Гость
Статьи
Как забыть бывшего?

Как забыть бывшего?

Как забыть бывшего? Только я успокоилась, как он пишет мне через пару дней "привет", чтобы просто узнать, как я себя чувствую. Сказал "я думал ты уже отошла". Как можно быть таким бесчувственным?

Masyanya
16 ответов
Последний — Перейти
кренделек
#1

киньте его в чс, уже легче будет

гость
#2
кренделек

киньте его в чс, уже легче будет

не сделает она это. ей льстит его внимание

Гость
#3

вот и у меня такая же ситуация. Только отходить начала и он объявился, и опять по новой накрыло, даже хуже чем изначально

Masyanya
#4
гость

не сделает она это. ей льстит его внимание

Уже это сделала, давно нужно было 👍🏼✊

Masyanya
#5
Гость

вот и у меня такая же ситуация. Только отходить начала и он объявился, и опять по новой накрыло, даже хуже чем изначально

Понять логику не представляется возможным, даже не пытайся 🤷‍♀️😂

гость
#6
Masyanya

Уже это сделала, давно нужно было 👍🏼✊

хм... оказывается у вас сила воли есть

Гость
#7
Masyanya

Уже это сделала, давно нужно было 👍🏼✊

Да это понятно. Но тяжело ведь

Masyanya
#8
Гость

Да это понятно. Но тяжело ведь

Очень тяжело, но нужно было сделать, поскольку моя психика не выдержит ещё одного такого сообщения

Гость
#9

Уходя уходи. В чс

Masyanya
#10
Гость

Уходя уходи. В чс

Вот и я о том же. Ну расстались, все, фенита ля комедия. Зачем потом писать? Хоть убей, не пойму 🤷‍♀️

#11

Взвесьте все за и против. Возьмите чистый лист бумаги разделите
поровну, и напишите в первую графу положительные качества, во вторую графу отрицательные, и сравните. Что перевешивает там, и делайте выводы. А по большому счету люди расходятся потому что у каждого своя точка зрения, на разные ситуации, не уступили друг другу не поговорили, и поэтому копятся обиды.

Гость
#12
Masyanya

Вот и я о том же. Ну расстались, все, фенита ля комедия. Зачем потом писать? Хоть убей, не пойму 🤷‍♀️

Чтобы самоутвердится. Проверить все ли вы еще на крючке

Masyanya
#13
Гость

Чтобы самоутвердится. Проверить все ли вы еще на крючке

А что, это мысль 🤔

Masyanya
#14
Airish

Взвесьте все за и против. Возьмите чистый лист бумаги разделите
поровну, и напишите в первую графу положительные качества, во вторую графу отрицательные, и сравните. Что перевешивает там, и делайте выводы. А по большому счету люди расходятся потому что у каждого своя точка зрения, на разные ситуации, не уступили друг другу не поговорили, и поэтому копятся обиды.

Просто парень не любит работать над отношениями и не готов менять свое настоящее 🤷‍♀️🤯 я считаю нет таких вопросов, которые решить нельзя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема