Гость
Статьи
Почему общество просит …

Почему общество просит выйти замуж и родить?

а потом умывает руки? Я считаю, что с этими просильщицами нужно заключать официальный договор, где будет прописано, что 75% их зарплаты будет уходить на счет к женщине, которую они попросили выйти замуж и родить вплоть до совершеннолетия ее младшего ребенка. А иначе как-то стремно получается, общество с помощью манипуляций и оскорблений просит выйти замуж и родить, а потом та, кого они попросили, в одиночку обслуживает мужа и детей. Так нечестно. #общество

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас думают только о том как выселить или подселить...

ГостьЯ
#2

Кто конкретно просил вас выходить замуж и рожать, с теми и разбирайтесь.

Гость
#3

Блин, меня одну никогда никто не дёргал насчёт детей замуж?
Когда захотела сама, тогда и вышла и детей родила

Гость
#4

можно сказать не просит, а категорически настаивает !

Гость
#5

Сходи в дурке полежи лет 10 или лучше навсегда там останься

#7

Да кошмар просто!

Это наглющее общество круглосуточно стоит под дверью и умоляет родить! Все 140+ миллионов разом! Ну никакого покоя от этих назойливых просильщиков нет! 🙄🙄🤦‍♀️

Ведь если не ТЫ, то кто? Кто спасет нацию от вымирания? ТЕБЯ умоляет вся страна!!!! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#8

"Общество с помощью манипуляций и оскорблений просит выйти замуж и родить, а потом та, кого они попросили, в одиночку обслуживает мужа и детей." И что вас не устраивает в этой гениальной схеме? Мужчине можно платить мало, его все равно жена обслужит. О детях можно не думать - у них мать есть, пусть у нее голова болит. Женщина надорвется - сдохнет, муж другую возьмет. Обществу сплошной навар. Умная - не ведитесь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: