Гость
Статьи
Секс женщин после 60

Секс женщин после 60

Секс женщин после 60 #секс

Опрос
Женщинам 60+ уже не нужен секс. Или они просто бояться?
Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я таких встречала всего двух.
Но это возможно из тех, которые признались. Одна из них мутит с молодыми ребятами по 30 лет, но у неё шикарная фигура и она за ней следит.

Гость
#2

я знаю одну ,3 е любовников ,моложе лет на 10,15 -65 ей

Гость
#3
Гость

Я таких встречала всего двух.
Но это возможно из тех, которые признались. Одна из них мутит с молодыми ребятами по 30 лет, но у неё шикарная фигура и она за ней следит.

Это ФИО? 😁

Гость
#4

Секс это прекрасно и он нужен всегда и независимо от возраста в том числе и в 60 плюс

Гость
#5

на артисток посмотрите ,после 60 как раз самый бзик,натянуть лицо,вставить задницу за 1млн,все только начинается,а вы говорите,не нужен)

Гость
#6
Гость

на артисток посмотрите ,после 60 как раз самый бзик,натянуть лицо,вставить задницу за 1млн,все только начинается,а вы говорите,не нужен)

И даже задницу делают ?

Гость
#7
Гость

И даже задницу делают ?

В военкомате все делают, даже мозги вправляют

Алёна
#8

Я знаю такую пару ЖЖ,но с ними понятно,у таких либидо повышено и тестостерон в крови играет,а МЖ уже всё

Гость
#9

Я много общаюсь с пенсионерками, потому что самой уже 57 лет и часто разговаривала с ними на тему секса. И просто поражаюсь тому, как сильно пожилые на вид женщины находят любовников намного младше их и причем встречаются с ними регулярно и сама потом видела их с ними

Гость
#10

Ох и наслышалась я в жизни старческих стонов. Была у меня соседка на пенсии, так ее трахали все мужики в доме. Утром и вечером до полуночи только и слышно стуки кровати об стенку и голос это бабки. А днем бродила по улицам с голым пупом

Гость
#11
Гость

Ох и наслышалась я в жизни старческих стонов. Была у меня соседка на пенсии, так ее трахали все мужики в доме. Утром и вечером до полуночи только и слышно стуки кровати об стенку и голос это бабки. А днем бродила по улицам с голым пупом

В ваших словах зависть проскакивает

Гость
#12
Гость

И даже задницу делают ?

На лице!

Гость
#13
Алёна

Я знаю такую пару ЖЖ,но с ними понятно,у таких либидо повышено и тестостерон в крови играет,а МЖ уже всё

МЖ - это мнительная женщина?

Гость
#14
Гость

Я много общаюсь с пенсионерками, потому что самой уже 57 лет и часто разговаривала с ними на тему секса. И просто поражаюсь тому, как сильно пожилые на вид женщины находят любовников намного младше их и причем встречаются с ними регулярно и сама потом видела их с ними

"Я много общаюсь с пенсионерками, потому что самой уже 57 лет и часто разговаривала с ними на тему секса."
😆😆😆😂😂😂🤣🤣🤣

Гость
#15
Гость

Ох и наслышалась я в жизни старческих стонов. Была у меня соседка на пенсии, так ее трахали все мужики в доме. Утром и вечером до полуночи только и слышно стуки кровати об стенку и голос это бабки. А днем бродила по улицам с голым пупом

А ты вздыхала тяжело и завистливо пихала себе засохший кабачок. 😂

Гость
#16
Гость

В ваших словах зависть проскакивает

Точно 100%!

Гость
#17

Однажды был секс с женщиной около 60. Блин, это ж бабуля, старое лицо, запах старчатины изо рта, а у меня на нее колом стоит. А дальше сюрприз за сюрпризом. Всегда думал, что у бабок уже ведро между ног и к моему удивлению у нее оказалась вполне нормальная п*зда да еще и тугая попка. Не ожидал, что с бабкой можно перепробовать все позы в сексе. Кончил в нее и через время у меня опять встает на нее. Смотришь и не веришь своим глазам, до чего же она классная несмотря на возраст. И я был просто в шоке, когда она в таком возрасте мне сделала еще и ох*ительный минет. После этого я частенько наведывался к ней, когда совсем бабы не давали. Я хоть и не фанат старушек и конечно выберу помоложе, но куда там многим молодым до нее

Гость
#18
Гость

Однажды был секс с женщиной около 60. Блин, это ж бабуля, старое лицо, запах старчатины изо рта, а у меня на нее колом стоит. А дальше сюрприз за сюрпризом. Всегда думал, что у бабок уже ведро между ног и к моему удивлению у нее оказалась вполне нормальная п*зда да еще и тугая попка. Не ожидал, что с бабкой можно перепробовать все позы в сексе. Кончил в нее и через время у меня опять встает на нее. Смотришь и не веришь своим глазам, до чего же она классная несмотря на возраст. И я был просто в шоке, когда она в таком возрасте мне сделала еще и ох*ительный минет. После этого я частенько наведывался к ней, когда совсем бабы не давали. Я хоть и не фанат старушек и конечно выберу помоложе, но куда там многим молодым до нее

У меня в течение нескольких месяцев были отношения с 62 летней женщиной(мне 38), и вроде всё было хорошо , но в один момент она всё прекратила, сказав что ей это не нужно. Вот я и задаюсь здесь вопросом-Почему?

Гость
#19
Гость

У меня в течение нескольких месяцев были отношения с 62 летней женщиной(мне 38), и вроде всё было хорошо , но в один момент она всё прекратила, сказав что ей это не нужно. Вот я и задаюсь здесь вопросом-Почему?

Возможно после климакса у нее мало естественной смазки и от этого у нее натирает при сексе, а со смазкой сексом можно заниматься часами. Купи такую смазку и обязательно настаивай на сексе прежде всего для того, чтобы женщина не прекратила вообще жить половой жизнью.

Гость
#20
Гость

Однажды был секс с женщиной около 60. Блин, это ж бабуля, старое лицо, запах старчатины изо рта, а у меня на нее колом стоит. А дальше сюрприз за сюрпризом. Всегда думал, что у бабок уже ведро между ног и к моему удивлению у нее оказалась вполне нормальная п*зда да еще и тугая попка. Не ожидал, что с бабкой можно перепробовать все позы в сексе. Кончил в нее и через время у меня опять встает на нее. Смотришь и не веришь своим глазам, до чего же она классная несмотря на возраст. И я был просто в шоке, когда она в таком возрасте мне сделала еще и ох*ительный минет. После этого я частенько наведывался к ней, когда совсем бабы не давали. Я хоть и не фанат старушек и конечно выберу помоложе, но куда там многим молодым до нее

Фу, извр!

Гость
#21
Гость

Возможно после климакса у нее мало естественной смазки и от этого у нее натирает при сексе, а со смазкой сексом можно заниматься часами. Купи такую смазку и обязательно настаивай на сексе прежде всего для того, чтобы женщина не прекратила вообще жить половой жизнью.

В плане секса у нас проблем не было(смазка была). В голове у неё что то резко перевернулось

Гость
#22
Гость

У меня в течение нескольких месяцев были отношения с 62 летней женщиной(мне 38), и вроде всё было хорошо , но в один момент она всё прекратила, сказав что ей это не нужно. Вот я и задаюсь здесь вопросом-Почему?

Может выключился разумный механизм? Надо подробнее это исследовать, в каком возрасте начинается необратимый процесс, а то жди неприятных сюрпризов от пожилых форумчанок.

Гость
#23
Гость

Фу, извр!

А че, бабуле приятно и я удовольствие получил. Это куда лучше, чем дро4ить. Не каждый день получалось тогда найти молодую бабу

Гость
#24
Гость

Возможно после климакса у нее мало естественной смазки и от этого у нее натирает при сексе, а со смазкой сексом можно заниматься часами. Купи такую смазку и обязательно настаивай на сексе прежде всего для того, чтобы женщина не прекратила вообще жить половой жизнью.

Ну, ну, они тут уже после 20 агрессивно фригидные... 😁

Гость
#25
Гость

А че, бабуле приятно и я удовольствие получил. Это куда лучше, чем дро4ить. Не каждый день получалось тогда найти молодую бабу

Ну ладно, хоть бабка кайфанула! 😉

Гость
#26
Гость

Может выключился разумный механизм? Надо подробнее это исследовать, в каком возрасте начинается необратимый процесс, а то жди неприятных сюрпризов от пожилых форумчанок.

Согласен про разум .Но мне кажется он не выключился , а просто пропал. А как ещё обьяснить что сегодня всё хорошо, а завтра извини, прости , я хочу, но не буду.

Гость
#27
Гость

Согласен про разум .Но мне кажется он не выключился , а просто пропал. А как ещё обьяснить что сегодня всё хорошо, а завтра извини, прости , я хочу, но не буду.

Там такой сложнецкий механизм от менструхи, до щитовидки, что порой диву даешься, как они ребенка вынашивают и рожают. Это же 2 в одном.

Гость
#28
Гость

У меня в течение нескольких месяцев были отношения с 62 летней женщиной(мне 38), и вроде всё было хорошо , но в один момент она всё прекратила, сказав что ей это не нужно. Вот я и задаюсь здесь вопросом-Почему?

Муж .изды дал.)))

Гость
#29
Гость

Муж .изды дал.)))

С погоста что ль вернулся? 🙄

Гость
#30
Алёна

Я знаю такую пару ЖЖ,но с ними понятно,у таких либидо повышено и тестостерон в крови играет,а МЖ уже всё

Тут не зависит ЖЖ или МЖ. Что она вытворяла. Если честно я не когда не думал что женщина в таком возрасте на такое способна.

Прифет саседи=)
#31
Гость

Я таких встречала всего двух.
Но это возможно из тех, которые признались. Одна из них мутит с молодыми ребятами по 30 лет, но у неё шикарная фигура и она за ней следит.

А эластичность кожи тоже впорядке? Да и парни 30+ проще по молодкам сгонять чем туда... в холодец.

Прифет саседи=)
#32
Гость

Я много общаюсь с пенсионерками, потому что самой уже 57 лет и часто разговаривала с ними на тему секса. И просто поражаюсь тому, как сильно пожилые на вид женщины находят любовников намного младше их и причем встречаются с ними регулярно и сама потом видела их с ними

У лукаморья дуб зеленый, златая цепь на дубе том и днем и ночью кот ученый все ходит ... Хорошая присказка к сказке.

Гость
#33
Гость

Я много общаюсь с пенсионерками, потому что самой уже 57 лет и часто разговаривала с ними на тему секса. И просто поражаюсь тому, как сильно пожилые на вид женщины находят любовников намного младше их и причем встречаются с ними регулярно и сама потом видела их с ними

А тебя трахают?)

Гость
#34
Гость

А тебя трахают?)

Причем молодые. Я выгляжу моложе своих лет

Гость
#35

Не давно попробовал секс с 65 летней женщиной позвонила сама друга мама друг сам на вахте был звонила говорит помоги занавеску снять сама не могу голова кружиться ну я снял дальше сижу телик смотрю садиться рядом со мной в одной сорочке без трусов и лифчика и начала приставать в итоге я её трахнул драл её минут 25 так и не понял толи обоссалась толи обкончалась единственное что не понравилось это запах от неё причём и от туда и от туда как то так …

Гость
#36
Гость

Причем молодые. Я выгляжу моложе своих лет

Преимущественно в рот, нижняя дырка давно нерабочая! 😆

Гость
#37
Гость

Не давно попробовал секс с 65 летней женщиной позвонила сама друга мама друг сам на вахте был звонила говорит помоги занавеску снять сама не могу голова кружиться ну я снял дальше сижу телик смотрю садиться рядом со мной в одной сорочке без трусов и лифчика и начала приставать в итоге я её трахнул драл её минут 25 так и не понял толи обоссалась толи обкончалась единственное что не понравилось это запах от неё причём и от туда и от туда как то так …

Может и *** от счастья, оттуда и вонь... 😆

Людмила
#38
Гость

Я много общаюсь с пенсионерками, потому что самой уже 57 лет и часто разговаривала с ними на тему секса. И просто поражаюсь тому, как сильно пожилые на вид женщины находят любовников намного младше их и причем встречаются с ними регулярно и сама потом видела их с ними

Мне 73 года, секса хочу постоянно, с 46 лет регулярный секс с зятем 1-2 раза в неделю. Нас все устраивает, дочь в курсе и только рада!!!!!

Гость
#39
Гость

на артисток посмотрите ,после 60 как раз самый бзик,натянуть лицо,вставить задницу за 1млн,все только начинается,а вы говорите,не нужен)

Да

Вика Солженицина
#40

вы что сума посходили? Какой в 60+лет может быть н...... секс? Пердеть стареть и и спать по 3часа в сутки

Гость
#41
Людмила

Мне 73 года, секса хочу постоянно, с 46 лет регулярный секс с зятем 1-2 раза в неделю. Нас все устраивает, дочь в курсе и только рада!!!!!

Свиньи 🐖 .ули

Гость
#42
Гость

Секс это прекрасно и он нужен всегда и независимо от возраста в том числе и в 60 плюс

Ухаха)) кто в 60 на вас залезет)) Наивные бабульки

Гость
#43
Гость

Ох и наслышалась я в жизни старческих стонов. Была у меня соседка на пенсии, так ее трахали все мужики в доме. Утром и вечером до полуночи только и слышно стуки кровати об стенку и голос это бабки. А днем бродила по улицам с голым пупом

Старье умом тронулась.

Гость
#44
Гость

В ваших словах зависть проскакивает

Вау,зависть)) То есть епля это как миллиард долларов на счету,типа так не дрстижимо.Иди нах,биомасса

Гость
#45
Гость

В ваших словах зависть проскакивает

Может она еще и завидует на тех кто хлеб жрет и в метро катается))

Гость
#46

А то.60 летний мусор уже памперсы носит,но типа минет и анал.Кончу вымой с рожи своей))

Werder
#47
Гость

Ухаха)) кто в 60 на вас залезет)) Наивные бабульки

Моей 60.у нее любовник 40+..
Все прекрасно.дама в любом возрасте хороша..

Гость
#48

Нам с женой 60+и секс до сих пор есть

#49
Гость

Секс это прекрасно и он нужен всегда и независимо от возраста в том числе и в 60 плюс

Вся проблема в том что иногда внутренний мир не соответствует реальности и возраст не идет в параллель с телом....и какая разница сколько лет!?!ведь рецепторы на ощущения все равно работают и естественно плюс нет страха залететь что многих останавливает подставлять свою пилотку под член

Гость
#50
Werder

Моей 60.у нее любовник 40+..
Все прекрасно.дама в любом возрасте хороша..

Мне 35 Женат Жене 52 И сплю с тещей ей 69 ватсап 8952-570-49-54

Предыдущая тема