался этим сервисом? Или каким пользовались, расскажите, пожалуйста!

Гость
#8

Я заказываю киаби и N21 из Америки, хорошее качество и цена невысокая. У меня есть баер в инстаграме, одна мне отправляет, я ей на карту перевожу и она отправляет через СДЕК и если не подойдёт, можно там же примерить и отправить назад. Ничего сложного, быстрее чем по магазинам ходить

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: