Гость
Статьи
Мужчина и моя …

Мужчина и моя возможная беременность. Зайдите

встречались месяц, произошел первый секс, на кот порвался презерватив. пить постинор не стала, тк врач запретил, он это мое решение поддержал те как повезет. с прошлым мужчиной пыталась 3 раза заберемененеть ничего не получилось потом разошлись. так вот сейчас прошло 10 дней у меня появились нехорошие признаки что возможно б. он значит написал что будем делать если б. я пишу какие предложения. он типа я не готов стать отцом (ему 31) и что то надо решать. я написала и что ты меня на аборт отправишь. написал я не знаю. пишет сходи к врачу. я пишу что до задержки рано. и что я никогда не убью ребенка. потом я разозлилась и пишу что надеюсь я не беременна от тебя он ответил я тоже. После этого стал оч противен. не могу себя заставить с ним общаться. он пока не пишет полдня я тоже. до месячн еще полторы недели. не знаю как себя теперь вести и как их дождаться. видеть его не хочу. что делать? прекратить общение и если б.что дальше или общаться сквозь зубы?

автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам годков сколько?Некоторые бабы меня поражают прям, знаю что сейчас будут кричать, это звоночек, бросай ***** и т.п., НО:
Чего вы ожижали?Что он скажет, о боже, как я счастлив, я хочу жениться на тебе? У вас произошел всего лишь ПЕРВЫЙ секс, вы не знаете друг друга толком, может, он разок-два перепихнуться хотел, а тут перспектива стать отцом.Я бы тоже на его месте заочковала, тем более прямо он вам про аборт не писал.
Вы сначала дождитесь и выясните, есть Б или нет, а потом уже накручивайте себя и его.

Гость
#2

И вы сами сначала замуж выйдите(сами пишете, что от какого-то мужчины пытались забеременеть), а потом детей планируйте. Аборт это грех, но и оставлять ребенка от какого-то залетного пассажира,если вам не 40 лет и есть угроза остаться бездетной, смысла не вижу. Быть матерью-одиночкой? Вам это зачем?

автор
#3
Гость

Вам годков сколько?Некоторые бабы меня поражают прям, знаю что сейчас будут кричать, это звоночек, бросай ***** и т.п., НО:
Чего вы ожижали?Что он скажет, о боже, как я счастлив, я хочу жениться на тебе? У вас произошел всего лишь ПЕРВЫЙ секс, вы не знаете друг друга толком, может, он разок-два перепихнуться хотел, а тут перспектива стать отцом.Я бы тоже на его месте заочковала, тем более прямо он вам про аборт не писал.
Вы сначала дождитесь и выясните, есть Б или нет, а потом уже накручивайте себя и его.

мне 28, я сама не готова к ребенку от мужчины, кот не знаю, но считаю если будет ребенок, то хотя бы попробую построить семью. мне самой страшно безумно, я не ожидала что он напишет женюсь да и я не хочу замуж, но вот такая реакция я считаю не мужика. насчет перепехнуться не думаю давно уже бы сбежал после этого случая. да у нас и потом секс был. но вот почему то после этих смс стал противен. в начале общения он кстати сам спросил хочу ли я детей я сказала да, он написал что тоже хочет...

мышь+
#4

1. Каковы аргументы врача против пития постинора?
2. Три попытки беременности - это три цикла?
3. Сдача крови на ХГЧ в процедурной до задержки - не рано, с первых дней можно.

автор
#5
мышь+

1. Каковы аргументы врача против пития постинора?
2. Три попытки беременности - это три цикла?
3. Сдача крови на ХГЧ в процедурной до задержки - не рано, с первых дней можно.

аргументы потом могу не забеременеть тк один раз принимала и орг плохо отреагировал. 2. да три цикла подряд но дни были 15-17 цикла, сейчас 11 день был

мышь+
#6
автор

аргументы потом могу не забеременеть тк один раз принимала и орг плохо отреагировал. 2. да три цикла подряд но дни были 15-17 цикла, сейчас 11 день был

1. В чем конкретно дефект по гормональному сбою?
2. Тесты на овуляцию делали ежедневно? Базальная?

автор
#7
мышь+

аргументы потом могу не забеременеть тк один раз принимала и орг плохо отреагировал. 2. да три цикла подряд но дни были 15-17 цикла, сейчас 11 день был

1. В чем конкретно дефект по гормональному сбою?
2. Тесты на овуляцию делали ежедневно? Базальная?

1. не скажу точно просто помню ее ай ай ай не смей больше его пить иначе...2. не делала тесты темп тоже не измеряла.

мышь+
#8

1. В бумажках написано. Поднимите.
2. Ну и нет никакой беременности наверняка.

гость
#9

вывод: секс с малознакомыми людьми - это зло...
Автору желаю все самого лучшего, все будет хорошо

Гость
#10
автор

ГостьВам годков сколько?Некоторые бабы меня поражают прям, знаю что сейчас будут кричать, это звоночек, бросай ***** и т.п., НО:

Чего вы ожижали?Что он скажет, о боже, как я счастлив, я хочу жениться на тебе? У вас произошел всего лишь ПЕРВЫЙ секс, вы не знаете друг друга толком, может, он разок-два перепихнуться хотел, а тут перспектива стать отцом.Я бы тоже на его месте заочковала, тем более прямо он вам про аборт не писал.

Вы сначала дождитесь и выясните, есть Б или нет, а потом уже накручивайте себя и его.мне 28, я сама не готова к ребенку от мужчины, кот не знаю, но считаю если будет ребенок, то хотя бы попробую построить семью. мне самой страшно безумно, я не ожидала что он напишет женюсь да и я не хочу замуж, но вот такая реакция я считаю не мужика. насчет перепехнуться не думаю давно уже бы сбежал после этого случая. да у нас и потом секс был. но вот почему то после этих смс стал противен. в начале общения он кстати сам спросил хочу ли я детей я сказала да, он написал что тоже хочет...

Вы сами должны понимать, что вероятность беременности очень мала(учитывая, что был презерватив, пусть даже он и порвался), так зачем вы раньше времени парня настрополили? По-моему, вы его просто проверить хотите. Если б он свинтил после полугода встречаний и обещания жениться- да, козел. Но то, что мужчина сказал, что он хочет детей, это не значит, что конкретно сейчас и конкретно с вами.

автор
#11
Гость

ГостьВам годков сколько?Некоторые бабы меня поражают прям, знаю что сейчас будут кричать, это звоночек, бросай ***** и т.п., НО:

Чего вы ожижали?Что он скажет, о боже, как я счастлив, я хочу жениться на тебе? У вас произошел всего лишь ПЕРВЫЙ секс, вы не знаете друг друга толком, может, он разок-два перепихнуться хотел, а тут перспектива стать отцом.Я бы тоже на его месте заочковала, тем более прямо он вам про аборт не писал.

Вы сначала дождитесь и выясните, есть Б или нет, а потом уже накручивайте себя и его.мне 28, я сама не готова к ребенку от мужчины, кот не знаю, но считаю если будет ребенок, то хотя бы попробую построить семью. мне самой страшно безумно, я не ожидала что он напишет женюсь да и я не хочу замуж, но вот такая реакция я считаю не мужика. насчет перепехнуться не думаю давно уже бы сбежал после этого случая. да у нас и потом секс был. но вот почему то после этих смс стал противен. в начале общения он кстати сам спросил хочу ли я детей я сказала да, он написал что тоже хочет...

Вы сами должны понимать, что вероятность беременности очень мала(учитывая, что был презерватив, пусть даже он и порвался), так зачем вы раньше времени парня настрополили? По-моему, вы его просто проверить хотите. Если б он свинтил после полугода встречаний и обещания жениться- да, козел. Но то, что мужчина сказал, что он хочет детей, это не значит, что конкретно сейчас и конкретно с вами.

т.е. вы считаете что надо уходить?

Гость
#12

Автор, у меня 2! знакомые через месяц знакомства залетели, произошла свадьба потом, живут уже по несколько лет вместе и все хорошо.

Гость
#13
автор

т.е. вы считаете что надо уходить?

Я считаю, что если беременности нет, спокойно продолжайте встречаться, только предохраняйтесь и все. Присматривайтесь к человеку.

автор
#14
Гость

Автор, у меня 2! знакомые через месяц знакомства залетели, произошла свадьба потом, живут уже по несколько лет вместе и все хорошо.

и какая первая реакция их мч была?

Гость
#15
автор

и какая первая реакция их мч была?

отрицательная, не очень-то и хотели поначалу или боялись, в общем, в итоге все хорошо закончилось

Гость
#17
Гость

Я считаю, что если беременности нет, спокойно продолжайте встречаться, только предохраняйтесь и все. Присматривайтесь к человеку.

не согласна. У меня в случаях: "А что, если я забеременею" никто про аборт даже сказать не подумал. И 20летние и 30-40летние..

Гость
#18
Гость

Вам годков сколько?Некоторые бабы меня поражают прям, знаю что сейчас будут кричать, это звоночек, бросай ***** и т.п., НО:
Чего вы ожижали?Что он скажет, о боже, как я счастлив, я хочу жениться на тебе? У вас произошел всего лишь ПЕРВЫЙ секс, вы не знаете друг друга толком, может, он разок-два перепихнуться хотел, а тут перспектива стать отцом.Я бы тоже на его месте заочковала, тем более прямо он вам про аборт не писал.
Вы сначала дождитесь и выясните, есть Б или нет, а потом уже накручивайте себя и его.

что значит "перепихнуться хотел", "не готов к детям"? От секса дети бывают, в 31 год уже можно это осознать.

Гость
#19

совет-завтра с утра, натощак, идите ХГЧ в инвитро сдайте и не парьте мозг ни себе ни парню...
если до мес далеко, но вы чувствуете признаки, то можно:)
пы сы сама до мес за неделю знала,что беременна
и да, в такой же ситуации выпила постинор, гормональный фон не нарушился, но я была совершенно не готова рожать от парня,которого два месяца знаю

Гелла
#20

Скорее всего не беременна. У меня признаки беременности чуть ли не каждый месяц))) накручиваю себе не пойми что. Сначала узнай наверняка, потом уже решай

катюша
#21

" с прошлым мужчиной пыталась 3 раза заберемененеть "- я от этой фразы пацталом. даже читать не охота . дебилка неадекватная.

катюша
#22

" до месячн еще полторы недели."а она уже после первого секса парню мозг делает - вот это меня добило. не, не дебилка, е б а н ь к о.

автор
#23
катюша

" с прошлым мужчиной пыталась 3 раза заберемененеть "- я от этой фразы пацталом. даже читать не охота . дебилка неадекватная.

дебилко по моему вы) уж извините)

Гость
#24

сдавай ХГЧ и всё, чем раньше тем лучше

Машуля
#25

какие там у.вас признаки, если до месячных еще полторы недели???

Гость
#26

Автор будьте вы похитрее в конце концов. Если вы собираетесь рожать от этого человека (ну если вы все таки беременны) то прекратите терроризировать парня, дайте ему хоть подумать время.

Представьте что он бы вам заявил - дорогая я хочу купить квартирку а возьми ка ипотеку на себя ... Странно да после месяца отношений услышать такое? Вот и ему сейчас не айс от вас услышать о вашей возможной беременности

автор
#27
Гость

Автор будьте вы похитрее в конце концов. Если вы собираетесь рожать от этого человека (ну если вы все таки беременны) то прекратите терроризировать парня, дайте ему хоть подумать время.

Представьте что он бы вам заявил - дорогая я хочу купить квартирку а возьми ка ипотеку на себя ... Странно да после месяца отношений услышать такое? Вот и ему сейчас не айс от вас услышать о вашей возможной беременности

я ему уже ничего и не пишу про это, меня как откинуло от него. сегодня сам писал как дела но все как то формально. я так же отвечаю. если раньше в день по сто смс то теперь 10. не знаю что будет дальше, но наверное если бы хотел сбежать уже сбежал бы

Гость
#28

Было 100, а стало 10 смс в день??? Автор, вы хоть чем-то заняты, кроме перетирания этой истории?

автор
#29
Гость

Было 100, а стало 10 смс в день??? Автор, вы хоть чем-то заняты, кроме перетирания этой истории?

да не про эту историю а вообще переписка

гость
#30
Гость

Вот они - плоды свободного и демократичного века, феминизма и раскрепощенности женщин. Кушайте, не обляпайтесь!

мужик увиливает - но это все от раскрепощенности женщин! логика, офигеть!

Гость
#31

смс - зло, все, что он вам написал, он вряд ли бы смог сказать в лицо, просто потому что, писать легче и не всегда осознаешь то, что пишешь, а когда говоришь, хоть немного обдумываешь

Гость
#32
гость

мужик увиливает - но это все от раскрепощенности женщин! логика, офигеть!

Замуж надо выходить и детей в браке рожать. А когда баба перед всяким ноги раздвигает, то при чем тут мужик? Рожать ей, а не ему. Она и с тремя и с четырьмя может переспать, а ему сказать, что отец.

Гость
#33

Если мужчина говорит, что не хочет быть отцом и дает деньги на аборт, то я считаю, что впоследствии он имеет право не платить алименты. Остальное решать вам.

финик
#34
Гость

Замуж надо выходить и детей в браке рожать. А когда баба перед всяким ноги раздвигает, то при чем тут мужик? Рожать ей, а не ему. Она и с тремя и с четырьмя может переспать, а ему сказать, что отец.

Вы порите чушь и эта чушь уже даже не визжит))))).
"Замуж надо.." и "при чем тут мужик?" доказывает Вашу изолированность от мирских реалий

автор
#35
Гость

Если мужчина говорит, что не хочет быть отцом и дает деньги на аборт, то я считаю, что впоследствии он имеет право не платить алименты. Остальное решать вам.

про аборт он не говорит

N
#36

У меня похожая ситуация. Знакомы два месяца. Беременности никакой нет, предохраняемся, но он очень параноит. Приезжал ко мне в 2 часа ночи с тестами )) К врачу отвел )) Я вижу, что он не готов, и понимаю, что слишком рано и не время ему еще быть готовым )
Поймите, автор, что скорее всего мужчина готов решать проблемы по мере их поступления, но он бы предпочел, чтобы этих проблем не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: