Гость
Статьи
Почему у большого …

Почему у большого количества таких женщин проблемы со спиной?

Почему у многих женщин с лишним весом и большой грудью часто проблемы со спиной? Тот же остеохондроз.. при этом вес лишний не обязательно сильно большой, но он есть( не стройные ), тити от 4 размера и больше. Много таких кого знаю ( и кто молодой и уж тем более 50+) мучаются с проблемами в спине… это действительно такая нагрузка ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

От жадности и обжорства.

Гость
#2

У меня вес 54 кг, грудь первого размера и таки да, я мучаюсь от остеохондроза

#3
Гость

У меня вес 54 кг, грудь первого размера и таки да, я мучаюсь от остеохондроза

Ты тоже значит жадная))))

Гость
#4
Гость

У меня вес 54 кг, грудь первого размера и таки да, я мучаюсь от остеохондроза

Ага..
Небось , каблуки высокие предпочитаешь ?

#5
Гость

Ага..
Небось , каблуки высокие предпочитаешь ?

Секс на высоких каблуках - вреден для спины))))

Гость
#6
Весёлый Гремлин

Секс на высоких каблуках - вреден для спины))))

Да ходят, блин, как ХЗ кто на таких каблучищах, не задумываясь о последствиях..
Как-то раз видел как такая , на высоких, перебегала переход на светофоре---никогда не видел ничего смешнее......

#7
Гость

Да ходят, блин, как ХЗ кто на таких каблучищах, не задумываясь о последствиях..
Как-то раз видел как такая , на высоких, перебегала переход на светофоре---никогда не видел ничего смешнее......

И когти Фредди врастапырку))))

Обеспечун
#8

Потому что боятся поднять что то тяжелее пирожка с мясом или куска торта. Отсюда атрофия мышечная.

Гость
#9

Сидячая работа и учеба, малоподвижный образ жизни. У мужчин те же проблемы)

Россия-моя любовь
#10

Омьпохондрос это болезнь от прямхождения, нагрузка идет на позвоночник

Гость
#11
Гость

Сидячая работа и учеба, малоподвижный образ жизни. У мужчин те же проблемы)

Не знаю. Много знаю тех кто раз работал физически много , не лежал

Гость
#13
Гость

Сидячая работа и учеба, малоподвижный образ жизни. У мужчин те же проблемы)

Ххххуйни не несите. У Мужчин жЫра, каблучищ и атрофии не бывает. Соответственно они полностью Здоровы.

Обеспечун
#14
Гость

Ххххуйни не несите. У Мужчин жЫра, каблучищ и атрофии не бывает. Соответственно они полностью Здоровы.

МОжет, у мужчин часто кифозы из-за атрофии мышц спины. Загугли, интернет покажет что это такое и ты сразу поймешь.

#15
Гость

Не знаю. Много знаю тех кто раз работал физически много , не лежал

Может наоборот перегрузки. Люди в основном не слишком заморачиваются здоровьем, оттуда и проблемы.
Подозреваю что если погуглить откуда берется остеохондроз, то вопрос будет закрыт) от жизни)

Гость
#16
Гость

Ага..
Небось , каблуки высокие предпочитаешь ?

Нет, конечно!😂😂Почитала ветку, сами придумали, сами обиделись, поржала!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Ххххуйни не несите. У Мужчин жЫра, каблучищ и атрофии не бывает. Соответственно они полностью Здоровы.

Да конечно!!!Мой папа худой, высокий был и страдал остеохондрозом!У мужиков здоровья нет, с трудом до сорока доживают.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: