Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так стремятся выйти замуж и родить детей

Почему многие женщины стремятся выйти замуж и нарожать детей, и пофиг от кого рожать и за кого выходить. Когда у девушки есть мч, она его любит и хочет замуж это я понимаю, и это нормальное желание. Но когда баба, у которой мч нет, сидит и мечтает выйти хоть за кого и нарожать трех детишек, в чем прикол этого ? В чем счастье ? У меня сестра так вышла за первого попавшегося, родила 3 детей подряд, сейчас Света белого не видит, каждый день ест гречку с макаронами только, живут ипотечной двухкомнатной квартире в семером, вместе с его родителями и жалуется на жизнь мне что я живу в свое удовольствие, что я не занимаюсь бытовухой 24/7 и тд
А мне не просто повезло, я 7 лет выбирала за кого мне замуж выйти, выбрала самого лучшего, с кем не только случилась взаимная любовь, но который еще любит много работать и а радостью меня обеспечивает и возит за границу минимум раз в год. И таких знакомых как моя сестра у меня полно, которые без любви выходят непонятно за кого, даже не узнав его рожают минимум 2 детей, а потом сидят и жалуются что жизнь несправедлива. Зачем они все так делают, в чем смысл ?

Алиса
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а в чем смысл твоего нытья тут? это их жизнь и твоя тоже смысл ты тут это пишешь

#3

Да , да, ты самая продуманная. Мы поняли...

Гость
#4

Этот только селюки и селючки хотят быстро и рано выйти замуж и залететь. Нормальные люди этого давно не хотят.

Гость
#5

У сестры спросите. Она должна знать.

Автор
#6
Гость

а в чем смысл твоего нытья тут? это их жизнь и твоя тоже смысл ты тут это пишешь

Ты где нытье увидела ? Захотела и пишу , больше не с кем обсудить может

Автор
#7
Гость

У сестры спросите. Она должна знать.

Спрашивала, ответить не может, говорит жалеет обо всем этом, но детей обратно не засунешь и от мужа с тремя детьми не уйдёшь.

Гость
#8

Хотят получать деньги - и не работать.

Гость
#9
Гость

Этот только селюки и селючки хотят быстро и рано выйти замуж и залететь. Нормальные люди этого давно не хотят.

То-то я смотрю все городские в 25 уже по 4-5 детей имеют, наверно от того что "богатые" а, не чтоб не работать и получить квартиру от города как многодетные.

Гость
#10
Автор

Ты где нытье увидела ? Захотела и пишу , больше не с кем обсудить может

ты не автор так что завали

Автор
#12
Кобако-дзувари

Да , да, ты самая продуманная. Мы поняли...

Ты видимо тоже от нищего трех детей родила, вот тебя и бомбит. Я не самая продуманная, много женщин которые еще более неспонтанные чем я ))

777
#13

*** воспитание мам и бабок, которые всю жизнь служили штанам. Кому ты старая дева будешь нужна и т д. Т е им и в голову не могло прийти, что и без штанов рядом ты тоже личность, полноценная. Благо, что сейчас это стали понимать и желающих пойти в загс и расписаться в добровольном заточении, рабстве и тяжёлой пахоте становится меньше. Пускай сами себя обслуживают

#14
Автор

Ты видимо тоже от нищего трех детей родила, вот тебя и бомбит. Я не самая продуманная, много женщин которые еще более неспонтанные чем я ))

Было бы из-за чего бомбить. Не переоценивайте себя.

Автор
#15
Гость

Хотят получать деньги - и не работать.

Если бы за более менее состоятельных замуж выходили чтобы не работать, я бы даже не удивлялась. Но моя сестра тоже например, и куча подобных ей знакомых рожают по несколько детей от нищих, и питаются макаронами с гречкой каждый день, даже одежду купить себе не могут, не говоря о чем то большем.

Автор
#16
Кобако-дзувари

Было бы из-за чего бомбить. Не переоценивайте себя.

Причем тут я? Я наоборот написала, что я далеко не самая продуманная, читать научись

#17
Автор

Причем тут я? Я наоборот написала, что я далеко не самая продуманная, читать научись

Да отстань ты уже от меня. Привязалась. Я безграмотная мать троих детей с нищими алиментами. Чего тебе еще от меня надо то?

#20
Продавшица из Пятёрочки

А я нищая безграмотная но без детей!

Возьми моих) Отправлю почтой.

чАРМИн
#22

Муж любит работать а вы почему не любите?

Сахарница
#23

ну не все женщины, а только часть, они видят в этом основной смысл жизни, у них началась гормональная атака - так заложено природой. Я, например, к этому делу равнодушна, но поддерживаю этих женщин, пусть рожают, пусть им помогает и государство и общество, чтобы вокруг неДебилы росли, а нормальная смена поколений.

Гость
#24

За асех не говорите, это определенная категория с низкой самооценкой обычно. Кто- то хочет сбежать из семьи таким путем, кто- то не хочет учиться и работать нормально и для них это форма самореализации. Хоть родить, если нисего больше в жизни не может.

Автор
#25
Кобако-дзувари

Да отстань ты уже от меня. Привязалась. Я безграмотная мать троих детей с нищими алиментами. Чего тебе еще от меня надо то?

Привязалась ? Ты сама так то в моей теме начала бомбить насчет моей продуманности
Я с тобой диалог не начинала

#26
Автор

Привязалась ? Ты сама так то в моей теме начала бомбить насчет моей продуманности
Я с тобой диалог не начинала

Так и я тоже. Это обычный комментарий, а не диалог.
Даже сейчас отстать не можешь.
Что за люди то пошли? Говоришь им отвалить, а они как банные листы приклеиваются и все отвязаться не могут. Донимают нас многодетных кошатников. Отвали, противная.

Гость
#27

Ну смотри, на некоторых девушек спрос низкий, они выходят замуж абы за кого, потому что боятся, что потом вообще никого не найдут.
Вторая причина в том, что иногда у девушки дома плохая обстановка, плохие отношения с родителями, она стремится скорее покинуть дом, обратите внимание, что допустим в школе самые ранние девочки это девочки из неблагополучных семей, именно они раньше всех начинают встречаться с парнями. Неблагополучные это не только пьяницы, семья может быть нормальной с виду, но внутри семьи нет взаимопонимания, на ребенка всем плевать, душевности нет.
Третья причина тупо гормональная, я знаю пару девушек, которые в определенном возрасте просто почувствовали, что хотят стать матерями, хотят родить в ближайшее время, видимо природа.
Ну и конечно любоффь! Бывает, что девушка просто влюбляется в «абы кого» (а для нее это не абы кто, а любимый человек) и создаёт с ним семью.

Гость
#28
777

*** воспитание мам и бабок, которые всю жизнь служили штанам. Кому ты старая дева будешь нужна и т д. Т е им и в голову не могло прийти, что и без штанов рядом ты тоже личность, полноценная. Благо, что сейчас это стали понимать и желающих пойти в загс и расписаться в добровольном заточении, рабстве и тяжёлой пахоте становится меньше. Пускай сами себя обслуживают

Вот тоже одна из причин кстати

Гость
#29
Автор

Ты где нытье увидела ? Захотела и пишу , больше не с кем обсудить может

Я сама этого не понимаю. Когда муж нищеброд и женщина рожает от него детей. Потом сама мучается, детей мучает и вся жизнь идет по пизззде

Автор
#30
Кобако-дзувари

Так и я тоже. Это обычный комментарий, а не диалог.
Даже сейчас отстать не можешь.
Что за люди то пошли? Говоришь им отвалить, а они как банные листы приклеиваются и все отвязаться не могут. Донимают нас многодетных кошатников. Отвали, противная.

Я что, не имею право в своей же теме комментировать твои *** в отношении меня ? Еще раз повторяю, что я к тебе не привязывалась в отличии от тебя. Ты сама тут высрала в моей теме комментарий по поводу моей избирательности, че сама отстать не можешь от меня и уйти из моей темы раз я тебя достала ? Иди отсюда, мерзкая 🤮 не отвечай мне больше и не заходи в мои темы, поняла ?

#31
Автор

Я что, не имею право в своей же теме комментировать твои *** в отношении меня ? Еще раз повторяю, что я к тебе не привязывалась в отличии от тебя. Ты сама тут высрала в моей теме комментарий по поводу моей избирательности, че сама отстать не можешь от меня и уйти из моей темы раз я тебя достала ? Иди отсюда, мерзкая 🤮 не отвечай мне больше и не заходи в мои темы, поняла ?

Святые макароны! Это у кого еще бомбит то? Женщина успокойтесь. Подышите маткой, в конце концов. Какие нервные то пошли. Это все потому что с головой не все в порядке. Не болейте женщина, лечитесь.

Автор
#32
Кобако-дзувари

Святые макароны! Это у кого еще бомбит то? Женщина успокойтесь. Подышите маткой, в конце концов. Какие нервные то пошли. Это все потому что с головой не все в порядке. Не болейте женщина, лечитесь.

Я сказала иди отсюда мерзкая, остань от меня ! Ты че как банный лист приклеилась ко мне ? Отвали, и не заходи больше никогда в мои темы!

#33
Автор

Я сказала иди отсюда мерзкая, остань от меня ! Ты че как банный лист приклеилась ко мне ? Отвали, и не заходи больше никогда в мои темы!

А все! Я теперь развеселилась. Давай дальше сраться. Я тебя еще долго донимать буду) Что мне еще одинокой матери троих кот...детей делать? Весели меня мать!!

Автор
#34
Кобако-дзувари

А все! Я теперь развеселилась. Давай дальше сраться. Я тебя еще долго донимать буду) Что мне еще одинокой матери троих кот...детей делать? Весели меня мать!!

Ты сама мне пишешь отстать от тебя, а сама меня донимать собираешься ? С головой все ок ? Раз я тебя так достала, почему не уебываешь из моей темы ?

#35
Автор

Ты сама мне пишешь отстать от тебя, а сама меня донимать собираешься ? С головой все ок ? Раз я тебя так достала, почему не уебываешь из моей темы ?

Я передумала. Развлекай меня!
Есть одно прекрасное действие, которое ты не проделываешь, от того я думаю, что все взаимно))) 😘

Гость
#37
Гость

Я сама этого не понимаю. Когда муж нищеброд и женщина рожает от него детей. Потом сама мучается, детей мучает и вся жизнь идет по пизззде

Вон почитай темку "Как тянуть дочь в одиночку при маленькой зп?"
В популярных щас.
Маманя-нищенка и ее ребенок живут на 35 тыщ в месяц (!), и еще мамка удивляется, чойта дочка ей не благодарна, что жизнь подарила.
Папаня там такой же никчемный нищук, сбежавший в закат.
В комментах ову.ляхи обвиняют кого?
ДОЧЬ.
Хочет новую одежду, па.дла, убить ее, пусть идет вагоны разгружает, кобыла.
А мамочка не виновата, она не могла предвидеть, что она, нищенка, рожает от нищука и к чему это приведет. 😁

Автор
#38
Гость

Вон почитай темку "Как тянуть дочь в одиночку при маленькой зп?"
В популярных щас.
Маманя-нищенка и ее ребенок живут на 35 тыщ в месяц (!), и еще мамка удивляется, чойта дочка ей не благодарна, что жизнь подарила.
Папаня там такой же никчемный нищук, сбежавший в закат.
В комментах ову.ляхи обвиняют кого?
ДОЧЬ.
Хочет новую одежду, па.дла, убить ее, пусть идет вагоны разгружает, кобыла.
А мамочка не виновата, она не могла предвидеть, что она, нищенка, рожает от нищука и к чему это приведет. 😁

Противно от таких 😖
Дочь *** виновата же, что мама перед нищим ноги раздвигала и не предохранялась при этом 😖
спасибо хоть что одну родила, а не трех

Гость
#39

Я отдыхаю около месяца в год,в этом году были Мальдивы, и очень хорошо зарабатываю,но семью и детей не хочу,нас таких много)
Жизнь создана для удовольствия и счастья мужчины,а семья этого точно не даст…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: