Гость
Статьи
Как забыть бывшего?

Как забыть бывшего?

Как забыть бывшего? Только я успокоилась, как он пишет мне через пару дней "привет", чтобы просто узнать, как я себя чувствую. Сказал "я думал ты уже отошла". Как можно быть таким бесчувственным?

Masyanya
14 ответов
Последний — 09 октября, 17:11 Перейти
1.
кренделек

киньте его в чс, уже легче будет

2.
гость
кренделек

киньте его в чс, уже легче будет

не сделает она это. ей льстит его внимание

3.
Гость

вот и у меня такая же ситуация. Только отходить начала и он объявился, и опять по новой накрыло, даже хуже чем изначально

4.
Masyanya
гость

не сделает она это. ей льстит его внимание

Уже это сделала, давно нужно было 👍🏼✊

5.
Masyanya
Гость

вот и у меня такая же ситуация. Только отходить начала и он объявился, и опять по новой накрыло, даже хуже чем изначально

Понять логику не представляется возможным, даже не пытайся 🤷‍♀️😂

6.
гость
Masyanya

хм... оказывается у вас сила воли есть

7.
Гость
Masyanya

Да это понятно. Но тяжело ведь

8.
Masyanya
Гость

Да это понятно. Но тяжело ведь

Очень тяжело, но нужно было сделать, поскольку моя психика не выдержит ещё одного такого сообщения

9.
Гость

Уходя уходи. В чс

10.
Masyanya
Гость

Уходя уходи. В чс

Вот и я о том же. Ну расстались, все, фенита ля комедия. Зачем потом писать? Хоть убей, не пойму 🤷‍♀️

Взвесьте все за и против. Возьмите чистый лист бумаги разделите
поровну, и напишите в первую графу положительные качества, во вторую графу отрицательные, и сравните. Что перевешивает там, и делайте выводы. А по большому счету люди расходятся потому что у каждого своя точка зрения, на разные ситуации, не уступили друг другу не поговорили, и поэтому копятся обиды.

12.
Гость
Masyanya

Вот и я о том же. Ну расстались, все, фенита ля комедия. Зачем потом писать? Хоть убей, не пойму 🤷‍♀️

Чтобы самоутвердится. Проверить все ли вы еще на крючке

13.
Masyanya
Гость

Чтобы самоутвердится. Проверить все ли вы еще на крючке

А что, это мысль 🤔

14.
Masyanya
Airish

Взвесьте все за и против. Возьмите чистый лист бумаги разделите
поровну, и напишите в первую графу положительные качества, во вторую графу отрицательные, и сравните. Что перевешивает там, и делайте выводы. А по большому счету люди расходятся потому что у каждого своя точка зрения, на разные ситуации, не уступили друг другу не поговорили, и поэтому копятся обиды.

Просто парень не любит работать над отношениями и не готов менять свое настоящее 🤷‍♀️🤯 я считаю нет таких вопросов, которые решить нельзя