Гость
Статьи
Боюсь родного …

Боюсь родного мужа......

Доброго времени, форумчане.
Дело такое,боюсь родного мужа.
В браке 7 лет,детей нет.
Дело в том что когда он трезвый я его не боюсь иногда,все хорошо.
Но когда он пьет .
Это совсем другой человек,дьявол,бес итд.
Он любитель выпить.
Любит меня,но это через чур,мое спасение прятатся в других комнатах,орет,раз ,два,три сюла иди, быстро жрать дала, или ноги раздвигай,считаю до трех. Когжа он бухой считает что я шл... и должна работать,это страное зрелище.
Допустим говорит иди работай, наклоняюсь а он по лицу хлабыц, с тех пор боюсь так любить его после этих всех .....
Боюсь идти к психологу,не выдержит моих рассказов))).
Как быть,прятпться вечно не будешь а дети будут мне чО с ребенком под стол(?
Но я хочу с рим дальше жить проживатт, и добра наживать. Он человек не плозоц рукастый,деньги в дом, но это его НО. Я стала нервной он посмотрит я дергаюсь,говорит тв че, а я молчу,стала пугливой ко всему

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#1

А вы уверенны, что доживете с ним хотя бы до 40 лет?

#2

Родить надо обязательно. Сразу пить бросит

#3

У тебя муж-золото!каждая бабёнка вумена,мечтает о таком!
Береги его!Совет вам да любовь!
И детишек побольше!

Irony
#4

Там в соседней теме какой-то "добрый, обожающий, набожный", а ему жена рога постоянно ставит, пoтpaxивaясь на стороне.
А тут чмo какое-то, избивает, унижает жену. Но она верна и с ним уже 7 лет. О детях думает от него.

Если взять две темы вместе получится просто треш. Но ирония в том, что это всё не выбивается с общей колеи.

Гость
#5

Вам нужно уходить! Это токсичные отношения! Тут дело не в любит! а дело в том что он ПЬЕТ! я 7 лет ждала пока парень бросит пить и пропивать весь бюджет! но стало только хуже. Сегодня он ударил! завтра избил, послезавтра вы инвалид! одного удара хватит чтобы ваша жизнь перечеркнулась! Я серьезно вам говорю! ПОДУМАЙТЕ. будет у вас ребенок! что он будет видеть? отца-алкоголика, агрессора, который бьет маму????? У ребенка будет сломанная жизнь!, комплексы! а если не бай бог он ударит ребенка, потому что тот не так посмотрел или пошумел! а дети хрупкие! Я вам серьезно говорю! агрессирование на фоне алкоголя ни к чему хорошему не приведет!

Я тоже думала как я буду без парня, я же люблю и он любит! НЕТ! я поставила ультиматум! либо я либо алкоголь! он выбрал АЛКОГОЛЬ! Уже прошло 2 года! мне стало легче! это был ад. а он даже меня не бил! просто тратил весь нас бюджет и оставлял семью без средств!

просто подймайте! сядьте и подумайте! о себе, о будущем ребенке, о сломанной жизни ! это только начало! да тяжело, но нужно делать шаг. ставьте ультиматум- кодировка. Я уверена он не выберет вас. Тогда где любовь????

Гость
#6
Гость

Вам нужно уходить! Это токсичные отношения! Тут дело не в любит! а дело в том что он ПЬЕТ! я 7 лет ждала пока парень бросит пить и пропивать весь бюджет! но стало только хуже. Сегодня он ударил! завтра избил, послезавтра вы инвалид! одного удара хватит чтобы ваша жизнь перечеркнулась! Я серьезно вам говорю! ПОДУМАЙТЕ. будет у вас ребенок! что он будет видеть? отца-алкоголика, агрессора, который бьет маму????? У ребенка будет сломанная жизнь!, комплексы! а если не бай бог он ударит ребенка, потому что тот не так посмотрел или пошумел! а дети хрупкие! Я вам серьезно говорю! агрессирование на фоне алкоголя ни к чему хорошему не приведет!

Я тоже думала как я буду без парня, я же люблю и он любит! НЕТ! я поставила ультиматум! либо я либо алкоголь! он выбрал АЛКОГОЛЬ! Уже прошло 2 года! мне стало легче! это был ад. а он даже меня не бил! просто тратил весь нас бюджет и оставлял семью без средств!

просто подймайте! сядьте и подумайте! о себе, о будущем ребенке, о сломанной жизни ! это только начало! да тяжело, но нужно делать шаг. ставьте ультиматум- кодировка. Я уверена он не выберет вас. Тогда где любовь????

А если не выберет??????
Как быть. Он иногда сам заикался,не могу жена,зввисимость хочу, но не могу...
Племянница приезжалав гости,он с ней другой человек,ребенку 6 мес от нее ни на шаг глаза сверкала,сияли. Говорит будет все для него.
А я боюсь.....

Гость
#7
Али-баба

А вы уверенны, что доживете с ним хотя бы до 40 лет?

Не уверенна, но хл,у посмотреть на сколько меня хватит.
Потерпеть как говориться изучить еще больше.
Он мне во всем помогает и деньгами и по досу, все отдает, но его это но. Меня бесит и не могу и не знаю как быть.готова подливать ему все что есть.
Он пардон по большому во сне сходил так стыдно стало месяц не пил. Че ж теперь подливать раз в мес пурген?)))?

Гость
#8
Гость

Не уверенна, но хл,у посмотреть на сколько меня хватит.
Потерпеть как говориться изучить еще больше.
Он мне во всем помогает и деньгами и по досу, все отдает, но его это но. Меня бесит и не могу и не знаю как быть.готова подливать ему все что есть.
Он пардон по большому во сне сходил так стыдно стало месяц не пил. Че ж теперь подливать раз в мес пурген?)))?

С кем только бабы не спят ))), и с сыкунами, и с обосрунами... Автор на помойке росла ))). Ей нормально.

#9
Гость

Не уверенна, но хл,у посмотреть на сколько меня хватит.
Потерпеть как говориться изучить еще больше.
Он мне во всем помогает и деньгами и по досу, все отдает, но его это но. Меня бесит и не могу и не знаю как быть.готова подливать ему все что есть.
Он пардон по большому во сне сходил так стыдно стало месяц не пил. Че ж теперь подливать раз в мес пурген?)))?

Подложите ему говняху

Гость
#10

Беги пока не убил Это психопат.Какие дети от него?

Гость
#11
Вау⬜♥️⬜

Подложите ему говняху

Очкую,говняха будет на мне)))

Гость
#12
Гость

С кем только бабы не спят ))), и с сыкунами, и с обосрунами... Автор на помойке росла ))). Ей нормально.

А вы как живете?)) Расскажи) буду рости до вас.... я обещаю...))

Гость
#13
Гость

Беги пока не убил Это психопат.Какие дети от него?

Возможно, были мысли вообще не проснуться иногда это очень страшно,сплю отдельно благо три кровати 2 на 2)).
Во сне орет дерется,кричит,страшно. А потом проснется и не вспомнит а мне не верит моим БАСНЯМ..

Гость
#14
Гость

Возможно, были мысли вообще не проснуться иногда это очень страшно,сплю отдельно благо три кровати 2 на 2)).
Во сне орет дерется,кричит,страшно. А потом проснется и не вспомнит а мне не верит моим БАСНЯМ..

Ты РЕАЛЬНО ДУРА.Садомазо -самые крепкие пары.Деньги зарабатывать умеешь?

тамара
#15

у меня была похожая ситуация,ходила в психотерапевту за сильными антидепрессантами,она выслушала и сказала-а зачем он вам такой,человека уже не исправить,если вы любите себя-бросайте не жалея нах...н его,или в психушку предлагала подлечиться.Я отказалась.Так вот мы уже в разводе 3 года,не живем вместе-4 года,я не пью успокоительные,я не дергаюсь ночью,нормализовался сон,яего выяеркнула просто из свое жизни-она у меня одна и я не хотела чтобы какая-то пьяная *** оскорбляла меня и унижала.Мне его реально хотелось росто убить,бог миловал!А детей от таких уродов ну никак нельзя делать,потом глядя на ребенка будете в нем его папашку видеть.Детей рожать нужно от умных,достойных,порядочных а не от алкашей и наркошей,жизнь без него станет в миллион раз лучше-нужно только твердо сказать-НЕТ,и не поддаваться на обещания,это все ложь ради его же прихоти,НЕ ВЕРЬТЕ НИКОГДА КРАСИВЫМ СЛОВАМ,ОН ЛЖЕТ!!!БЕГИТЕ ОТ НЕГО ПОДАЛЬШЕ-а потом мне спасибо скажете сто жизнь вам спасла!

тамара
#16

извините за ошибки,быстро писала и на эмоциях,любите себя в первую очередь!!!

Гость
#17
Вау⬜♥️⬜

Родить надо обязательно. Сразу пить бросит

??????

Гость
#18

Хоть рукастый, хоть херастый думай о себе и своей жизни. С наркоманом жить нормальная женщина не сможет, только ущербная. Зачем он тебе? Подумай.

#19

Только развод. Никогда никому это не советую. Но в случаях с алкашкой и наркотой - советую 100% случаев. Знаю много алкосемей - никогда ничего хорошего из этого не выходит.
Тупо молча подготовиться, продумать: где жить, как работать, куда детей.. и одним днем вывезти вещи, объявить о разводе. Без никаких. Будет много соплей, будут выяснения отношения, потратится куча нервов. Но так надо.

Ева
#20
СОЛИСТ

У тебя муж-золото!каждая бабёнка вумена,мечтает о таком!
Береги его!Совет вам да любовь!
И детишек побольше!

Это только такие же мyдаки, как этот муженёк, и как ты, считают такое нормальным мужчиной.

Гость
#21
Гость

Возможно, были мысли вообще не проснуться иногда это очень страшно,сплю отдельно благо три кровати 2 на 2)).
Во сне орет дерется,кричит,страшно. А потом проснется и не вспомнит а мне не верит моим БАСНЯМ..

Включи на телефлге видио и запиши...

Гость
#22
Гость

Включи на телефлге видио и запиши...

На телефоне ...***

Форум: Отношения
Всего: 363 303 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 333 темы