Гость
Статьи
Ушел муж к молодой и …

Ушел муж к молодой и беззаботной, у нас двое детей

Накипело и не могу успокоиться уже третий день... Муж благополучно ушел к даме 25 лет(ему 34), она без детей и может быть беззаботной , ухоженной и строить любовь вовсю. В отличии от меня. У меня помощников нет, мать работает, свекрови внуки не нужны, за все время ни разу не помогла. Приходится все самой, и с детскими болезнями, и с садами, и с домом. Детям 7 и 3. Оба желанные и с мужем неоднократно "обсужденные". Меня дико обижает, что есть такие вот дамы которым плевать, что была семья, дети, а она посодействовала развалу этой семьи, да, муж тоже виноват, но я б не стала строить что-то зная, что у человека дети причем маленькие. Что она принесла в семью несчастье. И таким пофиг ведь на это все , для таких главное я,я,я. Мой муж уже бывший конечно из себя интересный, красивый, не то что я. Ведь заботы по дому и детям практически все на мне. Видите ли влюбился. Почему бы не влюбится в молодую девицу, у которой никаких забот, полно времени на ногти с волосами, все деньги можно тратить на шмотки. Это ж не жена, которая разрывается между работой, домом, садом и школоц, уроками, поделками в сад, детскими болячками когда даже чтоб справку взять после болезни надо полдня у педиатра простоять. Когда ей за собой ухаживать. Негавижу ее и его. Понимаю, что это неконструктивно и только меня саму съест. Но ничего не могу сделать. Нет сил и желания. Теппть еще чувствую, и деньги буду выпрашивать. У него ж любовь, траты, он в апреле собирается с ней ехать в грецию, а зарплата у него или ехать в грецию или детей кормить. Кто был в такой ситуации, как справились? Тех у кого идеальные мужья, кто все может просчитать на жизнь вперед и прочее в духе "зачем рожала", "зачем за козла замуж шла" очень прошу идите мимо. И так тошно. С мужем всегда все было хорошо, вот влюбился. Было б плохо, вторую не рожала б

амели
425 ответов
Последний — Перейти
#1

Я развелся после 16 лет брака, поймал жену на измене и ушел. Тоже несколько месяцев страдал. Сейчас уже норм, отошел. Что можно сказать тебе? Жизнь ***, привыкай. И такие вещи нельзя спрогнозировать и защититься от этого.

Алиса
#2

Не понимаю зачем молодой алименщик старый. А вам совет. Напрягай те его детьми. Пусть живут с ним переодически. Скажите вам надо делать карьеру и личную жизнь. Пусть забирает на выходные. ЕслИ откажется припугнуть что младшую ему отдадите. И деньги качайте с не6о. Молодой это надоест и она его бросит

Гость
#4

Зато успела разродиться, а то тут стонут что троих-двоих хотят, но боятся не успеть. Автор той темы смотрите тут на тех кто успел. А вам автор сочувствую всей душой, выбор свой вы уже дважды сделали, решив рожать, теперь это ваш крест, несите с достоинством и мужеством, ищите денежную работу и перестаньте оглядываться на жизнь бывшего. Ещё есть вариант сбросить детей на мужа, но тут вопрос сможете ли вы с этим жить потом, сомневаюсь

Гость
#5

Ну только три дня прошло, подожди, может ещё придёт. А может придёт, когда нахрен не нужен будет. А может ты другого найдёшь.
Я серьёзно не понимаю нахрена он молодой нужен

каната
#6

Автор, отдайте ему детей. Его барышня сразу испарится. А сами устраивайтесь на работу. Муж у меня не ушёл, но думаю по одной причине. Детьми я начала его напрягать как только они родились. Парочка барышень пытались там что-то с ним построить, но я тоже была занята карьерой, и после работы ему надо было бежать домой, потому что мне надо было бежать на работу. Графики у нас разные. Знаю много любовниц, которые оказались разлучницами. Все сказали, если бы будет мужа были дети постоянно или хотя бы понедельно, они бы свалили. Так что будьте мудрой, договаривайтесь 50 на 50 или отдайте детей в Грецию. В поездку тоже. Очень вас жалко, автор. Это же так тяжело тянуть 2 их детей

каната
#7

Автор, хотя бы отдавайте детей на выходные с ночевкой. По любому, он отец, хотя почему то он этого не понимает. Вы знаете, мой знакомый развёлся с женойДети у них 50 на 50, и что то девушек на горизонте нет. Хотя когда он не был папой, проблем с этим не было. Ни одна нормальная девушка не будет встечаться с мужчиной, когда поймёт, что он отец, а не свободный мужчина. Пока что до неё это не дошло. Был грех, я встречалась с женатым, он был ещё тот бабник, но как только он меня с дочкой познакомил и надо было за ней присмотреть, меня сдуло ветром.

Гость
#8

Отпусти его с миром. Ничто не вечно, все меняется и отношения ваши поменялись.

Ветеран Куликовской битвы
#9
Алиса

Не понимаю зачем молодой алименщик старый. А вам совет. Напрягай те его детьми. Пусть живут с ним переодически. Скажите вам надо делать карьеру и личную жизнь. Пусть забирает на выходные. ЕслИ откажется припугнуть что младшую ему отдадите. И деньги качайте с не6о. Молодой это надоест и она его бросит

Афигенное решение сделать из детей бочку с де***мом. Строить карьеру и следить за внешностью нужно было до брака и детей, а не тогда, когда уже жаренный петух в ж**пу клюнул. Вышла замуж, родила всё миссия выполнена, можно сидеть теперь и в х**й не дуть, ведь теперь у него семья, ёпта. Что мешало получить образование, найти высокооплачиваемую работу и следить за собой и быть личностью, а не чьим-то приложением? А теперь что уж тут страдать и детей перекидывать на папашку у которого вторая молодость началась, до этого будь-то и не жил.

Гость
#10

вернется, не переживайте

НеДимон
#12

М-да,печальная ситуация.Сложно что-то советовать.

Гость
#13

Вас не жалко... Вы одна на белом свете с двумя детьми, остальные женщины не в счёт-у них какие-то двое детей...
Почему от миллионов женщин с двумя детьми не уходят? А ушли от вас? Потому, что не по размеру вашей личности претензии к мужу... Обыкновенную женскую жизнь вы возвели в ранг вашего личного подвига...

ООО
#14

Автор, ммм.. я бы наверно нашла её, принесла бы с собой детские фото и начала бы ей в глаза тыкать и спрашивать: ты знаешь, что у него двое детей? Посмотри им в глаза.
Короче, пока я бы максимально не испортила такому бывшему жизнь, я бы не успокоилась)) Через свекровь, через друзей - я бы убила в нем всю романтику по-любому.

Ветеран Куликовской битвы
#15
ООО

Автор, ммм.. я бы наверно нашла её, принесла бы с собой детские фото и начала бы ей в глаза тыкать и спрашивать: ты знаешь, что у него двое детей? Посмотри им в глаза.
Короче, пока я бы максимально не испортила такому бывшему жизнь, я бы не успокоилась)) Через свекровь, через друзей - я бы убила в нем всю романтику по-любому.

И выставила бы себя ду**й, чтобы ни у кого сомнений даже не возникло, что мужик правильно сделал, что бросил такую е**тую.

Гость
#16

Эта деваха его пнёт. И очень скоро. Гормоны отыграют, и "любовь" пройдёт. Не вздумайте в одиночку тянуть детей! Почаще запрягайте папашу, детей он тоже хотел, и пусть не думает теперь свинтить по лёгкой, а вам одной отдуваться. Да ни одной молодой девчонке алиментщик не нужен будет, вы только поручайте детей отцу как можно чаще. Чтобы у девчонки появилось ощущение, что она здесь явно лишняя.

ООО
#17
Ветеран Куликовской битвы

И выставила бы себя ду**й, чтобы ни у кого сомнений даже не возникло, что мужик правильно сделал, что бросил такую е**тую.

Можно подумать, когда тебя бросили с двумя детьми, ты не выглядишь дурой, ага)) Да и перед кем дурой - то? Перед любовницей этой что ль или свекрухой? Или перед страной в целом и едросами в особенности? Да как бы пох)
Мне было бы реально пофиг. Если б кто-то заикнуося, что я дура, я бы и ему жизнь испортила)) Нечего в чужие семьи лезть.

ФИО
#18

Так припахайте папашу, детей ему, или у вас дети неделю-неделю у него. Девушку как ветром сдует. Меня вот один такой папашка клеил, все жаловался, что он бедняга все выходные с дочкой, как тяжело, как тяжело, я посмеялась и послала его.

Кошатница
#21
ООО

Можно подумать, когда тебя бросили с двумя детьми, ты не выглядишь дурой, ага)) Да и перед кем дурой - то? Перед любовницей этой что ль или свекрухой? Или перед страной в целом и едросами в особенности? Да как бы пох)
Мне было бы реально пофиг. Если б кто-то заикнуося, что я дура, я бы и ему жизнь испортила)) Нечего в чужие семьи лезть.

Правильно , свое надо защищать , а не строить из себя святую .

ФИО
#22
Гость

Напугали... А он этих говнюков с вещами и отказной в детдом.

Ну если он уже такая тварь, то мать заберет. Но я думаю мало мужиков так реально сделают.

Гость
#23

Многие женщины после рождения детей так себя запускают, что мужчин можно понять, когда они влюбляются в 25 летних.
Двое детей- не повод запускать себя
У моей мамы нас тоже было двое. Я никогда в жизни не видела маму без маникюра или с лишним весом. Всегда красивая, ухоженная.
Очень жаль когда семьи распадаются, но иногда посмотришь на мам с детми заплывших жиром в 30 лет, и язык не повернется осуждать мужей которые от них бегут налево.

Гость
#24

а вот теперь вы можете делать выводы, никогда не понимала вот таких жён мамаш которые крутятся как белка в колесе, а мужинек пивас пьёт да на диване лежит, и замученные они такие но мужика ублажают.правильно тут особа написала у него было много свободного времени , по сути в этом есть и часть вашей вины, зачем отгораживать мужика от быта от воспитания детей , но зато готовить ему стирать фууу бэээ от одной мысли что вы ему настирывали труселя рубашки а он потом ходил ахать другую.не надейтесь что он уйдёт от молодухи если ей 25 это не означает чтотона глупая и наивная мужика ведь увела.а ваш уже в Грецию собрался как свободный парень а нет призимляйте его , вы не одна этих детей делали я не за то чтобы сейчас сбагрить полностью детей а давать ему на время чтобы ни она ни он не расслаблялиль а то ишь подумал уже раз развёлся то и с детьми чтотлииразвелся.вот теперь проучите ***

Гость
#25

Авторка куча семей с 2 и даже 3 детьми из которых мужья не уходят. А ваш ушел. Так что не в детях причина. Причина в вас. Вы виноваты, сами распустились, а потом удивляетесь. что муж сбежал. женился то он на тонкой и звонкой, а спустя 10 лет получил дряблого бегемота замудохонного. Сейчас максимум вам алименты светят и все, а муж в светлое будущее с молодкой. Позор вам автор. развалили семью и теперь ищите виноватых там, где их нет

Гость
#26
Гость

а вот теперь вы можете делать выводы, никогда не понимала вот таких жён мамаш которые крутятся как белка в колесе, а мужинек пивас пьёт да на диване лежит, и замученные они такие но мужика ублажают.правильно тут особа написала у него было много свободного времени , по сути в этом есть и часть вашей вины, зачем отгораживать мужика от быта от воспитания детей , но зато готовить ему стирать фууу бэээ от одной мысли что вы ему настирывали труселя рубашки а он потом ходил ахать другую.не надейтесь что он уйдёт от молодухи если ей 25 это не означает чтотона глупая и наивная мужика ведь увела.а ваш уже в Грецию собрался как свободный парень а нет призимляйте его , вы не одна этих детей делали я не за то чтобы сейчас сбагрить полностью детей а давать ему на время чтобы ни она ни он не расслаблялиль а то ишь подумал уже раз развёлся то и с детьми чтотлииразвелся.вот теперь проучите ***

Вы такая наивная ей богу. Так и взял мужик детей если они ему не нужны. Ну всучить ему автор детей, а он их сразу теще отвезёт и под дверью оставит и никак его с детьми общаться не заставишь, это нереально. Да хоть забегался автор, муж ушел с концами и от нее и от детей, кроме аликов автору ничего не светит. В одном вы правы автор сама развалила семью, отгородив мужа от домашних дел

Урсула
#27

В джёппу иппучие детские поделки, если не успеваешь ногти привести в порядок! Делай вывод, автор, и меняй своё мировоззрение. Сначала красота, макияж, маникюр, а затем садики/хуядики/школы/поликлиники.
Девчонка в 25 лет подобрала алиментщика рс2п. Вот уж счастье. Видать совсем неликвидка. Вы то хоть автор, молодая за молодого выходили. Эту кикимору жалко.

Урсула
#28

Опять разбрасывание детьми 🤦🏼‍♀️
Можно подумать их только мужу рожали. Бедные дети ,(((

Гость
#29

Да ладно на автора наезжать. Я помню как было все это, когда и работаешь, и дети. Мне, например, было не до маникюра. Мне важнее были поделки и все остальное с детьми. Автор выложилась как мать по-полной, и вместо благодарности, что она так о их детях заботится, старается, от мужа такая 🐷 подложена была.
Вместо того чтобы с детьми посидеть, чтобы жена сходила в салон, он козел сам ходил налево.
Короче, редиска он, а не мужик.
Автор, дети обязательно-обязательно должны с отцом общаться сколько хотят. Старшей/му купите телефон самый дешевый кнопочный, чтоб папе сама звонила.
Ваша ошибка, автор, что не привлекали мужа к делам. Все сама, все сама...

Илья Муромец
#30

Автор, харэ винить тёток каких-то. Спрос, в данном случае, только с вашего мужа. Мужика нельзя просто так взять и увести из семьи по щучьему велению. Он сам этого захотел.

Гость
#31

Автор слишком много на себя взвалила в браке. Неухоженность это ваша вина, автор. Никогда не поверю что нельзя пораньше встать и привести себя в порядок, одеваться красиво и со вкусом, ходить в спортзал. У меня тоже дети, муж работает, но после его работы он сидит с детьми, а я в фитнес или на йогу, когда дети в саду в школе на укладку или маникюр. Что вам мешало? Заботы о детях должны лежать на обоих. Муж должен помогать. А Вы на себя взвалили все заботы отдетях и доме. А для себя что? Вы вообще развивались хоть как-то чтобы быть интересной окружающим, мужу? Не было времени на себя? Простите, бред. Лень - и все этим сказано.

Гость
#32
Гость

Автор слишком много на себя взвалила в браке. Неухоженность это ваша вина, автор. Никогда не поверю что нельзя пораньше встать и привести себя в порядок, одеваться красиво и со вкусом, ходить в спортзал. У меня тоже дети, муж работает, но после его работы он сидит с детьми, а я в фитнес или на йогу, когда дети в саду в школе на укладку или маникюр. Что вам мешало? Заботы о детях должны лежать на обоих. Муж должен помогать. А Вы на себя взвалили все заботы отдетях и доме. А для себя что? Вы вообще развивались хоть как-то чтобы быть интересной окружающим, мужу? Не было времени на себя? Простите, бред. Лень - и все этим сказано.

Да нет лени у автора. Просто не сумела мужа припахать. Нельзя винить женщину в том, что она погрузилась в детей. Даже если женщина немного заблудилась в материнстве, муж как рассудительный человек мог ее узды попридержать и сориентировать. Но он ее попросту кинул посреди общего проекта "семья+дети".

Гость
#33

Что вы с мужем неоднократно обсуждали, я не поняла. То, что вы ломовая лошадь, работаете, дети только на вас, дом полностью на вас.

Гость
#34

Автор, Вы молодец, отличная мать,а муж предатель.

Гость
#35
Урсула

Опять разбрасывание детьми 🤦🏼‍♀️
Можно подумать их только мужу рожали. Бедные дети ,(((

Ну почему же, не только. Вот пополам теперь и растить.

Гость
#36

Мужу двоих детей,чтобы жизнь беззаботной не была

Гость
#37

Автор, возьмите себя в руки и начинайте заботиться о своей жизни. Не думайте, что там долго все шоколадно будет. Она скорее всего быстро родит, потом может еще одного и пойдет у вашего БЖ та же самая песня. Не расстраивайтесь, может банально звучит, но у вас дети, не надо бегать беспокоиться, что часики тикают. Приведете себя в порядок, заведете любовника, а там есть шанс, что все сложится. Все будет хорошо.

Просто имя
#38
Гость

Авторка куча семей с 2 и даже 3 детьми из которых мужья не уходят. А ваш ушел. Так что не в детях причина. Причина в вас. Вы виноваты, сами распустились, а потом удивляетесь. что муж сбежал. женился то он на тонкой и звонкой, а спустя 10 лет получил дряблого бегемота замудохонного. Сейчас максимум вам алименты светят и все, а муж в светлое будущее с молодкой. Позор вам автор. развалили семью и теперь ищите виноватых там, где их нет

Как вам живётся с таким говном внутри? Как же вы мочите, жестоко так, хладнокровно. Человек поддержку попросил.
Погуглите, что это такое, вы это, похоже, не встречали в жизни.
Жаль вас, очень.

Автор
#39
Гость

Автор слишком много на себя взвалила в браке. Неухоженность это ваша вина, автор. Никогда не поверю что нельзя пораньше встать и привести себя в порядок, одеваться красиво и со вкусом, ходить в спортзал. У меня тоже дети, муж работает, но после его работы он сидит с детьми, а я в фитнес или на йогу, когда дети в саду в школе на укладку или маникюр. Что вам мешало? Заботы о детях должны лежать на обоих. Муж должен помогать. А Вы на себя взвалили все заботы отдетях и доме. А для себя что? Вы вообще развивались хоть как-то чтобы быть интересной окружающим, мужу? Не было времени на себя? Простите, бред. Лень - и все этим сказано.

Слушьте, Вы забавная, нет слов!) Щас вот это я правильно прочитала "муж работает" - то есть, вы сама-то не работаете, просто сидите с детьми? А вечером муж наработался - и во вторую смену, пока вы в спортзал и на фитнес?) Чудно, чудно, милочка. И Вы "не понимаете, как это нет на себя времени и сил". Рассказываю: когда еще РАБОТАЕШЬ с двумя - а кто-то и с тремя детьми. Прикиньте - так тоже бывает! И нередко. Такой фитнес образуется - туда-сюда только как электровеник поворачиваешься! Это раз. А два: с чего вы тут вообще все взяли, что Автор - неухоженная клуша? Где она это написала? Она сказала ровно то, что ВРЕМЕНИ И СИЛ у б....яди хоть отбавляй на любовные дела - ясен пень, что у матери двоих детей, хоть ухоженной, хоть неухоженной, ситуация в корне иная. Весна, романтика - а тут малой с соплями. Или у старшего очередной головняк с ДЗ. Ну, если Вам не чужды эти проблемы - а то, может, их у вас в семье тоже решает муж, пока Вы заняты на фитнесе.

Гость
#40

А вообще классно все на женщину валить. Например, считаю, что при двух малолетних детях полный день работать это себя не уважать. Несись вечером, готовь, гладь, при этом выгляди отлично. И ведь никто не пожалеет, даже мама, только и будут твердить -- ой, от чего ты устала, на работу пора. Любить себя надо, потому что больше некому.

Гость
#41
Автор

Слушьте, Вы забавная, нет слов!) Щас вот это я правильно прочитала "муж работает" - то есть, вы сама-то не работаете, просто сидите с детьми? А вечером муж наработался - и во вторую смену, пока вы в спортзал и на фитнес?) Чудно, чудно, милочка. И Вы "не понимаете, как это нет на себя времени и сил". Рассказываю: когда еще РАБОТАЕШЬ с двумя - а кто-то и с тремя детьми. Прикиньте - так тоже бывает! И нередко. Такой фитнес образуется - туда-сюда только как электровеник поворачиваешься! Это раз. А два: с чего вы тут вообще все взяли, что Автор - неухоженная клуша? Где она это написала? Она сказала ровно то, что ВРЕМЕНИ И СИЛ у б....яди хоть отбавляй на любовные дела - ясен пень, что у матери двоих детей, хоть ухоженной, хоть неухоженной, ситуация в корне иная. Весна, романтика - а тут малой с соплями. Или у старшего очередной головняк с ДЗ. Ну, если Вам не чужды эти проблемы - а то, может, их у вас в семье тоже решает муж, пока Вы заняты на фитнесе.

Когда работаешь, нанимай няню и ходи себе спокойно по маникюрам, пока та стоит по очередям и прочей гряхной работой занимается

Корабельная крыса
#42

Пойду мимо

Алинка
#43

А вы почему его оградили от заботы о детях? Если он хотел детей, то должен был на равных с вами заниматься. Естественно у него много свободного времени вот он и пошел. Если вы в официальном разводе обратитесь к нотариусу или как это делается его 30% от зарплаты принадлежат детям. На Грецию пусть копит или она ему оплачивает поездку. Ничего не просите и не унижайтесь. Оговорить что на выходных дети буг с ним, вам тоже надо отдыхать и вторую половину себе искать.

Гость
#44
Гость

Да ладно на автора наезжать. Я помню как было все это, когда и работаешь, и дети. Мне, например, было не до маникюра. Мне важнее были поделки и все остальное с детьми. Автор выложилась как мать по-полной, и вместо благодарности, что она так о их детях заботится, старается, от мужа такая 🐷 подложена была.
Вместо того чтобы с детьми посидеть, чтобы жена сходила в салон, он козел сам ходил налево.
Короче, редиска он, а не мужик.
Автор, дети обязательно-обязательно должны с отцом общаться сколько хотят. Старшей/му купите телефон самый дешевый кнопочный, чтоб папе сама звонила.
Ваша ошибка, автор, что не привлекали мужа к делам. Все сама, все сама...

Автор молодец как мать, но провал как жена. И это ее вина и ничья больше. Забила на мужа, растворилась в детях - и вот результат.

Гость
#46
Гость

Автор слишком много на себя взвалила в браке. Неухоженность это ваша вина, автор. Никогда не поверю что нельзя пораньше встать и привести себя в порядок, одеваться красиво и со вкусом, ходить в спортзал. У меня тоже дети, муж работает, но после его работы он сидит с детьми, а я в фитнес или на йогу, когда дети в саду в школе на укладку или маникюр. Что вам мешало? Заботы о детях должны лежать на обоих. Муж должен помогать. А Вы на себя взвалили все заботы отдетях и доме. А для себя что? Вы вообще развивались хоть как-то чтобы быть интересной окружающим, мужу? Не было времени на себя? Простите, бред. Лень - и все этим сказано.

Мешало то,что встать пораньше,когда спишь по 4 часа ,не реально,а когда дети в садике/школе,она на работе,а не по салонам рассекает.

гость
#47
Гость

Автор молодец как мать, но провал как жена. И это ее вина и ничья больше. Забила на мужа, растворилась в детях - и вот результат.

Да правда, ага! Вы прям со свечкой стояли и все видели - какая Автор как жена. Не она провал как жена - а мужик ее провал как муж. Не муж, а о...вно в проруби. Не надо с больной головы на здоровую. Нормальный мужик от двоих детей по ...я.д.ям не побежит. Уж к 35 годам-то ...ер в штанах уже удерживать научится. Любовь у него, ага - он такой первый и последний, не смешите людей.

Гость
#48

Да перестаньте оценивать какая жена была Автор, никто понятия не имеет. Может супер-женщина, а у мужа кризис среднего возраста и вуаля. Надо работать с тем, что есть. Ушел -- алименты, еженедельное время с детьми, берите, короче, что причитается. И не верьте мелким людям, что не достаточно старались, такие всегда требовательны к другим, а не к себе.

Гость
#49
гость

Сгинь, за.р.а.за! Автор, не читайте троллей, пусть подавятся своим собственным ядом. Муж просто мюуюдюаюк оказался - ну, и ...лядь попалсь соответствующая. Ничего; он обратно через полгода-год нарисуется - другое дело, на... нужен будет, м.р.а.зь такая. Стойте твердо на своих позициях: все - вот просто все, что есть сейчас в браке - Вам и детям. Любовь у тебя - п...уй к своей любови и живите где хотите. Деньги на детей - вынь и положь! Никаких экстренных устройств на работу абы куда. По полной его нагружайте материально, и самое главное - не скулить ни в коем случае, а занять сильную позицию. Начинайте заниматься собой и своими делами, детей - мужу в зубы. Вам надо встряхнуться, привести себя в наилучший вид и найти именно то место работы, которое Вас устроит, во всех отношениях, и никакое иное. И действительно начинайте искать - но только такую работу, которая в корне улучшит вашу жизнь, а не отяготит. Можете смело полгода искать - как раз к.о.з.е.л Ваш обратно нарисуется. Пока работу ищете - можете флиртануть с кем-нить по дороге))) короче, Вы свободная шикарная женщина, у которой все впереди. Серьезно Вам говорю. муж в ногах валяться будет, вот увидите. Начните с обновления гардероба и имиджа - как раз весна. Муж в Грецию собрался? Обойдется без Греции. Не зарабатывает столько - его проблемы. Трясите с него бабло по полной программе. Пусть .л.я.дь получит нищего алиментщика с жилищными проблемами. Така любоф - что уж поделаешь, за что боролись, как говорится...

С чего вы взяли, что так будет? Я например так увела мужика и мы счастливо 10 лет в браке. Никуда он не вернулся. Деньги - строго по исполнительному листу с белой зп и досвидос. Хотим в Грецию или еще куда - едем, хотим новую машину - покупаем.
А бывшая там желчью исходит. Лучше б своей жизнью занималась.

Гость
#50
гость

Сгинь, за.р.а.за! Автор, не читайте троллей, пусть подавятся своим собственным ядом. Муж просто мюуюдюаюк оказался - ну, и ...лядь попалсь соответствующая. Ничего; он обратно через полгода-год нарисуется - другое дело, на... нужен будет, м.р.а.зь такая. Стойте твердо на своих позициях: все - вот просто все, что есть сейчас в браке - Вам и детям. Любовь у тебя - п...уй к своей любови и живите где хотите. Деньги на детей - вынь и положь! Никаких экстренных устройств на работу абы куда. По полной его нагружайте материально, и самое главное - не скулить ни в коем случае, а занять сильную позицию. Начинайте заниматься собой и своими делами, детей - мужу в зубы. Вам надо встряхнуться, привести себя в наилучший вид и найти именно то место работы, которое Вас устроит, во всех отношениях, и никакое иное. И действительно начинайте искать - но только такую работу, которая в корне улучшит вашу жизнь, а не отяготит. Можете смело полгода искать - как раз к.о.з.е.л Ваш обратно нарисуется. Пока работу ищете - можете флиртануть с кем-нить по дороге))) короче, Вы свободная шикарная женщина, у которой все впереди. Серьезно Вам говорю. муж в ногах валяться будет, вот увидите. Начните с обновления гардероба и имиджа - как раз весна. Муж в Грецию собрался? Обойдется без Греции. Не зарабатывает столько - его проблемы. Трясите с него бабло по полной программе. Пусть .л.я.дь получит нищего алиментщика с жилищными проблемами. Така любоф - что уж поделаешь, за что боролись, как говорится...

Ага ага) Работодатели прям в очереди стоят за детными без хорошего опыта работы. И ни один адвокат не возьмет грех на душу и не научит бывшего мужа как платить алименты 5 тыс.