Гость
Статьи
А на что ты живешь?

А на что ты живешь?

После того как говорю, что не работаю, следует некультурный вопрос, а на что ты живешь? И ведь сложно на такое ответить. Почему нельзя спросить точнее. На что ты купил носки, носки мама купила. Откуда еда, картошка с дачи. А пиво на что, продал советскую мясорубку на авито.
Как посылать куда подальше, тех кто задает глупые вопросы? И не терять при этом марку достойного мужчины.

34 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Действительно, любопытно... а на что ты живешь? На попойки приглашаешь. Мамкину пенсию в клочья рвешь?

Гость
#2
Али-баба

Действительно, любопытно... а на что ты живешь? На попойки приглашаешь. Мамкину пенсию в клочья рвешь?

Все просто, поставил бражку, на закуску картошку с капустой.

Гость
#3

Спишь с соседками- старушками за еду
Понятненько

#4

"Носки мама купила", надеюсь, вы пошутили или образно сказали...

#5
Гость

Все просто, поставил бражку, на закуску картошку с капустой.

Ну да, вино из ирги. У меня и табак свой, сам выращиваю.

Гость
#6

Красава мужик. Это лучше чем за бабищ платить

#7
Али-баба

Действительно, любопытно... а на что ты живешь? На попойки приглашаешь. Мамкину пенсию в клочья рвешь?

Просто много не трачу, у меня траты, как у святого человека.

Гость
#8
Суходрищев

Ну да, вино из ирги. У меня и табак свой, сам выращиваю.

Никогда не ставила из ирги. Как на вкус?

#9
Valeri

"Носки мама купила", надеюсь, вы пошутили или образно сказали...

Вовсе нет, мамы всегда носки покупают. Я их и сам покупаю иногда, если хочу с картинками.

Али-баба
#10
Valeri

"Носки мама купила", надеюсь, вы пошутили или образно сказали...

Да ну ты, что Валерка? Стибрил на веревке сушильной во дворе. Носки, это же баклажка пива. На синьке экономить нельзя.

#11

Отвечай "на мамину пенсию" и пусть им будет стыдно дальше спрашивать.
Я всегда так отвечаю )

🦇
#12

Культурно говори, где ты их вертел и на чем
И потом так с достоинством, что на пособие инвалидное

#13
Али-баба

Да ну ты, что Валерка? Стибрил на веревке сушильной во дворе. Носки, это же баклажка пива. На синьке экономить нельзя.

Вообще-то баклажки три. Носки дорогие, если покупать в магазине типа reserved.

#14
Гость

Никогда не ставила из ирги. Как на вкус?

Отвратный, лучше не ставь. Лучше на черноплодке.

Гость
#15
Суходрищев

Отвратный, лучше не ставь. Лучше на черноплодке.

Олкаж

#16
Али-баба

Да ну ты, что Валерка? Стибрил на веревке сушильной во дворе. Носки, это же баклажка пива. На синьке экономить нельзя.

Не понимаю просто таких людей, которые, во взрослом возрасте полностью зависят от матери, тем более, когда человеку далеко не 20 уже... Если, конечно, у человека инвалидности нет.

#17
Суходрищев

Вовсе нет, мамы всегда носки покупают. Я их и сам покупаю иногда, если хочу с картинками.

Иногда...🙈 мне просто жаль мать вашу. Насколько я поняла, она вас полностью обеспечивает одна?

Гость
#18
Valeri

Не понимаю просто таких людей, которые, во взрослом возрасте полностью зависят от матери, тем более, когда человеку далеко не 20 уже... Если, конечно, у человека инвалидности нет.

Ты дочь коррупционера живешь на деньги налогоплательщиков!!!

#19
Valeri

Иногда...🙈 мне просто жаль мать вашу. Насколько я поняла, она вас полностью обеспечивает одна?

Никто меня не обеспечивает, зачем выдумываете.

#20
Гость

Олкаж

Спасибо!

#21

ну ок. Не знаю, я люблю тратить и зарабатывать. Бывает вот надумала себе купить сапожки dolce and gabbana или что-то и еще. И потом пару тройку подработочек осиливаешь.
Это ведь для себя, любимой😚

#22
Суходрищев

Никто меня не обеспечивает, зачем выдумываете.

Таки сами дали намек на это.

#23
Крестовская З.В. 🌹

ну ок. Не знаю, я люблю тратить и зарабатывать. Бывает вот надумала себе купить сапожки dolce and gabbana или что-то и еще. И потом пару тройку подработочек осиливаешь.
Это ведь для себя, любимой😚

Люди просто делают много лишних расходов. Рестораны там всякие, глупые поездки в отпуск.
Я за квартиру за год вперед заплатил, примерно рассчитал. Трачу 200 р. неделю на еду, остальное из сада. Табак тоже свой. Вместо Турций и Египтов, хожу на рыбалку или гуляю по лесу.
Мне не надо выплачивать ипотеки, кормить свиногрызов или покупать кому-то шубу.
Говорю же вы много тратите на ерунду.

#24
Суходрищев

Люди просто делают много лишних расходов. Рестораны там всякие, глупые поездки в отпуск.
Я за квартиру за год вперед заплатил, примерно рассчитал. Трачу 200 р. неделю на еду, остальное из сада. Табак тоже свой. Вместо Турций и Египтов, хожу на рыбалку или гуляю по лесу.
Мне не надо выплачивать ипотеки, кормить свиногрызов или покупать кому-то шубу.
Говорю же вы много тратите на ерунду.

да тратите сколько хотите, хоть 1 руб в год, это ваше дело.
А я люблю делать так как люблю.

Али-баба
#25
Суходрищев

Люди просто делают много лишних расходов. Рестораны там всякие, глупые поездки в отпуск.
Я за квартиру за год вперед заплатил, примерно рассчитал. Трачу 200 р. неделю на еду, остальное из сада. Табак тоже свой. Вместо Турций и Египтов, хожу на рыбалку или гуляю по лесу.
Мне не надо выплачивать ипотеки, кормить свиногрызов или покупать кому-то шубу.
Говорю же вы много тратите на ерунду.

))) Ржака. Я передник прикупил, Ну знаете...женское тело в бикини. Сисята такие, наливные. Издрочил до дыр. От спермы стоять в углу стал. Шишку, от кровавых музлей в ванне марганцовой отмачивал. Аскетизм, спиногрызы. А все едино с женщиной лучше. Не с мамой.

#26
Крестовская З.В. 🌹

да тратите сколько хотите, хоть 1 руб в год, это ваше дело.
А я люблю делать так как люблю.

Я вас и не останавливаю, чем больше вы тратите тем лучше экономике и мне. Если бы все были такие как я, то производство бы остановилось.

#27

Да отлично. Сейчас до 35± совсем ничего не хотят ни профессию получать, ни работать. Как можно связываться с челом который не собирается строить ни свою ни общую жизнь. дно, отстой. Я всю молодость училась, два института, огромное предприятие. Сейчас свое дело. Купи продай но вполне до конца хватит и жилья и денег и мат средств. но работать надо.

Али-баба
#28
domovoi

Да отлично. Сейчас до 35± совсем ничего не хотят ни профессию получать, ни работать. Как можно связываться с челом который не собирается строить ни свою ни общую жизнь. дно, отстой. Я всю молодость училась, два института, огромное предприятие. Сейчас свое дело. Купи продай но вполне до конца хватит и жилья и денег и мат средств. но работать надо.

Так и есть. Безделие отупляет. Праздность набивает оскомину.

#29
domovoi

Да отлично. Сейчас до 35± совсем ничего не хотят ни профессию получать, ни работать. Как можно связываться с челом который не собирается строить ни свою ни общую жизнь. дно, отстой. Я всю молодость училась, два института, огромное предприятие. Сейчас свое дело. Купи продай но вполне до конца хватит и жилья и денег и мат средств. но работать надо.

А кто сказал, что у меня профессии нет? Просто не очень хочется пахать за 25 тысяч, все равно на них ничего не купишь по нынешнему курсу рубля.
Зато я общественно полезным трудом занимаюсь бесплатно. Подмечаю нарушения с парковкой, где надо кому штраф выписать, тротуар переделать, переход сделать пишу в администрацию города.
И свой двор и дом в порядок привожу, тоже денег за это не беру.
Вы, скорей всего, ничего полезного для города где живете бесплатно не делаете, а только лишь себе в карман и накормить семейные рыла. Угадал?

Али-баба
#30
Суходрищев

А кто сказал, что у меня профессии нет? Просто не очень хочется пахать за 25 тысяч, все равно на них ничего не купишь по нынешнему курсу рубля.
Зато я общественно полезным трудом занимаюсь бесплатно. Подмечаю нарушения с парковкой, где надо кому штраф выписать, тротуар переделать, переход сделать пишу в администрацию города.
И свой двор и дом в порядок привожу, тоже денег за это не беру.
Вы, скорей всего, ничего полезного для города где живете бесплатно не делаете, а только лишь себе в карман и накормить семейные рыла. Угадал?

Смешно, бездельник, о благосостоянии заботится. Инвалид, там, с тросточкой ,понятно. Тебе еще табло не начистили? Паразит, на мамкиной шее.

Гость
#31

Мужчине стыдно не работать.

Гость
#32
Суходрищев

Просто много не трачу, у меня траты, как у святого человека.

смысле - нектаром и росой?

Гость
#33
Али-баба

Смешно, бездельник, о благосостоянии заботится. Инвалид, там, с тросточкой ,понятно. Тебе еще табло не начистили? Паразит, на мамкиной шее.

человек с активной позицией

#34
Али-баба

Смешно, бездельник, о благосостоянии заботится. Инвалид, там, с тросточкой ,понятно. Тебе еще табло не начистили? Паразит, на мамкиной шее.

Ты дубина, я не сижу ни на чьей шее. И кто и за что мне должны *** начистить не понял.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: