Гость
Статьи
Вообще не общаюсь с …

Вообще не общаюсь с людьми в реале

Вообще ни с кем не общаюсь в реальности, только в интернете. По ому что в реале люди только учат меня жить и все, а мне не интересны советы о жизни от неудачников. Кто тоже не общается с людьми? Почему?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас мы вас тоже научим жить!)))

Трольче деКабана
#2
Гость

Сейчас мы вас тоже научим жить!)))

Да, но здесь-то она может посылать всех нах...

Гость
#3
Трольче деКабана

Да, но здесь-то она может посылать всех нах...

А почему в реале не может? Тоже легко можно послать!

даэтоя
#4

Если у меня было мало общения, то это из-за того, что вокруг одни бестолочи были: они ни о чем не мечтали, ни к чему не стремились и просто невозможно долго находиться с долбод/ятлом на одно гектаре. Сразу унываешь, из уважительности отвечаешь, но внутри истаиваешь, какие же они мизерные по-сравнению с тобой. А те, с кем интересно было бы пообщаться, до тех я не дотягивал или таких было очень мало.

Трольче деКабана
#5
Гость

А почему в реале не может? Тоже легко можно послать!

Там накостыляют...

Гость
#6

Я почти нискем не общаюсь , кроме мужа, но он редко дома бывает и даже дома много работает, и друзья которых приглашаю в назначенный день и только кого именно хочу видеть и с кем интересно, со всеми остальными не умею просто, после двух фраз на меня очень странно смотрят , или я на них, потому что всегда говорю что думаю и сплетни не поддерживаю, сразу говорю ты не о том человеке говоришь а о себе рассказываешь, вобщем не хотят со мной связываться, и мне так лучше

даэтоя
#7
Гость

Я почти нискем не общаюсь , кроме мужа, но он редко дома бывает и даже дома много работает, и друзья которых приглашаю в назначенный день и только кого именно хочу видеть и с кем интересно, со всеми остальными не умею просто, после двух фраз на меня очень странно смотрят , или я на них, потому что всегда говорю что думаю и сплетни не поддерживаю, сразу говорю ты не о том человеке говоришь а о себе рассказываешь, вобщем не хотят со мной связываться, и мне так лучше

Ай да маладэц, иди пацелую

Гость
#8
даэтоя

Ай да маладэц, иди пацелую

🤢 фуууу уйди пративеый

даэтоя
#9
Гость

🤢 фуууу уйди пративеый

Воу, воу! тейк ит изи, джаст а джоук

Гость
#10

И я не общаюсь ни с кем, от слова совсем- совсем.

даэтоя
#11
Гость

И я не общаюсь ни с кем, от слова совсем- совсем.

Мне всегда интересны такие люди. А что вас в жизни интересует? Чем спасаетесь?

Гость
#12

Тоже ни с кем не общаюсь и супер

Гость
#13

Пффф,разве это плохо?это за е би сь!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: