Гость
Статьи
Почему гововорят:спеши …

Почему гововорят:спеши выйти замуж до 30

Знакомые ,большинство, кто вышел до 30 замуж все поразводились,у многих уже другие браки,получается,что спеши,что не спеши,все равно либо одиночество после развода,либо опять ищи кого-то в возрасте 30+. Не утверждаю,что это тенденция,типа вышла до 30,то непременно разведешься,нет,конечно, но бывает много наглядных примеров

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но у разведенок хотя бы была семья! Пусть недолго, но была.

Гость
#2

Так говорят не сильно одарённые умом люди. Только к 30ти ты созреваешь как личность, которая знает чего ей на самом деле хочется.
В 30 многие достигли чего-то в карьере, возможно приобрели квартиру.

Гость
#3
Гость

Но у разведенок хотя бы была семья! Пусть недолго, но была.

И что хорошего, что ты несешь, ребенка воспитывает один родитель

Гость
#4
Гость

Но у разведенок хотя бы была семья! Пусть недолго, но была.

Какое большое достижение в жизни, побывать «взамуж» )))

Гость
#5
Гость

Какое большое достижение в жизни, побывать «взамуж» )))

Ну автор же хочет, вот, советую.)))

Гость
#6
Гость

Но у разведенок хотя бы была семья! Пусть недолго, но была.

а смысл?

Гость
#7

Глупые люди говорят. У каждого своя судьба. Кто-то сидел в девках да пересидел, и не берут уже. А кто-то вышел по ранней молодости и глупости, а потом развод ибо не разглядели, что брали.
Никто не застрахован от краха в личной жизни.

Гость
#8
Гость

Глупые люди говорят. У каждого своя судьба. Кто-то сидел в девках да пересидел, и не берут уже. А кто-то вышел по ранней молодости и глупости, а потом развод ибо не разглядели, что брали.
Никто не застрахован от краха в личной жизни.

Кого не берут, не знаю таких.

Гость
#9

В 30 или позже, выбираешь мужчину (и он тебя) более осознанно. Мы точно знаем кого ищем и чего хотим.

Осознанный выбор партнёра не страшен, после выбора можно потерять голову от любви и страсти)) и построить более счастливую жизнь.

Гость
#10

Так потому что до 30 лет ещё есть возможность выйти замуж, не за разведенца детного, должника, пессимистичного человека (до 30 лет, люди думают, что жизнь, как сказка 😁), да и до 30 лет люди ещё не обрастают пагубными привычками, да и болячек меньше в таком возрасте.

гость
#11

Есть высокоприматные парни, есть низкоприматные. Первые притягивают до 30 лет внешностью, вторые до 30 лет для девушек прозрачны. Отсюда, побыв замужем до 30 лет за высокоприматным парнем, появляется понимание, что с высокоприматным из трущеб не выбраться. Тут и начинают обращать внимание, на когда-то прозрачных парней, а те, не имея ни секса ни внимания, до 30 лет развивались, их развитие принесло им дивиденты. С ним уже в трущебы уже не попадешь. Но эти парни, женятся на молодых, отсюда и огромное количество разведенных женщин.

Гость
#12

всяко быват.

Гость
#13
Гость

Так потому что до 30 лет ещё есть возможность выйти замуж, не за разведенца детного, должника, пессимистичного человека (до 30 лет, люди думают, что жизнь, как сказка 😁), да и до 30 лет люди ещё не обрастают пагубными привычками, да и болячек меньше в таком возрасте.

Ну, так при разводе после 30- все равно получается выбор из партнеров с перечисленными вами качествами и свойствами

Гость
#14

Правильно говорят - до 30 еще дура дурой, и выскакиваешь замуж легко и потом кусаешь локти.
А после 30 уже такая грамотная, что тебе этот замуж не упёрся.

Гость
#15

Грамотно выбирать мужа должна научить мать, а чему она научит, если сама ***-шница

Гость
#16

Раньше выйдешь - раньше разведешься - раньше снова выйдешь - логично

Гость
#17

1. родить надо до 28 лет - у старородящих выше шансы на тяжелую беременность и на больного ребенка
2. хороших мужчин раньше расхватывают "борзыми щенками"
3. у молодых гибче характер, легче привыкнуть друг к другу
4. родители моложе могут и финансово помочь и с детьми

Гость
#18
Гость

Ну, так при разводе после 30- все равно получается выбор из партнеров с перечисленными вами качествами и свойствами

Так не надо разводится и все, надо просто хорошего парня искать до 30 лет и держаться за него всю жизнь. 🙂

Гость
#19
Гость

1. родить надо до 28 лет - у старородящих выше шансы на тяжелую беременность и на больного ребенка
2. хороших мужчин раньше расхватывают "борзыми щенками"
3. у молодых гибче характер, легче привыкнуть друг к другу
4. родители моложе могут и финансово помочь и с детьми

все негативные установки и шаблоны перечислили )))

Гость
#20
гость

Есть высокоприматные парни, есть низкоприматные. Первые притягивают до 30 лет внешностью, вторые до 30 лет для девушек прозрачны. Отсюда, побыв замужем до 30 лет за высокоприматным парнем, появляется понимание, что с высокоприматным из трущеб не выбраться. Тут и начинают обращать внимание, на когда-то прозрачных парней, а те, не имея ни секса ни внимания, до 30 лет развивались, их развитие принесло им дивиденты. С ним уже в трущебы уже не попадешь. Но эти парни, женятся на молодых, отсюда и огромное количество разведенных женщин.

толку от ваших молодых они всё равно разведутся.

Гость
#21
Гость

1. родить надо до 28 лет - у старородящих выше шансы на тяжелую беременность и на больного ребенка
2. хороших мужчин раньше расхватывают "борзыми щенками"
3. у молодых гибче характер, легче привыкнуть друг к другу
4. родители моложе могут и финансово помочь и с детьми

Какая чушь о щенках )))
Щенок, может вырости бродягой-неликвидом…

В женщины сейчас и в 40 рожают здоровых детей! Вроде современное время, диагностика на высоте и всяких клиник полно.

Гость
#22
Гость

Глупые люди говорят. У каждого своя судьба. Кто-то сидел в девках да пересидел, и не берут уже. А кто-то вышел по ранней молодости и глупости, а потом развод ибо не разглядели, что брали.
Никто не застрахован от краха в личной жизни.

Не понимаю эту фразу - берут, не берут. Почему бабы себя как товар воспринимают?!

Гость
#23
Гость

Так потому что до 30 лет ещё есть возможность выйти замуж, не за разведенца детного, должника, пессимистичного человека (до 30 лет, люди думают, что жизнь, как сказка 😁), да и до 30 лет люди ещё не обрастают пагубными привычками, да и болячек меньше в таком возрасте.

Пагубными привычками в школе обрастают

Гость
#24
Гость

Какая чушь о щенках )))
Щенок, может вырости бродягой-неликвидом…

В женщины сейчас и в 40 рожают здоровых детей! Вроде современное время, диагностика на высоте и всяких клиник полно.

чего же тогда спортсмены карьеру в 30 лет завершают?

уже в 5 лет по ребенку видно в кого он вырастит, а 25 этого может не увидеть только редкостная дура "люблю не могу"

у 40 летней шанс родить ребенка с синдромом Дауна в 17 раз выше чем у 25 летней

Гость
#25

ну так до 30 разведешься и быстро выйдешь замуж за более ресурсного.
а после 30 уже не быстро.

Гость
#26
Гость

Так не надо разводится и все, надо просто хорошего парня искать до 30 лет и держаться за него всю жизнь. 🙂

Держаться за мужика всю жизнь. До чего несчастная у вас жизнь. Видела я таких, подруг нет, парня чуть ли не на поводке держат. Зато взамужнавсюжисть

Гость
#27
Гость

чего же тогда спортсмены карьеру в 30 лет завершают?

уже в 5 лет по ребенку видно в кого он вырастит, а 25 этого может не увидеть только редкостная дура "люблю не могу"

у 40 летней шанс родить ребенка с синдромом Дауна в 17 раз выше чем у 25 летней

уже в 5 лет по ребенку видно в кого он вырастит, а 25 этого может не увидеть только редкостная дура "люблю не могу

Ничего не видно,человек ращвивается и меняется всю жизнь.
Знакомая вышла за благополучного мужика,старше нее,с курортов не вылезала, а теперь у нее ,этот же, - так себе, старпер в мужьях с вечными проблемами по работе и заработок упал,он и сам признает,что она прогадала-ставку на одно делала,а в итоге теперь его пилит,что уровень жизни скатился у нее за последние лет 10,а другие мужики круче

Гость
#28
Гость

Какая чушь о щенках )))
Щенок, может вырости бродягой-неликвидом…

В женщины сейчас и в 40 рожают здоровых детей! Вроде современное время, диагностика на высоте и всяких клиник полно.

Знаю, когда в 16 родила больного, а другая в 45 абсолютно здорового

Гость
#29
Гость

толку от ваших молодых они всё равно разведутся.

с таким подходом ты точно не разведшься, потому как замуж не выйдешь

Гость
#30

В деревне вообще до 20 все стремятся выскочить.

Гость
#31
Гость

Но у разведенок хотя бы была семья! Пусть недолго, но была.

И что толку, что была

Гость
#32
Гость

уже в 5 лет по ребенку видно в кого он вырастит, а 25 этого может не увидеть только редкостная дура "люблю не могу

Ничего не видно,человек ращвивается и меняется всю жизнь.
Знакомая вышла за благополучного мужика,старше нее,с курортов не вылезала, а теперь у нее ,этот же, - так себе, старпер в мужьях с вечными проблемами по работе и заработок упал,он и сам признает,что она прогадала-ставку на одно делала,а в итоге теперь его пилит,что уровень жизни скатился у нее за последние лет 10,а другие мужики круче

Так ей не на курорты надо было смотреть, а как он деньги инвестирует

Кто же ей виноват, что она непроходимая дура на мишуру повелась?

Гость
#33
Гость

Так ей не на курорты надо было смотреть, а как он деньги инвестирует

Кто же ей виноват, что она непроходимая дура на мишуру повелась?

Ты говорил,что чел перспективный - умен и перспективен пожизненно. Этот чувак скатился годам к 50,а до - был перспективен и очень даже

Гость
#34
Гость

Так не надо разводится и все, надо просто хорошего парня искать до 30 лет и держаться за него всю жизнь. 🙂

В юности голова работает подругому и выбрать хорошего это как лотерея.

Гость
#35
Гость

Не понимаю эту фразу - берут, не берут. Почему бабы себя как товар воспринимают?!

Потому что для тех, кому оооооочень надо, это именно нак и работает.
Самодостаточные выбирают, а "уж замуж невтерпеж" берут.

Гость
#36
Гость

с таким подходом ты точно не разведшься, потому как замуж не выйдешь

Да потому что это реально смешно. Берут девок, которые им в дочери годятся. Да даже 10 лет-это уже разные поколения. Разные интересы, разный взгляд на мир. Я вот не прнимаю, о чем адекватный 35-летний мужчина может говорить с девушкой 20-22 лет. Ну, секс, это понятно. Но на сексе брак не построишь.

Гость
#37
Гость

Так ей не на курорты надо было смотреть, а как он деньги инвестирует

Кто же ей виноват, что она непроходимая дура на мишуру повелась?

И что, увидев, допустим, его пакет акций, она бы что-то поняла что ли?
А вся эта недвига с машинами очень быстро уходит за долги при крахе бизнеса. Се-ля-ви

Гость
#38
Гость

Да потому что это реально смешно. Берут девок, которые им в дочери годятся. Да даже 10 лет-это уже разные поколения. Разные интересы, разный взгляд на мир. Я вот не прнимаю, о чем адекватный 35-летний мужчина может говорить с девушкой 20-22 лет. Ну, секс, это понятно. Но на сексе брак не построишь.

О каком сексе речь? Чтобы я в 24года с мужчиной 30ти лет спала ))) ага.

Гость
#39
Гость

1. родить надо до 28 лет - у старородящих выше шансы на тяжелую беременность и на больного ребенка
2. хороших мужчин раньше расхватывают "борзыми щенками"
3. у молодых гибче характер, легче привыкнуть друг к другу
4. родители моложе могут и финансово помочь и с детьми

Мужчина, иди свой бред толкай на мужском форума.Ты необразованный,не разбираешься в женских родах ,не позорься) Фертильность женщины до 50 лет. Лучший возраст для родов от 22 до 40 лет.
Абсолютно всех моих подруг их мамы родили после 32.
Все здоровые) А также я знаю случаи ,когда женщины до 25 рожали больных детей. Это гены.
Какой сперматозоид оплодотворит яйцеклетку,такой и ребенок родится. В курсе хоть что в зачатии оба участвуют?) Или невежественный и только из лес вышел?

Гость
#40
Гость

все негативные установки и шаблоны перечислили )))

Он деревенский необразованный житель,который не знает что здоровье ребенкамзависит от качества спермы отца)
Какой сперматозоид оплодотворит,такое и здороаье у ребенка будет

Гость
#41
Гость

Какая чушь о щенках )))
Щенок, может вырости бродягой-неликвидом…

В женщины сейчас и в 40 рожают здоровых детей! Вроде современное время, диагностика на высоте и всяких клиник полно.

Так он необразованный ) Необразованные всегда такой бред несут про старородящих после 25)

Гость
#42
Гость

О каком сексе речь? Чтобы я в 24года с мужчиной 30ти лет спала ))) ага.

Кстати,мне уже за 30,но я помню свои ощущения,когда общалась в вашем возрасте с 31 летним-реально это уже мужик такой по ощущениям,энергетика такая взрослая-нечто чуждое,а ровесники это прям твое,близкое,простыми словами если описать,в общем я с ним не смогла начать тогда встречаться

Гость
#43
Гость

чего же тогда спортсмены карьеру в 30 лет завершают?

уже в 5 лет по ребенку видно в кого он вырастит, а 25 этого может не увидеть только редкостная дура "люблю не могу"

у 40 летней шанс родить ребенка с синдромом Дауна в 17 раз выше чем у 25 летней

Еще раз для необразованных,здоровье ребенка зависит от спермы отца) Какой сперматозоид оплодотворит ,такой и ребенок)

Всех моих друзей родили родители после 30 ,все здоровы.Как бы вам не хотелось бы внушать обратное) Но представьте себе все здоровы, хотя всех родили после 30 как же такое может быть?) 😄

Если в вашей местности в 30 люди уже глубокие бесплодные старихи и старухи ,это ваша проблема и ваши плохие гены.

Не приписывайте свои проблемы,страхи, плохие гены и раннее старение другим людям.
Образовывайтесь,вам бы не помешало)

Гость
#44
Гость

Знаю, когда в 16 родила больного, а другая в 45 абсолютно здорового

Потому что 16-летнюю оплодотворили дефектным сперматозоидом , а 45-летнюю здоровым сперматозоидом.
Но мужчины с этим отчаянно спорят,что от спермы здоровье ребенка зависит)

Гость
#45
Гость

Держаться за мужика всю жизнь. До чего несчастная у вас жизнь. Видела я таких, подруг нет, парня чуть ли не на поводке держат. Зато взамужнавсюжисть

Ну каждому свое 🙂 кому-то одного хватает, а кто-то любит перебирать колбасу. 😁

Гость
#46
Гость

В юности голова работает подругому и выбрать хорошего это как лотерея.

Это вы правильно сказали 🙂

Гость
#47

У меня подруге 27, двое детей. Год назад развелась. Жалуется что не может найти мужика. Я ей говорю, что чужие дети никому не нужны. Обижается.

Гость
#48

Женщина должна идти взамуж после того, как построит карьеру, начнет нормально зарабатывать и приобретет собственное жилье. Такую можно и в загс повести.

Гость
#49
Гость

О каком сексе речь? Чтобы я в 24года с мужчиной 30ти лет спала ))) ага.

Ты нет, но помимо тебя есть миллионы других женщин. Мне 33, бывшей 25, симпатичная. Расстались, т.к. хотела взамуж. Сейчас тоже помоложе подыскиваю. Многим молодым нравятся зрелые мужчины.

Гость
#50

Я для себя понимаю смысл этой фразы так, что если до 30-ти лет не накрыли гормоны/влюбленность так, что сдуру ты выскакиваешь замуж, то потом, после 30-ти лет уже включается мозг, и ты понимаешь, что не нужно туда выходить. Не выгодно это женщине, вот и всё. Поэтому можно выйти, когда ты ещё молодая, глупая и напичкана романтическими идеалистическими представлениями о браке. Потом наступает прозрение-отрезвление. У мужчин, кстати, ровно наоборот. Они сперва гуляют, а после 35-ти их накрывает, что нужны и дети, и жена, которая будет ухаживать, сидеть с ними и досматривать их, когда у них здоровье начнет сыпаться.