Гость
Статьи
Как вы вернули …

Как вы вернули бывшего?

Как вы вернули бывшего и через какое время? Мы только расстались 2 недели назад , видимся случайно или по его инициативе, ,год встречались . Он расстался. Хочу вернуть. Не пишу,не звоню пока что. Как лучше действовать?

#

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыть

Гость
#2

Не мучай не себя ни его и не трать время зря!!! Займись собой! И забудь!!!

Автор
#3
Гость

Не мучай не себя ни его и не трать время зря!!! Займись собой! И забудь!!!

Почему забыть ? Я занимаюсь собой ,но у меня есть четкое ощущение,что это мой человек и что я должна его вернуть . Естественно,вида я не показываю пока что

Гость
#4
Автор

Как вы вернули бывшего и через какое время? Мы только расстались 2 недели назад , видимся случайно или по его инициативе, ,год встречались . Он расстался. Хочу вернуть. Не пишу,не звоню пока что. Как лучше действовать?

Никого никогда не возвращала,сами приползали,отшивала потом.

Лиана719135
#5

Замани его и сделай минет.

Я
#6
Лиана719135

Замани его и сделай минет.

Хороший совет 😁

Скорп
#7

Ну я писала аккуратненько..
Реакция была примерно такая:
- 😨

Я
#8

Я бы не стала возвращать, конец есть конец. К тому же мущщин много.

Автор
#9
Гость

Никого никогда не возвращала,сами приползали,отшивала потом.

А расставались из-за чего? Он не ушел к кому-то, просто хочет побыть один . Ну и ответственность нести сейчас не хочет .

#10

А как Вы расстались?Из за чего?

Trainwreak
#11

Нравится унижаться?Может лучше к психологу сходить,проблемы с самооценкой поправить?Вас бросили-вы бегаете.Это он за вами бегать должен

Автор
#12
Rita

А как Вы расстались?Из за чего?

Он не хочет нести ответственность сейчас. И ещё он уехал на пару недель в родной город, очень боюсь ,что он там кого-то найдет сейчас для секса. Как думаете , найдет или нет ? Мы договорились о походе в кино по его приезду

Автор
#13
Trainwreak

Нравится унижаться?Может лучше к психологу сходить,проблемы с самооценкой поправить?Вас бросили-вы бегаете.Это он за вами бегать должен

Я не бегаю. Не пишу , не звоню , вообще не проявляю себя . Виделись мы по его инициативе.

#14
Автор

Он не хочет нести ответственность сейчас. И ещё он уехал на пару недель в родной город, очень боюсь ,что он там кого-то найдет сейчас для секса. Как думаете , найдет или нет ? Мы договорились о походе в кино по его приезду

Так сколько Вы не вместе?Давно?Т.е.он был инициатором расставания ?

Гость
#15
Автор


Никого никогда не возвращала,сами приползали,отшивала потом.

А расставались из-за чего? Он не ушел к кому-то, просто хочет побыть один . Ну и ответственность нести сейчас не хочет .
Мои тоже самое.

Автор
#16
Rita

Так сколько Вы не вместе?Давно?Т.е.он был инициатором расставания ?

В посте написано ) год вместе ,скоро две недели как не вместе . Виделись два дня назад по его инициативе

Гость
#17
Автор

Он не хочет нести ответственность сейчас. И ещё он уехал на пару недель в родной город, очень боюсь ,что он там кого-то найдет сейчас для секса. Как думаете , найдет или нет ? Мы договорились о походе в кино по его приезду

*** какая же ты мерзкая. Ну ведь реально же не за что тебя уважать. Такую как ты навязчивую можно из жалости редко поебывать от безысходности.

Гость
#18
Автор

Так сколько Вы не вместе?Давно?Т.е.он был инициатором расставания ?

В посте написано ) год вместе ,скоро две недели как не вместе . Виделись два дня назад по его инициативе
Вы ему не очень то и нужны,так зачем он Вам?Заводите новые отношения,не ждите с моря погоды.Даже,если он вернётся,унизительно будет его принять.

Автор
#19
Гость

*** какая же ты ***. Ну ведь реально же не за что тебя уважать. Такую как ты навязчивую можно из жалости редко поебывать от безысходности.

Вы видите мой пост ? А в чем моя навязчивость? Он предлагал,не я. И я не пишу,не звоню ,в чем навязчивость?!

#20
Гость

*** какая же ты ***. Ну ведь реально же не за что тебя уважать. Такую как ты навязчивую можно из жалости редко поебывать от безысходности.

Низкие бабы тоже в браке живут.Не суть

#21
Автор

В посте написано ) год вместе ,скоро две недели как не вместе . Виделись два дня назад по его инициативе

Вы молодые ,я так понимаю.Видимо с головой у парня все в порядке и он понимает,что новый уровень должен быть отношений.Либо расставаться.Если не так,то должна быть причина о которой Вы догадываетесь

Автор
#22
Rita

Вы молодые ,я так понимаю.Видимо с головой у парня все в порядке и он понимает,что новый уровень должен быть отношений.Либо расставаться.Если не так,то должна быть причина о которой Вы догадываетесь

Мне 25, ему 34. Как его лучше вернуть ?

#23
Гость

В посте написано ) год вместе ,скоро две недели как не вместе . Виделись два дня назад по его инициативе

Вы ему не очень то и нужны,так зачем он Вам?Заводите новые отношения,не ждите с моря погоды.Даже,если он вернётся,унизительно будет его принять.На свидание сходите.Назад не принимайте.Расскажите ему насколько Вы заняты делами.Например записались на курсы вождения.Пусть думает что Вам есть чем заняться кроме него.по гороскопу он кто?

Автор
#24
Rita

Вы ему не очень то и нужны,так зачем он Вам?Заводите новые отношения,не ждите с моря погоды.Даже,если он вернётся,унизительно будет его принять.

На свидание сходите.Назад не принимайте.Расскажите ему насколько Вы заняты делами.Например записались на курсы вождения.Пусть думает что Вам есть чем заняться кроме него.по гороскопу он кто?Я и на деле занята. То бегаю ,то работаю,то иностранные языки учу. Мы весы оба. Разница в 3 дня. Я не хочу других,это мой человек на 1000 процентов, ощущение такое

Trainwreak
#25
Автор

Мне 25, ему 34. Как его лучше вернуть ?

О Всевышний,да он уже на полпути к кладбищу.Зачем его возвращать?Старый и горделивый,безответственный.По гороскопу он Рак?

#26
Автор

На свидание сходите.Назад не принимайте.Расскажите ему насколько Вы заняты делами.Например записались на курсы вождения.Пусть думает что Вам есть чем заняться кроме него.по гороскопу он кто?

Я и на деле занята. То бегаю ,то работаю,то иностранные языки учу. Мы весы оба. Разница в 3 дня. Я не хочу других,это мой человек на 1000 процентов, ощущение такое Если уверены что это Ваш человек ,то не слушайте никого и возвращайте.По поводу занятости,я писала с целью дать понять ,что Вам просто некогда рыдать сидеть и на нем свет клином не прошелся.Весы не на уверены в своих решениях.А в 34 года у него были отношения?дети?из за чего развёлся?

Автор
#27
Trainwreak

О Всевышний,да он уже на полпути к кладбищу.Зачем его возвращать?Старый и горделивый,безответственный.По гороскопу он Рак?

Мы оба весы

Автор
#28
Rita

Я и на деле занята. То бегаю ,то работаю,то иностранные языки учу. Мы весы оба. Разница в 3 дня. Я не хочу других,это мой человек на 1000 процентов, ощущение такое

Если уверены что это Ваш человек ,то не слушайте никого и возвращайте.По поводу занятости,я писала с целью дать понять ,что Вам просто некогда рыдать сидеть и на нем свет клином не прошелся.Весы не на уверены в своих решениях.А в 34 года у него были отношения?дети?из за чего развёлся?Была жена... 6 лет ждала от него предложение,поженились ,родилась дочь и развелись сразу же. Развелись из-за его нежелания меняться ,на мой взгляд . Он не стремился зарабатывать . В принципе,он и мне сказал :"вот я и знал,что ты начнёшь пилить. А мне не надо ничего в жизни. "

Trainwreak
#29
Автор

Если уверены что это Ваш человек ,то не слушайте никого и возвращайте.По поводу занятости,я писала с целью дать понять ,что Вам просто некогда рыдать сидеть и на нем свет клином не прошелся.Весы не на уверены в своих решениях.А в 34 года у него были отношения?дети?из за чего развёлся?

Была жена... 6 лет ждала от него предложение,поженились ,родилась дочь и развелись сразу же. Развелись из-за его нежелания меняться ,на мой взгляд . Он не стремился зарабатывать . В принципе,он и мне сказал :"вот я и знал,что ты начнёшь пилить. А мне не надо ничего в жизни. "1.Старый
2.Безответственный
3.Нищий
4.Гордый
Это действительно то,о чем вы мечтали?Ребенку помогает хоть,или потрахал,а остальное не его проблемы?Автор,вы блаженная?Лишний вес,кривые зубы,прыщи,ушки-лопоушки,нос с горбинкой?Родители недолюбили в детстве,выросли в комплексах?Вам зачем это человек?Будущего нет,это ясно как божий день.

Автор
#30
Trainwreak

Была жена... 6 лет ждала от него предложение,поженились ,родилась дочь и развелись сразу же. Развелись из-за его нежелания меняться ,на мой взгляд . Он не стремился зарабатывать . В принципе,он и мне сказал :"вот я и знал,что ты начнёшь пилить. А мне не надо ничего в жизни. "

1.Старый
2.Безответственный
3.Нищий
4.Гордый
Это действительно то,о чем вы мечтали?Ребенку помогает хоть,или потрахал,а остальное не его проблемы?Автор,вы блаженная?Лишний вес,кривые зубы,прыщи,ушки-лопоушки,нос с горбинкой?Родители недолюбили в детстве,выросли в комплексах?Вам зачем это человек?Будущего нет,это ясно как божий день.Нет, у меня все ок с внешностью ,модельные параметры , красивые густые волосы длинные , зовут в разные агентства периодически. Но не в этом же счастье. На алименты жена не подавала . Помогает ей иногда .. в школу собирать. .. или Киндеры передавал,игрушки. Они живут в другой стране. Вот головой понимаю,что может быть более перспективный , тем более ,что я сама стремлюсь ... Но люблл его ,одна единственная любовь за всю жизнь такая

#31
Скорп

Ну я писала аккуратненько..
Реакция была примерно такая:
- 😨

А что конкретно писали? И как долго это нужно делать?)))

гость
#32

Ну он то в ваших глазах ваш человек, а вы то для него нет, он наоборот отдохнуть от вас хочет, надоели вы ему, разлюбил. А то что вы соглашаетесь на встречи и в кино это жалко выглядит, вы как собачка по первому свисту бегаете , он прекрасно знает что вы в него влюблены и на все готовы , поэтому он и потерял интерес

гость
#33

А какая разница какой он, хоть нищий и безответственный , какая разница? Тут же не автор принята решение , а он, она ему не нужна, так что уже какая разница что она думает

#34
гость

А какая разница какой он, хоть нищий и безответственный , какая разница? Тут же не автор принята решение , а он, она ему не нужна, так что уже какая разница что она думает

Весы ?Принял решение?Потом опять на свидание позвал?Уже смешно.У меня один знакомый весы аккурат раз в 2 недели принимает решение.Уже 12 лет с бабой сожительствует..Так что большая разница.Тратить на таких своё время....сомнительное занятие.По мне так он просто приспособленец туда где удобнее

Автор
#35
Rita

Весы ?Принял решение?Потом опять на свидание позвал?Уже смешно.У меня один знакомый весы аккурат раз в 2 недели принимает решение.Уже 12 лет с бабой сожительствует..Так что большая разница.Тратить на таких своё время....сомнительное занятие.По мне так он просто приспособленец туда где удобнее

Вот мы так и расставались уже раз пять, сходились через два дня. Оба расставались причем. И мы оба весы. Но в этот раз слишком долго. Похоже ,что окончательно

Гость
#36

А зачем его возвращать? Ушел...и скатертью дорожка. Не привыкла бегать за мужчинами.

#37

Мужчины возвращаются тогда когда видят что и без них все чудесно, главное не ныть и всем видом показывать что и без него у вас все отлично !
А еще вариант просто послать, это сразу ударит по мужскому самолюбию

Гость
#38
Скорп

Ну я писала аккуратненько..
Реакция была примерно такая:
- 😨

Тупой совет

Гость
#39
Автор

Вот мы так и расставались уже раз пять, сходились через два дня. Оба расставались причем. И мы оба весы. Но в этот раз слишком долго. Похоже ,что окончательно

Мы три года так встречались, расставались и мирились, и далеко не весы. Чаще всего я инициатор разрыва, хотя я в душе так делала чтоб меня добивались. А однажды бросил он...вот я страдала, ночами не спала. Потом поскучала поскучала, начала жить своей жизнью, и только забывать все начала, появился, забыть тебя не могу говорит, истеричка ты, но все равно люблю. Поженились, живем два года счастлива, сыночек прелесть)))

#40

Как прежде уже никогда не будет, да и не надо возвращаться к прошлому - ничего хорошего из этого не выйдет. Забудьте и живите дальше.

Гость
#41
Гость

*** какая же ты ***. Ну ведь реально же не за что тебя уважать. Такую как ты навязчивую можно из жалости редко поебывать от безысходности.

А почему мерзкая? нормальные у неё вопросы

Гость
#42

После такого коментарии это ты мерзкая 🤪

Солнышко 2.0
#43
Гость

Мы три года так встречались, расставались и мирились, и далеко не весы. Чаще всего я инициатор разрыва, хотя я в душе так делала чтоб меня добивались. А однажды бросил он...вот я страдала, ночами не спала. Потом поскучала поскучала, начала жить своей жизнью, и только забывать все начала, появился, забыть тебя не могу говорит, истеричка ты, но все равно люблю. Поженились, живем два года счастлива, сыночек прелесть)))

Долго его не было в вашей жизни (после расставания)?

Ольгаа
#43

У нас так- он психанул, наорал, сказал что долго терпел мой характер,разлюбил. Ушел.
Я побегала ..просила компромиссы -нивкакую. Просила его 4 дня, чтобы он подумал все взвесив, нехотя сказал ок(мне показалось на отвали).
Через 4 дня Пришла -сказал нет точка. Во мне умер весь мир.
Я исчезла.. (бегать уже смотрелось жалко и унизительно), прошло дня 3 после моего молчания. Дак вот он через 3 дня что-то спросил про посылку, сухо по делу, так же сухо по делу ответила, и снова тишина. С момента расставания прошло уже 2 недели, душа рвалась к нему но молчала.Чуть позже выставила свою фото с тренировки...от него сразу реакция типа молодец, чтото еще спросил. Ответила спасибо и все. Через еще пару дней снова фото но по проблеме с машиной -снова реакция. Но знаете ДЕЙСТВИЙ то с его стороны никаких(я себя накручивала слвшала что он и в кино ездил и еще где-то был (а с кем хз). Так что эти его коменты под фото было все каплей в море. А потом дело случайности через пару дней случайно встретились в тренаж.зале. Он делал вид что вообще меня не замечает в упор. Я сказала привет и пошла дальше заниматся. Через 1.5 часа сам написал поехали в кино.
Поговорили. Сказал что тоже не может без меня никого нет и не было...сошлись.
мой совет: дайте время остыть мужчине, пропадите с радара пока не почувствуете что негатив его и вас не покинул (наверное срок у всех разный, у нас это 2.5 недели) причем заметьте 4 дня через которые мы ДОГОВАРИВАЛИСЬ пользы не принесли, а потом когда "срока" не было поставлено, именно тогда он начал скучать и понимать что теряет меня. Это безумно сложно, но жуйте землю не пишите не звоните, а после случайно пересекитесь, либо фото поставьте, но без показухи все, будьте собой но при этом в мозгах все же нужно что-то поменять.
Исчезнуть (в это время никто не должен знать и он что вы и где вы, даже если вы дома, никаких статусов грустных, ни фоток веселых, НИЧЕГО -выйти на связь спустя пару недель т.е случайно пересечься, нам помогло.

Лучик
#44
Автор

На свидание сходите.Назад не принимайте.Расскажите ему насколько Вы заняты делами.Например записались на курсы вождения.Пусть думает что Вам есть чем заняться кроме него.по гороскопу он кто?

Я и на деле занята. То бегаю ,то работаю,то иностранные языки учу. Мы весы оба. Разница в 3 дня. Я не хочу других,это мой человек на 1000 процентов, ощущение такое Похожая ситуация) Мы тоже весы, разница между его и моим днем рождения 2 дня. Тоже понимаю, что это мой человек, сейчас очень тоскую, что расстались...
Как Вы сейчас?

Гость
#46

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#47

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

#48

Автор, напишите пожалуйста как у вас сложилось все дальше, у меня один в один ситуация

Гость
#49
Автор

Почему забыть ? Я занимаюсь собой ,но у меня есть четкое ощущение,что это мой человек и что я должна его вернуть . Естественно,вида я не показываю пока что

Тогда напишите ему! Искренне! Сложно советовать, что именно писать, зависит от вас и от ситуации. Я долго не рисковала написать, желание было огромное, не покидало. Через год решилась, написала, он был безумно рад, но у него уже отношения.. и у него и у меня остались чувства и если бы написала быстрее после расставания, все можно было бы изменить наверное…

Гость
#50
Гость

Мы три года так встречались, расставались и мирились, и далеко не весы. Чаще всего я инициатор разрыва, хотя я в душе так делала чтоб меня добивались. А однажды бросил он...вот я страдала, ночами не спала. Потом поскучала поскучала, начала жить своей жизнью, и только забывать все начала, появился, забыть тебя не могу говорит, истеричка ты, но все равно люблю. Поженились, живем два года счастлива, сыночек прелесть)))

Ситуация один в один.. На какое время расставались?