Гость
Статьи
Мужчины с сайта …

Мужчины с сайта знакомств огрызки?

Здравствуйте!Уже полгода как зарегистрировалась на популярном сайте знакомств и до сих пор там сижу. Потому что выбирать там не из кого. Мужчины мне постоянно пишут .Но я заметила, что там очень много разведенных с детьми, которые платят алименты, гулящих, лысых или полных и совсем бедных и даже состоящие в браке и отношениях. Фотографии у многих такие страшные- то глаза выпучены, то в плавках, то в ванной. Чем они думали, выкладывая такие фото? Выходит , что все они там с какими- то дефектами эти мужчины с сайта знакомств. Много нервных. Даже культурно вести диалог не в состоянии. Подруга посидела месяц на сайте и удалилась, неовы не выдержали. Ей никто и не понравился. А я все еще сижу.Сходила на несколько свиданий. Так они в реальности то бедные, то лысые, то разведенцы с прицепами, озлобленные, невоспитанные. А хотят себе красивую и умную и чтобы деньги зарабатывала и выглядела всегда на миллион. А не офигели ли они там? Мне там вообще никто не понравился ни внешне, ни по общению. Откуда у них неадекватная самооценка? Не понимаю.... Один принес букет из 3 роз и 2 подвявшие были. И у него текли сопли. А по требованиям хотел женщину суперумную. Расстроился, что я работаю администратором в аптеке, а не фармацевтом. Еще сказал, что с девушками- продавцами вообще на сайте не общается, как только узнает , что она продавец
Ирина
968 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мужчины там ровно такие же как и женщины. Те, кто никому не нужны в реальной жизни. Либо, как Вы и написали, разведенные, с детьми, ищущие секс. Или Вы считаете, что там только мужчины такие? Огрызки, как Вы написали. А женщины все как на подбор? Так не бывает, Автор)
#2
А сама то Вы какая? Але? Дочь императора Солнечной системы.
Так я Вас разочарую. Таких как Вы - большинство.
На себя посмотрите, девушки. Сами из себя ничего не представляете, а ходите принца на белом джипе, чтоб ни в чем не отказывал, на руках носил, работать не заставлял, работниц по дому нанял, няньку, маму суррогатную, вертолет купил, особняк подарил и миллион на счет перевел, долларов.
А Вы то что? Почему Вы ждете принца, когда сами - голытьба? Ась?
Гость
#3
А вы типа думали там олигархи прячутся? Или может футболисты и рестораторы? Ну надо же, а там простые мужики никому не нужные. И как они посмели там сидеть?
#4
Гость
Мужчины там ровно такие же как и женщины. Те, кто никому не нужны в реальной жизни. Либо, как Вы и написали, разведенные, с детьми, ищущие секс. Или Вы считаете, что там только мужчины такие? Огрызки, как Вы написали. А женщины все как на подбор? Так не бывает, Автор)
Там посмотришь, что мужики, что женщины - одного поля ягоды. Но требования ого-го.
Так и сидят годами там.
Гость
#6
Проповедник
А сама то Вы какая? Але? Дочь императора Солнечной системы.
Так я Вас разочарую. Таких как Вы - большинство.
На себя посмотрите, девушки. Сами из себя ничего не представляете, а ходите принца на белом джипе, чтоб ни в чем не отказывал, на руках носил, работать не заставлял, работниц по дому нанял, няньку, маму суррогатную, вертолет купил, особняк подарил и миллион на счет перевел, долларов.
А Вы то что? Почему Вы ждете принца, когда сами - голытьба? Ась?
Как- раз мужчины там выгледят не очень и нищие и хотят себе звезду. Тот сопливый, который подарил мне 3 розы, из них 2 подвявшие были, вообще девушек-продавщиц не рассматривает и с ребенком ему не нужна тоже , хочет , чтобы сама зарабатывала девущка его мечты. А он еще и лысый и зануда.
Гость
#7
Гость
А вы типа думали там олигархи прячутся? Или может футболисты и рестораторы? Ну надо же, а там простые мужики никому не нужные. И как они посмели там сидеть?
Меня удивляют их требования. Они же сами и лысые и выгледят не очень и фото нормальные сделать не могут
#8
Автор, неужели на элитных балах Вы никто Вас не подобрал? Вы же такая красавица, богатая, с родителями, корни которых восходят к Рюрикам. Ну или охранники, которые охраняют Вашу персону, пока Вы едите на своем Бентли - не приглянулись?
Выходит, что Вы просто простачка. Ищите из своего круга, Маша Дашина.
#9
Гость
Как- раз мужчины там выгледят не очень и нищие и хотят себе звезду. Тот сопливый, который подарил мне 3 розы, из них 2 подвявшие были, вообще девушек-продавщиц не рассматривает и с ребенком ему не нужна тоже , хочет , чтобы сама зарабатывала девущка его мечты. А он еще и лысый и зануда.
Но он считает себя королем. Там почти все такие.
Приличные люди ищут среди окружения.
Гость
#10
автор из точно такой же категории населения, только противоположного пола.
Гость
#11
Гость
А вы типа думали там олигархи прячутся? Или может футболисты и рестораторы? Ну надо же, а там простые мужики никому не нужные. И как они посмели там сидеть?
Так они никак не развиваются в жизни. Книг не читают. Фото сделать не могут хорошие. Много толстых
Гость🎈
#12
Пять лет назад зарегистрировался добавил пару фото только без трусо требования не большие о себе иногда могу пердеть когда сплю, так мне за все 5 лет никто и не ответил:( такое чувство что там все идеальные
Гость
#13
Познакомилась в конце мая на СЗ с мужчиной, встретились, попили кофе, погуляли.Понравились друг другу.Две недели общались каждый день с утра (смс, звонки,соц.сети), потом он забанил меня, удалил из друзей и подписчиков вк, перестарл звонить и писать.И все это на пустом месте, даже не ссорились.Не знаю, огрызок или нет - он разведен, есть ребенок, квартиру купил в ипотеку, ему под сорок лет, недорогая машина, внешность обычная, не олигарх.Что мужчины на СЗ думают о себе, просто интересно)))
Гость
#14
Проповедник
Автор, неужели на элитных балах Вы никто Вас не подобрал? Вы же такая красавица, богатая, с родителями, корни которых восходят к Рюрикам. Ну или охранники, которые охраняют Вашу персону, пока Вы едите на своем Бентли - не приглянулись?
Выходит, что Вы просто простачка. Ищите из своего круга, Маша Дашина.
При чем элитные балы? Люди там с неалекватными требованиями сидят. Чего они требуют звезду, а сами никакие
Ха
#15
Гость
Познакомилась в конце мая на СЗ с мужчиной, встретились, попили кофе, погуляли.Понравились друг другу.Две недели общались каждый день с утра (смс, звонки,соц.сети), потом он забанил меня, удалил из друзей и подписчиков вк, перестарл звонить и писать.И все это на пустом месте, даже не ссорились.Не знаю, огрызок или нет - он разведен, есть ребенок, квартиру купил в ипотеку, ему под сорок лет, недорогая машина, внешность обычная, не олигарх.Что мужчины на СЗ думают о себе, просто интересно)))
Не дала? Может он понял, что затраты времени и средств не окупаются.
Гость
#16
Гость
автор из точно такой же категории населения, только противоположного пола.
Не из такой. Я не ищу себе моложе меня. А эти ищут моложе. Мне 28 и 40- 45 летние считают , ч о достойны.
Гость
#17
Гость
Так они никак не развиваются в жизни. Книг не читают. Фото сделать не могут хорошие. Много толстых
Это абсолютно применимо и к сидящим там женщинам.
Гость
#18
Гость
автор из точно такой же категории населения, только противоположного пола.
И фото у меня приличные и нет прошлого- детей и лысины. Я не из их категории точно
Гость
#19
Гость
При чем элитные балы? Люди там с неалекватными требованиями сидят. Чего они требуют звезду, а сами никакие
Хотят и требуют. И, если они пишут Вам и тем более. если Вы идете с таким на свидание. значит они, не без основания считают, что не ниже Вас во всем, как минимум.
Гость
#20
Гость
Познакомилась в конце мая на СЗ с мужчиной, встретились, попили кофе, погуляли.Понравились друг другу.Две недели общались каждый день с утра (смс, звонки,соц.сети), потом он забанил меня, удалил из друзей и подписчиков вк, перестарл звонить и писать.И все это на пустом месте, даже не ссорились.Не знаю, огрызок или нет - он разведен, есть ребенок, квартиру купил в ипотеку, ему под сорок лет, недорогая машина, внешность обычная, не олигарх.Что мужчины на СЗ думают о себе, просто интересно)))
Скорее новая краля появилась, вот решил Вам ничего не объясняя уйти в закат
Ха
#21
Гость
При чем элитные балы? Люди там с неалекватными требованиями сидят. Чего они требуют звезду, а сами никакие
Потому что они, никакие, не хотят также встречаться с никакими. Зачем им это?Им же самооценку нужно поднимать, а не пузо висящее в зале спортивном.
Гость
#22
Гость
Познакомилась в конце мая на СЗ с мужчиной, встретились, попили кофе, погуляли.Понравились друг другу.Две недели общались каждый день с утра (смс, звонки,соц.сети), потом он забанил меня, удалил из друзей и подписчиков вк, перестарл звонить и писать.И все это на пустом месте, даже не ссорились.Не знаю, огрызок или нет - он разведен, есть ребенок, квартиру купил в ипотеку, ему под сорок лет, недорогая машина, внешность обычная, не олигарх.Что мужчины на СЗ думают о себе, просто интересно)))
Ого как. Чего это он так? А мне пока никто не понравился на этих свиданиях. Один пришел на свидание , от него пахло нестиранной одеждой. А точнее - воняло. Как узнал, что я путешествую , так сказал, деньги есть и еще спрашивал есть ли у меня права. Так как в будущем его детей должна возить в детсад егт будущая жена:)
Гость
#23
Гость
Это абсолютно применимо и к сидящим там женщинам.
Девушки там лучше. Хотя бы фото у них получше и многие зарабатывают хорошо
Ха
#24
Гость
Как- раз мужчины там выгледят не очень и нищие и хотят себе звезду. Тот сопливый, который подарил мне 3 розы, из них 2 подвявшие были, вообще девушек-продавщиц не рассматривает и с ребенком ему не нужна тоже , хочет , чтобы сама зарабатывала девущка его мечты. А он еще и лысый и зануда.
Поверьте. Большинство мужиков там хотят не звезду. А часть звезды, с этим словом рифмующуюся.
#25
Да, именно с подобным шлаком и я столкнулась там. Может, и есть там нормальные, но я ждать не стала - ушла через несколько дней оттуда. Невозможно все это видеть и слышать. Сплошное дно.
Ха
#26
А ктонить из почтенной публики звезд и звездей на SPEED DATING ходил? Как там, есть смысл время тратить?
Гость
#27
среди знакомых парней только один(Охранник с работы) зависал от скуки на СЗ, и в итоге отхватил весьма красивую и состоятельную девушку. а вот среди девушек то куда по более.при этом они эээ ну как бы выразится что бы не обидеть.... , но рассчитывают на большее чем охранник с однушкой.
вывод напрашивается простой - не поможет СЗ если Вы пустое место.
Носорог.
#28
Бабы там отстой по большому счёту. Редко нормальная забредёт туда.
Гость
#29
Гость
Девушки там лучше. Хотя бы фото у них получше и многие зарабатывают хорошо
Нормальные мужики фотками не заморачиваются. Хочешь нарцисика? Но там их искать не стоит, их давно уже занял какой-нибудь ***.
Гость
#30
Ха
Поверьте. Большинство мужиков там хотят не звезду. А часть звезды, с этим словом рифмующуюся.
Хитрые они там.
Гость
#31
Гость
среди знакомых парней только один(Охранник с работы) зависал от скуки на СЗ, и в итоге отхватил весьма красивую и состоятельную девушку. а вот среди девушек то куда по более.при этом они эээ ну как бы выразится что бы не обидеть.... , но рассчитывают на большее чем охранник с однушкой.
вывод напрашивается простой - не поможет СЗ если Вы пустое место.
А чем он ее привлек? О чем с охранником говорить?
Гость
#32
🇪🇸 Валенсия ♏
Да, именно с подобным шлаком и я столкнулась там. Может, и есть там нормальные, но я ждать не стала - ушла через несколько дней оттуда. Невозможно все это видеть и слышать. Сплошное дно.
Разведенке с детьми сложно найти пару...
Гость
#33
Так мужчин там много сидит вообще- то
Гость
#34
Администратор в аптеке это сильно,а хочет что бы зарабатывал мужик)))))))))))))я ржу просто в голос
Гость
#35
Гость
И фото у меня приличные и нет прошлого- детей и лысины. Я не из их категории точно
Автор, фото в студию!
Гость
#36
Один приходил на свидание разведенный 45 летний с прицепами. Купил мне только мороженое. Несколько дарили цветы и приглашали в ресторан. Это еще норм. Но когда приходит без цветов и не приглашает- вот это огрызок:(.Пополамщик хитрый
#37
Там еще из мест не столь отдаленных много людей.
Осторожнее. Да и вообще там масса извращенцев. С виду могут быть приличными, а на деле ...
Может один парень познакомиться, пригласить к себе обещая романтический ужин и втеревшись в доверие, а там у него 10 парней в квартире. Захотите жить - исполните все.
Еще есть грабители, опоют чем нибудь, заберут вещи и скорую не вызовут. Ладно живы останетесь.
Острожнее.
Были случаи уже.
Гость
#38
Гость
Девушки там лучше. Хотя бы фото у них получше и многие зарабатывают хорошо
Это Вы с ними лично разговаривали или это в анкете "прописано"?)
И девушки там такие же абсолютно.
Гость
#39
На первом свтдании нормальный мужчина подарит цветы и пригласит в кафе или ресторан
#40
Гость
На первом свтдании нормальный мужчина подарит цветы и пригласит в кафе или ресторан
Так сотни в ресторан они же не смогут сводить.
Лучше написать - ты самая самая красивейшая девушка мира и выбрать "Отослать всем"!
Гость
#42
Гость
На первом свтдании нормальный мужчина подарит цветы и пригласит в кафе или ресторан
Автор, куда люди пойдут обычно оговаривается ДО свидания как бы, тем более, с незнакомцем. Очнитесь, Вам точно 28? Зачем Вы Вы вообще пошли на свидание с мужчиной 45 лет, если рассматриваете ровесников? Или вы со всеми идете, кто позовет?
Гость
#43
Гость
Один приходил на свидание разведенный 45 летний с прицепами. Купил мне только мороженое. Несколько дарили цветы и приглашали в ресторан. Это еще норм. Но когда приходит без цветов и не приглашает- вот это огрызок:(.Пополамщик хитрый
Он попутал. "ДетЯм- мороженное, а бабе- цветы". Нервничал)))
#44
Гость
На первом свтдании нормальный мужчина подарит цветы и пригласит в кафе или ресторан
А, может, на первом свидании адекватные люди друг к другу присмотрятся сначала, в кафе посидят? Дарить цветы отфотошопленной фотке из интернета это забавно)... я так не могу. И не денег жалко))
Гость
#45
Гость
Сообщение было удалено
Молода- это сколько?
Гость
#46
Гость
Автор, куда люди пойдут обычно оговаривается ДО свидания как бы, тем более, с незнакомцем. Очнитесь, Вам точно 28? Зачем Вы Вы вообще пошли на свидание с мужчиной 45 лет, если рассматриваете ровесников? Или вы со всеми идете, кто позовет?
Он меня обманул насчет возраста. В анкете стояло у него 40 лет. И он был приятен в общении
Гость
#47
Александр
А, может, на первом свидании адекватные люди друг к другу присмотрятся сначала, в кафе посидят? Дарить цветы отфотошопленной фотке из интернета это забавно)... я так не могу. И не денег жалко))
А я обычно жалею жертву цвето-подношения. Ей ведь потом весь вечер с этим веником таскаться. Но провинциалки тают от этой ложной галантности. Потому, если вижу колхозницу- разыгрывают мистера Дарси. Пока не впендюриваю как Ржевский.
Гость
#48
автор че *** никто не берет отброс общесвто ***?
Гость
#50
Гость
Сообщение было удалено
И по профессии- продавщица? Охренеть, какая выгодная партия.
Гость
#51
Гость
Он меня обманул насчет возраста. В анкете стояло у него 40 лет. И он был приятен в общении
А у лысого что- фотка в парике была?)
Вы сами идете сознательно на свидание с этими мужчинами, какие претензии то?)
Вы их достойны)
Гость
#52
Гость
А у лысого что- фотка в парике была?)
Вы сами идете сознательно на свидание с этими мужчинами, какие претензии то?)
Вы их достойны)
У лысого на фото не видна так лысина была и фото не самые свежие. А сопли и тем бооее не видны и его стиль приносить увядшие розы тоже
Гость
#53
Гость
У лысого на фото не видна так лысина была и фото не самые свежие. А сопли и тем бооее не видны и его стиль приносить увядшие розы тоже
))))
Такие мужчины Ваш потолок, Автор)
Игра «Кроссворд»
Перейти