Гость
Статьи
Живешь 5 лет с …
Обсуждение закрыто

Живешь 5 лет с человеком, а она оказывается

У вас бывает, что вот живешь живешь с человеком столько лет, женат на ней, казалось, что знаешь как облупленную, а она вдруг каак скажет, или сделает такое, что ты думаешь: вот же с... и решаешь тупо развестись, потому что разочарован до безумия? У меня щас это. С утра хожу как в трансе, додумался до развода, а мне говорят, типа да ты гонишь, у вас ипотека, второй на подходе, не горячись, да и не дадут развод, ну, прости, она сглупила и все в таком духе #семья

Автор
553 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

а что случилось-то? вместо омлета кашу подала?

Гость
#4

Вы о мобилизации?
А что юристы? Ничего
По ходу вы сами боитесь, на жену беременную наезжаете. Она просто ищет плюсы. А юрист че, было бы у вас 4-по детей..

Гость
#5
Гость

Приходили на работу вчера с повестками, меня не было, сейчас отсиживаюсь дома. То что найдут и лично дадут в руки - 90% Жена ровно, спокойно отправила туда, типа езжай Саш, все ок, мы тут справимся. Все хорошо будет, деньги хорошие. То есть, ей выгода на уме, всю ночь в интернете читала о льготах, зп, ипотеке я в истории посмотрел. Ей реально покую, ни слова, что она переживает за меня, что давай к юристу пойдем, что может отстрочку из-за того что второй на подходе - вариантов масса, а она о льготах читает. Сука.

Какая хорошая и практичная жена, а ты зажрался!
Или думал наследники легко достаются и содержатся, неа не угадал. 😁

Гость
#6

видел, что многочисленные члены его семьи ссорились и жадничали, ведь многого им не хватало. Это сделало его агрессивным и жадным. Его мысли - надо нападать, драться и хватать все, что можно.

#7

смотря что сделала.

Гость
#8

мне даже если бы за мужа миллиард предложиди-то я бы отказалась. Не понимаю вашу жену.

Гость
#10

Правильно говорят! Сейчас родит , и всего двоих останется. И будет у Вас отсрочка от мобилизации

Гость
#11

Бывает, как и с мужчиной )))
Не стоит лететь в брак, сожительство 2-3года, а потом разбираться жениться или нет.

Гость
#12

Да люди вообще с ума посходили из-за этих денег.

Гость
#15

Какая у Вас военно-учетная специальность ? Боевой опыт есть ?

Гость
#17

Можно руку или ногу сломать,полгода в гипсе)

Гость
#18

Даа, мужья/жены умеют неприятно удивить. Наверняка звоночки были и раньше, вы их просто не замечали.

Pacific
#19

послушайте, может просто вы неправильно поняли ? сейчас даже самые собранные люди в полной растерянности. она беременна и под гормонами, поэтому, вам кажется, что ей все равно и она за вас не переживает. никто своих мужиков не хочет отправлять , ни за какие деньги. у нее просто голова не соображает .

Сходите сами к юристу, лучше позвоните, не надо никуда лишний раз выходить. Спокойно! Эмоции выключите сейчас. Захотите развестись - разведетесь.Но это все потом . Сейчас не тратьте на это силы и нервы.

Гость
#20
Гость

мне даже если бы за мужа миллиард предложиди-то я бы отказалась. Не понимаю вашу жену.

Что тут непонятного. Не любит.

Гость
#21
Гость

Какая у Вас военно-учетная специальность ? Боевой опыт есть ?

Я не автор, но если интересно, то вчера сына знакомого, который дембельнулся в 21 году забрали, и на работе 2 человек без боевого опыта все

Гость
#22
Гость

она уже прикинула на что потратит похоронные и какую куртку купит новому папе ейных дитяточек.

Себе она купит, такие на мужиков не тратятся

Гость
#23
Гость

Я не автор, но если интересно, то вчера сына знакомого, который дембельнулся в 21 году забрали, и на работе 2 человек без боевого опыта все

Это был обман о 300тыс. забирают намного больше мужчин.

Гость
#24
Гость

Это был обман о 300тыс. забирают намного больше мужчин.

У нас в городе сегодня уже толпы с вещами собираются,когда они успели пройти мед.освидетельствование не понятно.Уже речь идёт,что категорию В будут рассматривать.

Гость
#25
Гость

У нас в городе сегодня уже толпы с вещами собираются,когда они успели пройти мед.освидетельствование не понятно.Уже речь идёт,что категорию В будут рассматривать.

Вооот!!!

Гость
#26
Гость

мне даже если бы за мужа миллиард предложиди-то я бы отказалась. Не понимаю вашу жену.

у тебя тоже безработный белобилетник, продавливающий диван и зависающий на бабских форумах?

Гость
#27
Гость

Я не автор, но если интересно, то вчера сына знакомого, который дембельнулся в 21 году забрали, и на работе 2 человек без боевого опыта все

дык врут.

Гость
#28
Гость

у тебя тоже безработный белобилетник, продавливающий диван и зависающий на бабских форумах?

А ты маршируй давай, не отвлекайся.

Гость
#29
Гость

у тебя тоже безработный белобилетник, продавливающий диван и зависающий на бабских форумах?

Диванные Войска Вооруженных Сил Российской Федереции)) Так странно что и на бабском форуме начинаются вбросы про мобилизацию. Давайте хотя бы тут не разгонять зраду, оставьте нам Вумен !

Гость
#31

Держись, автор!

Гость
#32

А вы думали о ее здоровье когда она ходила беременная и рожала? А ведь беременность и роды отнимают женское здоровье,сокращают женщине жизнь(это доказано) и можно остаться инвалидом от повреждений.
Ну так что вы думали о ее здоровье? Нет
Вы думали о том как бы побыстрее присунуть после родов.

Гость
#33

А вы не подумали, что могло способствовать подобному отношению жены? Не поверю, что на ровном месте. Что любил, ценил и уважал, помогал и оберегал, а она такая "иди, давай воюй". Может относился по-свински, унижал, изменял, гулял, на ее шее сидел?… Все по-честному, как сам, так и к тебе......

Гость
#35
Гость

дык врут.

Да конечно, но что мы сделаем? Все молчат, митинг ничего не сделает, только штрафы получим, а мужчинам повестки дадут

Гость
#36
Гость

она уже прикинула на что потратит похоронные и какую куртку купит новому папе ейных дитяточек.

Нет. Она такая же практичнвя как и мужчины.Мужчины,что очень пекутся о женском здоровье во время родов, их волнует женское здоровье ,когда женщина делает аборты,из-за того что мужчина в нее кончил?
Нет,мужчина никогда и ни при каких обстоятельствах об этом не волнуется.
Его волнует бесплатный секс без презерватива,а не женское здоровье

Гость
#38
Pacific

без медкомиссии ? коммеHты видела просто. но может и фейк я не знаю . На Фонтанке прочитала, сделала скрин. комменты удаляют же все время

https://postimg.cc/TKgC0XN8

Медкомиссию за один день не пройти,тем более такому большому числу народа.В военкомате даже всех специалистов нет.

Pacific
#39
Гость

Медкомиссию за один день не пройти,тем более такому большому числу народа.В военкомате даже всех специалистов нет.

понятно

Гость
#40
Гость

А вы думали о ее здоровье когда она ходила беременная и рожала? А ведь беременность и роды отнимают женское здоровье,сокращают женщине жизнь(это доказано) и можно остаться инвалидом от повреждений.
Ну так что вы думали о ее здоровье? Нет
Вы думали о том как бы побыстрее присунуть после родов.

Вот-вот, а теперь автор оскорбился, что жена хочет его же детей в случае чего поднимать. 😐

Гость
#41

Комментарии сегодня везде удаляют,где люди пытаются писать правду о ситуации.

Гость
#42

Что значит ,второй на подходе? Она беременна и изменила тебе в положении?

Гость
#45
Гость

мне даже если бы за мужа миллиард предложиди-то я бы отказалась. Не понимаю вашу жену.

твой муж тебе изменяет

Гость
#49
Pacific

епт , да вы монстр

Я не монстр,не придумывайте.
Ну так что вы волнуетесь о женщинах,которые рожают и портят свое здоровье беременностью и родами?
Волнуетесь, когда женщины портят свое здоровье гормональными противозачаточными ,чтобы мужчина кончал без презерватива?

Волнуетесь ,когда женщины делают аборты удаляют трубу от внематочной беременности, когда мужчина в нее кончил?

Гость
#50

Туда тебе и дорога.Просто так ни с чего такого отношения не бывает.