Гость
Статьи
Парень сказал «верни …

Парень сказал «верни сдачу на карту» с 350 рублей с покупки селедки

Паренёк скинул денюшку на две селедки, в магазине осталась только одна.
Он попросил вернуть сдачу с 350 рублей.
Это у меня в голове не правильное к этому отношение (типа и ***) или действительно он мог бы и постесняться?
Мне с пеной у рта обьясняет, то пока я не пойму, что это нормально, богатой я не стану.
Он активно наживёт себе материальные блага, многое приобрёл. Я нет. #финансыэ

Киви в шоке
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он прав, ты ему никто, а если он уже доступ к телу получил К твоему - ты просто дура, раз дуMаешь, что оплата тебе за секс - селёдка

#2

Я однажды слышала подобный бред от идиотки, которая пыталась затащить меня в амвэевскую секту. Типа она всегда забирает сдачу до копейки, никогда не дает чаевые и тд. И объясняла она это не народным "копейка рубль бережет", а какими-то законами денег и энергий, типа свою энергию нужно всегда до капли забирать и тд. Ну хз, прошло семь лет с нашего знакомства, она как жила в общаге и тратила все на товар, так живет и тратит. Богатств не замечено.
Мужиков же знаю и неприлично богатых, например друзья моего мужа, начальник. Так они копейки считают в закупках по бизнесу, а не в отношениях/общении с женщинами.
Ну а вообще, автор, вы не указали главное, кем вам приходится перенек. Может это ваш знакомый и он в тяжелой жизненной ситуации. Может ему эта сдача важна, а не он жлоб и тд.

Гость
#3

Вам следует научиться уважать деньги, как свои, так и чужие. Я со всеми всегда рассчитываюсь до копейки, и считаю это нормой.

Гость
#4

Они тебя и мать свою и дочь продаст при случае

#5

И вот эти дешёвые парни ещё на нас вякают...мелкий нынче мужик... пошёл.

Василий
#6

Надеюсь, что это был не сожитель. Забудьте про дурачка-скупердяя, ищите мужа.

Гость
#7

смотря по какой причине просит вернуть сдачу и в какой форме , у меня родители тоже говорят вернуть денег со сдачи ,но я их жмотами не вижу

Гость
#8

Он не из полной семьи и потому не знает как вести себя с дамой. Беги от него. Пусть его мамо само его няньчит.

Киви в шоке
#9
Василий

Надеюсь, что это был не сожитель. Забудьте про дурачка-скупердяя, ищите мужа.

Это сожитель. Гражданский муж как говорится. Деньги не последние.

Киви в шоке
#10
Гость

Он не из полной семьи и потому не знает как вести себя с дамой. Беги от него. Пусть его мамо само его няньчит.

Полная семья, где все живут в основном на деньги их отца. Это индивид вообще редкостный

Гость
#11

Ранее Владимир Путин во время совещания попросил «Газпром» после закачки газа в российские подземные хранилища начать работу по повышению объёма газа в европейских ПХГ.

А КАК ЖЕ МЫ РУССКИЕ? В ЛАПТЯХ ТАК И БУДЕМ ХОДИТЬ БЕЗ ГАЗА И СВЕТА ПОКА НЕМЧУРУ ГАЗОМ НАПОЛНЯЮТ???

Гость
#12

Ему тебя мало? Зачем ещё две?

Гость
#13
Киви в шоке

Это сожитель. Гражданский муж как говорится. Деньги не последние.

Плохо. Вы уже проиграли связавшись с таким.
Видимо он ещё и пополамщик.

Гость
#14
Киви в шоке

Полная семья, где все живут в основном на деньги их отца. Это индивид вообще редкостный

Значит его воспитанием не занимались

#15

Что он на эти копейки купит? Интересно, зачем они ему? Поставок селедочки будет ждать?

Мужло подлое
#16

Почему меня корёжит от слова денюшка? Вас тоже? Есть такие?

Сколько твоя селёдка стоит?

Гость
#17

Девушка, Где вы нашли этого богача? Если вы себя уважаете сливайте Его нафиг.

хох
#18
Мужло подлое

Почему меня корёжит от слова денюшка? Вас тоже? Есть такие?

Сколько твоя селёдка стоит?

О, тоже как раз. Ещё с детства. Ну наконец-то нашёлся тот чел, у кого тоже так. День прожит не зря. А есть ещё другие слова от которых так же корожет?

Викторинка
#19

Надеюсь вы уплыли как селёдочка в неизвестном направлении?))

Блина, с картошечкой жареной захотелось))

Гость
#20

"Он активно наживёт себе материальные блага, многое приобрёл. Я нет."
Что так грустно =(

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: