Гость
Статьи
Как выжить в тяжёлое …

Как выжить в тяжёлое время,

Когда все болеют, сокращают, заставляют ставить вакцину против воли, где брать деньги? #деньги

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Работать не пробовали?)

Гость
#2

Такие советы бесплатно не дают)

#3
Pина

Работать не пробовали?)

Работать когда тебе во время локдауна отпуск не оплачивают?

#4
Vishenka

Работать когда тебе во время локдауна отпуск не оплачивают?

Выбор работодателя является свободным.)

Гость
#5
Pина

Выбор работодателя является свободным.)

Вы еба нько?

#6
Гость

Вы еба нько?

Скудоумное, кто тебя в рабстве держит?)

Миша
#7

Если хоть что то умеешь путное, работу найдешь. Есть куча сайтов с работой, подработкой, заказами. Главное найти

#8

Я всегда на такой случай откладываю денежку. Стройматериалы покупаю и вот как раз сейчас продаю, спрос достойный. Вот и моржа.

#9

моя одноклассница пошла квартиры и офисы убирать. У неё мужа нет, кушать хочется, квартплату остаётся прежней

Гость
#10
Pина

Скудоумное, кто тебя в рабстве держит?)

Читаю эту Рину во всех темах свой нос сунет и обязательно нахамит,и обидет человека.до чего же несчастной бабенкой нужно быть чтоб так себя вести

Гость
#11
Гость

Вы еба нько?

А Вы только узнали?

Гость
#12
domovoi

Я всегда на такой случай откладываю денежку. Стройматериалы покупаю и вот как раз сейчас продаю, спрос достойный. Вот и моржа.

При чём тут жена моржа?

Гость
#13
Гость

Читаю эту Рину во всех темах свой нос сунет и обязательно нахамит,и обидет человека.до чего же несчастной бабенкой нужно быть чтоб так себя вести

Это известная на форуме фашистка. Рина - болотная жаба.

Василий
#14

Деньги придётся зарабатывать. Воровать не получится, печатать тоже. Вакцинироваться надо для своего здоровья. А то потом будете на таблетки работать. А если попадётесь к платным врачам, то ещё и на кредиты на лечение.

Гость
#15

Не пробывали откладывать на черный день? Живете от зп до зп - печально

Гость
#16

Сделал вакцину, не болею и работаю. И зарабатываю. Ну и всегда заначка есть на исж в ренессанс жизнь. Но это на случай, если прям припрет. А у вас и все болеют - плохо, и вакцинируют, чтобы не болели - тоже плохо, и при любом раскладе денег брать не где

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: