Гость
Статьи
Муж ушел, как побороть …

Муж ушел, как побороть страдания!

Сильно скучаю по бывшему мужу, могу расплакаться в самых неожиданных местах. Очень сильно тошнит, болит голова. Он ушел к женщине не в его вкусе..
Мне 30 лет.
Ей тоже, только она весит больше 20 килограммов. Ужасно чувствую себя и не понимаю, ну как так? Она совсем не в его вкусе. Я всегда в платьях ходила (ему нравится такое), а она спортивный костюм не снимает (часто их вижу на общем районе, скоро переезжаю).
Вы знаете, не так обидно было бы, если бы ушел к фотомодели. Что делать? Как побороть эту печаль? Им сейчас хорошо вдвоем, а я себя до нервного истощения довожу. Даже в зал не могу ходить, работать. Постоянно думаю о них. Ушел месяц назад. Помогите! #мужушел #страдания

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да и пес с ним . Найдите себе другого мужчину и будьте счастлива . У вас не столько к нему любовь ,сколько преобладает чувство собственничества .

Гость
#2

Внешность,возраст,стиль одежды и и тд не имеют значения,ему хорошо с этим человеком,когда комфортно,спокойно,уютно,тепло так бывает) и не важно что вы по сравнению с ней типа красотка

Гость
#3
Гость

Внешность,возраст,стиль одежды и и тд не имеют значения,ему хорошо с этим человеком,когда комфортно,спокойно,уютно,тепло так бывает) и не важно что вы по сравнению с ней типа красотка

а мне он всегда говорил, что имеют. Говорил, гордится, что я рядом я с ним иду. Ну да, вообще вы правы. Но я своего мужа просто знаю - он глазами любит

Гость
#4
Гость

а мне он всегда говорил, что имеют. Говорил, гордится, что я рядом я с ним иду. Ну да, вообще вы правы. Но я своего мужа просто знаю - он глазами любит

Любить надо мозгами .

Cвета
#5
Гость

Любить надо мозгами .

Точно.
Именно поэтому он и бросил автора.
Молодец.

Гость
#6

Может он узости Вашего мышления и ушел? Не приходило в голову. Если Вы думаете, что мужчина выбирает женщин по внешности, то точно в голове совсем пусто и, видимо, поняв это Ваш муж и ушел..

Гость
#7

Лучшее средство от любви - другая любовь. Найдете себе еще со временем другого мужчину, может получше этого. Не циклитесь на нем. Вполне возможно, что еще рады потом будете, что так получилось. Постарайтесь отвлечься на другого, пусть и ни к чему не обязывающие отношения пока. Ничего, не вы первая, не вы последняя, большинство пережило подобное. От тошноты домперидон пейте, церукал или просто Боржоми, например, по-немногу когда затошнит - это нервное, перестальтика нарушается.

Гость
#8

Ох ох, страдалица-бедняжка
Щас разрыдаюся
Кхах
Это ж надо такой дурищей быть

Ринка
#9

Я могу понять твою боль, хоть и не было подобного (тьфу-тьфу), возможно он боялся конкуренции, если ревнив, у тебя есть ВСЕ ! Работа, зал, платьюшки, ты уверена в себе! Ему надо что-то проще...
Возможно дело в характере, в поведение.
Забудь его, мусор выкинул себя сам и никогда не иди с ним на контакт в плане интима, если он предложит. Ты просто зависима от общения с ним, это пройдет, нельзя любить того, кто предал.

#10

Как я вас понимаю, я прожила с человеком 6 лет в гражданском браке,в один прекрасный вечер он не вернулся домой,молча без слов и объяснений на следующее утро состоялась его свадьба. Ушёл к саблезубой лошади какой то,совершено не ухоженой в мешковатой одежде с кучей целлюлита от меня высокой спортивной(зал,танцы,уход за собой,дорогие модные шмотки,своя отдельная квартира,машина,работа) Неделю в себя прийти не могла, уже замуж вышла до сих пор вспоминаю и горько, и вот в тот период меня как раз спас переезд,работа и спорт. Я стала ещё лучше, не поверите года прошли он до сих пор звонит и просит встречи. Мне это уже не нужно и не интересно. Найдите в себе силу на новые интересы,на работу,они у вас есть поверьте все что не происходит к лучшему, бросил вас нет гарантии что ее не бросит и будет как перекати поле всю жизнь, а вам путь открыт к чему-то светлому и классному. Если бы мой бывший тогда не ушёл я бы не нашла в себе силы уйти от него сама, хотя понимала что он изменяет и это его натура такая гнилая. Благодаря нашему разрыву через несколько лет я встретила человека за которого всю жизнь буду благодарить Бога и судьбу что вот так все сложилось. И поверьте на ваш счёт у Господа такая же задумка, хоть сейчас это и тяжело осознать! Любите себя,слушайте любимую музыку которая находит отклик в душе на эту ситуацию, пойдите в зал, мне занятия спортом очень помогли. Сначала было непринятие ситуации, потом осознание и боль, потом смирение,потом злость и только где то через пол года безразличие. Сначала я ушла в работу, брала сверхурочно, появились неплохие деньги, на фоне стресса и злости пропал аппетит а силы стало не меряно, хотя когда я лежала дома и плакала в подушку мне казалось что если я пошевелю рукой или ногой я рассыплюсь на части! Станьте другой,новой улучшенной версией себя не для того что бы ему что то доказать, а для того что бы вы сами могли уважать себя за упорство и силу воли. А она пусть хоть заносит свои спортивные костюмы до дыр.

Гость
#11
Гость

а мне он всегда говорил, что имеют. Говорил, гордится, что я рядом я с ним иду. Ну да, вообще вы правы. Но я своего мужа просто знаю - он глазами любит

Все меняется в жизни)мало ли что говорил)сегодня внешность есть завтра нет)когда встречаешь человека с которым круто и все становится на свои места,все эти принципы,предпочтения и тд идут к черту вот и все)внешность не главное,главное отношения между людьми и тогда получается как на фотку не очень фильтр наложить образно говоря,это человек становится самым лучшим)

Гость
#12

А представляете, как было бы обидно, если бы он ушел к мужчине😱

Гость
#13

если ушел - значит она в его вкусе. вкусы разные и имеют свойство (не всегда) меняться. просто так даже мухи не иппу-ть-ся.

Гость
#14

Зачем страдать и любить предателя???разве с предателем возможно счастье,а?заберите свою душу и убегайте от него подальше (в смысле меньше думайте о нем).Все,что ни делается,то к лучшему!выше нос!

Гость
#15
Гость

а мне он всегда говорил, что имеют. Говорил, гордится, что я рядом я с ним иду. Ну да, вообще вы правы. Но я своего мужа просто знаю - он глазами любит

ВСЕ, абсолютно все люди любят душой. А говорить можно , что угодно.

Гость
#16
Гость

а мне он всегда говорил, что имеют. Говорил, гордится, что я рядом я с ним иду. Ну да, вообще вы правы. Но я своего мужа просто знаю - он глазами любит

Пусть плачут те куда он пошёл.

Гость
#17

Если любишь, отпусти. Стань свободной душой

Гость
#18
Гость

Внешность,возраст,стиль одежды и и тд не имеют значения,ему хорошо с этим человеком,когда комфортно,спокойно,уютно,тепло так бывает) и не важно что вы по сравнению с ней типа красотка

ушел к той,что нравится,как пишешь весом 20кг,еще и неграмотная, к твоему истеричному характеру,и неухоженная,от моделей не уходят ,а гордятся их видом,замри и не беспокой соцсети!

Гость
#19

Бедняжка!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: