Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность,зайдите

Всем привет!Подскажите,возможна ли беременность?последние месячные были 21 апреля,25 апреля и 12 мая были прерванные акты, 11 мая тянуло спину.кто разбирается,подскажите.Злые языки,мимо проходите.тест не делала еще

Автор-1
15 ответов
Последний — Перейти
#1

так не понятно написали... начать нужно с полного цикла М. сколько дней? и поделить грубо говоря пополам. если у вас цикл 28 дней,то овуляция будет гдето на 14-16 дней,тогда то вы и можете забеременить

Natalia
#2

Прерванный акт --это не способ предохранения.Так что вы беременны!

Гость
#3

25-точно нет
12-маловероятно,только если цикл 20 дней,но это уже к врачу

Avtor
#4
Гость

25-точно нет 12-маловероятно,только если цикл 20 дней,но это уже к врачу

Спасибо.беременность нежелательная(

Avtor
#5
my_pojta_olga

так не понятно написали... начать нужно с полного цикла М. сколько дней? и поделить грубо говоря пополам. если у вас цикл 28 дней,то овуляция будет гдето на 14-16 дней,тогда то вы и можете забеременить

Цикл 30дней,месячные были дня три...

#6

а обычно М сколько дней идут?

Гость
#7
Оlga

а обычно М сколько дней идут?

Пять дней

#8

примерно как овуляция проходит я рассказала(по стандартам)
могут быть сбои в организме,как в М,так и в О. по идеи О должна быть на 15 день. в течении 2 дней до О и после в течении 2 дней можно забеременить

#9

еще роль играет то,как М идут... всегда четко по 5 дней или как хотят...если как хотят,то О будет проходить как ей вздумается.врач, тесты-определяют. вообщем не забивайте пока голову! в любом и при любом раскладе ждать следующих М

Гость
#10
Оlga

еще роль играет то,как М идут... всегда четко по 5 дней или как хотят...если как хотят,то О будет проходить как ей вздумается.врач, тесты-определяют. вообщем не забивайте пока голову! в любом и при любом раскладе ждать следующих М

Спасибо большое!!!

#11

было б за что..... )))

#12

если задержка будет в 4-5 ней, делайте тест.он все покажет. если так и не пойдут ... еще через пару-тройку дней сделайте тест. тогда я думаю точно будет известно.ну а лучше к врачу

Гость
#13
Оlga

если задержка будет в 4-5 ней, делайте тест.он все покажет. если так и не пойдут ... еще через пару-тройку дней сделайте тест. тогда я думаю точно будет известно.ну а лучше к врачу

У меня уже пять дней задержка,а тест делать боюсь((жду когда придут

#14

чего бояться..... иди покупай и делай, и иди к гинекологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

у меня вот М идут как часики. четко. если бы у меня была бы задержка такая-это была бы явная беременность))) как у тебя не знаю. делай тест вообщем!

Форум: Здоровье
Всего: 191 957 тем
Новые темы за 3 дня: 237 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 772 темы