Гость
Статьи
Влечение к женатому

Влечение к женатому

Было у кого так?
Я замужем 13 лет. Ребёнку 2. Выходила по любви, всякое было за эти годы, все прощала. Муж не идеальный, но старается, в по*тели все прекрасно, сложный характер, но я привыкла.
5 лет назад познакомилась с мужчиной по работе. Он женат и тогда у него только родился сын. Я его видела до этого в спортзале, мой идеал во всем, что касается внешнего. Внешность, стиль, манера общения. Увидела и выделила его сразу среди всех, а потом нас свела моя работа. Общались на протяжении полугода. Ничего кроме общения и легкого флирта не было. Мог просто заехать, чтобы обсудить работу и вдвоём так катались, общались, но мне это давалось не просто, тянуло к нему по страшному. Подозреваю, что у него тоже были какие-то мысли насчёт меня, следил за мной во всех соц сетях, все смотрел. Говорил, как мужу повезло, пытался что-то узнать о наших отношениях. Но не более.
А у меня от одного его вида сносило крышу.
Потом как-то все сошло на нет, да я ещё по работе стала общаться и с его женой, у самой желание все отпало думать о нем. Общаться перестали, но он следил. Потом я родила и он вообще пропал из виду.
Сейчас резко он опять появился в моем поле зрения. Пересекаемся в городе почти каждый день, смотрит заинтересованно. Опять следил в соц сетях. Меня вновь повело, это наказание какое-то! Думаю о нем, хотя знаю, что ничего и никогда не будет. Я бы не хотела быть с ним, он нарцисс. Но физически просто сносит крышу.
Зачем мне судьба его опять подсовывает, урок мне какой то? Как выкинуть его из головы опять? Может просто не закрытый гештальт?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В психологу походите... а вообще мне кажется, что ваша любовь к мужу угасла и вас тянет к новым страстным отношениям..Когда то и я была очарованна коллегой по работе но была в отношениях с другим мужчиной. Но в этих отношениях не было чувств..Я так жалела, что запрягла себя в отношения с человеком, который был намного примитивнее моего коллеги. Но в итоге мой идеал растворился как ёж в тумане. Потом я и своего сожителя бросила. Вышла замуж за третьего идиота..Но в мыслях моих всё равно живёт тот роскошный коллега..

Гость
#4
Гость

В психологу походите... а вообще мне кажется, что ваша любовь к мужу угасла и вас тянет к новым страстным отношениям..Когда то и я была очарованна коллегой по работе но была в отношениях с другим мужчиной. Но в этих отношениях не было чувств..Я так жалела, что запрягла себя в отношения с человеком, который был намного примитивнее моего коллеги. Но в итоге мой идеал растворился как ёж в тумане. Потом я и своего сожителя бросила. Вышла замуж за третьего идиота..Но в мыслях моих всё равно живёт тот роскошный коллега..

Вот так и получается, живем с одним, в голове другой

УдавКа 🐍
#5
Гость

Да не сказала бы, что влюбилась прям. Больше тоже трахнуть хочу 😂 Испытываю именно физическое влечение 🤷🏻‍♀️

Что прям ломит между ног? Можете трахнуть его, только после секса женщина ещё больше привязывается к мужчине, а вы сейчас то постоянно думаете о нем. 😄

#6

Моя любовница говорит,что,влюбилась в меня с первого взгляда. Оказывается,она с юности рисовала себе образ идеального мужчины и вот я ,даже внешне,полностью подошел под ее идеал.

Гость
#7
УдавКа 🐍

Что прям ломит между ног? Можете трахнуть его, только после секса женщина ещё больше привязывается к мужчине, а вы сейчас то постоянно думаете о нем. 😄

Кто вам сказал такую глупость? Наоборот удовлетворил желание и думаешь нафига оно это все нужно было? Как можно привязаться к мужчине после секса??

УдавКа 🐍
#8
Гость

Кто вам сказал такую глупость? Наоборот удовлетворил желание и думаешь нафига оно это все нужно было? Как можно привязаться к мужчине после секса??

Эта ваша бабская сущность. Если секс понравился привязывается, если - нет, страдаешь, потому что таких используют.

Гость
#9
УдавКа 🐍

Эта ваша бабская сущность. Если секс понравился привязывается, если - нет, страдаешь, потому что таких используют.

Наивность.

Гость
#10
УдавКа 🐍

Эта ваша бабская сущность. Если секс понравился привязывается, если - нет, страдаешь, потому что таких используют.

Я б его сама с удовольствием использовала. На отношения мне он не нужен. Это некий объект вожделения. Но на такой шаг я не пойду, совесть загрызёт потом да и вдруг он меня разочарует 😂 Остаётся любоваться 🙃

УдавКа 🐍
#11
Гость

Наивность.

Это вы наивные, влюбляетесь в левых женатых мужиков, страдаете, спите с ними и все равно страдаете, ну не дyры ли?

УдавКа 🐍
#12
Гость

Я б его сама с удовольствием использовала. На отношения мне он не нужен. Это некий объект вожделения. Но на такой шаг я не пойду, совесть загрызёт потом да и вдруг он меня разочарует 😂 Остаётся любоваться 🙃

Навяжитесь ему, откажет - самооценка ниже плинтуса упадёт, переспите - страдать все равно будете. Придумали себе влюбленность и страстный секс с левым мужиком все равно мучаетесь. Разума вам не хватает, а не секса.

Гость
#13
Гость

Да не сказала бы, что влюбилась прям. Больше тоже трахнуть хочу 😂 Испытываю именно физическое влечение 🤷🏻‍♀️

Чувство вожделения (или похоти) в основном поддерживается или стимулируется сексуальными гормонами в организме.

Эстроген и тестостерон являются двумя основными типами гормонов, которые в равной степени присутствуют в организме мужчин и женщин, и поддерживают чувство похоти в мозге. В ответ на похоть и вожделение, лимбические процессы в мозге снижают стресс и дают прилив энергии, которые необходимы для ухаживания и выносливости во время спаривания. Процесс спаривания — это дискретный взаимосвязанный процесс, инициирующий притяжение.

Гость
#14
УдавКа 🐍

Эта ваша бабская сущность. Если секс понравился привязывается, если - нет, страдаешь, потому что таких используют.

Нет. Был офигенный секс с любовником. Но отношений не хотелось. Он стал звать замуж, и я сделала ноги. Если нет любви, то сексом не привяжешь

Никита
#15
УдавКа 🐍

Это вы наивные, влюбляетесь в левых женатых мужиков, страдаете, спите с ними и все равно страдаете, ну не дyры ли?

А виртуальный секс это измена

Гость
#16

Ага, закрой гештальт своей мохнаткой))) А если серьезно, то лучше не стоит впадать в это, разочаруешься по итогу. Ну или если впадешь, 100 раз подумай как это сделать, чтобы муж никогда ничего не узнал. Ну и будь готова к тому, что он вероятно тоже кого-то чпокнет. Если веришь в подобное, то баланс будет восстановлен, даже если он не будет об этом знать и ничего ты с этим не поделаешь, просто такова жизнь. Разбери ситуацию со специалистом, если так интересно, что такого ты хочешь компенсировать этим человеком и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: