Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли заинтересовать мужчину второй раз - знактоки мужской психологии зайдите, пож-ста )

Добрый день. Кратко. Он старше меня на 8 лет, богатый, избалованный, интеллектуал. Я симпатичная, хорошая фигура. имею хорошее образование, работу, обеспечена, не так как он, конечно, но выше среднестатистической женщины. Познакомились в спорт зале, стали встречаться, рестораны, подарки. Через три недели был секс. Потом еще три-четыре встречи и интерес угас... Знаю, что совершила ошибки - надо было дольше мариновать. Но все мы умны задним умом (. Потом перестала ходить в спорт зал. Теперь снова хочу начать ходить, не на его сеанс, а следующий, чтобы не было прямого пересечения, но мы виделись. Как думаете, реально возобновить интерес или лошадь сдохла... Если реально, то какая тактика должна быть? Посоветуйте, пож-ста. Всем спасибо.

Автор
770 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выводы странные, Автор. Маринуют грибы в банке. И раз уж вы про мужскую психологию спросили... Встречи и общение с женщиной, рестораны и подарки на протяжении длительного времени без интима, так, скажем, ради любви к искусству, богатый и интеллектуальный мужчина (для среднестатистического опускаем пункты "рестораны" и "подарки") может позволить себе только на спокойную голову - т.е. когда в интимном плане он не голоден. Понимаете о чём я? Следующий раз, задумываясь о маринаде, вспомните об этом маленьком обстоятельстве.

Гость
#2

Конечно дольше. все богатые и избалованные только и мечтают, чтоб их помариновали подольше перед сексом.. б.а.б.а.***** - пишется слитно..

Автор
#3
Гость

Выводы странные, Автор. Маринуют грибы в банке. И раз уж вы про мужскую психологию спросили... Встречи и общение с женщиной, рестораны и подарки на протяжении длительного времени без интима, так, скажем, ради любви к искусству, богатый и интеллектуальный мужчина (для среднестатистического опускаем пункты "рестораны" и "подарки") может позволить себе только на спокойную голову - т.е. когда в интимном плане он не голоден. Понимаете о чём я? Следующий раз, задумываясь о маринаде, вспомните об этом маленьком обстоятельстве.

Не совсем поняла вашу мысль, объясните попроще, для непосвященных. И каким образом вы ответили на мой вопрос ?

Гость
#4

б-а-б-а-д-у-р-а*

Автор
#5
Гость

Конечно дольше. все богатые и избалованные только и мечтают, чтоб их помариновали подольше перед сексом.. б.а.б.а.***** - пишется слитно..

А по теме и без оскорблений не можете ? умный, вы наш )

Гость
#6

Ой, нет. Если интерес просто угас, то скорее всего, ничего уже не будет. Вы можете, конечно, попытаться теперь вести себя с ним сдержанно, хотя и приветливо, при личном разговоре (если таковой будет) намекнуть, что у вас уже есть другой (только это если прошло достаточно времени с ваших свиданок). Если он все-таки предложит встретится, не будет такой доступной и готовой...

Но, вообще-то, знаете, вы его, к сожалению, не заинтересовали, и на каком свидании секс тут ни при чем. Может быть он и не хотел ничего серьезного. А может быть вы не подходите друг другу...Может лучше обратить внимание на другого?

Гость
#7

дело не в маринаде, просто вы оказались "не та"... персик, оказался не вкусным, поэтому заново его пробовать нет желания. А то, что вы за ошибку считаете ,что долго мариновали, как раз наоборот, вам был плюс. Мужчина охотник по своей природе, ему нравится завоевывать и покорять, но вы кроме постели не дали стимула вас покорять и завоевывать дальше. Вы не интересны...

Гость
#8
Автор

Не совсем поняла вашу мысль, объясните попроще, для непосвященных. И каким образом вы ответили на мой вопрос ?

))))))))))))))))) без комментариев. Постараюсь ответить для непосвящённых - интерес у него угас потому, что заглянув Вам в глаза он увидел заднюю стенку черепной коробки...

Автор
#9
Гость

дело не в маринаде, просто вы оказались "не та"... персик, оказался не вкусным, поэтому заново его пробовать нет желания. А то, что вы за ошибку считаете ,что долго мариновали, как раз наоборот, вам был плюс. Мужчина охотник по своей природе, ему нравится завоевывать и покорять, но вы кроме постели не дали стимула вас покорять и завоевывать дальше. Вы не интересны...

Наоборот я считаю, что недолго держала дистанцию... (. Слишком быстро завоевал, мне кажется. Конечно, возможно, я не тот персик (.

Гость
#10
Автор

Добрый день. Кратко. Он старше меня на 8 лет, богатый, избалованный, интеллектуал. Я симпатичная, хорошая фигура. имею хорошее образование, работу, обеспечена, не так как он, конечно, но выше среднестатистической женщины. Познакомились в спорт зале, стали встречаться, рестораны, подарки. Через три недели был секс. Потом еще три-четыре встречи и интерес угас... Знаю, что совершила ошибки - надо было дольше мариновать. Но все мы умны задним умом (. Потом перестала ходить в спорт зал. Теперь снова хочу начать ходить, не на его сеанс, а следующий, чтобы не было прямого пересечения, но мы виделись. Как думаете, реально возобновить интерес или лошадь сдохла... Если реально, то какая тактика должна быть? Посоветуйте, пож-ста. Всем спасибо.

да не понравилась ты ему. не интересно мужику просто тыкать пиской в мясо.

Автор
#11
Гость

))))))))))))))))) без комментариев. Постараюсь ответить для непосвящённых - интерес у него угас потому, что заглянув Вам в глаза он увидел заднюю стенку черепной коробки...

Вы считаете себя очень умным ).Мужчину, которого я описываю, не могу увидеть там то ,что вы видите во мне, т.к. как раз с ним мы обсуждали труды экономистов, философскую литературу и историю. И это не было монологом с его стороны. Но вы , конечно, вряд ли в это поверите, т.к. уже заочно определили мой интеллект, всего лишь потому, что мне непонятен ваш комментарий ). Дело хозяйское, как говорится )

Гость
#12
Автор

Наоборот я считаю, что недолго держала дистанцию... (. Слишком быстро завоевал, мне кажется. Конечно, возможно, я не тот персик (.

вы же три недели встречались... грубо, секс был на однозначно не на первом свидании, и даже не на втором и даже не на третьем, вам дарили подарки, за вами ухаживали - я не вижу тут поспешных шагов. А вот тот факт, что ни ваша внешность ни ваше образование, успешность у него не вызвали дальнейшего интереса - факт на лицо.

Автор
#13
Гость

да не понравилась ты ему. не интересно мужику просто тыкать пиской в мясо.

Как раз дело не в этом, мы с ним много разговаривали во время свиданий, на разные темы. Мне как раз казалось, что это его может зацепить, что я могу обсуждать сложные темы, т.к. много читаю...но, ясное дело, не зацепило...

Гость
#14
Автор

Вы считаете себя очень умным ).Мужчину, которого я описываю, не могу увидеть там то ,что вы видите во мне, т.к. как раз с ним мы обсуждали труды экономистов, философскую литературу и историю. И это не было монологом с его стороны. Но вы , конечно, вряд ли в это поверите, т.к. уже заочно определили мой интеллект, всего лишь потому, что мне непонятен ваш комментарий ). Дело хозяйское, как говорится )

а кто вам сказал, что ему было именно это нужно в женщине? вот эта ваша пурга про литературу, экономику? Вот если он со своим механиком часами о своем авто говорит, так что думаете, он на механике теперь жениться должен?)

Гость
#15
Автор

Как раз дело не в этом, мы с ним много разговаривали во время свиданий, на разные темы. Мне как раз казалось, что это его может зацепить, что я могу обсуждать сложные темы, т.к. много читаю...но, ясное дело, не зацепило...

сложные темы... вы серьезно? цепляют не сложные темы, а женственность,

Автор
#16
Гость

сложные темы... вы серьезно? цепляют не сложные темы, а женственность,

Я отвечаю тем, кто пишет, что я ***** и его со мной не о чем было поговорить. Знаете, некоторых и сложные темы цепляют тоже ), это же не исключает женственности )

Гость
#17

Вы хотите этого мужчину - вперед и неважно, что он там типа хочет, они хотят лишь то, что хотят женщины. И делают лишь то, что хотят женщины. Как только они теряют власть женщины - становятся неуправляемыми детьми, которые из миллиона возможностей не смогут сделать выбор. А если делают выбор по себе - он становится неудачным, только женщина чувствует, с каким мужчиной она лучше взаимодействует для себя и его развития.

Гость
#18
Гость

Вы хотите этого мужчину - вперед и неважно, что он там типа хочет, они хотят лишь то, что хотят женщины. И делают лишь то, что хотят женщины. Как только они теряют власть женщины - становятся неуправляемыми детьми, которые из миллиона возможностей не смогут сделать выбор. А если делают выбор по себе - он становится неудачным, только женщина чувствует, с каким мужчиной она лучше взаимодействует для себя и его развития.

да, они хотят, того же, что хочет женщина, но вначале надо стать желанной, а автор увы не такая

Автор
#19
Гость

Вы хотите этого мужчину - вперед и неважно, что он там типа хочет, они хотят лишь то, что хотят женщины. И делают лишь то, что хотят женщины. Как только они теряют власть женщины - становятся неуправляемыми детьми, которые из миллиона возможностей не смогут сделать выбор. А если делают выбор по себе - он становится неудачным, только женщина чувствует, с каким мужчиной она лучше взаимодействует для себя и его развития.

Спасибо), я не все поняла, но оптимизм мне нравится ))

Гость
#20
Автор

Я отвечаю тем, кто пишет, что я ***** и его со мной не о чем было поговорить. Знаете, некоторых и сложные темы цепляют тоже ), это же не исключает женственности )

в глазах этого мужчины таки это исключило вашу "женственность".. Чего вы спорите? Если вы права и вы его заинтересовали, вы та.. женственная и прекрасная, то что за проблемы и к чему эта тема? он же у ваших ног и все классно

Гость
#21

мужик просто развел на екс

котенок по имени ГАП
#22

потрахал и слился, в общем-то

Гость
#23

И думает наверно: "нафига было три недели ЭТО клянчить?!" Больше и даром не нать!)

Гость
#24
Гость

да, они хотят, того же, что хочет женщина, но вначале надо стать желанной, а автор увы не такая

Мужчины желают всего и сразу, так не бывает... женщина определяет выбор мужчины. Это как перед животным положить сразу кучу еды, извините за сравнение, просто так понятней. Или если такое сравнение не для вас - то дух мужчины стремится объять необъятное, но только женский выбор делает этот дух качественным и он может творить.

Гость
#25
Гость

И думает наверно: "нафига было три недели ЭТО клянчить?!" Больше и даром не нать!)

и тут афтор всплывает с предложением "а хочешь ещё?".

Гость
#26
Гость

Мужчины желают всего и сразу, так не бывает... женщина определяет выбор мужчины. Это как перед животным положить сразу кучу еды, извините за сравнение, просто так понятней. Или если такое сравнение не для вас - то дух мужчины стремится объять необъятное, но только женский выбор делает этот дух качественным и он может творить.

Маша Арбатова ты ещё живая?

Гость
#27

автор, надо признать, что то пошло не так. мне кажется, раз дошли до секса, значит внешность, юмор и интеллект ему подходит. а вот дальше.. видимо были не очень хороши. тренируйтесь на других, крутите романы, влюбляйтесь...
только я не поняла, как угас его интерес? не пишет, не звонит? тогда да, лошадь сдохла и реанимировать ее очень комично

Евааа
#28

автор, может что то еще и возможно, я про интерес во 2 раз, но Вам точно ничего не надо для этого делать, верней надо, но так чтоб он почувствовал а не увидел, это знаете как говорится "пока с у ч к а не захочет кобель не вскочет", они это чувствую, вот вам и работа над собой. и еще, мужчины, по себе знаю, любят умно общаться, но поверьте...в женщинах они ценят хрупкость женственность глупость, я Вас понимаю, потому что раньше такая же была, сейчас учусь на ошибках, надо быть мудрой с ними, а не умной ...на тренировки ходите обязательно, и самое главное внутри себя чувство что "мужика надо как то завербовать" уберите, они чувствуют и отдаляются, чем проще к ним относиться тем быстрее прибегут. работа над собой вещь сложная, удачи Вам.

Гость
#29
Гость

Мужчины желают всего и сразу, так не бывает... женщина определяет выбор мужчины. Это как перед животным положить сразу кучу еды, извините за сравнение, просто так понятней. Или если такое сравнение не для вас - то дух мужчины стремится объять необъятное, но только женский выбор делает этот дух качественным и он может творить.

ну если вы себе выбираете мужчин, которые как собаки, а вы для них как еда - то диалог дальше теряет смысл)) он автора как с учку выипал посередине улицы и побежал дальше виляя хвостиком)) тему можно закрывать)))

Евааа
#30

и еще будьте искренней...это ценное качество против него еще никто не устоял. но в меру

Гость
#31
Евааа

и еще будьте искренней...это ценное качество против него еще никто не устоял. но в меру

Представляю как тот мужчина не устоял бы против искренности автора:
- Ты мне, конечно, очень нравишься, прям до дрожи в коленках и бабочек, но я собираюсь тебя помариновать месяцок, ибо в умных книжках написано, что так легче будет взять тебя в оборот. А пока, пойдем в кино, мой дорогой! Будем говорить об умных вещах, я всю ночь зубрила материал!

Гость
#32
Гость

Представляю как тот мужчина не устоял бы против искренности автора:
- Ты мне, конечно, очень нравишься, прям до дрожи в коленках и бабочек, но я собираюсь тебя помариновать месяцок, ибо в умных книжках написано, что так легче будет взять тебя в оборот. А пока, пойдем в кино, мой дорогой! Будем говорить об умных вещах, я всю ночь зубрила материал!

ну где то так. женская искренность и честность- наше все!

Гость
#34
Автор

Вы считаете себя очень умным ).Мужчину, которого я описываю, не могу увидеть там то ,что вы видите во мне, т.к. как раз с ним мы обсуждали труды экономистов, философскую литературу и историю. И это не было монологом с его стороны. Но вы , конечно, вряд ли в это поверите, т.к. уже заочно определили мой интеллект, всего лишь потому, что мне непонятен ваш комментарий ). Дело хозяйское, как говорится )

Вывод напрашивался, когда зашла речь о маринаде)) что, собственно, и сподвигло. В ответе не бином Ньютона, всё проще пареной репы, ничего непонятного. Хотел объяснить всё про маринад, (как Вы изволили изящно выразиться, обычно говорят - "динамо") объяснил предельно доходчиво. Может Вы прочитали невнимательно?

Гость
#36
Плюша

Привет, девчонки.) Я вот вам историю расскажу одну.
Вышла, значица, перед сном по переулкам прогуляться. Губки накрасила, надушилась, прилизалась, джинсы обтягивающие, каблук - все дела. Время позднее, иду, глядь - трое неместных бабу в кусты тянут.
Здорово, пацаны - говорю - чо делаете? Можно мне с вами?
Одёрнулись, переглянулись и тупят. Потом по съ***м.
Эх, думаю, не судьба знать тётю полапать - одна то я её не утяну. Сообщнички! А жаль, интересно наверное.
Баба учительница оказалась из соседнего подъезда. Тоже наверно, как и я погулять вышла. А тут возьми да и обломись.
Не очень то и хотелось, думаю. Пойду соседу окна бить.
А дома под матрасом скалка любимая дожидается.

И чо вот наделала? И ей удовольствие попортила, и сама нифиrа не получила.

Гость
#37
Гость

ну если вы себе выбираете мужчин, которые как собаки, а вы для них как еда - то диалог дальше теряет смысл)) он автора как с учку выипал посередине улицы и побежал дальше виляя хвостиком)) тему можно закрывать)))

Все вы хорошо поняли, там и другое сравнение для разного уровня восприятия)
не читала все... некоторые и есть сучьи дети, не забывайте этого)), но кто-то и человечий сын, если мама наследственностью хорошей поделилась и папа не кобель был)

Гость
#38
Автор

Вы считаете себя очень умным ).Мужчину, которого я описываю, не могу увидеть там то ,что вы видите во мне, т.к. как раз с ним мы обсуждали труды экономистов, философскую литературу и историю. И это не было монологом с его стороны. Но вы , конечно, вряд ли в это поверите, т.к. уже заочно определили мой интеллект, всего лишь потому, что мне непонятен ваш комментарий ). Дело хозяйское, как говорится )

И вдобавок к предыдущему - иными словами - проще некуда - у него есть некие постоянные отношения. Или постоянная, без напрягов, возможность таких отношений. Он спокоен, т.е. "не голодный". Будете "мариновать" - может изобразить толику страдания (исключительно щадя Ваши чувства) - и через 20 минут получить всё то, чего не дали ему Вы а может даже более того. Только в другом месте и с другой женщиной. Имея такую возможность можно и джентельменить, и разговаривать о природе-погоде, и ждать Вашего соизъявления))) чтобы потом, сделав сравнительный анализ, оставить ту, которая больше понравилась)))

Гость
#39
zlovlad ru

Просто вы не его женщина.
Вы ему понравились, о вас завоевал, уложил...
Но либо в постели либо в общении либо как женщина вы не даёте ему того, что ему нужно от женщины. И всё - пока пока.
Если хотите возобновления интереса - надо полностью поменяться, та что сейчас ему не интересна.

что она не дала??? если дала...)

Гость
#40

пока вас цепляет эта ситуация, пока вы что-то от него хотите - не ходите ни на какие тренировки. мужики все чувствуют, и хуже нет, если якобы "случайно", но тем не менее бегать за ними. вот когда у вас пройдет, вы успокоитесь, снизите для себя его важность и посмотрите на других мужчин - вот тогда идите) и возможно, его это заденет. и кстати, к тому времени вам нужно пересмотреть свое поведение и найти, где косяк. ибо ситуация рискует повториться. а вам нужно измениться, но сделать это для себя, а не для него

Гость
#41
Автор

Вы считаете себя очень умным ).Мужчину, которого я описываю, не могу увидеть там то ,что вы видите во мне, т.к. как раз с ним мы обсуждали труды экономистов, философскую литературу и историю. И это не было монологом с его стороны. Но вы , конечно, вряд ли в это поверите, т.к. уже заочно определили мой интеллект, всего лишь потому, что мне непонятен ваш комментарий ). Дело хозяйское, как говорится )

и да. мужчинам изначально пофиг на вашу личность, это их интересует потом-потом, если до этого вообще дойдет. забудьте про эту философию и историю, он же не на деловой встрече. посмотрите лучше основной инстинкт 2. свидания - это правда не лучшее время для таких обсуждений, притяжение другого пола убивается. хотя думаю, мерилин монро смогла бы обсудить историю сексуально, но на то она и мерилин монро. вам так делать не надо.

Гость
#42

Вообще это реально. Но учитывая, что он избалованный и богатый, то сложно, ибо такие всегда находят замену. Им в большинстве случаев серьезные отношения не нужны. П.С.: отдаться ему через 3 недели-это приговор.

Автор
#43
Гость

Вообще это реально. Но учитывая, что он избалованный и богатый, то сложно, ибо такие всегда находят замену. Им в большинстве случаев серьезные отношения не нужны. П.С.: отдаться ему через 3 недели-это приговор.

Гость

И вдобавок к предыдущему - иными словами - проще некуда - у него есть некие постоянные отношения. Или постоянная, без напрягов, возможность таких отношений. Он спокоен, т.е. "не голодный". Будете "мариновать" - может изобразить толику страдания (исключительно щадя Ваши чувства) - и через 20 минут получить всё то, чего не дали ему Вы а может даже более того. Только в другом месте и с другой женщиной. Имея такую возможность можно и джентельменить, и разговаривать о природе-погоде, и ждать Вашего соизъявления))) чтобы потом, сделав сравнительный анализ, оставить ту, которая больше понравилась)))

Поняла вас. На будущее мне - как тогда правильно вести себя с такими мужчинами ?

Гость
#44

Автор, вы нуждаетесь в нём больше, чем он в вас - на сегодняшний день это так.
Представьте, что он женился, или уехал в другую страну, или умер - что бы это изменило для вас, что бы вы стали делать?

Гость
#45
Автор

Поняла вас. На будущее мне - как тогда правильно вести себя с такими мужчинами ?

Автор, тут нет конкретного решения. Зависит и от степени увлеченности вами конкретного мужчины с подобным образом жизни. Но в большинстве своем к сожалению таким пофиг на серьезные отношения и держать их на поводке может только та женщина, по которой он просто с ума сходит.

Автор
#47
Гость

Автор, вы нуждаетесь в нём больше, чем он в вас - на сегодняшний день это так.
Представьте, что он женился, или уехал в другую страну, или умер - что бы это изменило для вас, что бы вы стали делать?

Ничего бы не изменило абсолютно. Вздохнула конечно, погрустила часик , другой и все ). Да, мне он интересен, безусловно, но это точно не любовь всей моей жизни.

Гость
#48
Гость

Автор, тут нет конкретного решения. Зависит и от степени увлеченности вами конкретного мужчины с подобным образом жизни. Но в большинстве своем к сожалению таким пофиг на серьезные отношения и держать их на поводке может только та женщина, по которой он просто с ума сходит.

все точно) добавлю лишь только то, что сходить с ума он будет только от женщины, которой он глубоко безразличен)))

Гость
#49
Автор

ГостьАвтор, вы нуждаетесь в нём больше, чем он в вас - на сегодняшний день это так.

Представьте, что он женился, или уехал в другую страну, или умер - что бы это изменило для вас, что бы вы стали делать?
Ничего бы не изменило абсолютно. Вздохнула конечно, погрустила часик , другой и все ). Да, мне он интересен, безусловно, но это точно не любовь всей моей жизни.

тогда вообще плюньте и забудьте, не тратьте на него время - это все равно без толку)

Автор
#50

Тогда сформулирую вопрос иначе - если я приду на следующий сеанс, будет ли это для него однозначно означать мое желание встретиться ? Я ходила в спорт зал давно. до встречи с ним и могу ходить туда , когда захочу. Если я не буду к нему обращаться и здороваться первой, будет ли это считаться навязчивостью ?

Следующая тема