Гость
Статьи
Какие требования …

Какие требования мужчины к женщине уместны в отношениях и браке?

Доброго времени суток!
Сёдня попалась на глаза анкета одного парня на сайте знакомств.
Особено интересны два последних блока.
Привожу текст раздела "КОГО Я ИЩУ" полнастью чтоб вы глубже поняли :)
Девочки как считаете уместны ли такие требования вобще? не чересчур ли много?
Cтали бы вы общаться с парнем с такой анкетой?
======================

КОГО Я ИЩУ

Меня интересуют девушки и для встреч, и в перспективе для совместного проживания.
В идеале, я ищу любимую девушку, психологически и сексуально совместимую со мной.

Если же у нас не окажется общих интересов и психологической совместимости, то можно встречаться преимущественно для секса.

Мне идеально подойдёт девушка которая любит делать минет.
Готов ласково и постепенно раскрыть сексуальность у неопытной девушки, девственницы, а также у тех, кто не испытывал оргазм, но очень хочет.
Мне может подойти девушка любящая лёгкий БДСМ ("нижняя").

Я специально не пишу свои предпочтения по возрасту, размеру грудей, фигуре и т.п. чтобы не отталкивать девушек немного им не соответствующим.

Я точно не подойду девушке, которая ищет:
- богатого спонсора. Я столько не зарабатываю и меня не интересует такой формат отношений в виде паразитки постоянно сосущей деньги.
- просто друга. я не против общаться, но я не могу дружить с теми на кого у меня встаёт.
- подкаблучника. У меня характер не тот, неуслужливый, прогибаюсь плохо.

На перспективу, для совместного проживания мне не подойдёт девушка:
- с детьми. Поскольку и у меня нет детей - это равные условия. Дети могут быть только нашими общими.
- не желающая создавать семейный уют - готовить, стирать, убирать.
- скандальная, истеричная, хронически-депрессивная, ревнивая, постоянно действующая на нервы. То есть создающая в доме психологически невыносимую атмосферу.
- пьющая, курящая без чёткого желания бросить. Так как пьющая мать может рожать больных детей.
- не стремящаяся всегда, когда есть такая возможность, ублажать своего мужчину.

HiHi
9 ответов
Последний — Перейти
Изольда Давидовна
#1

А что мужчина предложит за такие требования?)

Гость
#2
Изольда Давидовна

А что мужчина предложит за такие требования?)

А что женщина может предложить для того, что бы мужчина что то предлагал? Он, не считая перекладывания бытовухи, описал ту на которую у него встаёт. Всё. Требований там как таковых и нету, лишь предпочтения касательно жизненной позиции женщины. А, ну и паразиток сразу отсеил.

Хуемразь
#3
Изольда Давидовна

А что мужчина предложит за такие требования?)

Писечку

Гость
#4

Банальные требования хронически одинокого мужика, перебирающего женщин.

#5

Да он больной на всю голову!

Гость
#6

Нормально он устроился в своей голове) дайте мне ту которая будет все бытовые дела выполнять как женщина, но я как мужчина денег ей не дам. Дайте мне ту которые мозги делать не будет то есть терпеть, а я останусь таким какой есть потому что плохо прогибаюсь. Еще и ублажайте меня когда я захочу мнение и самочувствие женщинв не интересует, потому что изначалтная позиция мужика- потреблятб. и в результате я еще на ней жениться не собираюсь, а ищу просто сожительницу. Да на кой ты кому сдался? Уровень этого мужика- лохушки, которые мужиков не видели никогда и думают что так и должно быть.

HiHi
#7
Гость

Нормально он устроился в своей голове) дайте мне ту которая будет все бытовые дела выполнять как женщина, но я как мужчина денег ей не дам. Дайте мне ту которые мозги делать не будет то есть терпеть, а я останусь таким какой есть потому что плохо прогибаюсь. Еще и ублажайте меня когда я захочу мнение и самочувствие женщинв не интересует, потому что изначалтная позиция мужика- потреблятб. и в результате я еще на ней жениться не собираюсь, а ищу просто сожительницу. Да на кой ты кому сдался? Уровень этого мужика- лохушки, которые мужиков не видели никогда и думают что так и должно быть.

дайте мне ту которая будет все бытовые дела выполнять как женщина, но я как мужчина денег ей не дам.
====================
а если даст? а если он один реально будет работать в семье - тогда типа почти нормальный мужик или всё равно утырок? ну его нах?

Гость
#8

Да нормально все в общем-то. Сформулировано немного вызывающе, а так все ок. Главное, чтобы сам был достойным вариантом.

Гость
#9

Человек написал СВОИ требования, что в этом такого? И я Вам больше скажу скорее всего кого то найдет (возможно уже нашел) времени то прошло много.

Все люди разные и вполне допускаю, что найдутся такие женщины, хотя слабо представляю что найдется такая женщина, которая признает, что она : "- скандальная, истеричная, хронически-депрессивная, ревнивая, постоянно действующая на нервы. То есть создающая в доме психологически невыносимую атмосферу."😄

Вы бы некоторые женские анкеты на таких сайтах посмотрели... там требования бывают вообще мягко говоря завышенные😆
Вот вам пример отсюда же с форума: https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6030335/2/#m93488226 это конечно не анкета, но какое сильное утверждение...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: