Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Первый секс, во сколько лет норма и во сколько лет был он у вас?#секс

074468907
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой в 17,считаю не раньше должен быть.

#2

таких норм не существует.

Гость
#3

22

Гость
#4

В 25

Гость
#5

Когда мозги уже есть, тогда и трахайся.

#6

В 19 лет .

Гость
#7

В 23г.

#8
Ольга

В 19 лет .

Он был таким рыжим нежным мальчишкой.

#9
Ольга

В 19 лет .

Мой рыжий персик.

Гость
#10
Ольга

Он был таким рыжим нежным мальчишкой.

Поматросил и бросил ?

Гость
#11
Гость

Поматросил и бросил ?

А на вас ваш первый женился?

Елена
#12

В 22, но в подъезде ахах

Гость
#13

У меня в 17 лет был, но в идеале первый раз отдать тому кто нравится, а не к кому безумная любовь.

Гость
#14

После 25-ти, когда принято создавать семью. Секс возможен только в браке по любви для продолжения рода, все остальное – грязь и разврат. Просто поражает насколько в современном обществе сознание людей отравлено пропагандой секса, и беспорядочные половые связи стали считаться чем-то вполне обыденным. Секс вне семьи – это животная случка и точно такое же преступление как ударить по голове прохожего и забрать у него кошелек. Мужчина вступающий в половую связь вне брака по сути воруют жену у другого мужчины и тем самым множит число одиноких и несчастных инцелов, которые вынуждены проживать всю жизнь девственниками. А с женщин вообще спроса никакого нет, они всегда идут туда, куда их ведут мужчины. Мужчины совращают девушек и принуждают их заниматься сексом.

Ханжа
#15

Может заклюют, но я отвечу😄 у меня в 15 с самым лучшим парнем, которого когда либо встречала, в длительных отношениях со взаимными чувствами. Ни разу не пожалела и рада, что это произошло с ним, а не с утырками, которые попадались позже

#16
Гость

Поматросил и бросил ?

Нет. Я с сексоперсом хочу скоро заняться сексом. Но он пока не звонит мне. Романтическое свидание наверное готовит.
Массаж перед самим сексом.

#17
Ольга

Мой рыжий персик.

💋💋💋💋💋💋

#18
Ольга

💋💋💋💋💋💋

Персичек возбуди меня сегодня.

Гость
#19
Ханжа

Может заклюют, но я отвечу😄 у меня в 15 с самым лучшим парнем, которого когда либо встречала, в длительных отношениях со взаимными чувствами. Ни разу не пожалела и рада, что это произошло с ним, а не с утырками, которые попадались позже

Что же вы его упустили? Думали, найдете лучше?

#20
Ольга

Персичек возбуди меня сегодня.

Я буду ждать когда во сне возбуждение почувствую.
Прошу не отказывай мне.
Я тебя люблю!💋♥️

#21
Ольга

Я буду ждать когда во сне возбуждение почувствую.
Прошу не отказывай мне.
Я тебя люблю!💋♥️

могу вдуть.

Ханжа
#22
Гость

Что же вы его упустили? Думали, найдете лучше?

Именно. Думала, что раз мне с первого раза такой ангел попался, то остальные то вообще супер мужчины. Но увы, ошибочка вышла

Serg
#23
Моногамус

таких норм не существует.

В России существует законодательно установленный возраст сексуального согласия - 16 лет.

Serg
#24
Гость

После 25-ти, когда принято создавать семью. Секс возможен только в браке по любви для продолжения рода, все остальное – грязь и разврат. Просто поражает насколько в современном обществе сознание людей отравлено пропагандой секса, и беспорядочные половые связи стали считаться чем-то вполне обыденным. Секс вне семьи – это животная случка и точно такое же преступление как ударить по голове прохожего и забрать у него кошелек. Мужчина вступающий в половую связь вне брака по сути воруют жену у другого мужчины и тем самым множит число одиноких и несчастных инцелов, которые вынуждены проживать всю жизнь девственниками. А с женщин вообще спроса никакого нет, они всегда идут туда, куда их ведут мужчины. Мужчины совращают девушек и принуждают их заниматься сексом.

Не перестаю удивляться, до чего же целкострадальцы ущербные... 😏

Гость
#25
Serg

Не перестаю удивляться, до чего же целкострадальцы ущербные... 😏

Вот скажите как разумный человек, своим дочерям бы вы таких пожелали (как мамаши, которые учат их псевдоцеломудрию)?

Serg
#26
Гость

Вот скажите как разумный человек, своим дочерям бы вы таких пожелали (как мамаши, которые учат их псевдоцеломудрию)?

Разумеется нет, не пожелал бы своим дочерям таких мужей-целкострадальцев.

Гость
#27
Serg

Разумеется нет, не пожелал бы своим дочерям таких мужей-целкострадальцев.

Просто интересно, чем же думают родители, которые искренне верят, что таким образом прививают дочерям нравственность...

Serg
#28
Гость

Просто интересно, чем же думают родители, которые искренне верят, что таким образом прививают дочерям нравственность...

Не знаю уж, чем думают такие родители, но думают они точно не о счастье дочерей.

Serg
#29
Гость

Просто интересно, чем же думают родители, которые искренне верят, что таким образом прививают дочерям нравственность...

Папы-плёночники думают о корпоративной солидарности с зятем-плёночником. А мамы-плёночницы пытаются навязывать дочерям свой негативный опыт, пережитый мамами в молодости где-нибудь в глухой деревне, где местные парни-плёночники сами девок "портили", а потом недевственниц замуж не брали.

#30
Serg

В России существует законодательно установленный возраст сексуального согласия - 16 лет.

расскажи это 40-ка летним девственницам.

Serg
#31
Моногамус

расскажи это 40-ка летним девственницам.

40-летняя девственница - это уже диагноз.

#32

попробовала на днях первый раз, но успехом не удался ( член просто не влез и было очень больно, так что оставили на потом) мне 17 лет.

#33
Ханжа

Может заклюют, но я отвечу😄 у меня в 15 с самым лучшим парнем, которого когда либо встречала, в длительных отношениях со взаимными чувствами. Ни разу не пожалела и рада, что это произошло с ним, а не с утырками, которые попадались позже

Значит замуж выйдешь за утырка?

Гость
#34

Мне было 18, секс, 50 лет. После истерика, душ, слезы.

Юво
#35
enotik-poloskun

попробовала на днях первый раз, но успехом не удался ( член просто не влез и было очень больно, так что оставили на потом) мне 17 лет.

Я тебе уже писал, но и тут повторю: если он не сумел тебя хорошо возбудить, так что снизу была достаточно мокрая и скользкая, то надо просто не торопиться, пока не доведет тебя до такого состояния (и тебе самой уже будет не до мыслей, просто будет хотеться дальше, дальше).
А если сумел, но все равно больно... ну что ж, тогда, если хочешь заниматься сексом, то придется потерпеть. У меня так было с одной из девушек, несколько раз пробовали, доводили до того, что хлюпало там все, и она полностью расслабленная, но стоило пытаться ввести внутрь - она ойкала, "ай больно больно", сжималась, двигала тазом и не пускала. А палец причем пускала! А потом, после каждой попытки, сама говорила, что ничего с собой поделать не может, и хочет этого, и больно. В конце концов в последний раз мне это надоело, я тоже довел ее до этого "скользкого состояния", взял ее руками за подмышки и просто не отпустил никуда отползать, пока не вошел, как она ни кричала, пока не сделал все и не кончил в нее. А крови почти и не было.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: