Гость
Статьи
Первый секс и …

Первый секс и задержка, возможно беременность?

Задержка после первого раза. Нужна помощь и мнение!)
Здравствуйте девушки. 3 недели назад был первый половой акт с парнем. Все было с презервативом. Было 2 раза в разные дни. Вот уже задержка 8 дней. (Было такое что после операции на аппендицит месячные отсутствовали 1 месяц) Грудь не болит, состояние отличное. Поясницу не тянет. Вообщем месячные будто и не начнутся, но и признаки беременности отсутствуют. Тест на беременность будет сделан, хочется узнать ваше мнение и советы. #задержкауподростка #задержкапмс #первыйсекс

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если презерватив не был порван, 99,9% что задержка обусловлена факторами, не коррелирующими с беременностью

Екатерина
#2

Если половой акт был в презервативе ,то вероятность маленькая,хоть и есть. Если у вас был первый раз,то может быть ,это гормональный сбой,если это , конечно, взаимосвязано друг с другом...но вообще,если уже столько времени прошло,то можете сделать тест и успокоиться)

Ди
#3
Гость

Если презерватив не был порван, 99,9% что задержка обусловлена факторами, не коррелирующими с беременностью

Хорошо, спасибо за помощь

Ди
#4
Екатерина

Если половой акт был в презервативе ,то вероятность маленькая,хоть и есть. Если у вас был первый раз,то может быть ,это гормональный сбой,если это , конечно, взаимосвязано друг с другом...но вообще,если уже столько времени прошло,то можете сделать тест и успокоиться)

Хорошо, в ближайшее время сделаю тест

Гость
#5

У меня после первого раза задержка была две недели.
Но советую сделать тест, что бы точно знали

Ди
#6
Гость

У меня после первого раза задержка была две недели.
Но советую сделать тест, что бы точно знали

У вас присутствовали во время задержки какие то боли в груди или же тянущие боли в животе? Задержка уже больше недели а я не в одном месте не чувствую…

Гость
#7
Ди

У вас присутствовали во время задержки какие то боли в груди или же тянущие боли в животе? Задержка уже больше недели а я не в одном месте не чувствую…

Нет, ничего не было вообще.
Тест на беременность делала почти каждое утро до наступления месячных. Показывали постоянно отрицательный результат, но вот все равно проверяла.
Это просто может быть гормональный сбой в организме из за нового "опыта"

Гость
#8

Все хорошо, мой парень излечил меня от месячных, вот уже более месяца отсутствуют, только почему-то постоянно тошнит и зудит грудь.

Ди
#9
Гость

Нет, ничего не было вообще.
Тест на беременность делала почти каждое утро до наступления месячных. Показывали постоянно отрицательный результат, но вот все равно проверяла.
Это просто может быть гормональный сбой в организме из за нового "опыта"

Спасибо большое за вашу помощь, очень благодарна 💗

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ди
#10
Гость

Нет, ничего не было вообще.
Тест на беременность делала почти каждое утро до наступления месячных. Показывали постоянно отрицательный результат, но вот все равно проверяла.
Это просто может быть гормональный сбой в организме из за нового "опыта"

Сегодня начались месячные (9 дней задержка была)
И вправду гормональный сбой!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: