Гость
Статьи
Пора заводить детей...

Пора заводить детей...

Почему люди, которые хотят детей, так часто сходятся с теми, кто их не хочет?
Часто на форуме и вообще в интернете, в жизни я встречаю пары, в которых мужчина хочет детей, а женщина нет.
У меня прямо противоположная ситуация. Я хочу детей, а муж к этому не готов. Говорит, что хочет, но потом. По косвенным признакам понимаю, что не хочет вообще, говорит так, чтобы меня успокоить. А меня сильно волнует такая ситуация.
Но муж он неплохой и переживаю, что не встречу мужчину, который хочет детей раньше чем до этого созреет мой муж. И чтобы завести детей, ещё надо всё-таки человека узнать, пожить с ним какое-то время.
Говорили с ним об этом уже много раз, но каждый раз ни к чему не приходим...

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лужайку-то завела, крольчиха-серуха?
а то наплодить заек дело нехитрое

Гость
#2

"Но муж он неплохой и переживаю что не встречу мужчину который хочет детей раньше чем до этого созреет мой муж"
Т.е. по сути все равно с кем, лишь бы осеменитель потом впрягся и помогал поднимать спиногрыза? Фу, гадость.

#3

Хмм, вы что то путаете автор. Часто бывает что девушки хотят, а мужчины нет.

Гость
#4
*Лисенок*

Хмм, вы что то путаете автор. Часто бывает что девушки хотят, а мужчины нет.

Да всяко бывает. Я, например, в первом браке не хотела детей категорически, а муж упрашивал.

Гость
#5

Эх мне бы такого мужа. Я не люблю детей. Но муж настаивает. Он хочет детей а я нет. Но придется(((

Гость
#6

А зачем дети?
От них одни проблемы. Воняют. Денег немерянно жрут. Ну их нафиг. Да и страна - хреновая. Жила бы в Голландии , родила бы. А в РФ - вообще не стоит этой фигнёй страдать. Ребенок все равно будет несчастен.

Полуночка
#7

Мы хотели, завели. Год порадовался, а потом развёлся ибо не так себе это представлял и не думал, что так тяжело будет. А ещё когда беременная была говорил: ты не боишься, что я изменять начну. У них такое понятие есть в воспитании: баба всё тянет на себе, а мужик гуляет. Согласны мужа на ребёнка променять - рожайте. Зато будет ради кого жить, мы не молодеем.

#8

а вы когда женились-обсуждали этот вопрос, что для вас это важно?

Гость
#9
Гость

А зачем дети?
От них одни проблемы. Воняют. Денег немерянно жрут. Ну их нафиг. Да и страна - хреновая. Жила бы в Голландии , родила бы. А в РФ - вообще не стоит этой фигнёй страдать. Ребенок все равно будет несчастен.

Им пох, им свой инстинкт надо удовлетворить

Гость
#10
Полуночка

Мы хотели, завели. Год порадовался, а потом развёлся ибо не так себе это представлял и не думал, что так тяжело будет. А ещё когда беременная была говорил: ты не боишься, что я изменять начну. У них такое понятие есть в воспитании: баба всё тянет на себе, а мужик гуляет. Согласны мужа на ребёнка променять - рожайте. Зато будет ради кого жить, мы не молодеем.

Писец ты позитив. С таким отношением проще в петельку

Гость
#11
Гость

А зачем дети?
От них одни проблемы. Воняют. Денег немерянно жрут. Ну их нафиг. Да и страна - хреновая. Жила бы в Голландии , родила бы. А в РФ - вообще не стоит этой фигнёй страдать. Ребенок все равно будет несчастен.

А кто сказал что мы живём в РФ?

Гость
#12
Гость

Им пох, им свой инстинкт надо удовлетворить

Это вам пох на все, надо жить в своем потреблядстве

#13

У нас муж хочет, я нет. Если хочет пусть разводится. Я ничем помочь не могу )

Гость
#14
Гость

лужайку-то завела, крольчиха-серуха?
а то наплодить заек дело нехитрое

Живём нормально, не лучше не хуже других. А что, плодиться - это дело только для богатых? Понимаю что кучу детей заводить без денег - плохая идея. Но одного ребенка можно завести я считаю даже при скромных доходах, и дальше расти в финансовом плане. Всех денег все равно не заработаешь, а годы идут. Скажем так, наше поколение росло в значительно более плохих условиях, чем те, которые мы можем сейчас предоставить своим детям.

Гость
#15
Гость

"Но муж он неплохой и переживаю что не встречу мужчину который хочет детей раньше чем до этого созреет мой муж"
Т.е. по сути все равно с кем, лишь бы осеменитель потом впрягся и помогал поднимать спиногрыза? Фу, гадость.

Гадость это называть ребенка спиногрызом. А человека и стоит выбирать по общим целям на жизнь. Нет, не все равно от кого, но на одном человеке свет клином не сошёлся.

Авиатор
#19

Детей заводили - ни хрена хорошего вокруг не было окромя молодости и сил) ...и сколько уже раз, думая на эту тему приходил к мысли: хорошо что были молодые и ни хрена не думали. Иначе не было бы у меня умницы-дочери, которой горжусь, которой 23 года и она большая молодец. Сейчас оглядывается назад - с ума сойти. Зарплаты по полгода нет, день и ночь на службе, вокруг пустыня, электричество 2 через 6 (на два часа дадут, а потом керосинка и свечи), воды успел набрать - счастье. Керосин, хвала всевышнему, был, два литра слить с самолёта при заправке 22 тонны - ерунда, а у нас на примусе еда согрелась) - у соседей сбоку двое, у соседей снизу двое, никто не ныл, милостей от страны не ждали, служили и работали, умудрялись веселиться, жить, и детей вырастили людьми.

Гость
#20
Авиатор

Детей заводили - ни хрена хорошего вокруг не было окромя молодости и сил) ...и сколько уже раз, думая на эту тему приходил к мысли: хорошо что были молодые и ни хрена не думали. Иначе не было бы у меня умницы-дочери, которой горжусь, которой 23 года и она большая молодец. Сейчас оглядывается назад - с ума сойти. Зарплаты по полгода нет, день и ночь на службе, вокруг пустыня, электричество 2 через 6 (на два часа дадут, а потом керосинка и свечи), воды успел набрать - счастье. Керосин, хвала всевышнему, был, два литра слить с самолёта при заправке 22 тонны - ерунда, а у нас на примусе еда согрелась) - у соседей сбоку двое, у соседей снизу двое, никто не ныл, милостей от страны не ждали, служили и работали, умудрялись веселиться, жить, и детей вырастили людьми.

И за что людей приговорили тут жить?

Гость
#21
Гость

А кто сказал что мы живём в РФ?

В рф в рф

Гость
#22
Гость

Ладно-ладно, не спиногрыз. Личинус-тугосерька.
А ребенок как цель жизни - это диагноз.

Диагноз это ваша надекватность и потреблядство. Жаль что произвели на свет такую личинку как вы.

Гость
#23

Уходи от него. А то годы свои упустишь.

Гость
#24
Гость

Эх мне бы такого мужа. Я не люблю детей. Но муж настаивает. Он хочет детей а я нет. Но придется(((

Меняйтесь мужьями!

Гость
#25
Гость

Диагноз это ваша надекватность и потреблядство. Жаль что произвели на свет такую личинку как вы.

Потреблядство - это к Вам. Причем Вы потребляете не только вещи, но и людей, в том числе к собственному мужу так относитесь. Не заделает Вам личинуса - на помойку его. А я совсем не личинка, а взрослый самодостаточной человек, у которого в жизни есть цели и радости помимо воспроизводства.

Гость
#26

*самодостаточный

Гость
#27
Гость

Потреблядство - это к Вам. Причем Вы потребляете не только вещи, но и людей, в том числе к собственному мужу так относитесь. Не заделает Вам личинуса - на помойку его. А я совсем не личинка, а взрослый самодостаточной человек, у которого в жизни есть цели и радости помимо воспроизводства.

Взрослые самодостаточные люди не сидят на женском форуме, будучи женоненавистниками. И да, в жизни надо изначально выбирать тех людей, с которыми одинаковые цели. Если один хочет семью а другой жить для себя, они друг другу не подходят. А выбирать "по бабочкам в животе" это так же глупо как пускаться в кругосветку на плите, так как бабочки в животе больше двух лет не живут. Видимо никакой вы не взрослый человек, раз это не понимаете.

Гость
#28
Гость

Это вам пох на все, надо жить в своем потреблядстве

Слово новое вычитала? Потреблядство вставляют повсюду. Ты не знала, швалиннна, что семьи с детьми основные потребители как раз? На вас,лохххов, рассчитана целая индустрия, чтоб вы тратили свое копьё и поставляли рабов новых при этом. И ты мне пишешь о потребллстве

Гость
#29

Вот и спросите себя : почему вы ним до сих пор? Если он детей не хочет, то их появление очень осложнит вашу совместную жизнь и даже может довести до развода. Потому что не хотят детей несозревшие, застрявшие в детстве недомужчины, которым нужно полное внимание их жен по типу материнской заботы, и делить это внимание с кем-то ещё они категорически несогласны. Такие мужчины обычно и с детьми малообходительны, вечно демонстрируют им свое недовольство или вообще игнор. Вот и делайте выводы, нужно ли вам такое будущее.

Авиатор
#30
Гость

И за что людей приговорили тут жить?

Ну как за что... И так успехов немного в стране, а не поехали бы мы туда, так остались бы без космоса ещё в девяностые. У кого всё устремления заканчиваются на уровне собственной_жопы, тем сложно понять. Ну а как люди БАМ строили, в Арктические экспедиции ходили? В тёплом офисе такое не сделаешь, да и самого тёплого офиса не было бы тогда. Ни у кого. А потом военные - государевы люди, их государство для того и содержит чтобы не спрашивать, а посылать куда нужно. Отрабатывали народные денежки))) при этом было потрясающее ощущение что делаешь большое важное дело и результат вон - от земли оторвался и полетел) ещё этот результат пощупать можно) - вот где самооценка поднимается. Не за счёт отношений, других людей или виртуальных побед. Для очень молодых - 22-25 лет - согласитесь, круто. Ну и взрослели, конечно, быстро. В 25 отец семейства с двумя детьми, что такое ответственность и так знает в силу профессии, потому и на всех фронтах так)

Гость
#31

Я тоже недавно поругалась с мужем насчет ребенка. Пока встречались, он периодически заговаривал о детях, мол, кого бы ты хотела? или через пару лет можно. Прошла пара лет, а мы все там же. Прямо спросила - когда? Аж испугался. Ничего внятного сказать не мог. Я его предупредила, что не молодею, уже есть некоторые проблемы. Ночью вскакиваю - кошке плохо - уже тяжко, не так, как пять лет назад.. В конце концов, попросил подождать немного, мол, в близжайшее время. Вот не понимает человек, что даже если мы сегодня займемся "планированием", то пройдет еще много-много месяцев прежде, чем это случится. А еще нужно доносить и родить. А я родить хочу, пока я молода еще и здоровье есть, а не в 40, как "европейские женщины". Плевать я хотела на европейских женщин! Порой сижу шью и думаю, что будь у меня малыш, наряжала бы его с ног до головы. Вижу молодую маму с коляской и завидую прямо, что вот ей можно было стать мамой, а мне нужно, блин, подождать! Так что понимаю вас, автор, это реально тяжело. Как бы, все гавнецо свалиться на женщину, все памперсы, кормежки и болезни. Мужчина же снимет сливочки - посюсюкаться с хорошеньким чистеньким ребеночком после работы. Но все равно, мужья указывают, когда и кому можно рожать, а когда нет.

Гость
#32
Гость

Вот и спросите себя : почему вы ним до сих пор? Если он детей не хочет, то их появление очень осложнит вашу совместную жизнь и даже может довести до развода. Потому что не хотят детей несозревшие, застрявшие в детстве недомужчины, которым нужно полное внимание их жен по типу материнской заботы, и делить это внимание с кем-то ещё они категорически несогласны. Такие мужчины обычно и с детьми малообходительны, вечно демонстрируют им свое недовольство или вообще игнор. Вот и делайте выводы, нужно ли вам такое будущее.

Тотю то я смотрю, те кто детей хотят нередко сбегают сверкая пятками

Гость
#33
Гость

Я тоже недавно поругалась с мужем насчет ребенка. Пока встречались, он периодически заговаривал о детях, мол, кого бы ты хотела? или через пару лет можно. Прошла пара лет, а мы все там же. Прямо спросила - когда? Аж испугался. Ничего внятного сказать не мог. Я его предупредила, что не молодею, уже есть некоторые проблемы. Ночью вскакиваю - кошке плохо - уже тяжко, не так, как пять лет назад.. В конце концов, попросил подождать немного, мол, в близжайшее время. Вот не понимает человек, что даже если мы сегодня займемся "планированием", то пройдет еще много-много месяцев прежде, чем это случится. А еще нужно доносить и родить. А я родить хочу, пока я молода еще и здоровье есть, а не в 40, как "европейские женщины". Плевать я хотела на европейских женщин! Порой сижу шью и думаю, что будь у меня малыш, наряжала бы его с ног до головы. Вижу молодую маму с коляской и завидую прямо, что вот ей можно было стать мамой, а мне нужно, блин, подождать! Так что понимаю вас, автор, это реально тяжело. Как бы, все гавнецо свалиться на женщину, все памперсы, кормежки и болезни. Мужчина же снимет сливочки - посюсюкаться с хорошеньким чистеньким ребеночком после работы. Но все равно, мужья указывают, когда и кому можно рожать, а когда нет.

Ну если ты вынуждаешь мужика тебе заделать ненужного ему ребенка, то логично, что тебе - гов.но, а мужику - сливочки.
Потом еще прикол будет - такие бабы, как ты, начинают хныкать, а чойта муж с ребенком вообще не занимается, не играет, не гуляет, не допросишься ничего сделать, и денег не дает.
А потому что РЕБЕНОК ЕМУ НЕ НУЖЕН.
И ты это знала, когда пузячилась.
Но надеялась на авось полюбит.
И часики у тебя в пи\\з\\дё\\нке тикали.
Ну вот и получай результат.
Тетки, если мужик не хочет ребенка - разводитесь и ищите нового мужика.

Гость
#34
Авиатор

Ну как за что... И так успехов немного в стране, а не поехали бы мы туда, так остались бы без космоса ещё в девяностые. У кого всё устремления заканчиваются на уровне собственной_жопы, тем сложно понять. Ну а как люди БАМ строили, в Арктические экспедиции ходили? В тёплом офисе такое не сделаешь, да и самого тёплого офиса не было бы тогда. Ни у кого. А потом военные - государевы люди, их государство для того и содержит чтобы не спрашивать, а посылать куда нужно. Отрабатывали народные денежки))) при этом было потрясающее ощущение что делаешь большое важное дело и результат вон - от земли оторвался и полетел) ещё этот результат пощупать можно) - вот где самооценка поднимается. Не за счёт отношений, других людей или виртуальных побед. Для очень молодых - 22-25 лет - согласитесь, круто. Ну и взрослели, конечно, быстро. В 25 отец семейства с двумя детьми, что такое ответственность и так знает в силу профессии, потому и на всех фронтах так)

Типичный восторженный идиот.😅

Авиатор
#35
Гость

Типичный восторженный идиот.😅

А Вы, стесняюсь спросить, просто так небо коптите или было в жизни что-то достойное?

Гость
#36
Авиатор

А Вы, стесняюсь спросить, просто так небо коптите или было в жизни что-то достойное?

Там только зависть и ненависть. Больше ничего.

Гость
#37
Полуночка

Мы хотели, завели. Год порадовался, а потом развёлся ибо не так себе это представлял и не думал, что так тяжело будет. А ещё когда беременная была говорил: ты не боишься, что я изменять начну. У них такое понятие есть в воспитании: баба всё тянет на себе, а мужик гуляет. Согласны мужа на ребёнка променять - рожайте. Зато будет ради кого жить, мы не молодеем.

Лучше уж тогда 40 кошек заведи. Будет ради кого жить.

Гость
#38
Гость

Я тоже недавно поругалась с мужем насчет ребенка. Пока встречались, он периодически заговаривал о детях, мол, кого бы ты хотела? или через пару лет можно. Прошла пара лет, а мы все там же. Прямо спросила - когда? Аж испугался. Ничего внятного сказать не мог. Я его предупредила, что не молодею, уже есть некоторые проблемы. Ночью вскакиваю - кошке плохо - уже тяжко, не так, как пять лет назад.. В конце концов, попросил подождать немного, мол, в близжайшее время. Вот не понимает человек, что даже если мы сегодня займемся "планированием", то пройдет еще много-много месяцев прежде, чем это случится. А еще нужно доносить и родить. А я родить хочу, пока я молода еще и здоровье есть, а не в 40, как "европейские женщины". Плевать я хотела на европейских женщин! Порой сижу шью и думаю, что будь у меня малыш, наряжала бы его с ног до головы. Вижу молодую маму с коляской и завидую прямо, что вот ей можно было стать мамой, а мне нужно, блин, подождать! Так что понимаю вас, автор, это реально тяжело. Как бы, все гавнецо свалиться на женщину, все памперсы, кормежки и болезни. Мужчина же снимет сливочки - посюсюкаться с хорошеньким чистеньким ребеночком после работы. Но все равно, мужья указывают, когда и кому можно рожать, а когда нет.

Ты ребенка воспринимаешь как куклу. Наряжать тебе хочется , ёпта... У таких мамаш дети потом деградантами вырастают. Все в маму.

Гость
#39
Гость

лужайку-то завела, крольчиха-серуха?
а то наплодить заек дело нехитрое

у вас ошибка в слове заек))) Гы

мои трое детей родились без собственной квартиры, сейчас 5 и все живем в доме 320 метров, три машины, бассейн и квартира в центре столицы.

Нужно понимать, что на все требуется время, а молодость скоротечна. И рожать женщине лучше в возрасте до 30. Потому что потом уже риски по Дауну, невынашиванию и тд.

А вы чего такая злая? Что у вас? Не наплодили своих зайчиков? Или не от кого? Или нет лужайки?

Гость
#40
Гость

Ты ребенка воспринимаешь как куклу. Наряжать тебе хочется , ёпта... У таких мамаш дети потом деградантами вырастают. Все в маму.

Нет, не вырастают. Дда, наряжть6 целовать пяточки и фотографировать 20 раз в день! Только так! А вас чего так задевает?

Гость
#41
Гость

Ну если ты вынуждаешь мужика тебе заделать ненужного ему ребенка, то логично, что тебе - гов.но, а мужику - сливочки.
Потом еще прикол будет - такие бабы, как ты, начинают хныкать, а чойта муж с ребенком вообще не занимается, не играет, не гуляет, не допросишься ничего сделать, и денег не дает.
А потому что РЕБЕНОК ЕМУ НЕ НУЖЕН.
И ты это знала, когда пузячилась.
Но надеялась на авось полюбит.
И часики у тебя в пи\\з\\дё\\нке тикали.
Ну вот и получай результат.
Тетки, если мужик не хочет ребенка - разводитесь и ищите нового мужика.

Боже! Это вы зачем такое написали?

Автор! Да ну его этого мужчину! какая трагедия! Хотеть ребенка - это здоровое желание - не читайте вы этих всех грубиянов.

Гость
#42
Гость

Слово новое вычитала? Потреблядство вставляют повсюду. Ты не знала, швалиннна, что семьи с детьми основные потребители как раз? На вас,лохххов, рассчитана целая индустрия, чтоб вы тратили свое копьё и поставляли рабов новых при этом. И ты мне пишешь о потребллстве

Какое злое и придурошное!

Семье с детьми - это значит, что женщина понравилась мужчине и наоброт, что они взрослые и могут содержать себя и детей, что дети растут в защите. Именно семьи двигают экономику.

А вы написали что-то глупое и агрессивное. Вам должно быть стыдно.

Гость
#43
Гость

Гадость это называть ребенка спиногрызом. А человека и стоит выбирать по общим целям на жизнь. Нет, не все равно от кого, но на одном человеке свет клином не сошёлся.

Эти слова агрессивные - это что-то! Люди может и хорошие, но ведут себя как мудаки на анонимном сайте.

Видела я этих одиноких и гордых. В 50 не с кем поговорить и за руку подержаться. А раньше они меня жалели, что я по мужикам не поскакала, и якобы жизнь свою на детей угробила. Ага, по миру поездила, карьеру сделала, дом построили, 5 детей и я все еще вешу 62 кг! Да ну вас, агрессивные дурочки!

Гость
#44
Авиатор

Детей заводили - ни хрена хорошего вокруг не было окромя молодости и сил) ...и сколько уже раз, думая на эту тему приходил к мысли: хорошо что были молодые и ни хрена не думали. Иначе не было бы у меня умницы-дочери, которой горжусь, которой 23 года и она большая молодец. Сейчас оглядывается назад - с ума сойти. Зарплаты по полгода нет, день и ночь на службе, вокруг пустыня, электричество 2 через 6 (на два часа дадут, а потом керосинка и свечи), воды успел набрать - счастье. Керосин, хвала всевышнему, был, два литра слить с самолёта при заправке 22 тонны - ерунда, а у нас на примусе еда согрелась) - у соседей сбоку двое, у соседей снизу двое, никто не ныл, милостей от страны не ждали, служили и работали, умудрялись веселиться, жить, и детей вырастили людьми.

Вырастили ценой своего ресурса и прогрузки организма-тонну здоровья и времени убивали чтоб трусы постирать и кашу из топора сварить. Да, результат есть-дочка выросла, только вы пол жизни на бытовуху и выживание угробили, разве ваша жизнь менее ценна?

Гость
#45
Гость

Я тоже недавно поругалась с мужем насчет ребенка. Пока встречались, он периодически заговаривал о детях, мол, кого бы ты хотела? или через пару лет можно. Прошла пара лет, а мы все там же. Прямо спросила - когда? Аж испугался. Ничего внятного сказать не мог. Я его предупредила, что не молодею, уже есть некоторые проблемы. Ночью вскакиваю - кошке плохо - уже тяжко, не так, как пять лет назад.. В конце концов, попросил подождать немного, мол, в близжайшее время. Вот не понимает человек, что даже если мы сегодня займемся "планированием", то пройдет еще много-много месяцев прежде, чем это случится. А еще нужно доносить и родить. А я родить хочу, пока я молода еще и здоровье есть, а не в 40, как "европейские женщины". Плевать я хотела на европейских женщин! Порой сижу шью и думаю, что будь у меня малыш, наряжала бы его с ног до головы. Вижу молодую маму с коляской и завидую прямо, что вот ей можно было стать мамой, а мне нужно, блин, подождать! Так что понимаю вас, автор, это реально тяжело. Как бы, все гавнецо свалиться на женщину, все памперсы, кормежки и болезни. Мужчина же снимет сливочки - посюсюкаться с хорошеньким чистеньким ребеночком после работы. Но все равно, мужья указывают, когда и кому можно рожать, а когда нет.

Ему ребёнка кормить поить (и вас в декрете), растить и придётся уговаривать или договариваться если не хотите расходится

Гость
#46
Гость

Ты ребенка воспринимаешь как куклу. Наряжать тебе хочется , ёпта... У таких мамаш дети потом деградантами вырастают. Все в маму.

Я тоже читаю рассуждения и в ужасе что у людей в головах..... сами ещё дети.... им ребёнок видеться пупсом для развлечений живым. А если пупсик потом не таким умильным оказывается, ему же и достанется потом по полной программе потому что мать сама инфантильный ребёнок и находится в позиции обиженного ребёнка: хочу, играть: наряжать, а мне не даююююют.......

Гость
#47
Авиатор

Ну как за что... И так успехов немного в стране, а не поехали бы мы туда, так остались бы без космоса ещё в девяностые. У кого всё устремления заканчиваются на уровне собственной_жопы, тем сложно понять. Ну а как люди БАМ строили, в Арктические экспедиции ходили? В тёплом офисе такое не сделаешь, да и самого тёплого офиса не было бы тогда. Ни у кого. А потом военные - государевы люди, их государство для того и содержит чтобы не спрашивать, а посылать куда нужно. Отрабатывали народные денежки))) при этом было потрясающее ощущение что делаешь большое важное дело и результат вон - от земли оторвался и полетел) ещё этот результат пощупать можно) - вот где самооценка поднимается. Не за счёт отношений, других людей или виртуальных побед. Для очень молодых - 22-25 лет - согласитесь, круто. Ну и взрослели, конечно, быстро. В 25 отец семейства с двумя детьми, что такое ответственность и так знает в силу профессии, потому и на всех фронтах так)

Причем тут БАМ и экспедиции? Последние, кстати, это как раз - таки по- вашему забота о ***, это от эго, по крайней мере, это люди делают для своего развития. И причем тут деторождение, че то вы примеры неудачные приводите, примазываетесь своим размножением к несравнимому

Гость
#48
Гость

Я тоже недавно поругалась с мужем насчет ребенка. Пока встречались, он периодически заговаривал о детях, мол, кого бы ты хотела? или через пару лет можно. Прошла пара лет, а мы все там же. Прямо спросила - когда? Аж испугался. Ничего внятного сказать не мог. Я его предупредила, что не молодею, уже есть некоторые проблемы. Ночью вскакиваю - кошке плохо - уже тяжко, не так, как пять лет назад.. В конце концов, попросил подождать немного, мол, в близжайшее время. Вот не понимает человек, что даже если мы сегодня займемся "планированием", то пройдет еще много-много месяцев прежде, чем это случится. А еще нужно доносить и родить. А я родить хочу, пока я молода еще и здоровье есть, а не в 40, как "европейские женщины". Плевать я хотела на европейских женщин! Порой сижу шью и думаю, что будь у меня малыш, наряжала бы его с ног до головы. Вижу молодую маму с коляской и завидую прямо, что вот ей можно было стать мамой, а мне нужно, блин, подождать! Так что понимаю вас, автор, это реально тяжело. Как бы, все гавнецо свалиться на женщину, все памперсы, кормежки и болезни. Мужчина же снимет сливочки - посюсюкаться с хорошеньким чистеньким ребеночком после работы. Но все равно, мужья указывают, когда и кому можно рожать, а когда нет.

Мужику вообще - то тебя содержать с твоим чистым младенцем. Деловая бляддддь

Гость
#49
Гость

Типичный восторженный идиот.😅

Я не понимаю, причем тут космос и личинусы

Гость
#50
Авиатор

А Вы, стесняюсь спросить, просто так небо коптите или было в жизни что-то достойное?

Дети твои достойное? Ну разве только ты так думаешь

Предыдущая тема