Гость
Статьи
Почему советуют выйти …

Почему советуют выйти замуж и родить?

Почему незамужних и бездетных окружающие умоляют выйти замуж и родить или хотя бы просто родить для себя?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Вот прямо бегают за тобой и умоляют...
...Советуют. Из сочувствия, пока поезд не ушёл...

Василий
#2

А вы на что-то другое способны? Тогда делайте своё дело, а всех нафиг! Умрёте с кошками, всего делов.

Гость
#3

Умоляют 😂

#4

программа у них такая. берите с них деньги за это. замуж 1 млн долл. родить - 2 млн.

#5

Меня никто не умоляет, мне 25

Гость
#6

Потому что дети это прикольно. )
Но можно жить и без них.
Каждому своё.
Кто то от детей получает позитивные эмоции. А кто то по горам лазает, или от путешествий кайф ловит. А кто-то кайфует от воспитания всякой мелочи. Каждый должен жить , как ему нравится. Нет одного рецепта для всех.
Если кому то дети в радость, это не факт, что другому они будут нужны.
Тем более поколение 25-35 летних сегодня, это поколение эгоистов. Они просто физически не способны заботится о ком то, кроме себя. Это тоже надо понимать.

Aleksandra
#7

А кто советует ? Семья , родственники ? Коллеги , друзья ? Если родители , то внуков хотят может , это нормально , да и раньше уклад другой был, замуж и дети , в основном рано . Сейчас немного другие поколения , на 1 план ставят Карьеру , финансовое хорошее положение , свободу , потом уже семья , или же отказываются от замужества и детей и тп. и тд. Не обращайте внимания . если выходить замуж ,то по любви большой и уверенности в партнере . А дети , само собой желательно в браке , в полной семье должны расти . Если не встретили любовь или не до этого пока , не заморачивайтесь , от судьбы не уйдёшь , а так пусть все идёт , как идёт . Главное не идите поперёк себе . И не делайте то , что приносит Вам дискомфорт .

Гость
#8

Не от большого ума. Я уже давно формулу вывела - послушать большинство и сделать наоборот)) и тогда будет счастье

Алина
#9

Прям бегают и умоляют?😃Смешно.
Может просто для поддержания беседы говорят, а Вы напридумывали.
Просто принято до сих пор спрашивать про замужество и детей. Особенно старшее поколение этим грешит.

Гость
#10

Моя подруга советует, говорит чтобы и другие тоже мучались 😂 она была замужем, сейчас в разводе, есть ребёнок.
Мне и другим близким людям она конечно говорит правду

Гость
#11

Потому что рожавшим бабам обидно, что они повелись на щастьематеринства, как ло.хушки.
И теперь сидят с рваной пи/сей и отвисшими сисями.
Поэтому тащат в свое болото нерожавших.
Попался сам - замани другого.
Ведро с крабами.

Гость
#12

Завидуют счастливой свободной жизни

Гость
#13
Василий

А вы на что-то другое способны? Тогда делайте своё дело, а всех нафиг! Умрёте с кошками, всего делов.

У меня соседка, ей 60 лет, у неё двое детей. Воспитывали их, любила, кормила, дала образование. Сейчас она их вообще не видит и слышит только на Новый год и ДР. Коронное : с Новым годом. Всё!! Кот у неё и тот внимательнее к ней.

Гость
#14
Гость

Потому что дети это прикольно. )
Но можно жить и без них.
Каждому своё.
Кто то от детей получает позитивные эмоции. А кто то по горам лазает, или от путешествий кайф ловит. А кто-то кайфует от воспитания всякой мелочи. Каждый должен жить , как ему нравится. Нет одного рецепта для всех.
Если кому то дети в радость, это не факт, что другому они будут нужны.
Тем более поколение 25-35 летних сегодня, это поколение эгоистов. Они просто физически не способны заботится о ком то, кроме себя. Это тоже надо понимать.

Касаемо физически заботится о ком то, но не о себе. У меня соседка сверху. Ей 35 лет. Красивая девка на лицо и фигуру. Родила двоих в прошлом браке, потом в новом браке родила общего. У нового мужа трое своих детей, живут с быашей, но иногда видятся и дети все вместе играют. Раз в месяц точно, может и чаще. Я слышу соседский ор на её детей, вечно пылесос, тарелки, ор детей и беготню по коридору.... Вы знаете я очень сильно сомневаюсь, что в таком дурдом можно быть счастливой. И ей всего 35 лет. Она их дома максимум выходит чтоб младшего на коляске покатать вокруг дома. Я болела и месяц дома сидела, так вот этот грохот копыт и ор, весь месяц с утра до ночи не умолкал. Нах столько детей рожать??? Нах их вообще рожать???

Гость
#15
Гость

Моя подруга советует, говорит чтобы и другие тоже мучались 😂 она была замужем, сейчас в разводе, есть ребёнок.
Мне и другим близким людям она конечно говорит правду

Вы знаете, лучше родить в 40 лет, но осознанно и морально и материально подготовленной, с проверенным мужиком, с которым поживаешь года два три. Чем родить в 25 лет, развестись и остаться никому не нужной ***. Молодой, но и молодость *** не спасает. От *** мужики бегут как от чумы. Зато она хвалиться, что родила дитя. И она же мать и все её дитя должны любить и в попу целовать. Он же самый лучший

Гость
#16
Гость

Потому что рожавшим бабам обидно, что они повелись на щастьематеринства, как ло.хушки.
И теперь сидят с рваной пи/сей и отвисшими сисями.
Поэтому тащат в свое болото нерожавших.
Попался сам - замани другого.
Ведро с крабами.

Это точно. Особенно грустно, когда мужики говорят, что дети это бабская хотелка, а она родила, вагину порвала, сиськи отвисои, волосы выпали, целлюлит на зале появился, мужик ушёл, потому что не выдержал бремя отцовство. И вот она вся такая я же мать впаривают себя и своего ребёнка какому нибудь мужику, с абсолютной уверенностью, что мужик будет любить её, а её ребёнка ещё больше.

Василий
#17
Гость

У меня соседка, ей 60 лет, у неё двое детей. Воспитывали их, любила, кормила, дала образование. Сейчас она их вообще не видит и слышит только на Новый год и ДР. Коронное : с Новым годом. Всё!! Кот у неё и тот внимательнее к ней.

Да, наличие детей не гарантирует, что не будешь одинок. Но, по крайней мере, можешь сказать, что выполнил всё, что мог. Ну, а дети работают на общество, это очень важно.
А животные, они по своему относятся к хозяевам. Сдохнут, а что потом, новых заводить?

Гость
#18

потому что без детей женщина - дырка , во всех смыслах. Без детей даже ни один нормальный мужик жизни не видит. Чем будешь по жизни заниматься? Жрать-ср..ть? Саморазвитием для лошков тёплых?

Гость
#19
Гость

Касаемо физически заботится о ком то, но не о себе. У меня соседка сверху. Ей 35 лет. Красивая девка на лицо и фигуру. Родила двоих в прошлом браке, потом в новом браке родила общего. У нового мужа трое своих детей, живут с быашей, но иногда видятся и дети все вместе играют. Раз в месяц точно, может и чаще. Я слышу соседский ор на её детей, вечно пылесос, тарелки, ор детей и беготню по коридору.... Вы знаете я очень сильно сомневаюсь, что в таком дурдом можно быть счастливой. И ей всего 35 лет. Она их дома максимум выходит чтоб младшего на коляске покатать вокруг дома. Я болела и месяц дома сидела, так вот этот грохот копыт и ор, весь месяц с утра до ночи не умолкал. Нах столько детей рожать??? Нах их вообще рожать???

ты болела и жизнь просирала, а они наверху живут . У них настоящие эмоции, и горе и радость. А ты как червяк в навозной куче - тепло, тихо, жрать-*** удобно. Счастье? помирать будете - просранной жизни не жалко?

Гость
#20
Василий

А вы на что-то другое способны? Тогда делайте своё дело, а всех нафиг! Умрёте с кошками, всего делов.

Эээээ
Далеко не факт. Можно просто на старости лет ВАСИЛИЙ🤮
Найти человека с кем жить коль многие и делают

Гость
#21
Гость

Это точно. Особенно грустно, когда мужики говорят, что дети это бабская хотелка, а она родила, вагину порвала, сиськи отвисои, волосы выпали, целлюлит на зале появился, мужик ушёл, потому что не выдержал бремя отцовство. И вот она вся такая я же мать впаривают себя и своего ребёнка какому нибудь мужику, с абсолютной уверенностью, что мужик будет любить её, а её ребёнка ещё больше.

Ох не говорите))

Гость
#22
Гость

потому что без детей женщина - дырка , во всех смыслах. Без детей даже ни один нормальный мужик жизни не видит. Чем будешь по жизни заниматься? Жрать-ср..ть? Саморазвитием для лошков тёплых?

Туппой человек
Ну бывает

Аннет
#23
Гость

Завидуют счастливой свободной жизни

Эх, а я наоборот