Гость
Статьи
Родители малышей, …

Родители малышей, зачем вы....

Зачем вы приводите детей в ТЦ и ходите с ними между рядами, рассматриваете тряпки, а ваш ребёнок хнычет, кряхтит в коляске, ноет, выкручивается, вы понимаете, что это пытка для него и окружающих? Особенно удивляет, когда и муж за женой дефилирует и методично перебирает с ней шмотьё, дежурит в примерочной... Можно ведь погулять с ребёнком на воздухе, на солнышке, пока женщина выбирает наряды, она из примерочных может и фото и видео ему присылать, если уж ему хочется поучаствовать в выборе. Пока в отпуске чуть ли не каждый раз при посещении ТЦ наблюдаю такие картины. А на маникюр пришла женщина с дочкой и мы всем салоном слушали битый час: «триии котаа, трии хвоста», ну ладно может она одна с ней безвылазно, но мужа то зачем тащить, неужели нельзя оставить их на площадке например? Просто любопытно))

Оля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не работай в тц. будь наследницей состояния. и не будешь слушать нытьё.

Гость
#2

Для декретных мамок выход в ТЦ - это как выход в Большой театр.
Способ самоутверждения.
Чтоб все видели, что у мамки есть тугосе\ря и мужик.

Гость
#3

Автор, щазз я же мамки на вас налетят и начнут рассказывать, что дети это счастье для всех окружающих и их ор и капризы доводят до оргазмов всех окружающих. Я тоже таких мамок ненавижу.

#4

Мне нравится ход ваших мыслей. Таких очень мало. Мне кажется ради того чтобы показать. Как то спросила родственницу, зачем ты всех их тащишь? После ее ответа я ушла в осадок. "А что такого, все могут рожать и показывать, а что не могу"

Гость
#5
Гость

не работай в тц. будь наследницей состояния. и не будешь слушать нытьё.

Она там ходила, когда была в отпуске. Вагиной читаете?

Гость
#6

Сходить с дитями в ТЦ, лучшее развлечение для быдлоидов.

Гость
#7

Я тоже не понимаю и не хожу никуда с детьми по своим делам, мне жалко переть ребенка в Тц

#8

Хуже этого только взять мелкого ребенка на взрослый фильм в кинотеатр. Если он ему не понравится или испугается - он будет ныть и орать. А если понравится, то комментировать, задавать тупые вопросы, ржать и тд!!! НЕНАВИЖУ!

Оля
#9
Гость

не работай в тц. будь наследницей состояния. и не будешь слушать нытьё.

По твоему в ТЦ могут только работники находиться? Это один из самых бредовых комментариев, браво))

Гость
#10

Запретить мамашам с детьми ходить по ТЦ. Дети разносчики короновируса.

Гость
#12

Сами гуляют присматривают одежду,еду, и детей выгуливают. Набегается, наорётся, набесится, и пойдут домой, дома уже спокойный будет, так нервы не будет трепать родителям.
А на других, большинству яжмамок, наплевать. Что в магазине, что в транспорте. Не ей же одной слушать .
А то что выходит похвастаться мужем и ребенком,это второстепенное.
Вы посмотрите, как ждут,чтобы сбагрить своего ребенка ,то в садик, то детский центр. А если ещё неуправляемый ребенок и родители такие же, то хана всем. Вые*б*т мозг всем, обматерят, все будут виноваты кроме них.

Гость
#13
Гость

Как хорошо было во время карантина! Эти вагины со своими опарышами сидели по домам. Теперь повылазили.

Я стала не любить лето, из-за пи*здюков, от 10-16 лет.
Соберутся у подъезда или на детской пл. и давай орать, слушать музыку, носиться по дому, кататься на лифтах, а потом все стены расписаны, плевки в лифтах. Тырят тележки из магазинов и в них катаются. А обратно не отвозят.
А глупые мамашки только вирищат: закрой окна, купи кондиционер.
А почему я должна окно закрывать? Почему им,детям, нужно именно ОРАТЬ? Что за бескультурие такое?

Гость
#14
Гость

Я стала не любить лето, из-за пи*здюков, от 10-16 лет.
Соберутся у подъезда или на детской пл. и давай орать, слушать музыку, носиться по дому, кататься на лифтах, а потом все стены расписаны, плевки в лифтах. Тырят тележки из магазинов и в них катаются. А обратно не отвозят.
А глупые мамашки только вирищат: закрой окна, купи кондиционер.
А почему я должна окно закрывать? Почему им,детям, нужно именно ОРАТЬ? Что за бескультурие такое?

О, огалтелые мамашки,папашки прибежали дизлайки ставить?
Вы своих детенышей воспитывайте, уделяйте время им. А то сидят тут, пальцы вниз ставят, на правильные мысли.
Это вам 👎👎👎 за "воспитание " и пох*изм к окружающим, за гопоту, что люди наблюдают.

Не автор
#15

Блин, где вы таких находите? Я если и видела, то малыши спокойно сидят в колясках и никому не мешают.
Со своей ходили в детские магазины на примерку обуви. Если нужно мне что-то. Отдавала маме и ехала одна в будний день.
А вот в Икеа специально планировали поход с мужем и ребенком, чтобы было интересно ребенку, где-то в 2 года - нормально все прошло.

Гость
#16

Бывает в тц и с совсем грудничками приходят. Идут на ходу по тц сиськой кормят, всё нормуль у них

Форум: Дети
Всего: 47 515 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 20 961 тема
Следующая тема