Гость
Статьи
Испытываю неприязнь к …

Испытываю неприязнь к мужчинам(сам мужчина)

Стал все больше замечать, что мне мучительно даже наблюдать за мужчинами, не то что общаться или дружить. Они мне кажутся настолько простыми, как будто я 300-летний старец, а они - просто говяжьи головы. Самому мне немножко за 30 лет. И, наоборот, меня притягивает женская среда, их мягкость, они чаще мудры. Но я замечаю, что им больше нравятся те, кто ими пренебрегает. Может быть, за это я и ненавижу мужчин?

даэтоя
34 ответа
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Конвертируйся в бабу и тобой тоже будут пренебрегать.

#2

А что тебе там мудрого они наговорили ?

#3

полностью согласен! женщины гораздо интереснее. Женщины классные, джаст вау! Это норм, я считаю.

Гость
#4

А что лечащий врач вам по этому поводу говорит?

Гость
#5

Это может быть результатом подавления мужского в детстве. Или, когда воспитывавшие женщины внушали комплекс общемужской вины и идею примитивности мужчин в сравнении с женщинами.

даэтоя
#6
Anna

А что тебе там мудрого они наговорили ?

Согласен, вряд ли стоит обобщать и врать, что они мудрее. Мы попросту это даже не можем определить. Я об ощущении говорю, которое, впрочем, можно поколебать, как вы.

Гость
#7

А ты попробуй полюбить мужчин!
Зайди на гейский сайт знакомств. Выбери себе мальчика с упругой попкой. И полюби его!
Ибо сказал Иисус - возлюби ближнего своего.

Гость
#8

Это сначала кажется, что все они мягкие и добрые, а если копнуть глубже большинство лицемерные манипуляторши

даэтоя
#9
Гость

А ты попробуй полюбить мужчин!
Зайди на гейский сайт знакомств. Выбери себе мальчика с упругой попкой. И полюби его!
Ибо сказал Иисус - возлюби ближнего своего.

Я иногда раздумывал, а не *** ли я? Но ответ всегда очевиден, что нет. Один период я работал в большом мужском коллективе, после работы все мылись душе, мы ходили голые. Мне ни разу не интересно было, что там у них висит, ни сам я не пытался себя показать. Если порнуха гейская мелькает, то это вызывает равнодушие. Не *** я.

Гость
#10

Посади бабцу с нагулянной личухой себе на шею и сразу твоя пелена с глаз спадет

даэтоя
#11
Гость

Посади бабцу с нагулянной личухой себе на шею и сразу твоя пелена с глаз спадет

Да, Господи, люди ну будьте более тонкими. Я все прекрасно понимаю, и эту тему вникал и владею вашей терпинологией: ***, с прицепом т . д. Не об этом речь. Мужики - это как пузырь в рыночной экономике. Они ничего из себя не представляют, а корчат из себя весть знает кого. Обезьяны. На той же работе, я постоянно замечал, как они подшучивая над друг другом бояться показаться слабыми или небодрыми. Это ходячие имитаторы. Может хватит этим заниматься? Выпячивать свою мужественность? Ведь такое же *** на асфальте, как и любая другая тварь!

Гость
#12

А каково женщинам, им приходится выбирать из этих простых обезьян и жить с ним.

даэтоя
#13
Гость

А каково женщинам, им приходится выбирать из этих простых обезьян и жить с ним.

Это п-э-с-д-а ))))

даэтоя
#14
Гость

Это сначала кажется, что все они мягкие и добрые, а если копнуть глубже большинство лицемерные манипуляторши

Вы знаете, а помогло мне общение в этой теме. Я знаю, кто виноват. Мужики ведут себя так, как от них этого ожидают женщины. Это женщины создали такой миф: мужик это двигатель экономики, прогресса, быта, защитник. А как этого всего добиться? - Надо доминировать и подавлять конкурентов. КАЧЕСТВЕННО они не вырасли, они просто ведут себя как бабуины. Благодаря именно вам, женщины!

Гость
#15

так то в этом посте отчетливо узревается всего одна баранья голова, твоя автор.

даэтоя
#16
Гость

так то в этом посте отчетливо узревается всего одна баранья голова, твоя автор.

Да кто же спорит. Я же не обезьяна какая-нибудь, чтобы в грудь себя бить.

Гость
#17
даэтоя

Да кто же спорит. Я же не обезьяна какая-нибудь, чтобы в грудь себя бить.

тогда в чем проблема? зачем пост? ты точно мужчина? ибо мужчина делает что-то, для получения какого-то результата. ты какой результат ожидаешь? есть стойкое ощущение, что природа ошибочно тебя наградила МПХ, вместо 3,14зды.

Гость
#18

Я женщина и был период в жизни, когда мой муж меня унижал, Втаптывал в грязь со своей мамой и бабушкой, а я пытаясь им угодить не знала как еще себя вести и в какой то момент я осознала что считаю мужчину центром мироздания, а все женщины, в том числе и я просто тупые ненужные существа, и что рожая девочку, я рожаю недочеловека что ли. Вот так они мне внушили мое место. Но я собралась и ушла. И встретила другого человека, который меня боготворит и я просто смотрю на него и понимаю что я его умней, что у него логика отсутствует, и что он без стремлений, и теперь к мальчикам у меня такое отношение. Мне кажется что женщины умней. К чему это я, что у меня тоже такие дурацкие мысли в голове мелькают, но и то и то неверно, крайности. Есть тупые и умные в обоих полах

даэтоя
#19
Гость

тогда в чем проблема? зачем пост? ты точно мужчина? ибо мужчина делает что-то, для получения какого-то результата. ты какой результат ожидаешь? есть стойкое ощущение, что природа ошибочно тебя наградила МПХ, вместо 3,14зды.

Результат такой, что я нашел баланс в оценке мужчин и женщин. Я понял, что это инь и янь, что нет черного и белого, что спрос рождает предложение, но и предложение рождает спрос. Я стал более сбалансированной личностью, я проговорил это и у меня больше нет внутренних сомнений, я не буду как идиот ходить и вешать всех собак на мужчин и при этом боготворить женщин. Вконце-концов, вы больше времени проводите со своими мужчинками, когда они подростают, и это ваши прошивки сидят у них в головах. Еще вопросы есть?

Гость
#20
даэтоя

Да, Господи, люди ну будьте более тонкими. Я все прекрасно понимаю, и эту тему вникал и владею вашей терпинологией: ***, с прицепом т . д. Не об этом речь. Мужики - это как пузырь в рыночной экономике. Они ничего из себя не представляют, а корчат из себя весть знает кого. Обезьяны. На той же работе, я постоянно замечал, как они подшучивая над друг другом бояться показаться слабыми или небодрыми. Это ходячие имитаторы. Может хватит этим заниматься? Выпячивать свою мужественность? Ведь такое же *** на асфальте, как и любая другая тварь!

А ведь ты бабешка, причем тупая

даэтоя
#21
Гость

Я женщина и был период в жизни, когда мой муж меня унижал, Втаптывал в грязь со своей мамой и бабушкой, а я пытаясь им угодить не знала как еще себя вести и в какой то момент я осознала что считаю мужчину центром мироздания, а все женщины, в том числе и я просто тупые ненужные существа, и что рожая девочку, я рожаю недочеловека что ли. Вот так они мне внушили мое место. Но я собралась и ушла. И встретила другого человека, который меня боготворит и я просто смотрю на него и понимаю что я его умней, что у него логика отсутствует, и что он без стремлений, и теперь к мальчикам у меня такое отношение. Мне кажется что женщины умней. К чему это я, что у меня тоже такие дурацкие мысли в голове мелькают, но и то и то неверно, крайности. Есть тупые и умные в обоих полах

Любое понятие, любая точка оценивается нами в привязке к какой-то системе координат. Вот город Киев - это далеко или близко? Каждый оценивает относительно того своего местоположения. И когда я слышу, что девочка новорожденная - это неудача на меня накатывает фейспалм. Сам ты неудача. Ты просто не способен любить девочку. Недавно, я кстати представлял, как классно было бы иметь дочку.

Гость
#22
даэтоя

Результат такой, что я нашел баланс в оценке мужчин и женщин. Я понял, что это инь и янь, что нет черного и белого, что спрос рождает предложение, но и предложение рождает спрос. Я стал более сбалансированной личностью, я проговорил это и у меня больше нет внутренних сомнений, я не буду как идиот ходить и вешать всех собак на мужчин и при этом боготворить женщин. Вконце-концов, вы больше времени проводите со своими мужчинками, когда они подростают, и это ваши прошивки сидят у них в головах. Еще вопросы есть?

чувак? у тебя не хватило оперативки понять что тебе пишет не баба? ты сейчас просто хлопал ладошками по клаве или всю эту х-ню пронес на серьезных щах?
странно, что ты дожив до 30-ти лет, так и не узнал об одном из основных условий развития социума - конкуренция. не находишь - что испытывать к конкурентам симпатию (а мужской мир это постоянная конкуренция - или ты или тебя) мягко говоря некоструктивно, и нередко черевато. Да и не смотря на твое желание прогнуться, не дадут. Бабы таких не любят, только пользуют.

даэтоя
#23
Гость

чувак? у тебя не хватило оперативки понять что тебе пишет не баба? ты сейчас просто хлопал ладошками по клаве или всю эту х-ню пронес на серьезных щах?
странно, что ты дожив до 30-ти лет, так и не узнал об одном из основных условий развития социума - конкуренция. не находишь - что испытывать к конкурентам симпатию (а мужской мир это постоянная конкуренция - или ты или тебя) мягко говоря некоструктивно, и нередко черевато. Да и не смотря на твое желание прогнуться, не дадут. Бабы таких не любят, только пользуют.

Не баба? Хорошо, сколько слов я должен убрать из своего сообщения, ась?

Гость
#24
даэтоя

Не баба? Хорошо, сколько слов я должен убрать из своего сообщения, ась?

все.

даэтоя
#25
Гость

все.

Васек, иди погуляй, ты же хотел конкуренцию)))) Ах, ну да, ты еще мог бы мне голову молотком проломить, если бы достал. Это надо учитывать)))

даэтоя
#26
Гость

все.

Сколько я видел мужиков, в которых играет вот такая дурь. Ему уже за 60, а он злится, что не может морду набить обидчику, только трусится от злости))) Вы убогие овцы. Туда вам и дорога.

Гость
#27
даэтоя

Васек, иди погуляй, ты же хотел конкуренцию)))) Ах, ну да, ты еще мог бы мне голову молотком проломить, если бы достал. Это надо учитывать)))

слыш х-у--й-е-мдрыгало, там где ты учился я преподавал, я таких как ты по 10 штук на водопой гонял. ты мне нужен как рыбе зонтик, фуфел обыкновенный. о таких как ты приличный мужчина побрезгует даже туфли пачкать.

Гость
#28
даэтоя

Сколько я видел мужиков, в которых играет вот такая дурь. Ему уже за 60, а он злится, что не может морду набить обидчику, только трусится от злости))) Вы убогие овцы. Туда вам и дорога.

баран, у меня от тебя эмоций не больше чем от пыли на рудниках замбии. мне просто обидно, что природа тебя наградила теми же половыми признаками что и меня, а мозгов выдать пожалела. лучше бы твой папка презиками бы пользовался.

даэтоя
#29
Гость

баран, у меня от тебя эмоций не больше чем от пыли на рудниках замбии. мне просто обидно, что природа тебя наградила теми же половыми признаками что и меня, а мозгов выдать пожалела. лучше бы твой папка презиками бы пользовался.

Ну тут я вижу выход только один: либо тебя лишить причандалов, либо меня. Тогда, я думаю, тебя попустит. Но поскольку меня ничего не беспокоило и не беспокоит, что у тебя в трусах, то решай свою проблему сам)))

Гость
#30

Давно я не видела,чтобы мужик так здраво и честно рассуждал за жизнь, оказывается такие существуют,спасибо что вы есть. А на всяких убогих которые тут брызгают слюной внимания не обращайте им правда глаза колет.

даэтоя
#31
Гость

Давно я не видела,чтобы мужик так здраво и честно рассуждал за жизнь, оказывается такие существуют,спасибо что вы есть. А на всяких убогих которые тут брызгают слюной внимания не обращайте им правда глаза колет.

Спасибо, мне тоже удивительно приятно, что есть люди, которые открыты для рефлексии. Относительно аборигенов(не хочу обидеть аборигенов), для них это экзистенциальная война, атакуют способ их взаимодействия. Убери его и мы увидим маленького мальчика, который не знает, как стыковаться в этом мире.

Гость
#32
Гость

Посади бабцу с нагулянной личухой себе на шею и сразу твоя пелена с глаз спадет

Аааххххааха сук

Гость
#33
Гость

Посади бабцу с нагулянной личухой себе на шею и сразу твоя пелена с глаз спадет

Будь проклят ты - называющий детей таким словом!!!

#34

Я Вас прекрасно понимаю, сам не испытываю мягко говоря, тёплых чувств по отношению к своим товарищам по полу... На то есть веские причины...И очень боюсь стать носителем тех качеств, которые, к прискорбию, свойственны мужскому полу...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: