Гость
Статьи
Как забыть бывшего?

Как забыть бывшего?

Как забыть бывшего парня, с которым недавно рассталась?
Как выкинуть все мысли о нём, не мучить себя, начать жить счастливо без него?...
Это так сложно, грущу постоянно, но ничего уже не смогу изменить...
Два года встречались.

Liza
11 ответов
Последний — Перейти

Забыть вот так сразу, после расставания, не получится. Нужно время. Переболеть, отгоревать. Это достаточно длительный и болезненный процесс. Хорошо, когда есть с кем говорить об этом, о своих чувствах и переживаниях. Можно обратиться к психологу, ведь с близкими и друзьями не всегда получается - у них также есть своя жизнь, свои дела и проблемы.

Антон Силуанов
#1

Спорт, развлечения, работа/учеба. Не давать голове быть пустой.
Всё. Гоу!

#2

Забудешь только после того как найдешь нового

Анна
#5

если декоративная крыса плохо вылижет клитор, тогда можно пойти и составить карту астрологическую 🤦🏼‍♀️

Если серьёзно, Автор, я вас очень понимаю, сама сейчас в такой же ситуации...мне советовали слушать мантры с ютуба, ещё я стараюсь больше проводить времени не одна, потому что когда одна это сразу же катастрофа..
Нужно найти какое-то интересное занятие или нового интересного человека, с которым можно было бы общаться, но так чтоб просто поугорать либо поговорить, но не для отношений..пока что рановато если предыдущие отношения ещё болят

Гость
#7

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема