Гость
Статьи
Первый секс. Задержка

Первый секс. Задержка

Здравствуйте, я к вам с такой проблемой.
2 месяца назад произошёл мой первый половой акт.
Далее был 1 акт без какой-либо контрацепции без завершения.
Я девушка, и мне 20 лет.
Мои первые серьёзные отношения, и с парнем живём вместе.
После ПА начались боли, и появился неприятный запах.
Посещала клинику, делали узи, говорят все нормально.
Но запах и болевые ощущения только прогрессируют.
Горе-врачи в нашей клинике сначала сказали что это вагиноз, потом цистит, и что-то про эрозию шейки матки, но там была очень грубая бабушка, которая проводила осмотр, и у меня пошла кровь, она сказала, что так и должно быть, мол, это же осмотр.
Прошло 3 дня. Боль такая же сильная, мне ничего не прописывают.
Выделения: Темно-коричневые тянущиеся сгустки похожие на нитки, и мажущие достаточно светлые кровяные коричневые на салфетках остаются.
Месячные задерживаются уже на 15 дней, эта бабушка-врач говорит, что беременность, но тесты показывают одну полоску.

Неизвестный отправитель
12 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Сходи к другому гинекологу.

#2

Срочно в другой город на консультацию!!!!!!
В большой! Не Тяни

Бармаглот
#3

ЗППП, к сожалению

#4

Зачем вы в первую очередь пишите это на форум, а не говорите другому врачу? Да сходите вы уже платно! Это ваше здоровье! Первый врач ввиду своего возраста некомпетентен, после постановки правильного диагноза идите жаловаться

Неизвестный отправитель
#5
liubov

Зачем вы в первую очередь пишите это на форум, а не говорите другому врачу? Да сходите вы уже платно! Это ваше здоровье! Первый врач ввиду своего возраста некомпетентен, после постановки правильного диагноза идите жаловаться

Я ходила в платную клинику. Мне там ставили вагиноз, и прописывали свечи. Я ставила, мне не помогло. А далее закончились средства...

#6
Неизвестный отправитель

Я ходила в платную клинику. Мне там ставили вагиноз, и прописывали свечи. Я ставила, мне не помогло. А далее закончились средства...

Кислотный запах? Вы исключили интимную близость?

Неизвестный отправитель
#7
liubov

Кислотный запах? Вы исключили интимную близость?

Да, запах кислотный. Интимную близость конечно исключила, ибо это было слишком болезненно

#8
Неизвестный отправитель

Да, запах кислотный. Интимную близость конечно исключила, ибо это было слишком болезненно

Полижинакс, проконсультируйтесь с врачом насчет этих свечей. Знакомая только ими и спаслась, мч наградил грибковой инфекцией, запах тоже кислотный был.

Гость
#9

Жесть..парниша тебе зппп подарил

#10

Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок.Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё опасней, чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь!

#11
Касссета

Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок.Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё опасней, чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь!

О боже, она не беременна, а ваше мнение ей тем более не нужно. Не вам принимать решение, не вы будете воспитывать и пытаться выживать. Лучше аборт, чем рожать в нищите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга Швец
#12

Пострадали микрофлора, точнее столкнулась с новой микрофлорой вашего партнера. Попробуйте интимный гель для внутреннего введения Флоражель, поможет убрать дискомфорт и нормализовать флору.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: