Гость
Статьи
аппендицит и секс

аппендицит и секс

Скажите пожалуйста. мне вырезали аппендицит. через какое время можно заниматься сексом???

===
67 ответов
Последний — Перейти
miata
#2

ахахахааааа)))

а у врача слабо спросить было?

Дима
#3

Ты должна себя беречь. После аппендицита могут быть спайки (тяжелое поднимать нельзя, секс тоже думаю в первое время нежелателен). Так вот, если будут спайки (это такая ***, как ниточка - она перетягивает кишки и получается непроходимость), то резать будут по новой. Оно тебе надо ? А лучше всего - посоветуйся с хирургом (или с другим врачом, с терапевтом например), ничего стыдного в этом нет. Здоровье дороже

#4

Первый раз в жизни хочу написать РАЗВОДКА.

После операции обычно так хреново, что не до секса уж точно.

И человек сам чусьвует когда ему можно тр@хаться и делать какие-то активные действия, а когда нет.

miata
#5

вот не знаю как не до секса! я пришла к своему бывшему уже парню на следующий день после операции так он мне угрожал что прям щас изнасилует! боится тока что швы разойдутся! тока это и остановило))))))

Гость
#6

через 1-2 месяца,обычно...

Гость
#7
miata

вот не знаю как не до секса! я пришла к своему бывшему уже парню на следующий день после операции так он мне угрожал что прям щас изнасилует! боится тока что швы разойдутся! тока это и остановило))))))

ну так нашли чем удивить, не его же резали то...Вот если б ему апендикс удалили, он бы даже не думал вас насиловать. Надо ж таким недалекимбыть...п п ц.

Ольха
#8

На счёт аппендицита не знаю, у меня была паховая грыжа. Врач сказал,что можно где-то через 10 дней,швы сняли на 7-ой день, но мне как-то не хотелось,шов выглядел отвратительно, хотя муж прикалывался по доброму над этим чёртовым швом.

Профессор Кулебякин
#9

Во время операции.

Сатанистка 666
#12
Профессор Кулебякин

Во время операции.

С хирургом?

Карга.
#13

Прям на другой день после операции,(когда швы только через неделю снимают), тебя из больницы ибацца выпустили???

Чо ***?

Ёжа
#14

Один знакомый через неделю после выписки на свадьбе отплясывал! Конечно, не в полную силу, все-таки после аппендицита, но вполне активно! А вообще у врача спросите, думаю, через месяц уж всяко можно, если никаких осложнений!

Ёжа
#15

Думаю, потихоньку можно недели через 2-3 после выписки, без особой камасутры...

гость
#16

Мне после внематочной сказали можно через 2 недели после выписки. А В больнице была 5 дней, итого через 3 недели можно было.

miata
#17
Гость

ну так нашли чем удивить, не его же резали то...Вот если б ему апендикс удалили, он бы даже не думал вас насиловать. Надо ж таким недалекимбыть...п п ц.

ЕГО резали, а не меня!

чувак
#18
Ежова

Первый раз в жизни хочу написать РАЗВОДКА.

После операции обычно так хреново, что не до секса уж точно.



И человек сам чусьвует когда ему можно тр@хаться и делать какие-то активные действия, а когда нет.

может уже месяц как вырезали, автору и хочется и страшно

#19

Ну может...

Гость
#20

Моего мужа прооперировали 1,5 месяца назад по поводу аппендицита. Так вот, первые недели 3 у нас не было никакого секса потому что у него болел шов. А когда восстановился, мы возобновили секс. Мне, конечно, хотелось секса, но я терпеливо ждала, когда он выздоровеет.

Гость
#21

прям не можешь ждать? умираешь от сэкса?

777
#22

Капец, моему мужу тоже вырезали аппендицит, так секс был как только он вышел из больницы, максимум дней через 10 после операции.

#23
Ольха

На счёт аппендицита не знаю, у меня была паховая грыжа. Врач сказал,что можно где-то через 10 дней,швы сняли на 7-ой день, но мне как-то не хотелось,шов выглядел отвратительно, хотя муж прикалывался по доброму над этим чёртовым швом.

Паховая грыжа? это что такое? О_о Как вы её заработали?

#24
Гость

прям не можешь ждать? умираешь от сэкса?

Умирает не от секса, а от отсутствия секса. от секса, слава Богу, еще никто не умирал.

Гость
#25

Месяц подожди.хотя все индивидуально.я после снятия швов рискнула.т.е. Через 2 недели.врач одобрил.....удачи!

Ашок
#26

жене операция по опендиксу сделали шиви половину вяли половина остался в эту соботу возьмет шивы. у же 10 дней прошол можно сексом заниматся и каком позе можно?

Ашок
#27

жене операция по опендиксу сделали шиви половину вяли половина остался в эту соботу возьмет шивы. у же 10 дней прошол можно сексом заниматся и каком позе можно?

лапуся)))
#28

Мне 31 марта вырезали аппендицит, и уже охота секса, когда же можно будет???

мде
#29

мде... аппендицит бывает разный и после того как вырежут каждый больной может по-разному отреагировать.. я лежал после операции с дренирующими трубками (4шт) кое как встал на 2 день после операции... в больнице пролежал 2 недели-потом каждые 2 дня на перевязку ходил-выписали на 3 неделю. так вот, со мной лежал парнишка-ничего не ставили ему-выписали ровно через неделю... так что у каждого организм индивидуален....

Гость
#30

вырезали аппендикс 4 дня назад, хочу секса очень, скажите, ну хоть мастурбировать-то можно?

Эмма
#31
Гость

вырезали аппендикс 4 дня назад, хочу секса очень, скажите, ну хоть мастурбировать-то можно?

отожгли )

Гость
#32

тр@хайте других или мастурбрируйте...в зависимости от того кому сделали операцию..вам или партнеру..

Гость
#33

НУ КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЁ ИДИОТЫ!!!!!!!!!!!!

ВЭЛЛ
#34

Я спустя неделю после операции занималась сексом. вроде ниче, пока

милая
#35

кстати мне тоже интересно. у меня сегодня четвертый день после операции. вчера отпустили домой. думаю сегодня заняться сексом с мужем. ну хотя бы в позе наездницы. как думаете не повредит. живот постанывает немного ч области шва которые еще не сняли.но я обезбаливаю.как думмаете можно???? только отвечайте те которые шарют......

вера
#36

мышичная спайка в любом случаи появляется т.к. разрезана перекрестная мышца и при заживлении она появляется но в течении некоторого времени она рассасывается

Гость
#37

Мне врач сказала, что через неделю после операции уже можно возобновлять половую жизнь!

#38

Мне вырезали 15 июля, я до сих пор на больничном, но швы сняли. Пробовали с мужем вчера сексом заняться, но это совсем не то, напрягаться больно(

Как кто-то на 4 день домой пошел, я ходила ещё буквой зю, и шов придерживала, кашлять и смеяться было очень больно(

юля
#39
Алинамалина

Мне вырезали 15 июля, я до сих пор на больничном, но швы сняли. Пробовали с мужем вчера сексом заняться, но это совсем не то, напрягаться больно(

Как кто-то на 4 день домой пошел, я ходила ещё буквой зю, и шов придерживала, кашлять и смеяться было очень больно(

у меня та же тема...17 сентября операцию сделали уже швы сняли а я до сих пор вся скрученная хожу...муж уже достал,не понимает ничего

Оля
#40

Мне дней 10 назад тоже делали операцию, аппендицид. Прочитала в интернете, что через месяц или полтора можно заниматься сексом.

Гость
#41

Месяц назад сделали операцию. Первые пять дней все было отлично, сняли швы на 4 день... И все пошло по другому сценарию.... Врачи завели инфекцию, и рана очень долго не срастается, наложили швы заново... Хирург сказал месяц нельзя, прошел месяц швы все еще не сняли.. С мужем ждем, пока снимут швы. Очень хочется заняться любовью, но здоровье прежде всего. Муж любящий и не торопит.

рорлро
#42
Гость

Месяц назад сделали операцию. Первые пять дней все было отлично, сняли швы на 4 день... И все пошло по другому сценарию.... Врачи завели инфекцию, и рана очень долго не срастается, наложили швы заново... Хирург сказал месяц нельзя, прошел месяц швы все еще не сняли.. С мужем ждем, пока снимут швы. Очень хочется заняться любовью, но здоровье прежде всего. Муж любящий и не торопит.

Гость

Месяц назад сделали операцию. Первые пять дней все было отлично, сняли швы на 4 день... И все пошло по другому сценарию.... Врачи завели инфекцию, и рана очень долго не срастается, наложили швы заново... Хирург сказал месяц нельзя, прошел месяц швы все еще не сняли.. С мужем ждем, пока снимут швы. Очень хочется заняться любовью, но здоровье прежде всего. Муж любящий и не торопит.

рподлржло

рорлро
#43

роророро

аня
#44

очень хочется заняться любовью. сняли швы как 4-дня. ( после опирац. аппендицид. можно,,,,,,,,,,,))))

Гость
#45

можно только через месяц раньше не советую ,понимаю что хочется но здоровье на первом месте ,вы же не собаки что бы следовать инстинктам нужно и головой думать так что подождете!!!

Гость
#46
аня

очень хочется заняться любовью. сняли швы как 4-дня. ( после опирац. аппендицид. можно,,,,,,,,,,,))))

Раз вам хочется, Значит состояние позволяеь. Мне сделали операцию 20 дней назад. Аппендицит был с осложнениями - порылись во мне не хило. До сих пор все болит и НИЧЕГО не хочется даже если можно.

Гость
#47

Прошло 9 дней после удаления аппендицита. Сегодня уговорила мужа на любовь. Вроде все норм, только чувствительность снижена

Евгений
#48

во вторник на прошлой неделе мне вырезали аппендицит, на 6-ой день сегодня в понедельник сняли швы и выписали, думаю сегодня я воздержусь от секса, а завтра можно попробовать.. Конечно думаю, надо как то аккуратней первое время без больших нагрузок и экстремальных поз =))) Навремя забыть про хардкор и включить в себе романтика))) А вообще, уже не болит ничего) Заживает как на собаке =)))

Ольга
#49

Мужу вырезали аппендицит 7 дней назад, опустили домой...Про секс у врача постеснялись спрашивать...подскажите пожалуйста можно ли заняться сексом после операции на аппендицит, если прошло уже 7 дней.. но швы ещё не сняли

Екатерина
#50

Спайки от аппендицита мешают при потере девственности?