Гость
Статьи
нет секса

нет секса

нет секса уже 2 недели...в последнее время редко видимся, он работает, я учусь...говорит, что устает....то, что у него никого нет, я в этом уверена на 100 процентов!!! как же тогда быть??? почему он не хочет..а я его хочу...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устал он, голова болит,а вы с пустяками лезете.

Димка
#2

Ну, две недели это же не срок!!! Подумаешь. Он и на самом деле может уставать, всякое бывает. А если тебе очень хочется, так, что нет сил терпеть - поласкай себя, думая о нем. Мастурбируй. Все этим занимаются. Это нормально. В чем проблема-то?

Злоебучка
#5
Серега86

скажу свое мнение.. я вот работаю с утра и до девяти десяти вечера.. бывало в час ночи домой приезжал.. весь день на ногах и физически тяжело.. но боже это наоборот дает невероятное желание тр*хать всех особей женского пола.. я реально готов... и блин даж словам и не выразить как крышу рвет.. просто чем больше мужик на ногах проводит тем больше тестостерона вырабатываеца.. ну видимо у тебя он какой то неправильный.

Неа, все как раз-то и правильно. Ученые это уже доказали:) У кого половая жизнь насыщеннее- у типичного представителя "офисного планктона" или у грузчика? У грузчика, ес-но:) Видимо, по инерции:)

Гость
#6
Гость

Устал он, голова болит,а вы с пустяками лезете.

нифига себе пустяк!

Гость
#7
Димка

Ну, две недели это же не срок!!! Подумаешь. Он и на самом деле может уставать, всякое бывает. А если тебе очень хочется, так, что нет сил терпеть - поласкай себя, думая о нем. Мастурбируй. Все этим занимаются. Это нормально. В чем проблема-то?

мастурбация и оргазм от мастурбации даже в сравнение не идут с полноценным сексом. и мастурбация не приносит удовлетворения. просто механическая реакция организма на раздражение нервных окончаний.

Гость
#8

маструбировать это не мое!!!! не люблю я этим заниматься...изменять ему не хочу и не буду...он просто говорит, потерпи.Может я и в самом деле себе накручиваю??

Мила
#9

"Денег-ноль,секса-ноль,музыка сдохла,мальчик ноль"(Зема))

Мила
#10

=в ноль"))

Я
#11
Гость

нет секса уже 2 недели...в последнее время редко видимся, он работает, я учусь...говорит, что устает....то, что у него никого нет, я в этом уверена на 100 процентов!!! как же тогда быть??? почему он не хочет..а я его хочу...

Наверное у тебя п-да широкоэкранная)))

ЛедиДи
#12

Не накручивать себя. Почитайте о НОРМЕ в сексе. Есть определенные возрастные рамки нормы. Главное не количество, а КАЧЕСТВО. Не так важно - насколько часто. Намного важнее - РЕГУЛЯРНО. Сохраняйте теплые человеческие отношения, будьте внимательны к партнеру - замечайте его настроение, проявляйте понимание, вовремя включайте юмор в общении. Никаких упреков и иронии!!! Иначе понимание он найдет в другом месте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: