Гость
Статьи
Сбербанк получает …

Сбербанк получает рекордную прибыль, а не хочет с нее вклады 1991 вернуть?

Владимир Путин встретился с главой Сбера Германом Грефом.
Сбербанк отмечает восстановление российской экономики, оживление промышленности и рост спроса на кредитные ресурсы. Греф похвастался, что по итогам 2021 года Сбербанк ожидает рекордную прибыль — она превысит 1 трлн. руб. Экономика России в целом восстанавливается быстро.
Раз идет такой активный подъем и увеличение прибыли, а не хотят ли они вернуть вклады 91 года, замороженные государством и полностью обесцененные? А не тот пшик, который вернули гражданам? Лично мне на родительский вклад для ребенка по достижению совершеннолетия (или на свадьбу, как тогда говорили) на 1000 рублей вернули в 2000-х 1200 что ли. Совершенно несопоставимые суммы.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Ядов Степани
#1

А у нас на месте завода Кислородмаш теперь жилой комплекс "спаси и сохрани". А теперь воют хде кислород, хде кислород...

Гость
#2

Пиши петицию.

Гость
#3

Ага, разбежались... Забудьте уже

Гость
#4

Греф ***, ты должен моим Бабушкам и Дедушкам почти 80 тыс советских рублей!!! А если все пересчитать и перевести в доллары, за 30 лет ты *** моей семье больше 500 тыс уе вернуть обязан.

#5

Сбербанк -- позорная конторка, Cцыт работать в Крыму из-за угрозы санкцЫй-шманкцЫй, игнор и презрение.

Гость
#6

Вот все, кто кричат, что Греф - *** и Сбер всх ограбил, объясните мне, пожалуйста, ну при чём тут Сбер?
Если бы деньги ваших родственников в это время лежали бы не в Сбере, а под подушкой они бы сразу превратились в доллары и росли вместе с инфляцией в 90-е годы? Дело то не в сбере совсем

Автор
#7
Ядов Степани

А у нас на месте завода Кислородмаш теперь жилой комплекс "спаси и сохрани". А теперь воют хде кислород, хде кислород...

Да...как и везде(((

Автор
#8
Гость

Пиши петицию.

Да сколько их уже было написано

Автор
#9
Гость

Ага, разбежались... Забудьте уже

***

Автор
#10
Гость

Греф ***, ты должен моим Бабушкам и Дедушкам почти 80 тыс советских рублей!!! А если все пересчитать и перевести в доллары, за 30 лет ты *** моей семье больше 500 тыс уе вернуть обязан.

Не хило так(((

Автор
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Сбербанк -- позорная конторка, Cцыт работать в Крыму из-за угрозы санкцЫй-шманкцЫй, игнор и презрение.

Там нет отделений?

Автор
#12
Гость

Вот все, кто кричат, что Греф - *** и Сбер всх ограбил, объясните мне, пожалуйста, ну при чём тут Сбер?
Если бы деньги ваших родственников в это время лежали бы не в Сбере, а под подушкой они бы сразу превратились в доллары и росли вместе с инфляцией в 90-е годы? Дело то не в сбере совсем

У тех, у кого на руках были, обмен существовал, хоть что-то можно было сделать

#13
Автор

Там нет отделений?

Нет совсем. В Крыму РНКБ везде на первом месте и чуток ГенБанк. У РНКБ банкоматы лучше и приложение для смартфония более внятное и удобное.

Гость
#14

Может, ещё и олигархию заставим вернуть стране и народу награбленное? Что за призывы к свержению конституционного строя? Сейчас в ФСБ заяву кину. Ей за 1000 рублей 1200 дали, она подняла 20% на этом и ещё чем-то возмущается!

#15
г0сть что в г0рле к0сть

Сбербанк -- позорная конторка, Cцыт работать в Крыму из-за угрозы санкцЫй-шманкцЫй, игнор и презрение.

Приветик) поддерживаю))
Они как то мой счет заморозили и бабки не выдавали по требованию. Потому как я 4 года в банк не приходила, они думали меня и нет уже... только вот денюжки каждый месяц на счет приходили...неделю с ними ругалась, идиоты... с тех пор я в эту богодельню ни ногой)

#16
Батошка

Приветик) поддерживаю))
Они как то мой счет заморозили и бабки не выдавали по требованию. Потому как я 4 года в банк не приходила, они думали меня и нет уже... только вот денюжки каждый месяц на счет приходили...неделю с ними ругалась, идиоты... с тех пор я в эту богодельню ни ногой)

Ну да, всё правильно, туда дуй, оттуда ноль. Хитроопые. При этом Греф квакает, что стране не нужны образованные думающие люди. Пёс смердящий.

#17
г0сть что в г0рле к0сть

Ну да, всё правильно, туда дуй, оттуда ноль. Хитроопые. При этом Греф квакает, что стране не нужны образованные думающие люди. Пёс смердящий.

А образованием у него занимается воровка Ракова.

Гость
#18

Сберу вообще не доверяю, и вам не советую, и ждать от него уже нечего

#19
г0сть что в г0рле к0сть

Ну да, всё правильно, туда дуй, оттуда ноль. Хитроопые. При этом Греф квакает, что стране не нужны образованные думающие люди. Пёс смердящий.

Ну поэтому и продвигают банк такие, как Даня Милохин...

Гость
#20

Не царское это дело,холопам долги отдавать.

#21
Вздорная Леди

Ну поэтому и продвигают банк такие, как Даня Милохин...

Привет, Леди.
Всё, Крым для меня закончился, во всяком случае в этом году. Очень жалею, что пришлось его покинуть, там действительно настроение другое, всегда приподнятое и светлое даже если ничего такого сверхъестественного не происходит. Атмосфера праздника ВСЕГДА!

#22
г0сть что в г0рле к0сть

Привет, Леди.
Всё, Крым для меня закончился, во всяком случае в этом году. Очень жалею, что пришлось его покинуть, там действительно настроение другое, всегда приподнятое и светлое даже если ничего такого сверхъестественного не происходит. Атмосфера праздника ВСЕГДА!

Привет! Все, что ни делается, все к лучшему 😉
Да и вернуться всегда можно, если душа лежит к этому месту

Гость
#23

Экономика восстанавливается до доковидного уровня, когда она уже была в зaдницe. В целом она ниже 2012 года. Так себе восстановление.

Гость
#24
Жужа

А образованием у него занимается воровка Ракова.

А остальные там все честные кроме неё? Включая МВД, ФСБ и СК?

#25

Помню как Сберы не хотели выдавать мне карту Momentum, и так, и сяк, возьмите с обслуживанием. Обратился в другое отделение, дали сразу без вопросов.

#26
Гость

А остальные там все честные кроме неё? Включая МВД, ФСБ и СК?

Они просто ещё не попались :)))

Гость
#27

автор забудьте, мне тоже родители на 18 летие при союзе вклад платили - но так не получил

Гость
#28
г0сть что в г0рле к0сть

Сбербанк -- позорная конторка, Cцыт работать в Крыму из-за угрозы санкцЫй-шманкцЫй, игнор и презрение.

В отличие от ВТБ, сбером - владеют (50% - 1 акцию) частники

Гость
#29
Жужа

Они просто ещё не попались :)))

Кто же их тронет? За исключением отдельных для показухи.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: