Гость
Статьи
С чего мужчины взяли, …

С чего мужчины взяли, что женщины обязаны секс в отношениях и браке?

Почему мужчины считают,что в отношениях и браке женщина автоматически должна им секс и при любом удобном случае пытаются угрожать,якобы «ну не ты дашь,другая даст,буду изменять,заведу любовницу».При этом давайте учтём то,что если для мужчины секс это сплошное удовольствие,то для женщин это всегда потенциальные последствия,такие как карательная женская контрацепция,залёты,аборты и даже тот факт,что не каждая женщина может получить оргазм.Далее,многие говорят «а зачем тогда мужчине отношения,если он не получает регулярный секс»,а разве это не меркантильность?Тогда давайте и женщины начнут говорить «а зачем мужчина,если он не миллионер,не будет заваливать меня подарками и цветами».Почему мужчины буквально заводят отношения с женщиной ради секса?Почему в обществе это никак не порицается?Почему мужчины буквально угрожают женщинам изменами и любовницами и их никто не осуждает?Но стоит женщине сказать «хочу обеспеченного мужчину и подарки»,так на неё налетят с осуждениями,якобы как так,ты любишь мужчину не за душу. #секс

Али-баба
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем мужчине брак? Секса и без ЗАГСа море и маленькое озеро!
Ни ногой в проклятый ЗАГС 👆

Гость
#2

дед, ты чо? аккаунт перепутал? или добухался совсем?

Гость
#3

Потому, что так принято. И даже по церковным канонам жена мужу секс должна(как и муж жене к слову…). Женщина в свою очередь может просто не заниматься сексом, если не хочет. Закон ее не обязывает. Можно найти ***. Другую женщину.

Гость
#4

Не нравится ищи другого

Гость
#5

Если есть любовь то значит ей надо заниматься, а если вы не хотите близости то и нет смысла в этих отношениях. А хотеть миллионы, ну хотите дальше в любом случае без секса вам не отвертеться, миллионер тоже захочет вам присунуть

Гость
#6

У автора проблемы в голове,с убеждениями, закрывайте тему

Гость
#7

Ни кто в этой жизни никого не обязывает. Просто предупреждают о последствиях. Не хочешь заниматься сексом - никто тебя не станет уговаривать, но будь готова сама знаешь к чему. Мы тебя предупредили и наша совесть чиста, а дальше уже поступай как знаешь. Почему мужчины буквально заводят отношения с женщиной ради секса?Почему в обществе это никак не порицается? Да потому, что ты живешь в здоровом обществе, где любой нормальный человек понимает, секс нужен не только каждому мужчине, а и каждой женщине и без регулярной половой жизни это не здоровый образ жизни. Если ты до сих пор этого не понимаешь, то кто тебе доктор тогда. Если ты не хочешь секса, то никакое общества не станет порицать мужчину, который должен будет страдать из-за тебя. Таких как ты хоть осуждай хоть порицай - как горохом об стенку.

#8

Вы то сами как считаете, какая польза мужчине в браке? И если Вы мужчине отказываете в сексе, поделитесь, а что Вы даёте ему кроме секса. И почему он обязан себя ограничивать, не ходить к другим женщинам за сексом.

Гость
#9

Так а ч0 сюда пришла? Чо нам-то говорить? Скажи своему нищему йопппырю, что больше не будешь давать и все - мы не против))
Мне так жена скажет - пойду ипппаттьь налево! Почему? Абьюз в ответ на абьюз = любовь😆😆😆
А если она гульнет - нах с пляжа👍

Гость
#10

Женщины не "обязаны секс", а с удовольствием им занимаются. Вам не нравится - не вступайте в отношения или ищите ***.

Гость
#11

Бред. Для этого и женятся, в том числе. Иначе будет тяжело с соблазнами бороться. Поэтому и мужчина должен, и женщина должна. Иначе возрастает риск похода налево. Не такая уж тяжкая обязанность. А вот о здоровье нужно заботиться. Или рожайте, или юзайте резиновые изделия. ИМХО.

Боцман
#12

Да никто никому ничего не обязан. Не хотите секса - живите с женщиной фригидной и будет у вас счастье, нечего над мужчинами издеваться.

Гость
#13

Интересно, как авторша ставит знак равенства между сексом и деньгами.

Zu
#14

Автор, потому что так выгодно и удобно.
Веками это вдалбливалось и культивировалось. И есть такое выражение ещё: любовь придумали бедняки.
Если рассматривать мужчин, то если что-то их будет одно не устраивать-живо могут себе позволить вас заменить, даже если в чем-то одном неудовлеьворён, при прочих со тавляющих, но женщина должна любить за так... Ещё заметила изменить им ничего не стоит, но как это сделает женщина, то она самая последняя.

#15

А ради чего с вами заводить отношения? Вон, даже пробелы поставить лень между словами. С достойными и общаемся достойно, а кто хочет халявную шубу и папика, пусть отрабатывает тогда, больше ни на что не годна всё равно.

Гость
#16

Пусть ищут мужчин для платонической любви.

ффф
#19

Дурь

Гость
#20

Моя так не считает, секс у нас добровольный, то есть получается на деле по решению жены, а у нее это бывает по разному, сейчас к примеру уже неделю воздержание, она только издевается, говорит давай ромео, дела делай, а не о глупостях думай, устала или ты не заслужил, это в лучшем случае еще.

Гость
#21

За фуёк должна любить )))

Гость
#22

Не используйте абортивную контрацепцию)).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема