Гость
Статьи
Как забыть бывшего?

Как забыть бывшего?

Как забыть бывшего который уже 2 месяца счастлив без меня, с другой. Сказал что я ему больше никто, хотя раньше говорил что я близкий человек (
Как перестать писать или звонить ему. Удалила все соц сети, чтоб не делать этого. Хотя знаю что не стоит звонить, ибо он с ней, и это будет выглядеть смешно. Как себя остановить и отпустить человека?

((((
33 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Просто скорее всего не получится. На нашем профессиональном языке называется любовная зависимость или эмоциональная зависимость. Лучше такое прорабатывать с психологом. Суть в возвращении своих эмоциональных инвестиций, стараний, ожиданий, планов, а также в восстановлении своей пострадавшей части.

Рома
#1

Понять что это не любовь а зависимость, и постараться найти другого

Гость
#2

Пошагово. Заблокировать. И все, жить будто его нет, заниматься своими делами, вникать в перепилит круга общения. Нырнуть в социальную деятельность модно поглубже, помочь кому-то, разрулить. Заняться полезным делом

((((
#3
Гость

Пошагово. Заблокировать. И все, жить будто его нет, заниматься своими делами, вникать в перепилит круга общения. Нырнуть в социальную деятельность модно поглубже, помочь кому-то, разрулить. Заняться полезным делом

Когда блокирую, у меня появляются наиглупейшие мысли по типу «а вдруг он мне звонит или пишет, и не может связаться»?(((
Это ужасно. Хотя когда я пишу или звоню он даже не отвечает. Я совсем на дне, да?

((((
#4
Рома

Понять что это не любовь а зависимость, и постараться найти другого

Я знаю что это зависимость..

Гость
#5
((((

Когда блокирую, у меня появляются наиглупейшие мысли по типу «а вдруг он мне звонит или пишет, и не может связаться»?(((
Это ужасно. Хотя когда я пишу или звоню он даже не отвечает. Я совсем на дне, да?

Нет, но вам надо принять какое-то решение для себя. Независимо от происходящего. Или вы с ни на связи или он идёт лесом. И все

((((
#6
Гость

Нет, но вам надо принять какое-то решение для себя. Независимо от происходящего. Или вы с ни на связи или он идёт лесом. И все

Желание быть на связи только у меня...

Гость
#7
((((

Желание быть на связи только у меня...

Поэтому хотите забыть? Ну значит забывайте

Гость
#8

Посмотрите на себя со стороны. Вы так себя не любите.... сначала научитесь любить себя.. это очень важно!

((((
#9
Гость

Посмотрите на себя со стороны. Вы так себя не любите.... сначала научитесь любить себя.. это очень важно!

Я не могу понять, что значит «любить себя»

Гость
#10

Автор! У меня такое же состояние((( как собачка((( понимаю это и ничего не могу поделать. Моя идея - надо отдать все телефоны подруге или кому-то и пересидеть критичный момент. Неделя карантина - самое то. Есть книжки, фильмы, еда, домашние дела... Я понимаю, что это как борьба с зависимостью.

Гость
#11

Я 2ю неделю так борюсь с зависимостью, а так хочется посмотреть как он там... но больно.. он уже во всю 100 баб сменил, обо мне и не помнит уже

iswe
#12

Держитесь, у меня похожая ситуация. Расстались по его инициативе 2 недели назад. Жили вместе 9 месяцев. Не знаю есть ли у него кто-то, но увидела, что он сидит на сайте знакомств постоянно, на котором мы познакомились. Тоже не могу понять как можно так быстро переключаться на других. Это очень больно. Не пишите и не звоните, это лучше всего. Это единственное, что сейчас можно сделать. Я тоже постоянно лажу к нему на страницу, давайте постараемся это не делать, как только захочется, вспоминайте о на нашем договоре и я так буду делать

Юлия
#13

Понимаю вас девочки, сама в такой ситуации. Сегодня ровно месяц как расстались, утром встаю и первые мысли об этом - что упустила, где ошиблась, он так то мне и предложение сделал а потом видимо понял что поторопился, я теперь на антидепрессантах живу, а он не знаю. Написал мне в смс хочу быть один и все такое, прям перед Новым годом, у меня истерика была, встретится не захотел. Причём виделись за несколько дней до этого почему в глаза не сказал, и лет то нам мне за 30 ему за 40 не дети.... Надо как то вытаскивать себя, в спортзал начинаю ходить. А с ним начала встречаться что бы выкинуть из головы парня с работы, который нравился 2 года, но он не для серьезных отношений, хотела замуж семью, выбила называется клин клином. Теперь тому парню я срочно нужна, он меня сейчас даже поддерживает в этой ситуации, представьте, а у меня к нему ровно, как будто и не было ничего, вот так

Гость
#14
Юлия

Понимаю вас девочки, сама в такой ситуации. Сегодня ровно месяц как расстались, утром встаю и первые мысли об этом - что упустила, где ошиблась, он так то мне и предложение сделал а потом видимо понял что поторопился, я теперь на антидепрессантах живу, а он не знаю. Написал мне в смс хочу быть один и все такое, прям перед Новым годом, у меня истерика была, встретится не захотел. Причём виделись за несколько дней до этого почему в глаза не сказал, и лет то нам мне за 30 ему за 40 не дети.... Надо как то вытаскивать себя, в спортзал начинаю ходить. А с ним начала встречаться что бы выкинуть из головы парня с работы, который нравился 2 года, но он не для серьезных отношений, хотела замуж семью, выбила называется клин клином. Теперь тому парню я срочно нужна, он меня сейчас даже поддерживает в этой ситуации, представьте, а у меня к нему ровно, как будто и не было ничего, вот так

Почему то так очень часто бывает. Бывшие всегда возвращаются, но только тогда когда уже не нужны, когда вы уже в кого то влюблены и самое прекрасное это когда вы влюблены в себя) к этому нужно стремиться. Каждый раз когда в паре ссора, когда о вас вытирают ноги нужно с собой поговорить, спросить:что я могу сделать для себя?

Гость
#16

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Лаванда
#17

С чего вы взяли, что он счастлив!? И тем более, если так быстро переключился на новую, то на кой черт он Вам!!! ? Пусть третья с кем хочет, а Вы ищите настоящего мужика!!!

Лаванда
#18
iswe

Держитесь, у меня похожая ситуация. Расстались по его инициативе 2 недели назад. Жили вместе 9 месяцев. Не знаю есть ли у него кто-то, но увидела, что он сидит на сайте знакомств постоянно, на котором мы познакомились. Тоже не могу понять как можно так быстро переключаться на других. Это очень больно. Не пишите и не звоните, это лучше всего. Это единственное, что сейчас можно сделать. Я тоже постоянно лажу к нему на страницу, давайте постараемся это не делать, как только захочется, вспоминайте о на нашем договоре и я так буду делать

Он с этого сайта и не уходил! Они продолжают там быть и головы морочат женщинам!!!

Гость
#19
((((

Когда блокирую, у меня появляются наиглупейшие мысли по типу «а вдруг он мне звонит или пишет, и не может связаться»?(((
Это ужасно. Хотя когда я пишу или звоню он даже не отвечает. Я совсем на дне, да?

Зачем блокировать если тем более не звонит. Вспомните о нем все плохое. И помните, что мужчины устроены так, что свою женщину не отпустят и не отдадут. Так на кой то, кто неудержал!? И
Вообще представьте, что этого человека в жизни не было никогда! Выбросьте или раздайте его подарки все! Не ходите туда, где были вместе. Фотки удалите его. Слушайте музыку релакс или веселую. Запишитесь в спортклуб, где много молодежи и парней! Новую одежду купите! И чаще веселитесь!

Гость
#20

Зачем Вам такой, кто переключается на новых так быстро. Цените себя. Вспомните все плохое о нем. И Вы поймёте, что он не стоит Ваших мыслей.

Гость
#22

Купить красивую одежду и уехать на курорт дорогой. Удалить все фото, переписку. Вспомнить все плохое о нем. Послать его к едренн фене. И надо уважать себя. Мужчина долден писать и звонить, а не женщина!!!

Гость
#28

Вспомнить его ложь, жадность... И ведь , как неприятно, что он был в интиме с другой уде .. фуууу..

Гость
#34

Я никогда не обращалась к гадалкам и сверхъестественным силам, хотя моя мама и подружки постоянно ходили к гадалке , пока у меня не началась полоса неудач. С работы уволили, в семье крах, здоровье подводит.. Я долго все пыталась сама поставить на места, но, конечно же, ничего не выходило. По совету близких я обратилась к одной из наиболее сильных гадалок Ирине . Она помогла мне восстановить отношения, обрести уверенность, я нашла новую перспективную работу! Если вам нужна помощь, обращайтесь, ваша проблема не останется без ответа.. Вот её Вотсапп 79998087017

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: