Гость
Статьи
Вернулся бывший

Вернулся бывший

Встречались с парнем 1,5 года примерно
Поругались из-за его бывшей, якобы они друзья с детства, она вечно торчала у него дома..типо кошек пришла навестить, они при ней родились, как будто сама рожала..он это все скрывал, но я видела ее сторизы в сетях
В один день не выдержала, взорвалась, все высказала, когда узнала что он к ней на день рождение пошел, мне ничего не сказал, в итоге расстались, сказал что не понимает мою ревность и что отношения скорее всего не для него.
На мои сообщения не отвечает толком, через 2-3дня только
Проходит 2-3 месяца, я встречаю парня, мы начинаем встречаться.
встречаемся около полгода, объявляется бывший (видимо тоже в сетях увидел, что кто то за мной ухаживает) Пишет, звонит, пару раз встретились, потом я его заигнорила, в
этот момент понял, что потерял
Все еще пишет, звонит, извиняется, говорит что теперь понял, что я тогда испытывала, и спрашивает как я вообще выжила, после того как мы расстались, тоже ревнует. Признает что сам был во всем виноват и страдал ***, много работал , что якобы у него все это время была депрессия, хотя я знаю что его друзья и бывшая к нему частеьно заходили,тусили, ну вообщем жил так будто меня и не было
Что делать? Вроде бы все выглядит как карма, теперь он на моем месте
Просто помню как херово было мне, и я понимаю что у него сейчас то же самое...
А настоящий души не чает #бывшие #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я в одномохуеваюблядь для чего всю подноготную своей жизни выставляете в сети , кто за кем ухаживает ?🙈

#2
Гость

я в одномохуеваюблядь для чего всю подноготную своей жизни выставляете в сети , кто за кем ухаживает ?🙈

а вы знаете кто я?)
чем больше деталей, тем лучше совет думаю)

Гость
#3
Celavia

а вы знаете кто я?)
чем больше деталей, тем лучше совет думаю)

Нах мне знать , вас потом мошенники какмандавошек разводят на бабло , мызаебались чистить ваши ноуты от вирусов .

#4
Гость

Нах мне знать , вас потом мошенники какмандавошек разводят на бабло , мызаебались чистить ваши ноуты от вирусов .

эмм ладно
при чем тут мошенники я не поняла
я тут свой ip оставила?

Гость
#5

а какие у вас варианты?

#6
Гость

а какие у вас варианты?

никаких, отвечайте по теме

#7
Гость

а какие у вас варианты?

вернутся или не вернутся

Гость
#8
Celavia

никаких, отвечайте по теме

у тебя никаких вариантов

катя
#9

очень советую обратиться к одной женщине, она ясновидящая.
ее вайбер, телеграм
+380636714528
поможет вам разобраться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: