Гость
Статьи
Женщины и проблемы

Женщины и проблемы

Для меня всегда была загадкой тема - решение проблемы женщины мужчиной. Я женщина, возраст серьезный, до сих пор не понимаю - а это какие такие проблемы могут быть или бывают, что их должен решать, помогать в решении мужчина. Поделитесь :) Серьезно, мне кажется, слово "проблема" это что-то выдуманное. Случилось что-то, по месту и времени разобрался и все. А тут ...проблема, да еще и мужчина требуется для решения. Поделитесь - это что за зверь такое "проблема"

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От мужчин одни проблемы. Муж это человек, который помогает решать проблемы женщины, которых бы она не знала, если бы не вышла за него замуж.

Василий
#2

Зависит как от женщины, так и от мужчины. Есть БАБЫ, яйца спереди и сзади, и мужчины хлюпики, кто тут кому поможет, это вопрос. А есть девочки-припевочки, которых обслуживают мужчины, а сами они и за холодную воду не берутся. Вы, судя по тексту, первый вариант.

Трольче деКабана
#3

Я знаю только 1 женщину в истории, которая решила свою проблему без мужчины. Но зато сколько проблем она создала этим всем остальным на ближайшие 2000 лет...

Зета-самец
#4

Это хотелка, не более того

Гость
#5

Приспособленец на твоих квадратных метрах.
Или слабохарактерный, за счет клгорого можно самоутверждаться.
Или альфа-самец, который за развратное поведение тебя башкой об стенку будет бить.

Кого сама выберешь.

Гость
#6

Некоторым мужчинам проблемы помогают решать мамы, насколько я понимаю.

Ждать от них помощи смысла нет, проще напрямую к его маме обратиться.
Ну по логике вещей...

Гость
#7

То ли корона мешает, то ли тараканы, то ли комплексы.
Поди тут разберись.
Проще самой сделать, денег заплатить или друга попросить.

Инсайдер
#8

Та кого вы слушаете, проблема отсутствия и есть проблема. Конвеер должен постоянно работать как на заводе, иначе он себя не окупает, вы такую логику не поймете.

Гость
#9
Инсайдер

Та кого вы слушаете, проблема отсутствия и есть проблема. Конвеер должен постоянно работать как на заводе, иначе он себя не окупает, вы такую логику не поймете.

Ты кредиты погасишь свои.
Потом на тачку лет 5 копить будешь.
И на пенсию пойдешь сразу. Зато модный

Гость
#10

Как бы удачи.

Гость
#11

Из советчиков, видимо, только мама была.

Инсайдер
#12

Товарная логика в женском уме преобладает, ей надо видеть результат, а какие проблемы придумать неважно, главное чтобы был кто решать.

#13

мужчины физически сильнее, они могут дрова колоть, воду таскать, электропроводку ремонтировать, жигули чинить - лично я это не могу, и мне без мужчины никуда

Инсайдер
#14
Ель Сибирская

мужчины физически сильнее, они могут дрова колоть, воду таскать, электропроводку ремонтировать, жигули чинить - лично я это не могу, и мне без мужчины никуда

Зачем тебе мужчина чтобы чинить жигули когда есть автосервис? Куда воду таскать? на 10 этаж? Не проще заплатить за коммуналку?

#15
Инсайдер

Зачем тебе мужчина чтобы чинить жигули когда есть автосервис? Куда воду таскать? на 10 этаж? Не проще заплатить за коммуналку?

этаж первый, дом одноэтажный
воду таскать из колодца

#16
Ель Сибирская

мужчины физически сильнее, они могут дрова колоть, воду таскать, электропроводку ремонтировать, жигули чинить - лично я это не могу, и мне без мужчины никуда

Так научитесь

Инсайдер
#17
Ель Сибирская

этаж первый, дом одноэтажный
воду таскать из колодца

Зачем ее таскать? Крутишь ручку у колодца она сама наверх поднимется.

#18
Ель Сибирская

этаж первый, дом одноэтажный
воду таскать из колодца

А не проще ли сделать скважину?

#19
Пиковая дама

Так научитесь

а зачем, если мужчина есть? сильно прижмет - научусь

#20
Инсайдер

Зачем ее таскать? Крутишь ручку у колодца она сама наверх поднимется.

а от колодца до дому ведра сами дошагают, как у емели в сказке? )

#21
Пиковая дама

А не проще ли сделать скважину?

был бы дом свой - тогда да, стоит подумать насчет скважины
дом арендуем

Инсайдер
#22
Ель Сибирская

а от колодца до дому ведра сами дошагают, как у емели в сказке? )

Так отлей половину ведра, если тяжело, что за детский сад. Можно подумать без мужчины ты умрешь от жажды.

#23
Инсайдер

Так отлей половину ведра, если тяжело, что за детский сад. Можно подумать без мужчины ты умрешь от жажды.

а посуду чем мыть? вода не только для питья нужна
по половине ведерка не натаскаешься

Гость
#24
Гость

Некоторым мужчинам проблемы помогают решать мамы, насколько я понимаю.

Ждать от них помощи смысла нет, проще напрямую к его маме обратиться.
Ну по логике вещей...

ахахаха

Инсайдер
#25
Ель Сибирская

а посуду чем мыть? вода не только для питья нужна
по половине ведерка не натаскаешься

Это сколько нужно есть чтобы пол ведра на посуду не хватило? У вас что там харчевня?

#26
Инсайдер

Это сколько нужно есть чтобы пол ведра на посуду не хватило? У вас что там харчевня?

и сколько по твоим расчетам нужно воды в день на человека? прямо любопытно стало

Инсайдер
#27
Ель Сибирская

и сколько по твоим расчетам нужно воды в день на человека? прямо любопытно стало

С такими невестами никакой воды не напасешься.

Гость
#28

Автор, ну если ты одинокая тетка, без детей, например, то, действительно, какие у тебя проблемы)))

#29
Инсайдер

С такими невестами никакой воды не напасешься.

это же готовый анекдот )
- почему ты на ней не женился?
- воды слишком много пила

Инсайдер
#30
Ель Сибирская

это же готовый анекдот )
- почему ты на ней не женился?
- воды слишком много пила

Да я шучу) Суть в том что вода не причина почему нужен мужчина, скорее для этого женщина нужна мужчине, а вы это перевернули с ног на голову и выдаете за правду. Мужчины дома не будет чтобы вам воду таскать. Иначе некому вас кормить будет если он дома сядет.

#31
Инсайдер

Да я шучу) Суть в том что вода не причина почему нужен мужчина, скорее для этого женщина нужна мужчине, а вы это перевернули с ног на голову и выдаете за правду. Мужчины дома не будет чтобы вам воду таскать. Иначе некому вас кормить будет если он дома сядет.

мы оба дома, он воду таскает и дровами занимается, на мне уборка и готовка

Инсайдер
#32
Ель Сибирская

мы оба дома, он воду таскает и дровами занимается, на мне уборка и готовка

Так значит это правда, вам мужчина для дров нужен? Не стыдно?

#33
Инсайдер

Так значит это правда, вам мужчина для дров нужен? Не стыдно?

не только для дров ) еще много для чего другого интересного
нет, не стыдно )

Инсайдер
#34
Ель Сибирская

не только для дров ) еще много для чего другого интересного
нет, не стыдно )

Ну и мне тогда не стыдно, женщина нужна для воды)

#35
Инсайдер

Ну и мне тогда не стыдно, женщина нужна для воды)

чтобы ей воду носить в строго отведенных рамках?
а если больше выпьет, что тогда?

Инсайдер
#36
Ель Сибирская

чтобы ей воду носить в строго отведенных рамках?
а если больше выпьет, что тогда?

Будет семейный суд над водохлебкой.

#37
Инсайдер

Будет семейный суд над водохлебкой.

я думала, что круче чем позапрошлый муж ничего не придумать - он туалетную бумагу лимитировал жене (то есть мне)
оказалось есть еще куда падать - воду считать

Инсайдер
#38
Ель Сибирская

я думала, что круче чем позапрошлый муж ничего не придумать - он туалетную бумагу лимитировал жене (то есть мне)
оказалось есть еще куда падать - воду считать

Это образно все, некому ваша вода и туалетная бумага не нужна. Тем более мужчине.

#39

Этот тот случай когда приходит такой и говорит "я мужыыыык, я сказаааал, а ну все быстро сделали как я сказал и перестали моей женщине нервы портить".
Типа того.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: