Гость
Статьи
Женщин осуждают за …

Женщин осуждают за секс, а мужчин нет!

Очень часто вижу негодования женщин из-за того, что девушек осуждают за секс и за интимные фото и видео, а мужчин якобы нет. Например если в сеть утекут интимные фото или видео девушки, то над ней начнут смеяться, ее начнут осуждать. Некоторые паблики в соц сетях специально фотошопят такие фотографии с обычными девушками, где они якобы голые, а потом шантажируют ими или используют их с целью опозорить девушку. Многие девушки возмущаются, почему в 21 веке мужчины продолжают смотреть на женщин только как на кусок мяса, как на объект для секса, считают объект опозоренным, если в сети есть его голые фото, шеймят за нюдсы. Общество такое патриархальное, в нем процветает слатшейминг...
Но какая разница девушка на фото или не девушка? Почему все сразу забывают, что Дзюбу отстранили от работы за слитое видео интимного характера? Над ним все смеяются, его все осуждают, хотя он не девушка. Если кто-то сливает в сеть интимные фото парня, все точно так же хихикают у него за спиной и тыкают пальцем. Дзюба лишь один из многих.
А бабников правда никто не осуждает за беспорядочные половые связи? Разве что мужчины не осуждают. А женщины осуждают. Может не подойдут к нему и в лицо не начнут говорить, что он им противен. Но и встречаться с ним не станут. Потому что противно с бабником вступать в отношения. Между собой будут его обсуждать и смеяться над ним. Потому что мужчина, который ведет беспорядочную половую жизнь и всем об этом рассказывает, это кринж. Так что не только мужчины осуждают женщин за большое количество половых партнеров и слитые интимные фото, но и женщины мужчин за это осуждают. Другое дело, что некоторые мужчины не хотят в это верить, но это уже их проблемы

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дзюба что то знакомое, а кто это?

Гость
#2

Зачем врать? Дзюба успешно играет за Локомотив, у него все отлично. А бабу выкинули бы на обочину жизни за такое.
Еще был куклоеп в погонах, которого после видоса даже со службы не попросили.

Гость
#3

Авторша, скажи это шкурам с онлифанса или твича, что-то их никто не осуждает, наоборот, даже денег подкидывают, и много.

Автоответчик
#4

А разве шл/юх кто-то осуждает? Ни в коем случае, им все рады. Вот если бы вы упрекнули, что на них никто не женится, это совсем другое дело.

Гость
#5
Автоответчик

А разве шл/юх кто-то осуждает? Ни в коем случае, им все рады. Вот если бы вы упрекнули, что на них никто не женится, это совсем другое дело.

Никто не женится в твоих влажных мечтах. Любая ша60лда получает по несколько предложений каждый год, потому что выбор из мужиков больше и все сразу знают что берут. А приличных мужичонки в интернете похвалят, а в жизни подумают "Да ну нафиг! Бегать вот щас за ней, месяцами- годами ждать когда в койку, а она может вообще и не дать и в постели оказаться не очень. Не, лучше давайте ш@60лду! Хочу сексик, минетик, п.ис€4ку, чтоб вздорчнули, сисечки, попочку покруглей и скорее уже, скорее! У кого там репутация из бап плохая? Про кого слухи ходят? Уже бегу сломя голову к ней в любой время дня и ночи и несу все свои деньги! А приличные, да кому они там нужны! Еще загс этот, теща, дети! Нет уж, лучше ш@60лду!".
И влюбляются в таких потом, пусть не все, пусть меньшинство, из нескольких десятков за год несколько мужичков точно побегут просить загса и розовых соплей. А все остальные будут просто трахать(что не есть плохо для неё), осыпать комплиментами, на халяву возить, поить и кормить, что по сути устраивает ее больше.
А приличные бабы сидят дома и думают "Что со мной не так? Почему у меня никого нет? Со мной даже знакомиться не хотят. Я некрасивая? Я толстая? У меня скверный характер?". Пока ш@60лда перебирает мужичков, бросает надоевших и обедневших и ищет мужа-спонсора и любовников с мышцами и п.сюнами побольше и языком половчее.

Гость
#6
Автоответчик

А разве шл/юх кто-то осуждает? Ни в коем случае, им все рады. Вот если бы вы упрекнули, что на них никто не женится, это совсем другое дело.

Вы конченые куколды, шаболды вне конкуренции.

Гость
#8
Автоответчик

Ха-ха 3 раза!!! Русским пришёл капут, шлю/хи создают общественное мнение.

Ты про свою мамашу? Нам не интересно.

Гость
#10
Гость

Дзюба что то знакомое, а кто это?

Футболист. Хакеры взломали его телефон и выложили видео, где он голый

Гость
#11
Гость

Зачем врать? Дзюба успешно играет за Локомотив, у него все отлично. А бабу выкинули бы на обочину жизни за такое.
Еще был куклоеп в погонах, которого после видоса даже со службы не попросили.

Посмотрите, чего тренер его лишил за это видео

Гость
#12
Гость

Авторша, скажи это шкурам с онлифанса или твича, что-то их никто не осуждает, наоборот, даже денег подкидывают, и много.

Причем тут онлифанс? Я говорю, что мужчин осуждают точно так же, как и женщин

Гость
#13
Автоответчик

А разве шл/юх кто-то осуждает? Ни в коем случае, им все рады. Вот если бы вы упрекнули, что на них никто не женится, это совсем другое дело.

Смеются у них за спиной, осуждают, не женятся, потому что осуждают

Serg
#14
Автоответчик

А разве шл/юх кто-то осуждает? Ни в коем случае, им все рады. Вот если бы вы упрекнули, что на них никто не женится, это совсем другое дело.

На них никто не женится??? 🤦 Чувак, ты живёшь в выдуманном мире единорогов и розовых слоников...

Serg
#15
Автоответчик

А разве шл/юх кто-то осуждает? Ни в коем случае, им все рады. Вот если бы вы упрекнули, что на них никто не женится, это совсем другое дело.

На самом деле всё с точностью до наоборот - сексуально активные женщины, которых вы, плёночники и моралофаги, почему-то всех оптом причисляете к шл/юхам, практически всегда имеют более широкий выбор кандидатов в мужья, и более широкий диапазон возможностей привлечь и удержать понравившегося ей мужчину.

Serg
#16
Гость

Причем тут онлифанс? Я говорю, что мужчин осуждают точно так же, как и женщин

Враньё. В обществе до сих пор широко распространены двойная мораль и двойные стандарты. На интимные шалости мужчин чаще всего смотрят сквозь пальцы.

Гость
#17

Мужчине опыт только в плюс. Представьте ситуацию - встречаетесь с молодым человеком, и он вам говорит, что у него ни разу секса не было. Стали бы вы с ним спать? Конечно нет.

Гость
#18
Гость

Мужчине опыт только в плюс. Представьте ситуацию - встречаетесь с молодым человеком, и он вам говорит, что у него ни разу секса не было. Стали бы вы с ним спать? Конечно нет.

Вообще не в плюс. Или ходи проверяйся регулярно в квд -тебя там поставят раком и возьмут глубоко из ануса мазок. Так же с членом -тонкую трубочку просунут через мочеиспускательное отверстие по самое не могу. Почему-то большинство "секс-героев" не находят эти процедуры приятными и не считают нужным на них ходить. Так что да, девственник лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: