Гость
Статьи
Боюсь БЖ мужа

Боюсь БЖ мужа

Боюсь не только за себя.
БЖ - моя бывшая подруга по даче. Летом дружили - зимой врозь.
Они разошлись лет семь назад, и мы с ней перестали общаться со временем - она замуж второй раз вышла, я тоже как-то пропала...
А несколько лет назад я с её мужем у нас в посёлке столкнулась... Ну и как-то закрутилось...
В общем мы с ним стали встречаться, и я замуж за него недавно вышла.
И пока я с ним встречалась, я свою "бывшую подругу" с другой стороны узнала... И мне до сих пор не верится, что она могла и может так поступать...
То, что она колдовала, я знала... Но не знала, что всё так серьёзно...
Я как раз застала момент их расставания с нашим теперь с ней общим мужем... Тогда у него была женщина, и она колдовала на неё... И на её ребёнка...Я, зная это, говорила БЖ, что ребёнок не виноват, да и женщина тоже - виноват только мужик... И может та женщина вообще не знает, что он женат...
В итоге знаю, что с той всё хорошо - колдовство жены не подействовало...
Но муж рассказал, что БЖ и на родную сестру колдовала - на смерть, т.к. ревновала к родителям и боялась, что те ей всё отпишут (напишу после выхода темы)

Новая жена
17 ответов
Последний — Перейти
Малинка
#1

пп*ц и что сестра умерла?

Света
#2

Читала, читала, но как дошла до слов "она колдовала..." - бросила читать.

Как люди всерьез могут верить в такую ***, никогда не понимала.

Чуть что происходит - всё, вместо того, чтобы пошевелить извилиной сразу "она колдует, она навела порчу" и тому подобный бред.

Гость
#3

Ужас, какая нехорошая БЖ. А вот вы просто замечательная, с мужем приятельницы крутить. Вы сама не святая, чтобы ее осуждать.

Гость
#4

люблю страшилки на ночь,жду продолжения

Гость
#5

пойду поколдую

Малинка
#6
Света

Читала, читала, но как дошла до слов "она колдовала..." - бросила читать. Как люди всерьез могут верить в такую ***, никогда не понимала. Чуть что происходит - всё, вместо того, чтобы пошевелить извилиной сразу "она колдует, она навела порчу" и тому подобный бред.

вы просто с таким не сталкивались, по этому так легко об этом говорить, у нашей соседки по дачи дочь вышла замуж, хотя ее будующая свекровь ее терпеть не могла. Они стали жить в одной квартире, а через полгода Лика(дочь соседки) при сранных обстоятельствах впала в кому, врачи ничего сделать не смогли и она три месяца пролижала в отключке. А потом, через три месяца, у ее свекрови случился сердечный приступ и она умерла и в этот же день Лика вышла из комы. Об этой тетки(свекрови) всегда были разговоры что она колдавством промышляет. Просто совпадение да?

Гость
#7

da

МатаХари
#8

А я со Светой (2) согласна!!! И вообще, я не понимаю когда говорят: "Ничего не знала, а тут такое узнала...!!!" Как узнала то? Рядом стояла? Со слов других людей? А где гаратия, что люди правду говорят, а не преувеличивают ?! А может БЖ только изображает колдунью, чтобы такие как автор поверили и лишний раз не лезли в чужую жизнь!

Гость
#9

Нет никакого колдовства,что за дремучие тетки и ведь так поверят-что неприятности сами придут..В бога надо верить,он защитит...

Новая жена
#10

Дописываю, вчера не дождалась, уснула ))

Так вот. Сестра её жива-здорова, ребёнка даже родила... И та его первая женщина тоже вроде...

Я особо не боюсь колдовства, а боюсь за себя и за семью в целом... Боюсь, что его БЖ идёт на всё, не жалея даже своих родных... А я для неё теперь воплощение зла...

Тем более со вторым мужем та развелась...

Но самое главное даже не то, что я живу с её первым мужем...

У них дочь, ей 16 лет. И она уже год живёт с нами. Можете мне верить, можете нет, но я ни разу плохого слова про БЖ ни мужу, ни дочке сама не сказала. Единственное, когда они мне рассказывают про БЖ что-то из ряда вон (ну, например, про колдовство), я конечно осуждаю, но пытаюсь сразу оправдать, что вот она не осознаёт, и что ей тяжело и т.п.

Дочь их рассказывает всякие ужасы - всегда папе (моему мужу) предъявляет, что почему он её с мамой оставил когда развелись.

БЖ в то время каждый вечер перед сном к дочке на кровать садилась, и говорила - папа от ТЕБЯ ушёл и ТЕбя бросил - другой ребёнок лучше потому что...

В общем всё описывать - не успею, на работу опоздаю... И вечером сегодня не смогу в инет выйти.... Либо завтра утром допишу, либо завтра вечером...

Я боюсь, что колдовство ей не поможет, и БЖ что-нибудь похлеще вытворит...

Например, пол года назад она дочери говорила - зачем ты к отцу ушла? Знаю, он тебя проституцией отправляет заниматься...

А на экзамене учительница дочке сказала, что с отцом жить нельзя - отцы часто к дочкам пристают...

Ну вот откуда это идёт?

Про

Новая жена
#11

БЖ колдунью не изображала, а ходила к бабке и платила ей - та учила, как колдовать... Дочка помнит, как мама ночами сидела и на свечки читала....

Повторяю, про колдовство написала в целом для полноты картины. Пугает, что БЖ на свою же дочь наговаривает, сестру ненавидит и т.п.

Мы кстати скрывали до последнего, что поженились (по просьбе дочки). Я и сейчас не знаю - знает ли БЖ.

Но зная, что я встречаюсь с её бывшим, она дочери сказала - что если узнает, что та со мной общается - она ей устроит...

Ну а то, что она меня помоями обливает - я даже не заморачиваюсь. Я не святая, и многое из того, что она про меня говорит - правда. Но и её дочь, и многие другие понимают, что все мы не без греха.... И внимания не обращают...

Дикая кошка
#12

Нет мозгов- считай калека.

Проведи инвентаризацию внутри себя, подумай над своим поведением, потому что обвинять других всегда легче и проще. Сначала ступила ногой в д-мо, теперь недоумеваешь, откуда запах.

Сатанистка 666
#13
Гость

Нет никакого колдовства,что за дремучие тетки и ведь так поверят-что неприятности сами придут..В бога надо верить,он защитит...

Колдовство есть и это факт. А ведьмам наоборот выгодно, чтобы вы в это не верили. Пока будете ходить по больницам, порча сделает своё дело.

#14

Вы из какой деревни?)))

Lally
#15

да пусть хоть заколдуется

Как-то так или не так
#16

Хотите я ей проклятье под дверь наложу????

Только покормите меня с начало хорошенько))))

Как-то так или не так
#17

и совершенно бесплатно или вас научу как под дверь накладывать проклятье????

Форум: Отношения
Всего: 369 874 темы
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем