Гость
Статьи
Хочу мужчину постарше, …

Хочу мужчину постарше, а липнет молодняк

35 лет. Была замужем, муж был состоятельный и старше на 11 лет, брак продлился недолго. Детей нет.
После этого было несколько романов. С ровесниками или на 2-3 года младше. Сейчас одна.
Выйду с подругами куда-нибудь. Если в окружении будут взрослые классные мужчины, то со мой общаются с интересом просто как с человеком, но знаки внимания оказывают подругам.
Зато стоит попасть в места обитания тех, кому до 30. Этих наоборот привлекаю я, а подруги нет.
На сз знакомств та же история. Липнут ТОЛЬКО те, кому 27 - 30. При этом, молодняк хороший. Многие из них мне кажутся физически привлекательными + легко общаться, но меня это бесит, потому что во всем этом я не вижу никаких перспектив.
В наше время в 27 – это почти мальчик с ветром в голове и я это ощущаю. А я наконец-то осознала, что хочу полноценную семью. Да поздно, но вот так уж вышло.
Вопросы:
1. Зачем они липнут. Как написала, это не ущербные парни, которым никто не дает, да и я не похожа на мамочку, которая будет с ними возиться. Что не так?
2. По каким признакам, помимо внешних, мужчины постарше в первые секунды знакомства могут определить, что я не их вариант? Пишу "помимо внешних", потому что незамужними подружками мы примерно одинаковые. Все симпатичные, худенькие, модничаем, но не корчим из себя девочек, примерно одного уровня достатка. С одной даже лицами похожи и принимают за сестер.
3. Если решиться и закрутить роман с тем, кто младше. Как бороться с комплексами? Мне дико неудобно, если он младше на 7-8 лет, а при этом платит за меня где-то (что они с уверенностью делают). Да и в кругу его друзей, если я буду самой старшей, то буду ощущать себя неуверенно. К тому же начинаю подозревать, что это не просто так и у парня есть какие-то свои мотивы и это все неискренне.

xYz
95 ответов
Последний — Перейти
#1

У вашем возрасте глупо перебирать, велики шансы остаться одной. Если мужчины, которые вам нравятся вас не воспринимают как женщину значит вы у них не котируетесь. Выбирайте из тех кому нравитесь вы.

Настя
#2

У меня мужчина на 9 лет старше. Теперь тоже на "молодняк", даже ровесников смотреть не могу. Но это не значит, что все мужчины постарше такие же как мой. Среди них тоже всякого Г.. хватает.

xYz
#3
Настя

У меня мужчина на 9 лет старше. Теперь тоже на "молодняк", даже ровесников смотреть не могу. Но это не значит, что все мужчины постарше такие же как мой. Среди них тоже всякого Г.. хватает.

Да, все разные независимо от возраста. Мне то с ровесниками нормально. Но когда настолько младше – это уже лично для меня перебор.

Света
#4
xYz

Да, все разные независимо от возраста. Мне то с ровесниками нормально. Но когда настолько младше – это уже лично для меня перебор.

Вот уж мечтательница - в 35 лет прям нарасхват у пацанов.
Впрочем, им, очевидно, или регистрация нужна, или устройство на халявную работу , или просто-напросто денежек.
Ваш поезд давно ушел, даже перрон опустел и вокзальные табло выключились, ага.

Гость
#5
xYz

Да, все разные независимо от возраста. Мне то с ровесниками нормально. Но когда настолько младше – это уже лично для меня перебор.

Ну значит вам надо искать жениха а Пенсионном фонде. Там как раз мужчины постарше. Вам надо избавляться от ваших тараканов и комплексов. Мужчина на 5- 7 лет это совершенно нормально.

Гость
#6

А я ищу девушку Вашего возраста. Давай знакомится.

Гость
#7

весь текст можно уместить в одной фразе. не могу никак найти себе шею пожирнее

xYz
#8
Света

Вот уж мечтательница - в 35 лет прям нарасхват у пацанов.
Впрочем, им, очевидно, или регистрация нужна, или устройство на халявную работу , или просто-напросто денежек.
Ваш поезд давно ушел, даже перрон опустел и вокзальные табло выключились, ага.

Так они работают на нормальной работе. Зачем мне мечтать, если меня наоборот такое положение дел заботит.

Гость
#9

У меня такая же проблема, знакомятся те, кто младше. А я хочу старше. С ровесниками я дружить могу, но остальное не по мне. Но я, если не найду, спокойно одна буду, так что не парюсь.

Гость
#10
Гость

весь текст можно уместить в одной фразе. не могу никак найти себе шею пожирнее

А все ваши мысли можно свести к одному – деньги

#11

Постарше они все в семье. А помладше ищут прислугу себе.

xYz
#12
Гость

У меня такая же проблема, знакомятся те, кто младше. А я хочу старше. С ровесниками я дружить могу, но остальное не по мне. Но я, если не найду, спокойно одна буду, так что не парюсь.

Ну вот да, общаться по-приятельски можно, а встречаться по-серьезному не очень интересно с младшими. Мне одной нормально. Но знаю, что бывало и лучше, когда была в отношениях(

xYz
#13
Жанна

Постарше они все в семье. А помладше ищут прислугу себе.

Но ведь многие разводятся. Они получается потом уже ищут тех, кто намного моложе их? Из меня прислуга чисто в бытовом смысле так себе.
Из преимуществ возраста только то, что есть связи, но это больше в профессиональной среде и это у меня на лбу не написано.

xYz
#14
Гость

А я ищу девушку Вашего возраста. Давай знакомится.

А вам сколько?

Гость
#15
xYz

А вам сколько?

так тыж не девушка , чего встрепенулась

Альфачка
#16

Боже, нашли проблему. Я всем своим подругам говорю, чтобы на стариков не смотрели. Только на мальчиков помоложе. Они куда круче и толерантнее, умнее и не такие сексисты. Тем более не забывайте, что мужчины психологически стареют раньше, чем женщины.

У меня очень много знакомых и подруг, которые замужем или встречаются с парнями и мужчинами младше их. Так что в чем проблема? Не обращайте внимание на возраст. И гордитесь тем, что вас окружают молодые парни. Значит вы выглядите классно и не на свой возраст, видимо

Ну а если все равно не устраивает, расширяйте географию поиска. Смотрите на запад или на другие страны. Там то вы уж точно найдете кого-нибудь на свой вкус и цвет 35+.

Александр
#17
xYz

А вам сколько?

Я бы тоже попробовал пообщаться. Мне 44

Гость
#18
Александр

Я бы тоже попробовал пообщаться. Мне 44

о попер олень

xYz
#19
Альфачка

Боже, нашли проблему. Я всем своим подругам говорю, чтобы на стариков не смотрели. Только на мальчиков помоложе. Они куда круче и толерантнее, умнее и не такие сексисты. Тем более не забывайте, что мужчины психологически стареют раньше, чем женщины.

У меня очень много знакомых и подруг, которые замужем или встречаются с парнями и мужчинами младше их. Так что в чем проблема? Не обращайте внимание на возраст. И гордитесь тем, что вас окружают молодые парни. Значит вы выглядите классно и не на свой возраст, видимо

Ну а если все равно не устраивает, расширяйте географию поиска. Смотрите на запад или на другие страны. Там то вы уж точно найдете кого-нибудь на свой вкус и цвет 35+.

С иностранцами вы правы. В Европе такого перекоса по отношению к себе не наблюдала.

Гость
#20
xYz

Так они работают на нормальной работе. Зачем мне мечтать, если меня наоборот такое положение дел заботит.

работают на работе? они что нищие что ли? нищими бывают ТОЛЬКО необразованные и невоспитанные люди, которые в народе зовутся бы-длом. вот это бы-дло и липнет к тебе. образованные и воспитанные люди никогда ни к кому не липнут, потому что имеют чувство собственного достоинства и уважительно относятся не только к себе, но и к другим людям.

Кобеллино
#21
Жанна

Постарше они все в семье. А помладше ищут прислугу себе.

Горделивая герцогиня Пуаро сказала свое веское слово.

Гость
#22
Milana

У вашем возрасте глупо перебирать, велики шансы остаться одной. Если мужчины, которые вам нравятся вас не воспринимают как женщину значит вы у них не котируетесь. Выбирайте из тех кому нравитесь вы.

Глупо писать такие глупые комментарии.
А женщины и в 60 перебирают.

Гость
#23
Света

Вот уж мечтательница - в 35 лет прям нарасхват у пацанов.
Впрочем, им, очевидно, или регистрация нужна, или устройство на халявную работу , или просто-напросто денежек.
Ваш поезд давно ушел, даже перрон опустел и вокзальные табло выключились, ага.

На самом деле это не мечта, а наоборот не очень ситуация. Если бы автор была нарасхват у мужчин всех возрастов, то это одно, а когда только у молодняка, да на столько младше, это плохой признак.

Гость
#24
Жанна

Постарше они все в семье. А помладше ищут прислугу себе.

Да, конечно, все женились и живут по 50 лет вместе. Это не так. Полно разведенных.

Гость
#25
xYz

Но ведь многие разводятся. Они получается потом уже ищут тех, кто намного моложе их? Из меня прислуга чисто в бытовом смысле так себе.
Из преимуществ возраста только то, что есть связи, но это больше в профессиональной среде и это у меня на лбу не написано.

Очень даже написано если вы деловая колбаса. И лезут одни юные парни. Значит попользоваться хотят.

xYz
#26
Гость

работают на работе? они что нищие что ли? нищими бывают ТОЛЬКО необразованные и невоспитанные люди, которые в народе зовутся бы-длом. вот это бы-дло и липнет к тебе. образованные и воспитанные люди никогда ни к кому не липнут, потому что имеют чувство собственного достоинства и уважительно относятся не только к себе, но и к другим людям.

Не поняла вашего комментария. А что работают только нищие?
Или все вокруг должны быть исключительно предпринимателями, а на работу не ходить? Про *** смешно, даже комментировать не хочу. Настолько ваш мирок далек от моей реальности. Никакого быдла в моем окружении нет вообще. Не в той среде живу, отдыхаю и работаю.

xYz
#27
Гость

Ну значит вам надо искать жениха а Пенсионном фонде. Там как раз мужчины постарше. Вам надо избавляться от ваших тараканов и комплексов. Мужчина на 5- 7 лет это совершенно нормально.

В Пенсионный фонд не хочу) Хотелось бы 35 - 42. Вот такого примерно возраста.

Таня 45
#28

Сейчас стало модно у молодых парней встречаться с женщинами постарше.Используйте момент,пока не замужем.

Таня 45
#29
Гость

На самом деле это не мечта, а наоборот не очень ситуация. Если бы автор была нарасхват у мужчин всех возрастов, то это одно, а когда только у молодняка, да на столько младше, это плохой признак.

Наоборот,это свидетельствует о том,что автор прекрасно выглядит -молодые на кого попало не вешаются.

Гость
#30
Таня 45

Наоборот,это свидетельствует о том,что автор прекрасно выглядит -молодые на кого попало не вешаются.

ха-ха-ха. все наоборот. лишь бы дырка была куда всунуть

Гость
#31
Таня 45

Сейчас стало модно у молодых парней встречаться с женщинами постарше.Используйте момент,пока не замужем.

это старые тетки вешаются на молодых, молодым лишь бы всунуть, а тетки думают что ниибаца какие красавицы

666
#32
Гость

это старые тетки вешаются на молодых, молодым лишь бы всунуть, а тетки думают что ниибаца какие красавицы

Прикол в том,что тёткам хотя бы вдуть хотят, а с дядек только баблишко поиметь т.к сам посебе он даже для секса неликвид.

Гость
#33
666

Прикол в том,что тёткам хотя бы вдуть хотят, а с дядек только баблишко поиметь т.к сам посебе он даже для секса неликвид.

хотябы -это твое жизненное кредо? ну с денежных дядек не густо-то поимеешь, ибо они потому и денежные что умные

Гость
#34
Таня 45

Наоборот,это свидетельствует о том,что автор прекрасно выглядит -молодые на кого попало не вешаются.

Или хорошо придумывает. Если отбросить шелуху, она пишет о том, что на нее даже старики не клюют.

Гость
#35
xYz

В Пенсионный фонд не хочу) Хотелось бы 35 - 42. Вот такого примерно возраста.

35 летний может 20 летнюю огулять. На фиг ему старуха.

Гость
#36

Да пацанам хочется,попытней но не совсем старушку,35 для этого самое то...

Гость
#37

хе, приколистка

#38

Здравствуйте, мне 29 лет. Ищу девушку вашего возраста.

Гость
#39
Таня 45

Сейчас стало модно у молодых парней встречаться с женщинами постарше.Используйте момент,пока не замужем.

Мне 33 а встречаюсь с 53 и все устраивает

Гость
#40

если ты сексуальна и привлекательна, независима и умна - мужчины постарше вполне резонно опасаются, "не потянуть" чего-то одного, или всего вместе...

Гость
#41
Света

Вот уж мечтательница - в 35 лет прям нарасхват у пацанов.
Впрочем, им, очевидно, или регистрация нужна, или устройство на халявную работу , или просто-напросто денежек.
Ваш поезд давно ушел, даже перрон опустел и вокзальные табло выключились, ага.

а не хамить никак не получается?

Гость
#42
Гость

Да, конечно, все женились и живут по 50 лет вместе. Это не так. Полно разведенных.

Женат 26 лет!!!И настолько счастлив иногда и самому не верится что такое возможно!Не понимаю как зто возможно развестись с любимым человеком!

Гость
#43
Гость

35 летний может 20 летнюю огулять. На фиг ему старуха.

Все нормальные мужики к 35 годам давно имеют семьи И нормальные не разводятся

Гость
#44

Ой, так вы уже старушка для молодой семьи. Мужик старше ? т.е кому за 40 что-ли? У него возможно уже в такие года взрослые дети и внуки. А тут вы. бездетная мадам в 36ть, вдруг ему родить решите. А ему это надо?

Гость
#45
Гость

А я ищу девушку Вашего возраста. Давай знакомится.

Девушку? Так где вы девушек видите в 35?!

Гость
#46
Гость

а не хамить никак не получается?

О каком вы хамстве?! Человек ответил, то что в реале. Или вы хотите, чтоб вам льстили?!

Гость
#47
Таня 45

Наоборот,это свидетельствует о том,что автор прекрасно выглядит -молодые на кого попало не вешаются.

Молодые видят, что бабешка смазлива, чего не поразвлекаться? П

Гость
#48
xYz

В Пенсионный фонд не хочу) Хотелось бы 35 - 42. Вот такого примерно возраста.

Так вам про это надо было думать лет10-15ть назад. Опоздали вы конкретно. Вы бездетная в 35ть. Странно как-то. Думаите мужики после 40ка так и мечтают, чтоб вы им под старость нарожали?! И в 50ть конечно. ох как ходят ляльку в садик водить. Наивная вы , женщина. Ваш поезд уходит. Не опоздайте в последний вагон запрыгнуть. иНе стройте иллюзий, что кто-то в реале вам даст 20-25. Скорее 40к , если без макияжа.

юрий
#49

доступны это как правило видно по поведению

Таня 45
#50
Гость

ха-ха-ха. все наоборот. лишь бы дырка была куда всунуть

Чушь какая-то. Сейчас это модно среди молодых мужчин,встречаться с женщинами постарше,ничего в этом плохого нет.

Следующая тема