Гость
Статьи
Имя ARINA

Имя ARINA

Добрый вечер, дорогие
Хочу назвать дочу Ариной, но само имя не очень нравится
Вот, Ариша для маленькой девочки - мило и красиво 🥰
Как считаете, стоит называть Арина??
Или все будут называть не Аришей, а Ариной🙄🙄🙄

Опрос
Какой вариант имени Вам больше нравится?
Лена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ху.ина

Гость
#2

Смешно будет когда она вырастет

- Как тебя зовут?
- Арина!
- Зачем орать?
- Меня так зовут Арина!
- Ну ладно если ты хочешь... КАК ТЕБЯ ЗОВУТ, НА... !!!

Гость
#3

Арина это народная форма имени Ирина. Можно Ириной назвать, если Арина не нравится. Иришка тоже мило звучит.

Гость
#4

Бесполезная очередная тема про вкусовщину и имена, забейте , автор, и называйте так как хотите Вы, общественное мнение- мнение тех, кого не спрашивают! Отличное имя и главное, чтобы нравилрсь Вам!всем не угодишь да и зачем?

Гость
#5

У меня приятные ассоциации, так зовут врача, которая вытащила мою маму буквально с того света.

Гость
#6

Избить нужно эту сиповку малолетнюю просто и все

#7

#8

Мне не очень как-то нравится... Назовите лучше Марина!😳😳😳😄😄😄😆😆😆😝😝😝 Или Карина! А Ирина имя мне нравится, но я бы свою дочку так не назвала почему-то...😮😮😮 Сама не знаю, почему!😮😮😮😂😂😂
У меня имя Арина с придурошной "подружкой"-двоечницей ассоциируется! Она ко мне прилипла в садике и не отлипала до конца школы! Наконец-то мы с ней расстались! Слава тебе, Господи!😇🙌😚 Спасибо тебе, Господи!😇🙌😚

Гостья
#9

Фу мне не очень нравится. Сразу ассоциируется с Орина-орущая, урина и т.д

Гость
#10

У Волочковой дочь Ариадна зовут, она ее всегда Аришей называет

Гость
#11
Гостья

Фу мне не очень нравится. Сразу ассоциируется с Орина-орущая, урина и т.д

И у меня такие же ассоциации, Арина значит орёт, дети и так орут, а тут ещё и имя такое.

Гость
#12

Мне нравится имя Арина.

Секси Котенок
#13

Арина нравится, но грубовато что-ли... А так красиво. Алина больше нравится) Марина ну очень избито... Что еще? Карина совсем не нравится, хотя разница в одной букве! Ангелина тоже ничего. Я бы назвала или Алина или Ангелина

Гость
#14

Главное чтобы не Пердыгуль и не Вырвиглаз)))))))))

Донна Ослабелла
#15

Слишком много щас Арин. Подберите чё-ниттть другое, автор.
Тоже на А.

Гость
#16

Автор, Арин очень много, надоело уже это имя.
Лучше назовите Ириша. Эксклюзив. Ирина и давно не называют, .адет одна с таким именем. А арина- как- то как все... Как толпа.

Гость
#17
Секси Котенок

Арина нравится, но грубовато что-ли... А так красиво. Алина больше нравится) Марина ну очень избито... Что еще? Карина совсем не нравится, хотя разница в одной букве! Ангелина тоже ничего. Я бы назвала или Алина или Ангелина

Марина как раз не избито.
Алина и арина- избито очень уж, т.к. на каждом шагу.
А Марина и уже ооочень давно не называют, поэтому если так назвать - будет одна на всю школу, на весь универч на весь садик и больше не будет ни одной Марины.

Автор
#18
Гость

И у меня такие же ассоциации, Арина значит орёт, дети и так орут, а тут ещё и имя такое.

🤣🤣🤣

Гость
#19
Гость

И у меня такие же ассоциации, Арина значит орёт, дети и так орут, а тут ещё и имя такое.

Да, у меня тоже ассоциации, что орет.
Но для меня недостаток в этом имени не в этом, а просто потому, что очень много маленьких Арин, это имя уже порядком надоело.

Гость
#20

Каролина, Антонина, Капитолина красивые имена

Гость
#21

Арина противное имя ассоциация с чем то древним и со словом орать фу гадость

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: