Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

Мой парень в армии.Я очень его люблю и жду уже 4 месяц.Но вот в чем проблемаОн любит запрещать мне что-то делать Я понимаю, что делает это из-за заботыНе пей, не кури кальяны пока я не приду, не ходи в платьях и юбках, ходи в масках (потому что у них в роте умер мальчик из-за коронавируса и теперь мой парень очень переживает), не прогуливай учебу У меня 4 курс Честно, я любитель прогулять учебу Но никто кроме меня самой не может повлиять на этоВ последнее время часто начали ссориться из-за прогулов Было уже и разговоров много, не могу ему никак обьяснить, что я сама смогу разобраться с учебой Вместо этого приходиться врать иногда Что отменили учебу или о том, что я на учебе уже Мне надоело Последнее с чего я очень разозлилась Он сказал, что отдаст телефон на 2 недели Раз я не поснимаю и не слушаю его Какой-то детский сад происходитЯ чувствую, что такое поведение с его стороны начинает отравлять наши отношения Хочу ли я брать трубку утром, когда представляю, что на меня сейчас будут орать?Это малая часть запретов Когда вместе жили он даже запрещал поздно ложиться и забирал телефон по ночам Чувствую одни ограниченияЧто делать в такой ситуации? Я не хочу, чтобы наши отношения угасли Очень боюсь, что охладею, а он все будет меня любить и я не смогу уйти Нормально ли такое повеление с его стороны? Иногда чувствую, будто я ребёнокЗа мной даже мама так не следила #нуженсовет

Kristina
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, пока парень в армии, надо бежать. Сначала такое поведение кажется заботой, а потом это превращается в насилие.Тут надо забывать про любовь... Тем более вам не 15 лет, чтобы запрещать что-то. А штаны можно носить? Если они обтягивающие????
Слушайте, я понимаю вы бы мусульманкой были в ОАЭ, там так принято. А то тут нашёлся князь всея руси.
Бегите, ничего хорошего не выйдет. Это правда...

Королевишна
#2

Типа взрослый стал в армии)

кренделек
#3

это не забота, а типичный абьюз. потом будет вас дома запирать, лишь бы другие мужчины вас не видели

#4

А кто он такой, чтобы тебе что-то запрещать? Он обеспечивает тебе и всю твою семью? Он тебе даже не муж, так что пусть идёт со своими запретами куда подальше.

Незнакомка
#5

Здравствуйте, Kristina! На мой взгляд у вашего избранника замашки домашнего тирана и манипулятора. Он постоянно контролирует ваши действия , конечно же из благих побуждений, а вы ,даже изменяя своим привычкам, не можете ему угодить. Если человек, который находиться рядом с вами постоянного вас критикует , ограничивает ваши желания и действия ,а взамен навязывая вам свою волю зачем он нужен в вашей жизни? Вас , на сколько я поняла, дееспособности никто не лишал. Нельзя это и нельзя то, а потом нельзя будет общаться с друзьями и подругами, нельзя будет выходить из дома без его сопровождения, выбирать одежду пока ваш избранник ее не одобрит и т.д. Если так пойдет и дальше, то и дышать будете по его команде. Отношения это взаимопонимание, уважение друг к другу, поддержка. Возможно конечно какие-то изменения в своих правилах и привычках, но не полностью менять свою жизнь и подстраиваться под требования возлюбленного. Если бы вас ,Kristina, устраивали такие взаимоотношения с вашим парнем, то вы бы не стали ни у кого и ничего спрашивать и советоваться. Может это просто не ваш человек? Задумайтесь подходит ли вам жизнь под гнетом постоянных запретов и критики ? Судя по всему вас ранит и обижает поведение вашего возлюбленного. Вы молоды и это явно не последний шанс устроить свою личную жизнь. От всей души желаю вам разобраться в том, кого вы действительно хотите видеть рядом с собой. Удачи вам,Kristina!

Гость
#6

Он должен доверять вам,а не контролировать во всём,как отец или мать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: