Гость
Статьи
Муж ушел к молодой

Муж ушел к молодой

С мужем 10 лет были вместе, двое детей-погодок - 2.5г и 3.5г. До появления детей отношения были идеальными, ссор не было, взаимопонимание, все отлично. После появления детей, ссор также не было, видимо, просто ушла страсть, дети стали занимать много времени. Несколько месяцев назад признался, что влюбился в другую и собрался уходить, потом одумался, вроде собрался остаться в семье, но нет, не выдержал и ушел к ней.
Она моложе на 10 лет, без детей, поддерживает его во всех смыслах. Живет с ней месяц, от детей не отказывается, берет к себе с ночевкой периодически.
Но как мне это все пережить? Я не ем, не сплю, понимаю, что виноваты оба, но можно же было это все обговорить и решить? Я готова была бороться за отношения, он, видимо, нет. Он не обсуждал ничего толком, сам себе что-то надумал и решил, что уйти "налево" - самый правильный вариант. Винит во всем меня, т.е. я плохая такая, а он ни в чем не виноват.
У меня в голове не укладывается, как можно так просто взять и разрушить семью, не поборовшись за нее? И за что мне все это? Почему он ушел и сейчас счастлив там с ней, а я страдаю? Мужчинам другим после такого доверять, скорее всего, уже не смогу.
Там ему, конечно, песни заливают, какой он замечательный, а он и растаял. Когда читаю их совместимость, аж бесит: он - Рак, она - Рыбы (прям идеальный союз), но внутри все теплится надежда, что не выдержит она двух детей у него. Так хочется какой-то справедливости, а ее, видимо, нет... Ищу, наверное, поддержки и советов...

Diana
203 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую. Страшно представить, как васюм сейчас морально тяжело.
Но ушел- вы поймёте потом, что правильно сделал, вам не нужен этот предатель , вы потом с высокомерной улыбкой потом будете вспоминать его, просто надо время.
А вам советую сейчас- хороший шоппинг, массажный салон, педикюр, сауна, покраска волос и т.д.

Гость
#2

Вы должны сейчас собой заняться, все что угодно пойдет(покраситься,сделать присеску,заняться фигурой) попросите мужа,пусть сидит с детьми ,а вы в зал,пусть почаще сидит с ними ,и новой возлюбленной это не понравиться и муж задумается,а чего это она так прихорашивается,куда тратит свое время. Но это мой ,конечно "сугуболичный" совет.

Гость
#4

Автор, представляю как вам сейчас тяжело. Мой бм также ушел, только ребенок взрослый, и то я еле как выбиралась, еще жилье делил со мной. Автор, вам повезло тк с возрастом муж конечно нужен и отношения, но если с детьми все хорошо сложилось, есть внуки то это такое счастье, есть с кем время провести, с молодежью весело, с детьми интересно играть, гулять. Ваш муж подарил вам счастье и хорошее будущее. А снбе пще неизвестно что выбрал. Вы детей тихо на свою сторону подтягивайте, чтоб больше с вами бвли, чем с ним, это здоровый эгоизм. Сейчас просто берегите себя, детей, проводите время вместе, это так здорово.

#5

Отпусти его!но...через N- ное (примерно 1- 2 года)время будь готова к его камбеку,но....навряд ли он тебе будет нужен,после другой женщины!

Гость
#6

В таких случаях нужно отдать вдогонку ему 2-их детей, а самой стать воскресной мамой и устраивать личную жизнь .

Гость
#7

Ну и мужиг, г о о внище просто. Оставить двух маленьких детей...
Автор, не надо его возвращать. У вас семья: вы и ваши дети. Сейчас трудно, потом они будут вашей опорой. Раз муж не отказывается от содержания их, то хорошо. Но даже посоветовать нечего. Желаю вам найти мужчину, который полюбит вас, а этот будет неприкаянный как г о в но в проруби болтаться.

Гость
#9

а вы кто по гороскопу? автор, от неё сам он не уйдет, от Рыб не уходят, они в себя затягивают как в омут. Но вот она его легко может назад вернуть, если захочет. Можете подумать как сделать хитро так, чтобы она захотела. ну, это в случае, если вы его хотите назад принять.

Гость
#10
Гость

Не беспокойтесь автор. Никто из нормальных мужчин довериться тебе не предложит. Так, потрахушки, пока дети у отца. Да и то, если желающий присунуть найдется.

Я думаю ее теперь это совсем не волнует... И нет никакого желания про мужиков вообще думать.

Гость
#11

Автор, самое главное, сейчас - это ваше здоровье и спокойствие детей. Берегите себя. Сейчас дети ещё довольно маленькие, но через пару-тройку лет вам вполне реально настоять на варианте их проживания у отца ровно половину времени, чтобы он не расслаблялся и не терял с ними связь. И сейчас отдавайте как можно чаще: он не должен забывать о том, что он отец и у него такие же обязанности, как и у вас, по отношению к детям.
И вы ни в чем не виноваты, просто муж у вас муд.ила, который испугался трудностей и решил вернуть себе беззаботную жизнь, наплевав на вас с детьми . Мы с мужем 10 лет жили без детей, а когда ребёнок родился, мы стали счастливее в разы и обрели новый смысл жизни, хотя конечно это тяжело, но мы же семья.

Гость
#12

Поговорите с этой девушкой. Если так верите в астрологию то Рыбы не любят своими руками разрушать семьи тем более у вас детки. Позвоните ей или встретьтесь, поговорите как женщина с женщиной, она его пинком выпнет, или начнет все время о вас говорить к совести его призывать. Рыбы очень понятливые, эмпатичные чужая боль для них как своя рубаха

Гость
#13
Гость

Поговорите с этой девушкой. Если так верите в астрологию то Рыбы не любят своими руками разрушать семьи тем более у вас детки. Позвоните ей или встретьтесь, поговорите как женщина с женщиной, она его пинком выпнет, или начнет все время о вас говорить к совести его призывать. Рыбы очень понятливые, эмпатичные чужая боль для них как своя рубаха

Она его выпнет, он к автору придет..он что, мусорное ведро, тут выкинули, тут подобрали. На кой автору его потом подбирать. И потом, он что умственно отсталый, сам не соображает что делает? Все соображает, пытается по пу поудачнее устроить. Тут заботы, там молодуха веселая

Гость
#14

Сочувствую вам. для начала успокойтесь. любой разрыв тяжело. Я пережила уход парня. да не муж. Но влюбилась по уши. Он повстречался со мной год. Но все время писал бывшей жене и оказываеться провоцировал ревность чтобы она его забрала. А песни пел какая она фиговая. И бревно и глупая! И грязь дома, и ласки нет. А со мной типа все по другому. И ушел! Тоже ревела. И обидно жутко. Думаешь за что?!!!!!! Просто не думайте! Надо начать жить. Да доверия мужикам нет. У меня тоже. Держу расстояние. Займитесь чем нибудь. Измените имидж. У вас есть главная ценность - детки! Проводите с ними время! вы не одна. Они вас любят! У меня вот нет ребеночка. И мне уже 32! И так боюсь что ребеночка нет. А так бы уже не переживала. Понимаю что до 40 надо родить! а от кого?!!!! если все муд..ки! Время лечит. да это больно сейчас. Но вы справитесь. вы сильная. Не думайте что она лучше! Да ему сейчас легко с ней! так как детей нет! бытовухи нет! страсть пылает. а появяться дети и пройдет этот запал и все будет также! А у вас уже будет новая семья. Новые отношения, и новые чувства. И главное не вините себя. какой бы хорошей вы не были. Сравнивать готовую многолетнюю семью и новые отношения неправильно. там больше эмоций и мужики на это ведуться!

Irony
#15

Так а нaxpена выходили вобще за такого? Ответить можете?
Напишите что он был добрый, порядочный, надёжный и подобную чушь?

Ушёл к другой женщине (да, да напишите что полюбили его за надёжность, как настоящего мужчину и опору)
Бросил жену и двух детей (да, да напишите, что выходили замуж из-за его доброты)
Или скажете что искренне вас любил и ценил как человека? Так тоже бред, ибо переметнулся к бабе по моложе и привлекательней.

Гость
#16
Гость

Поговорите с этой девушкой. Если так верите в астрологию то Рыбы не любят своими руками разрушать семьи тем более у вас детки. Позвоните ей или встретьтесь, поговорите как женщина с женщиной, она его пинком выпнет, или начнет все время о вас говорить к совести его призывать. Рыбы очень понятливые, эмпатичные чужая боль для них как своя рубаха

верно, если это развитый тип Рыб, она не захочет разрушать людям судьбы. Это вам не Дева, не Близнецы, не Скорпион.

Елена
#17

Вы сами пишите, что бОльшую часть времени стали занимать дети и сейчас удивляетесь, что он нашёл женщину, которая уделяет ему внимание и принимает полностью? Все логично, зачем вы ему, для мебели? Или делать вид «счастливой семьи», когда на душе плохо? Правильно сделал, жизнь одна, он хочет быть рядом с той, с которой чувствует себя счастливым, а с вами такого нет. Не верю, что такое может произойти на ровном месте, нет, от хороших жен мужья не уходят.

Diana
#18
Гость

а вы кто по гороскопу? автор, от неё сам он не уйдет, от Рыб не уходят, они в себя затягивают как в омут. Но вот она его легко может назад вернуть, если захочет. Можете подумать как сделать хитро так, чтобы она захотела. ну, это в случае, если вы его хотите назад принять.

я Водолей

Diana
#19
Гость

Автор, представляю как вам сейчас тяжело. Мой бм также ушел, только ребенок взрослый, и то я еле как выбиралась, еще жилье делил со мной. Автор, вам повезло тк с возрастом муж конечно нужен и отношения, но если с детьми все хорошо сложилось, есть внуки то это такое счастье, есть с кем время провести, с молодежью весело, с детьми интересно играть, гулять. Ваш муж подарил вам счастье и хорошее будущее. А снбе пще неизвестно что выбрал. Вы детей тихо на свою сторону подтягивайте, чтоб больше с вами бвли, чем с ним, это здоровый эгоизм. Сейчас просто берегите себя, детей, проводите время вместе, это так здорово.

со мной тоже жильё делит и вообще "открывается" для меня не с самой лучшей стороны, как будто не с ним я жила 10 лет

Гость
#20
Diana

я Водолей

жаль...вы и не обладаете земной стабильностью и обаянием Тельца, и в плане эмоций, чувственности вам нечего противопоставить Рыбам( и у вас очень часто встречаемое,странное, но несчастливое в итоге сочетание - Водолей-Рак. Как мои родители. Притяжение вначале, уважение, уважение ...но...этого мало.Эмоциональная сфера просаживается быстро.

Diana
#21
СОЛИСТ

Отпусти его!но...через N- ное (примерно 1- 2 года)время будь готова к его камбеку,но....навряд ли он тебе будет нужен,после другой женщины!

Да, хоть и люблю его еще, но уже даже сейчас не смогла бы его принять обратно, скорее всего. После всего, что он натворил и как меня предал. Да и вообще, зная, что он с ней там спит....фу..нет

Diana
#22
Гость

Поговорите с этой девушкой. Если так верите в астрологию то Рыбы не любят своими руками разрушать семьи тем более у вас детки. Позвоните ей или встретьтесь, поговорите как женщина с женщиной, она его пинком выпнет, или начнет все время о вас говорить к совести его призывать. Рыбы очень понятливые, эмпатичные чужая боль для них как своя рубаха

К сожалению, это видимо не такая Рыба, как вы говорите. Она спала с ним зная, что у него дети и семья. Он даже кольцо не снимал. Мне он признался только спустя 5 месяцев их романа. Она наоборот поддакивала ему, что ждет его и какая жена у тебя стерва

Diana
#23
Гость

Сочувствую вам. для начала успокойтесь. любой разрыв тяжело. Я пережила уход парня. да не муж. Но влюбилась по уши. Он повстречался со мной год. Но все время писал бывшей жене и оказываеться провоцировал ревность чтобы она его забрала. А песни пел какая она фиговая. И бревно и глупая! И грязь дома, и ласки нет. А со мной типа все по другому. И ушел! Тоже ревела. И обидно жутко. Думаешь за что?!!!!!! Просто не думайте! Надо начать жить. Да доверия мужикам нет. У меня тоже. Держу расстояние. Займитесь чем нибудь. Измените имидж. У вас есть главная ценность - детки! Проводите с ними время! вы не одна. Они вас любят! У меня вот нет ребеночка. И мне уже 32! И так боюсь что ребеночка нет. А так бы уже не переживала. Понимаю что до 40 надо родить! а от кого?!!!! если все муд..ки! Время лечит. да это больно сейчас. Но вы справитесь. вы сильная. Не думайте что она лучше! Да ему сейчас легко с ней! так как детей нет! бытовухи нет! страсть пылает. а появяться дети и пройдет этот запал и все будет также! А у вас уже будет новая семья. Новые отношения, и новые чувства. И главное не вините себя. какой бы хорошей вы не были. Сравнивать готовую многолетнюю семью и новые отношения неправильно. там больше эмоций и мужики на это ведуться!

Спасибо вам большое! Желаю вам тоже наконец найти того, с кем родите деток! Сама понимаю, что тяжело будет доверять мужчинам заново, тем более после такого предательства, но маленькая надежда все-таки есть

Гость
#24
Diana

К сожалению, это видимо не такая Рыба, как вы говорите. Она спала с ним зная, что у него дети и семья. Он даже кольцо не снимал. Мне он признался только спустя 5 месяцев их романа. Она наоборот поддакивала ему, что ждет его и какая жена у тебя стерва

одно дело спать с женатым и поддакивать, совсем другое дело смотреть в глаза убитой женщине и ответить ей

Гость
#25

Уход мужа ожидаем. 10 лет жить в комфорте, а потом раз и сразу двое погодок друг за другом, никакого покоя, шум, крики, писы, каки, зубы...не было б детей не ушел. Если так зотелось детей причем двоих надо было подготавливать муж постепенно. Сначала один ребёнок и не через 10 лет брака а через пару лет. Потом через время второй, когда муж уже привык быть папой, а не как из пулемета друг за другом после многих лет тишины. Программу вы ему сбили. А может просто приелись, разлюбил. Кто его знает. Но если молодая невеста никого лучше вашего мужа не найдет, то он к вам не вернется. А вот если выпрет, то пойдет по старым адресам, сразу к вам, гарантировано. Хотя зачем оно ваи надо?

Diana
#26
Гость

Уход мужа ожидаем. 10 лет жить в комфорте, а потом раз и сразу двое погодок друг за другом, никакого покоя, шум, крики, писы, каки, зубы...не было б детей не ушел. Если так зотелось детей причем двоих надо было подготавливать муж постепенно. Сначала один ребёнок и не через 10 лет брака а через пару лет. Потом через время второй, когда муж уже привык быть папой, а не как из пулемета друг за другом после многих лет тишины. Программу вы ему сбили. А может просто приелись, разлюбил. Кто его знает. Но если молодая невеста никого лучше вашего мужа не найдет, то он к вам не вернется. А вот если выпрет, то пойдет по старым адресам, сразу к вам, гарантировано. Хотя зачем оно ваи надо?

Если бы было так все просто: захотел - родил, не захотел - не родил
10 лет назад мы познакомились, поженились через 3 года, жили еще год наслаждаясь свободой и друг другом, потом оба захотели детей. Долго пытались и долгожданная беременность закончилась, к сожалению, выкидышем. Пережили мы эту потерю вместе. Сделали паузу и потом забеременнели опять. Родился долгожданный (поверьте мне!) ребенок, потом решили обоюдно, что еще хотим. Я его не из под палки, простите, заставляла детей делать.

Гость
#27
Diana

Если бы было так все просто: захотел - родил, не захотел - не родил
10 лет назад мы познакомились, поженились через 3 года, жили еще год наслаждаясь свободой и друг другом, потом оба захотели детей. Долго пытались и долгожданная беременность закончилась, к сожалению, выкидышем. Пережили мы эту потерю вместе. Сделали паузу и потом забеременнели опять. Родился долгожданный (поверьте мне!) ребенок, потом решили обоюдно, что еще хотим. Я его не из под палки, простите, заставляла детей делать.

Я вам не верю. Женаты уйму лет, детей нет, а потом резко двух рожаете одного за другим. По моим наблюдениям так происходит когда брак уже висит на волоске и детьми женщина пытается удержать мужа, надеясь, что с двумя уж точно не бросит

Гость
#28

К сожалению с таким предательством со стороны мужчины женщины встречаются часто. Хорошо хоть детей не забывает, во всяком случае пока... у меня, например ситуация, бросил своего ребёнка (год ребёнку) и растит чужого (там 1,5 года ребенку). Не просто растит, но и все деньги вкладывает в чужого ребенка, сидит с ней, когда ее маманя шляется где то. Поверьте мне... это гораздо больнее, противнее, омерзительнее, когда вот так жестоко он (этот недомужик) поступает со своим родным ребёнком!

Гость
#29
Гость

К сожалению с таким предательством со стороны мужчины женщины встречаются часто. Хорошо хоть детей не забывает, во всяком случае пока... у меня, например ситуация, бросил своего ребёнка (год ребёнку) и растит чужого (там 1,5 года ребенку). Не просто растит, но и все деньги вкладывает в чужого ребенка, сидит с ней, когда ее маманя шляется где то. Поверьте мне... это гораздо больнее, противнее, омерзительнее, когда вот так жестоко он (этот недомужик) поступает со своим родным ребёнком!

удивительно

Irony
#30
Гость

К сожалению с таким предательством со стороны мужчины женщины встречаются часто. Хорошо хоть детей не забывает, во всяком случае пока... у меня, например ситуация, бросил своего ребёнка (год ребёнку) и растит чужого (там 1,5 года ребенку). Не просто растит, но и все деньги вкладывает в чужого ребенка, сидит с ней, когда ее маманя шляется где то. Поверьте мне... это гораздо больнее, противнее, омерзительнее, когда вот так жестоко он (этот недомужик) поступает со своим родным ребёнком!

Ты за этого "недомужика" сама замуж вышла, сама с них axaлать, сама родила. Он тебя что из рабства купил? Нет, всё добровольно. Женщина всегда может выбирать, сказать мужчине "да" или отшить. И отшивать, и динамить женщины умеют от природы. Если она не хочет, он вобще ничего не сделает (по крайней мере без криминала).
И если роль женщины выбрать достойного отца своему ребёнку, то вот этот значит достоин тебя, как и дальнейшая жизнь.

Гость
#31
Irony

Ты за этого "недомужика" сама замуж вышла, сама с них axaлать, сама родила. Он тебя что из рабства купил? Нет, всё добровольно. Женщина всегда может выбирать, сказать мужчине "да" или отшить. И отшивать, и динамить женщины умеют от природы. Если она не хочет, он вобще ничего не сделает (по крайней мере без криминала).
И если роль женщины выбрать достойного отца своему ребёнку, то вот этот значит достоин тебя, как и дальнейшая жизнь.

Достойных катастрофически не хватает.

Гость
#32

За какую семью-то бороться? Тут дело не в семье, мужик бежит от проблем, зачем ему дети, быт, какашки, гуляшки. Наигрался. Для мужчины читай - «мог бы и побороться за каждодневный быт, отсутсвие эмоций, и обязанностей». Зачем все это тянуть, если можно забрать на ночевку готового ребёнка или двух? Вот сами себе задайте этот вопрос. И нет ничего страшного в разводе. Я первого мужа спровадила когда сыну было 6 месяцев, потому что и скатертью дорога, зачем он такой нужен. Пффф.

Гость
#33

Ушел и ушел,и такое случается,такова жизнь.а что делать-заниматься собой,детьми,и не тратить нервы на переживания

Diana
#34

Да, глядя сейчас на все со стороны, понимаю, что "сама дура", что так доверяла человеку и верила, что это мой человек на всю жизнь. Ведь пройдя столько вместе, обязательно будем вместе. Но нет!
Наверно, пережив один раз развод, тоже потом к такому буду относится проще, но пока очень тяжело, слишком мало времени прошло. Просто интересно, он не понимает видимо, что там будет также? Вначале любовь-морковь, потом опять та же самая бытовуха, сопли, какашки, ор. По мне так это глупо как-то и необдуманно

Маша
#35
Гость

а вы кто по гороскопу? автор, от неё сам он не уйдет, от Рыб не уходят, они в себя затягивают как в омут. Но вот она его легко может назад вернуть, если захочет. Можете подумать как сделать хитро так, чтобы она захотела. ну, это в случае, если вы его хотите назад принять.

Бред ! Я -рыбы !Так от меня трое ушло ,пока своего не нашла ....

Маша
#36

Дианочка ! Сказать сочувствую ,ни о чем .Если ушел ,туда ему дорога ! Пусть живут ,как могут .Если могут ...Таких как Вы тысячи ! Живите ради детей ,в конце концов ,для женщины ,дети главное !Они же Вас не бросали !И не бросят в будущем.

Крокодилова
#37
Гость

Не беспокойтесь автор. Никто из нормальных мужчин довериться тебе не предложит. Так, потрахушки, пока дети у отца. Да и то, если желающий присунуть найдется.

Это ты-то нормальное, мудэшное жЫвотное?)) Ты грязь. Ставящие тебе лайки - тоже. Пора на вас уже начинать дела заводить за преследование разведённых женщин. Я бы ещё и собственноножно била))

Крокодилова
#38
Irony

Так а нaxpена выходили вобще за такого? Ответить можете?
Напишите что он был добрый, порядочный, надёжный и подобную чушь?

Ушёл к другой женщине (да, да напишите что полюбили его за надёжность, как настоящего мужчину и опору)
Бросил жену и двух детей (да, да напишите, что выходили замуж из-за его доброты)
Или скажете что искренне вас любил и ценил как человека? Так тоже бред, ибо переметнулся к бабе по моложе и привлекательней.

Детка, если бы людей можно было видеть насквозь, то мошенников бы не было. А они, напротив, только плодятся)) И да, мне подруга, с которой на тот момент было пройдено по жизни более 30 лет, начиная с песочницы, сделала такое, что мы 13 лет не общались, так была я убита наповал. Люди имеют свойство творить "чудеса", вот и муж автора - не исключение.

Крокодилова
#39
Елена

Вы сами пишите, что бОльшую часть времени стали занимать дети и сейчас удивляетесь, что он нашёл женщину, которая уделяет ему внимание и принимает полностью? Все логично, зачем вы ему, для мебели? Или делать вид «счастливой семьи», когда на душе плохо? Правильно сделал, жизнь одна, он хочет быть рядом с той, с которой чувствует себя счастливым, а с вами такого нет. Не верю, что такое может произойти на ровном месте, нет, от хороших жен мужья не уходят.

Утешай себя этим, лелея свой штампик и веря, что он навсегда))

Крокодилова
#40
Irony

Ты за этого "недомужика" сама замуж вышла, сама с них axaлать, сама родила. Он тебя что из рабства купил? Нет, всё добровольно. Женщина всегда может выбирать, сказать мужчине "да" или отшить. И отшивать, и динамить женщины умеют от природы. Если она не хочет, он вобще ничего не сделает (по крайней мере без криминала).
И если роль женщины выбрать достойного отца своему ребёнку, то вот этот значит достоин тебя, как и дальнейшая жизнь.

Детко, ты такое незамутнённое, аж завидно)) Скажи, легко ведь жить с пустой башкой?)) Нет мозга и так легко...

Гость
#41
Irony

Так а нaxpена выходили вобще за такого? Ответить можете?
Напишите что он был добрый, порядочный, надёжный и подобную чушь?

Ушёл к другой женщине (да, да напишите что полюбили его за надёжность, как настоящего мужчину и опору)
Бросил жену и двух детей (да, да напишите, что выходили замуж из-за его доброты)
Или скажете что искренне вас любил и ценил как человека? Так тоже бред, ибо переметнулся к бабе по моложе и привлекательней.

Скажите, за какого - такого? У него, что, табличка на морде висит: "Женюсь и брошу с двумя детьми. Налетай!" Вы понимаете, что все *** оно потом вскрывается?

Diana
#42
Маша

Дианочка ! Сказать сочувствую ,ни о чем .Если ушел ,туда ему дорога ! Пусть живут ,как могут .Если могут ...Таких как Вы тысячи ! Живите ради детей ,в конце концов ,для женщины ,дети главное !Они же Вас не бросали !И не бросят в будущем.

Спасибо большое! Да, дети спасают конечно, с ними не соскучишься :)

Гость
#43
Гость

Я думаю ее теперь это совсем не волнует... И нет никакого желания про мужиков вообще думать.

Ну почему же. Именно автор в стартовом топике оглашает на весь мир свои сомнения, сможет ли она кому нибудь довериться. На что и отвечаю, что вряд ли возникнет такая ситуация. Ведь чужие дети никому не нужны.

Lehhen
#44
Гость

Поговорите с этой девушкой. Если так верите в астрологию то Рыбы не любят своими руками разрушать семьи тем более у вас детки. Позвоните ей или встретьтесь, поговорите как женщина с женщиной, она его пинком выпнет, или начнет все время о вас говорить к совести его призывать. Рыбы очень понятливые, эмпатичные чужая боль для них как своя рубаха

Ну выгонит его новая. Вернётся к жене и будет по молодухе страдать. Оно надо? Нет, он должен сам прочувствовать свой выбор. И принимать его обратно - проигрышный вариант. Детей помогает растить? - замечательно. А автор будет свободна! В первую очередь от тягостных подозрений, что муж о другой думает. Чем быстрее автор это поймёт, тем лучше для неё.

Гость
#45
Гость

Сочувствую. Страшно представить, как васюм сейчас морально тяжело.
Но ушел- вы поймёте потом, что правильно сделал, вам не нужен этот предатель , вы потом с высокомерной улыбкой потом будете вспоминать его, просто надо время.
А вам советую сейчас- хороший шоппинг, массажный салон, педикюр, сауна, покраска волос и т.д.

Автор одна с двумя маленькими детьми. Где ж ей деньги взять на все Ваши советы)

Екатерина
#46
Маша

Бред ! Я -рыбы !Так от меня трое ушло ,пока своего не нашла ....

Ну, я тоже - рыбы. В 39 нашла 29-летнего и вышла замуж. Я была разведена, у него была семья, но на грани развода. Та супруга на 17 лет меня моложе. Прожили вместе всю жизнь. В 20г. похоронила. А до него почти каждый раз как наваждение какое-то чем я становилась старше тем моложе мужики ко мне цеплялись и часто избавляться приходилось с войной. И если бы супер красивой какой-нибудь была, так нет. Обычная среднестатистическая женщина.

Гость
#47

Держитесь! В этом случае совет вряд-ли будет полезен( тем более что вы сами хотите сохранить брак, а он - нет. Но можно просто поддержать. Тяжело, но держитесь, боль ослабнет. Да и не факт что он с ней останется, она ему может надоесть со временем, может и вернётся тогда

#48

"Оба виноваты" - о свой вине расскажите, в чем ее видите? "Я готова была бороться за отношения" - почему не боролись и как собирались бы это делать? "он, видимо, нет" - почему считаете , что не не боролся ? может вы этого не видели?

Маша
#49
Екатерина

Ну, я тоже - рыбы. В 39 нашла 29-летнего и вышла замуж. Я была разведена, у него была семья, но на грани развода. Та супруга на 17 лет меня моложе. Прожили вместе всю жизнь. В 20г. похоронила. А до него почти каждый раз как наваждение какое-то чем я становилась старше тем моложе мужики ко мне цеплялись и часто избавляться приходилось с войной. И если бы супер красивой какой-нибудь была, так нет. Обычная среднестатистическая женщина.

Не выдавайте желаемое за действительное !Мужики тянутся ,если их тянуть !

Маша
#50
Diana

Спасибо большое! Да, дети спасают конечно, с ними не соскучишься :)

Есть у меня знакомая ,та же ситуация у нее .Муж хотел уйти ,когда была одна дочь ,вернула ,родила ему (!) сына . И любимый сын не удержал .Муж их бросил .Знакомая выла по ночам от безысходности .Сейчас полегче .И Вы сможете .Это и есть Ваша борьба . За жизнь .А не за взрослого мужика .