Гость
Статьи
Вернулся бывший.

Вернулся бывший.

Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации, вернулся бывший, мы расстались по его инициативе, и вот, через пол года он вспомнил про меня, и просит начать всё сначала, сейчас он в отношениях с некой Полиной, но говорит что не любит её, и сделает всё для меня, лиж бы я его простила, и ещё он сказал что болен какой-то болезнью которую почти не возможно вылечить,и то что ему осталось жить немного.Почему-то мне кажется что я для него как второй вариант, и то что по поводу болезни он лжёт,кажется что он пытается надавить мне на жалость. Так вот, что вы думаете? Стоит ли мне его прощать?

Аноним
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, конечно, зачем тебе больной?

Маринушка
#2

Автор, просто забудьте его. Если предал вас раз, значит предаст и во второй. Таких надо в шею гнать.

Гость
#3

Просто с Полиной нелады какие-то, может он её обидел и она ему временно не даёт. Вот и вспомнил про вас.
Потом через полгода свинтит, типа умирать, а в действительности к своей Полине или ещё кому-то. Ну ничего, потом "воскреснет", понаахается с вами и снова "умирать от неизлечимой болезни".
Серьезно автор, гоните его, а перед этим ещё и справку попросите (так и скажите: "пойдём прямо сейчас к тебе домой и покажешь заключение врача), посмотрите, как он выкручиваться будет. И нам не забудьте рассказать
Если болезнь реально, то это не повод прощать его, сам бросил, сам предал, сам и виноват.

Курочка Ряба
#4

Видно, что вы наивная девушка. Совет: не слушайте то, что он вам говорит, смотрите на факты.
"сейчас он в отношениях с некой Полиной" - вот это факты.
"но говорит что не любит её" - а это всего лишь слова.

"Почему-то мне кажется" - правильно вам всё кажется! Доверять надо своей интуиции.

Гость
#5

"Лиж бы.."- дальше читать не стала, уровень автора ясен

Гость
#6

Автор, может у него вич от Полины...

#7

Я бы развернула к Полине

Гость
#8

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#9

Спид что ли. Хоть узнала бы чё за болезнь

Гость
#10
Гость

Спид что ли. Хоть узнала бы чё за болезнь

Я спрашивала, он хочет рассказать.

Гость
#11
Гость

Спид что ли. Хоть узнала бы чё за болезнь

Извините, я хотела написать то-что, он не хочет рассказать.. Он говорит что не хочет разговаривать на тему его так называемой "болезни"

Мария
#12

Скажу только одно! Верьте своей интуиции и чувствам! Когда нас любят, мы это чувствуем и не задаемся вопросом!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: